Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


ZL@T@N NEWS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: ZL@T@N NEWS (12 пользователей проголосовало)

Станет ли Алтидор лучшим ассистентом?

  1. Проголосовал Конечно, да! (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Разумеется, да! (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

эх колертс я в тебя верил.....а ты...лучше бы дома сидел епт

братух я слабый(((



#22
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

братух я слабый(((

и дрочер



#23
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

Потом Колертс будет после таких своих голов писать в лиге каждому тренеру, как он сочувствует по поводу дрочи. Денис, продолжай! 

микс мне нечего сейчас кому что то сказать,  16 голов за 3 матча пропустил у меня просто проблемы с игрой ни как не могу нормально играть((( все пасы проходят все удары  залетают ворота пока ни как не могу поставить нормальную тактику подходящую мне я  в трех играх с разными тактиками играл да и сегодня в каждом тове я проигрываю разгромно 


Сообщение отредактировал KoJIepTc: 18 января 2016 - 18:57:57


#24
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

и дрочер

конечно



#25
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

4vC4Lggtw-M.jpg

Второй тур оставил двоякие впечатления. С одной стороны приятный соперник, приятная игра, красивые голы...С другой обидное поражение на последней минуте.
Красиво началась игра с гола Юрченко, после передачи от Габре Селассие. Затем хлёсткий удар от Депая подкинул красок. Далее, после подачи с углового забил Агбонлахор. Помогла ему в этом ошибка защиты. Сравнял счёт удар рыбкой от Элано, ну и в конце победу вырвал Артём.
К сожалению, последний гол записать не удалось. Там всё просто. После мягкой подачи с фланга, мяч был переправлен в ворота. Спасибо сопернику за игру. Видеообзор обязателен к просмотру!

MVP команды во втором туре Лиги Европы: Элано.

L00lI35pEb8.jpg


  • Sting это нравится

#26
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

0bINof2qlvQ.jpg

Хотел бы написать что-нибудь приятное, да ничего такого не было. Перед матчем мне написали, что можно начинать дрочить с первых минут, иначе соперник задрочит меня. Команда не в конде. Соперник выставляет зиму и снег. У меня белый мяч. Игра обосрана ещё не начавшись.
А по самой игре...Два шаровых гола от соперника, спасибо снегу за это. Не понимаю таких людей. Видеообзор там же, где и обычно :)

MVP команды в третьем туре Лиги Европы: Джози Алтидор.

hViSRZCe59c.jpg


  • BRUSSR это нравится

#27
Гость_NoProblem_*

Гость_NoProblem_*
  • Гости

MVP - снег, исправь)



#28
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

MVP - снег, исправь)

В своих обзорах я выбираю MVP команды своей. MVP матча, естественно, снег.



#29
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

GB1QhuMxfTM.jpg

И снова здравствуйте! Никогда не любил играть против Кудзо. Ещё и Ребров с Бауманном были синие. Лангерак же, решил всё пропускать.
Для зрителей, эта игра была бы очень интересной. Сначала я вёл 2-0, а под конец первого тайма уже проигрывал со счётом 2-3. В перерыве команда снова собралась и во втором тайме вышла вперёд (4-3), но и этого оказалось мало. Следом за моей дробью, двумя голами отменился Гумбург. В итоге 4-5 к 85 минуте и вылет.
Вылетало раз 5. Как оказалось, у соперника появились проблемы с лицами моих игроков. Раньше их никогда не было. Совпадение? Не думаю. Приятного просмотра!

MVP команды в пятом туре: Джози Алтидор.

8FTC-6YSu9w.jpg


  • Sting, dimasik и BRUSSR это нравится

#30
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

у Натика каждый матч одинаковые голы.

1. разворот на 180 гр., гол

2. мелкий дриблинг, гол

 

жаль, что Щюрле не забил, был бы третий вариант, отскок там хороший


  • Sting это нравится

#31
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

он просто не хочет ставить наш патч, отсюда и вылеты



#32
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

kXWfrxd7M90.jpg

Шаровые голы соперника вначале матча сломали мои планы на игру. После пропущенных голов я пошёл ва-банк и играл практически без обороны.
Ну хоть Кисслинга сломал, а то иш, разбегался он. После первого тайма забыл снять видео, поэтому обзор только второго тайма :) Приятного просмотра!
PS...а вообще, затрахали эти дрочеры. Приходится отвечать тем-же, но разучившись это делать, получается не очень успешно.

MVP команды в 1\8 финала кубка Германии: Ивица Олич.

m8es9V32OBM.jpg


  • Sting это нравится

#33
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

В добавление к кубковому матчу: два чудо-сейва.

 



#34
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

tYo_lC5DhBk.jpg

Можно подумать, что я подзабил на блог, но это не так. Решил немного пересмотреть систему выпусков и выпускать их более скомпоновано. На этот раз обзор второго круга группового раунда Лиги Европы.
Давайте по-порядку играемости. После среднего результата в первом круге, я набрал 4 очка, рассчитывая отыграться в ответных матчах. Но не тут то было, когда в первом же матче я проиграл Селтику со счётом 0-4. Не совсем мы с ребятами поняли что произошло. Скорее всего имела место быть недооценка соперника, т.к. в первом круге он откровенно отскочил. С первых же минут я понёсся в атаку, даже не оглядываясь назад. После пропущенного гола появилась нервозность, и вся игра пошла по наклонной. При оформлении результата соперник имел наглость написать это: 8gr4kDSE8h0.jpg Ну и тут же подействовало правило: "Не говори Гоп!".
Не заглядывая в турнирную таблицу, я подсчитал что у Селтика 11 очков, а значит оставшиеся матчи не имели никакого смысла. С этими мыслями я пошёл играть с Колертсом и на расслабоне разнёс его 5-0. Да, стоит отдать ему должное, ведь его "прямые" руки не использовали 3-4 стопроцентных момента. Колертс и автогол забил явный, после чего, отдав ему мяч, тот побежал в атаку. Некрасиво, Исмаил.
После этого матча мне сказали, что в случае победы над Астон Виллой я выйду из группы, т.к. у Селтика не 11 очков, а 10, и при моей победе мы сравняемся с ним по очкам, а по голам у меня статистика лучше, благодаря разгрому Палермо. И вот она игра против Астон Виллы. Мне нужна только победа. Первым забиваю я, ногами Амине Шермити, но под занавес первого тайма соперник сравнивает счёт. Немного пересмотрев тактику в перерыве, я выпустил Финнбогасона, и не прогадал. Альфред принёс команде победу, а болельщикам Хоффенхайма ещё как минимум два матча на евроарене! Не знаю как сложилась бы игра, если бы Астон Вилла играла основным составом и боролась за выход, так как в матче со мной соперник выпустил наполовину второй состав и тестировал своих парней.
Моё подгоревшее дупло не позволило записать обзор матча с Селтиком, но и интересного там не много. Поэтому, посмотрите обзор на два победных матча.

MVP 4 тура ЛЕ: Пирмин Швеглер 

MVP 5 тура ЛЕ: Артём Ребров

MVP 6 тура ЛЕ: Иско

7dsgKjRG6ok.jpg_OfQjEpNQpY.jpghyXAoyY0PEA.jpg


  • vados19 и dimasik это нравится

#35
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

gNUKRoqrhtA.jpg



Продолжаем набирать и терять очки, то есть, играть в футбол!

Четвёртый тур был полностью провален и сломлен тактикой соперинка, котороую теперь использую и я. При ней, я взял 5 побед в 5 матчах. Но об этом позже. А что касается Кёльна...ну, свой хост я выдержал, а во втором тайме получил голы на 51 и 53 минутах от Байорала и Уилсона, что и поставило точку в матче. Нет, я конечно пытался взломать оборону соперника, и даже был период, когда я перехватил инициативу и осел возле его ворот, но отсуствие конда у напов в этот период и несколько нереализованных моментов. В конце матча Уилсон с Байоралом вновь раскатали мою оборону и зафиксировали разгром.
В шестом туре на первых минутах случился казус. После перепасовки между защитником и вратарём, мяч достался Ари, который послал мяч в ворота. Ну а дальше был раскат. Финнбогасон отправился на фланг и после двух подач, мячи забили Кристенсен и Алтидор. Затем, красиво исполнил штрафной Элано, пробив с места. Через некоторое время Алтидор отдал долг Альфреду, и сделал мягеньку подачу в центр вратарской. Ну и в завершении Джози забил красивый гол, обведя нескольких защитников. Стоит отметить, что все мои игроки были в красном конде, а соперник сражался как мог!
В седьмом туре произошёл камбэк. После дубля Родриго, пента-триком отметился Джози Алтидор, а Юрченко и Шадли забили по голу. Вообще, не очень интересный матч, ещё и вылет был у соперника на 75 минуте. Поэтому без обзора. Но в этом выпуске голов предостаточно!

 


MVP 4 тура: Артём Ребров, MVP 6 тура: Джози Алтидор, MVP 7 тура: Джози Алтидор



61biMTtdiFM.jpgTkfUpBBX59s.jpgTkfUpBBX59s.jpg






  • Sting, vados19 и BRUSSR это нравится

#36
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

Q7MsFs1xS4c.jpg


Восьмой тур оказался не самым выразительным на игру. Голы были далеко не высшего качества. В любом случае, это три очка. А обзор матча смотрите ниже. Кстати, Швеглер не первый раз забивает дубли, играя на позиции опорника. Мне нравится этот парень.
Девятый тур полная противоположность матча с Майнцом. Всё же я молодец, что не стал играть с Хаби и долждался Зидана. Даже проиграв, я бы остался доволен игрой. Что касается игры. Были закрыты более имениные нападающие при помощи персональной опеки, но именно третий, оказавшийся в хорошей конде и зарешал. Мы смогли ответить Фрайбургу дублем Алтидора.
В десятом туре предвелось встретиться с Аугсбургом. Считаю, что в этом матче всё зарешали скиллы. Покер Ди Марии. Больше можно ничего не писать. Смотрите обзор.
В одинадцатом туре Хоффен отправился в гости к Айнтрахту, возглавляемому на тот момент Вадиком. Игра проходила в середине поля, и в таком матче нужно было относиться бережнее к моментам, с чем игроки справились идеально. Пять голов из восьми ударов.
Завершает выпуск матч 12 тура. Домашняя игра против Баварии. Ужасный выдался матч, нервозность, потери мяча на ровном месте. Ну не умею я против ноунеймов играть...

MVP 8-12 туров: Пирмин Швеглер, Джози Алтидор, Ивица Олич, Пирмин Швеглер, Джози Алтидор

KiABerJTL38.jpgBqTgDlL3yTg.jpgdYKehXN4t8w.jpg


  • vados19 это нравится

#37
Гость_Desertt_*

Гость_Desertt_*
  • Гости

а где наш обзор с турнира некита?:(



#38
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

_3A6I2Bg-D0.jpg


Привет, я Сон из Южной Кореи. И через несколько лет мы будем трахать грандов на ЧМ. Нет, я конечно всего ожидал от Вадосовской машины, но всё же больше обращал внимание на Санчеса, Ба, Соу...А тут покер от корейца. В любом случае с Вадосом всегда приятно играть, не смотря на результат. PS...однажды мой пукан станет равнодушен к поражениям и я научусь снимать не только победы -_-
В четырнадцатом туре был матч против другого админа. В гостях была бита Стинговская Боруссия. На самом деле, это был тяжелейший матч и оба вратаря творили чудеса.
Пятнадцатый тур. После первого тайма веду 3-0. Долгий перерыв и после свистка начинаются дичайшие задержки. Я с мячом в центре поля, стоп-кадр, гол. И так 4 раза. Так я и не понял что происзошло. Я всё же склонен верить Редову, что это не его рук дело, потому что где-то на 60 минуте у меня вырубился свет. Возможно были какие-то перепады в напряжении, потому что во время доигровки таких задержек уже не было. Были просто приличные лаги.
В шестнадцатом туре вратари были на кураже. Однако, гол всё же был забит с пенальти, которого не было.
Последний тур первого круга. Боевая ничья с Байером. Очоа самая настоящая кошка, летающая по девяткам.
Итак. Обзорчики все готовы. Ждите итоговый обзор на первый круг, который включит в себя не только матчи Хоффенхайма, а так же, итоги трансферного окна!

MVP 13-17 туров: Габриэль Барбоса, Габриэль Барбоса, Джози Алтидор, Альфред Финнбогасон, Владлен Юрченко

PU3ElUlhLHw.jpgBqTgDlL3yTg.jpgc6f6InBOhkY.jpgC51ePF1EjR0.jpg


  • Sting, vados19 и BRUSSR это нравится

#39
Гость_melan_*

Гость_melan_*
  • Гости

блин, почему игроки в кружках так низко находятся? В глаза бросается что они не по центру



#40
Гость_Massimo Carrera_*

Гость_Massimo Carrera_*
  • Гости

блин, почему игроки в кружках так низко находятся? В глаза бросается что они не по центру

Потому что форма круглая...если делать выше, то под игроками будут дырки) сделал другую форму, квадратную, но решил что первый круг должен быть одинаков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных