Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Блог Некита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости
Мне тож дали(((

#82
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Мне тож дали(((

Не обращай внимания, это у нас админ такой вменяемый. Он любит, чтобы его обосрали с ног до головы, вот тогда он не будет применять санкции

#83
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

Не обращай внимания, это у нас админ такой вменяемый. Он любит, чтобы его обосрали с ног до головы, вот тогда он не будет применять санкции

Понятно)

#84
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

И лучше при всех расскажи, за что я замечание получил)
 
Во-первых, что за идиотское правило с замечаниями на мат, если он никого не задевает? "Оценка долбоебичности трансфера" - я же не пишу, что "Колертс долбоёб". И даже при всём при этом регламент допускает мат в исключительных случаях.
 
Вот здесь, наверное, этот исключительный случай и был, ЛОЛ)
 
Сам нарушаешь, других не замечаешь, а тут увидел плохое слово и сразу влепил пред ни за что. Иди ты в жопу с такими устоями-)

я тебе русским языком ответил, за что выписал предупреждение

всякие ебанутые странные трансферы

Оценка долбоебичности

Оценка долбоебичности

Оценка долбоебичности

Оценка долбоебичности

Оценка долбоебичности


если бы только 1 раз ты нецензурно написал, я бы не стал штрафовать, но тут 6 раз
если тебе как и Фениксу не нравятся правила на этом проекте - ради бога, увольняйтесь, мы никого не держим и насильно не заставляем их выполнять

#85
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

если бы только 1 раз ты нецензурно написал, я бы не стал штрафовать, но тут 6 раз

Ага, из которых 5 раз - одна и та же фраза)) Выступающая в роли термина и никого не оскорбляющая. И зачёркнутое матерное слово. Боже, кажется я знаю, с кем у меня теперь ассоциируется термин "долбоебичность" D83DDE43.png

 

если тебе как и Фениксу не нравятся правила на этом проекте - ради бога, увольняйтесь, мы никого не держим и насильно не заставляем их выполнять

Очень правильный подход. Один уже, кажется, того. Уволился. И чем дальше, тем сильнее я соглашаюсь с написанными им словами : - )



#86
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Ага, из которых 5 раз - одна и та же фраза)) Выступающая в роли термина и никого не оскорбляющая. И зачёркнутое матерное слово. Боже, кажется я знаю, с кем у меня теперь ассоциируется термин "долбоебичность" D83DDE43.png

 

Очень правильный подход. Один уже, кажется, того. Уволился. И чем дальше, тем сильнее я соглашаюсь с написанными им словами : - )

Некит,какая разница,если даже Стинг выпишет себе пред,то ему это ничем не грозит



#87
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости
Дима, да на эти преды, в общем-то, насрано пока что) Просто стинг себя не с самой выгодной позиции показывает в очередной раз

#88
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

Дима, да на эти преды, в общем-то, насрано пока что) Просто стинг себя не с самой выгодной позиции показывает в очередной раз

боже, заткнись и перестань строить из себя всезнающего гения, который стоит где-то выше, чем все другие
по-моему только ты считаешь необоснованным получать предупреждение за мат на форуме

#89
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости
ЛОЛ, ты настолько жалок, что даже своего мнения у тебя нет, тупо с Брюса обезьянничаешь.

Эхх щас бы ответить Некиту, что тебе всё нравится в его блоге, поставить лайк и выписать пред на эту же запись, верх человеческого развития.

И если уж на то пошло, спроси у ребят, кто здесь обратил внимание на мат, только не в беседе спроси, где модеры и админы, а на форуме опрос сделай, надо ли банить за пару безобидных фраз, которые использованы для связки слов? По-моему, это лютый зашквар)

#90
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

ЛОЛ, ты настолько жалок, что даже своего мнения у тебя нет, тупо с Брюса обезьянничаешь.

 

а может всё проще? может просто "Брюс, ты был как всегда прав?"

предлагаю бежать в "европомойку", там снова срач без твоих острот пропадает


Сообщение отредактировал BRuS: 31 января 2016 - 08:03:37


#91
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

а может всё проще? может просто "Брюс, ты был как всегда прав?"

Процентов 80 написанного тобой в том посте - правда, в том числе и слова в мой адрес, никаких обид нет. Но мне непонятно одно : мне со стороны не видно, что я возомнил себя звездой и т.д., допустим так оно и есть, так если ты это заметил, написал бы мне это в личку, а ты начал обсирать в беседе, причём уносить такую хрень, что тебя тоже не красит, и на форуме то же самое

#92
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

опять стинг развел срач

 

 

 

Интересный факт: В мире очень много отцов алкоголиков 



#93
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

блин, я даже догадываюсь, как ты определил процент правды (видимо математически точный) в моей записи о тебе


  • dimasik это нравится

#94
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости
Обычно когда пишут «процентов 80» подразумевают примерное значение –)

#95
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Специально для Брюса!
Некит рассчитал процент правды в его скандальном посте!

 

Как известно, Стинг скрыл пост Брюса в его блоге, но нашей газете удалось раздобыть копии излюбленных высеров! С чувством, с толком, с расстановкой сразу же начинаем считать. Начнём, так сказать, с начала.
P.S. фразы с "ИМХО" и "мне кажется" пропускал, т.к. это твоё мнение, не мне его оценивать)



BRuS: "Вроде, никак ему не перебегал дорогу, но начались какие-то странные атаки в мою сторону, критика регламента и т.д."
Ты прав

 

 

BRuS: "ведь все помнят какой, в плане регламента и поведения, хаосный был ОМЛ"
Ты прав и Ты не прав - хаосным он, может, и был, но там хотя бы можно было высказаться и не строить из себя джентльмена. Запишу тебе 0,5 очка

 

 

BRuS: "Растишка. Неповзрослевший «человек» с неординарным поведением. Растишка всё еще не подрос, поэтому никак не может достать учебник за 3 класс по русскому языку с полки и выучить банальные склонения слов."
Ты прав
 

BRuS: "В 100-й раз «Шутка» про ирландца, это что вообще?"
Ты прав


BRuS: "Вообще, Растишка не глупый"
Ты прав  - Растишка мозговитее многих на проекте, включая главного администратора


BRuS: "Думаю, все читали новую запись в блоге Никиты, где он очень грамотно полил меня гавнецом."
Ты не прав - я не поливал тебя гавнецом-)

 

 

BRuS: "Когда он сделал неплохую систему определения среднего скилла, я даже не подозревал, насколько он поверит в свою гениальность. Вскоре на каждую хуйню ему хотелось придумать что-то своё, свою ненужную формулу."
Ты прав


BRuS: "Очень сильно доставило сообщение про понижающих скилл в предложениях и «новая» система подсчёта цели, которая значительно ничего и не изменила."
Ты не прав - преимущества, может, и небольшие, но есть, уже описывал.


BRuS: "Могу сказать, что до общения со мной, Никита был обычным скучным хуйлом без признаков чувства юмора."
Ты прав


BRuS: "ведь из людей, с кем он общается, только Мелан имеет ч/ю и вообще отличный парень (хотя уже давно немного скатился и постоянно постит только картиночки с деградирующих пабликов)."
Ты прав - Мелан мой лучший друг за всю историю интырнет-игор и вообще отличный парень, но не смей называть Бугурт-Тред и Илиту деградирующими пабликами, и вообще ВК для деградации!


BRuS: "Второй друг – Креатив. Абсолютно несмешной психованный придурок, который всегда пытается восполнить свои недостатки знанием фотошопа и демонстрированием этого, когда это и не нужно"
Ты не прав - Креатив раньше был дурачком, сейчас он заметно подрос и вообще он няшка и, как по мне, лучший комментатор


BRuS: "Третий друг – Стинг. Таки Савицкий никогда не имел способностей шутить, а имел только слабый характер."
Ты прав


BRuS: "Плюс, очень популярный блог, получивший приз лучшего, записи которого набирали очень много лайков в ответ, ведь Некит, как и Венгер везде оставил своё «нравится». Но так как он не безмозглый дегенеративный долбоеб Венгер, он быстро нашёл «друзей» и посчитал себя чуть ли не самым популярным человеком проекта."
Ты прав и Ты не прав - больше половины записей в победоносном блоге была сделана Мирексом, когда духом зазнавшегося Некита ещё и не пахло. И я надеюсь, что всё-таки меня лайкают преимущественно не по дружбе, а за контент-(


BRuS: "Когда РД, всё таки, выпросил для меня бан, я был очень зол, но жидёнок Стинг заявил, что всё по регламенту. Конечно, мне хотелось, чтоб товарищ, который больше всех выпрашивал мне наказание, был наказан и в ответ. Предоставив скрины оскорблений национальности, я получил категорический отказ от товарища одмина, ведь «это было давно». На вопрос же, прописано ли в регламенте про время оскорблений, я получил такой ответ: «в регламенте не каждый нюанс прописан» . До этого Стинг вспомнил штраф выписанный мной и я понял, что смысла что-то доказывать нет."
Ты прав - накину тебе ещё 1 очко, пусть это и известный факт, но здесь достаточно точно описывается действительная сущность Стинга.
 
Итого, получаем, что Брюс рассказал правду на 71 % !
Довольно неплохой показатель, Брюсу присуждается класс А с точки зрения правдорубства!


Сообщение отредактировал Nekit: 31 января 2016 - 19:25:00

  • Leshraka это нравится

#96
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

ставлю брусу цель 2(90%) правдивости для следующих постов


Сообщение отредактировал Red Devil: 31 января 2016 - 19:25:01


#97
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

BRuS: "ведь все помнят какой, в плане регламента и поведения, хаосный был ОМЛ"

Ты прав и Ты не прав - хаосным он, может, и был, но там хотя бы можно было высказаться и не строить из себя джентльмена. Запишу тебе 0,5 очка

 

т.е. ты признал правоту моих слов, но засчитал пол очка, написав о мнении. Но заметь, друг, я и не спорю насчёт мнения и не поднимал этот вопрос. Почему тут 0,5 очка?

 

BRuS: "Думаю, все читали новую запись в блоге Никиты, где он очень грамотно полил меня гавнецом."

Ты не прав - я не поливал тебя гавнецом-)

 

Я прав, и ты это понимаешь, ведь ключевое слово "грамотно". Играй по правилам, плз 

 

BRuS: "Очень сильно доставило сообщение про понижающих скилл в предложениях и «новая» система подсчёта цели, которая значительно ничего и не изменила."

Ты не прав - преимущества, может, и небольшие, но есть, уже описывал.

 

я написал, что ЗНАЧИТЕЛЬНО ничего не изменила и ты признал, что преимущества НЕБОЛЬШИЕ. велика ли грань между нашими словами?

Точно ли я не прав здесь?

 

BRuS: "Второй друг – Креатив. Абсолютно несмешной психованный придурок, который всегда пытается восполнить свои недостатки знанием фотошопа и демонстрированием этого, когда это и не нужно"

Ты не прав - Креатив раньше был дурачком, сейчас он заметно подрос и вообще он няшка и, как по мне, лучший комментатор

 

"вообще он няшка" - шикарный аргумент. "лучший комментатор" - найди плохие слова в его адрес с моей стороны насчёт комментаторства

 

BRuS: "Плюс, очень популярный блог, получивший приз лучшего, записи которого набирали очень много лайков в ответ, ведь Некит, как и Венгер везде оставил своё «нравится». Но так как он не безмозглый дегенеративный долбоеб Венгер, он быстро нашёл «друзей» и посчитал себя чуть ли не самым популярным человеком проекта."

Ты прав и Ты не прав - больше половины записей в победоносном блоге была сделана Мирексом, когда духом зазнавшегося Некита ещё и не пахло. И я надеюсь, что всё-таки меня лайкают преимущественно не по дружбе, а за контент-(

 

Да, до того как я узнал, кто такой Мирекс, мы с Шайтаном долго думали, кто этот мальчуган и почему он облайкал все наши посты


Сообщение отредактировал BRuS: 31 января 2016 - 20:48:25


#98
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Я прав, и ты это понимаешь, ведь ключевое слово "грамотно". Играй по правилам, плз 

Всё-таки я тебя не обсирал в тот раз, перечитай ещё разок.
 

я написал, что ЗНАЧИТЕЛЬНО ничего не изменила и ты признал, что преимущества НЕБОЛЬШИЕ. велика ли грань между нашими словами?
Точно ли я не прав здесь?

Я подумал, "значительно ничего" - это какой-то речевой оборот, т.е. не просто "ничего", а вообще получилось полное дерьмо. ЗАСЧИТАНО В ТВОЮ ПОЛЬЗУ
 

"вообще он няшка" - шикарный аргумент. "лучший комментатор" - найди плохие слова в его адрес с моей стороны насчёт комментаторства

Креатив раньше был дурачком, сейчас он заметно подрос и поумнел. Не каждый выдержит твои высеры и провокации на ровном месте
 

Да, до того как я узнал, кто такой Мирекс, мы с Шайтаном долго думали, кто этот мальчуган и почему он облайкал все наши посты

Весьма удивительно, ведь ты узнал о Мирексе почти сразу, задолго до Айришмена.
 
 
Рейтинг Брюса временно повысился до 79 %

#99
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Пардон, даже до 82 %



#100
Гость_melan_*

Гость_melan_*
  • Гости
IvB5Jr7.jpg
мне этот вариант больше нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных