Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Блог Некита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 1

 

qv0zMmN.jpg    B9DueQq.jpg    pAWAE0z.jpg    evJDXT9.jpg

 

VisT6r6.jpg    WZlymsx.jpg    vydyzww.jpg    P9hy8qz.jpg

 

Я рад приветствовать вас на странице своего клуба - Дармштадт. Здравствуйте. Писать я буду не часто, но ёмко и стараясь освешать все значимые для моего клуба события.

На трансферы мне было выделено не много не мало 50 миллионов. Однако первым делом я позаботился о бесплатных трансферах - договорился с ЮВентусом по аренде Марко Асенсио и нашёл на рынке свободных агентов Петерсена. Оба пополнили мой клуб с открытием трансферного окна. Следом я договорился о переходе Ивелина Попова из Суонси , очень люблю этого игрока в реальной жизни (не смотря на то что негативно отношусь к его нынешней команде) за 7 миллионов. Возлагаю на него очень большие надежды.

Ещё одним приобретением стал Иваншитц из того же Суонси. Очень крутой игрок уже обкатаный мной в товарищеских играх, и достался в 7 раз дешевле чем Попов. Думаю что по соотношению цена / качество это мой лучший трансфер. Следом я купил из Нюрнберга, выступающего во второй бундеслиге, молодого австрийца Шорфа, но так как и Попов и Иваншитц играют на его позиции я решил отдать побегать пацана в АПЛ на сезон в Астон Виллу. Той же самой дорогой пошёл ещё более молодой Денайер выкупленный у шотландского Селтика за смешные 3,5 миллиона. Он проведёт сезон в Вероне и вернётся уже наверное игроком основного состава Дармштадта.

Каборе из Краснодара была уготовлена немного другая, но схожая участь. Он тоже был куплен мной (4 млн), и тоже проведёт сезон в аренде, но теперь не где-то а в самом Краснодаре, откуда и был выкуплен. Очень сильный игрок, как и Денайр должен вернутся игроком основы, ну а сейчас у меня первоочередная задача посмотреть что представляют из себя родные игроки Дармштадта.

И наконец, я сделал ставку на опытного Маннингера на аукционе. Австрийцы, австрийцы, австрийцы... Тренер Ганновера продавал Маннингера с формулировкой " Кому-то может подойдёт на замену", но я думаю что мне он сгодится и в основу , посмотрим кто сильнее, он или поляк Залушка.

Таким образом, думаю что усилился я очень неплохо пусть и больше на перспективу. Всем спасибо за внимание!


  • Sting, vados19 и DANIL это нравится

#2
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Гроза мадридского Реала, шведский полузащитник Понтус Вернблум подписал контракт с нашей командой!

 

 

6oFzeYy.jpg


  • Sting и DANIL это нравится

#3
Гость_ArsoFan_*

Гость_ArsoFan_*
  • Гости

Неплохие трансферы....желаю как минимум добиться того, чего добивается клуб в реальной жизни....а там уж как карта ляжет.



#4
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Неплохие трансферы....желаю как минимум добиться того, чего добивается клуб в реальной жизни....а там уж как карта ляжет.

Спасибо большое)) я в песе 6 пока нубило, хоть 3-4 матча бы выиграть в чемпионате норм будет

#5
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 2

 

Т.к. в предверии сезона форум пустует, сделаю запись в Дармштадт-газете, чтобы вы совсем не скучали)) Сегодня я хотел бы вам рассказать о Доминике Штро-Энгеле. Так вышло, что в бетаростере 7.0. не оказалось моего самого скиллового напа, во многих матчах пришлось ставить этого гиганта.
 

Dominic Stroh-Engel

dominik.jpg

 
 
Только 2 "жёлтых" скилла имеет Штро-Энгель. Разумеется баланс и агрессия. Однако как мне кажется, это ему вообще не мешает, хотя изначально Attack -74, Shot Accuracy - 74 и т.д меня очень сильно пугало)

 

Целых 3 центральных нападающих будут играть в Дармштадте в новом сезоне. Штро-Энгель из них самый неизвестный, но при равенстве кондов именно он будет наконечником в первых турах!

 

Уже 4 товарищеских матча подряд забивает Штро-Энгель! И пусть Дармштадт одержал победы только в 2-3 матчах из 15 и забивает не достаточно много, серия Штро-Энгеля имеет место. :fire: :fire:

 

Оценку 5 безусловно получил бы Штро-Энгель от Александра Бубнова если бы последний анализировал товарищеские матчи клубов бундеслиги.

 

Спойлер

 

На сегодня мини выпуск подошёл к концу! Люби Дармштадт больше побед!


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#6
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Продолжаем восхищатся Штро-Энгелем - вашему вниманию его удар в товарищеском матче с Астон Виллой. Доминик оформляет дубль, но выиграть как всегда Дармштадт не выиграл.

 


  • Sting и dimasik это нравится

#7
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 3

 

На сколько я понял, уже очень скоро открывается новый сезон, первый для меня на проекте, совсем скоро сыграю свой первый официальный матч, поэтому, сейчас как и полагается перед сезоном, в свежем мини выпуске Дармштадт-газеты, я обозначу задачи и некоторые ключевые моменты)

 

mDvnuf9.png

 

Насколько мне удалось понять, лига достаточно сильная. С некоторыми тренерами уже играл, с некоторыми только предстоит познакомится. Думаю в матчах с Гертой, Аугсбургом, Боруссией и мюнхенской Баварией буду молить бога чтоб не пропустить 10 мячей хотя автобусный стиль игры я проповедовать не намерен. :) В любом случае ответственность давить на меня должна в меньшей степени, так как команда очень слабая по рейтингу и по ЗП и цель будет скорее всего последней(хотя на самом деле команда очень-очень хорошая).

 

Задача minimum: занять не последнее место))

Задача maximum: из расчёта в 18 команд потягаться место за 14, выше мне откровенно не прыгнуть.

 

eaT5mWt.jpg

DFB Pokal

 

Честно говоря, не успел ознакомиться с регламентом проведения Кубка Германии.. Но по представлениям из реальной жизни думаю что, так как команд не 16 а 18, начну с 1/16 финала как новая команда на проекте. Сколько матчей играется - 1 или 2 - на каждой стадии я не знаю (кто знает - подскажите в каментах), но я чувствую, что 1 матч будет полегче, чем 2, 2 матча как говорится это уже определённая дистанция, а в одном может случиться всё что угодно).

 

Задача minimum: отсутствует. невыход во 2 стадию трагедией не будет!

Задача maximum: пройти 1, 2 раунда.

 

Закруглить этот выпуск я бы хотел, показав вам гол с тренировочного матча против Палермо (3-3). Дубль в нём оформил Штро-Энгель (см. выше), но самый красивый мяч на счету Иваншитца. Подозреваю что таких голов штампуются миллионы, но как бы там ни было, думаю в качестве вишенки на торте сойдёт! До новых встреч))

 


  • Sting и dimasik это нравится

#8
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 4

 

Здравствуйте, свежий выпуск Дармштадт газеты уже на ваших экранах!

После трёх туров в чемпионате мы весьма неожиданно имеем 9 очков, хотя не одна из побед не была легкой. С Гамбургом счёт 3-3 держался до 90 минуты когда Иваншитц принёс нам победу, с Хоффенхаймом - до середины 2 тайма, после чего мы забыли трижды. В матче с Айнтрахтом единственный гол забил Розенталь в первом тайме, а во втором синий 39-летний Маннингер добыл нам победу, чем уже окупил затраты на свой трансфер.

В кубке мы тоже победили Штутгарт со счётом 1-0, но это был худший матч нашей команды в сезоне. Соперники все приятноиграющие, все грамотные и не носящиеся весь матч по флангам.

Сейчас вашему вниманию символический стартовый состав Дармштадта по первым турам и конечно на будущие туры!

 

1361635SVD_3218977_19388009.jpg

 

Стремлюсь к тому, чтобы меня было приятно читать. Поэтому закругляюсь. В концовке для вас как всегда видео - на этот раз дубль Штро-Энгеля в товарищеском матче с Альмерией.

 

 

Это Дармштадт-газета, друзья. Оставайтесь с нами, и в следующем выпуске я расскажу вам как поживают мои ребята, находящиеся в аренде в других командах!


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#9
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 5

 

Однако, здравствуйте. Дармштадт проиграл таки к 5-му туру свой первый матч в сезоне на радость уже появившимся не доброжелателям. Матч на выезде с Шальке получился хорошим по качеству, мы больше держали мяч, но забили на вдруг подскочившем и остановившемся газоне автогол, а потом три раза упустили забег шаловливого корейца. Поражение не особо обидное, ведь во 2 тайме бегали уже именно игроки нашей команды и с 1-4 дорвались до 3-4 что в принципе нормально.

Но не об этом сегодня вообще речь. Сегодня я расскажу вам как поживают мои арендники в других чемпионатах. Для этого я обратился с официальным запросом к своим коллегам.

 
 

Sting, главный тренер Астон Виллы о Алессандро Шопфе:

SHopfPNG_9447085_19445930.png

Игровая практика: 2 / 5

Качество игры: 3 / 5

 

 

YNWA, главный тренер Валенсии о Марцеле Хеллере:

HellerPNG_6922567_19445978.png

Игровая практика: 2 / 5

Качество игры: 4 / 5

 

 

ALKANAFT, главный тренер Краснодара о Шарле Каборе:

KaborePNG_3273906_19445971.png

Игровая практика: 2 / 5

Качество игры: 3,5 / 5

 

 

VOLLIRIK, бывший главный тренер Вероны о Эрике Денайере:

DenayerPNG_3865943_19446015.png

Игровая практика: 4 / 5

Качество игры: 3 / 5

 

 

Замыкая круг, замечу, что хотя оценка игровой практики моих ребят не самая выдающаяся, я рад что, например, Шопф играет в АПЛ (пусть и не в самой сильной команде ), а Хеллер вообще выступает в Лиге Чемпионов!  Также выражаю надежду, что новый тренер Вероны SERJ сможет разглядеть в Денайере побольше положительных сторон))

 

Завершаю как всегда видео! Какое видео можно было выложить сегодня? Разумеется , с голом арендованного игрока но уже арендованного нами! Вашему вниманию гол Марко Асенсио в товарищеском матче с Эспаньолом.

 

 

На сегодня всё, друзья. В этот раз не получилось лаконично, но я благодарен каждому кто дочитал. Подписывайтесь на Дармштадт-газету и обновляйте форум в ожидании нового выпуска, в котором я расскажу вам о трансферных планах! Болейте за Дармштадт. "Эти ребята ещё покажут, что у них есть яйца" © Nike

 


  • Sting, vados19, DANIL и еще 1 это нравится

#10
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 6

 

Сегодня будет даже не мини, а микро выпуск. Даже без видео (потому что я забыл записать :unsure: ). Это даже скорее резюме по туру с Кёльном. Резюме об одном игроке)

 

За предыдущие 9 матчей он не сделал НИ ЧЕ ГО. Да, не часто выходил, да, даже забил раз, но там из-за бага движка забил бы даже наш третий вратарь Платинс.

 

В туре с Кёльном Нильс Петерсен был красным. Замечу что я сперва ставлю тактику (всегда 4-3-3 с двумя SS), а потом игроков подбираю уже под неё. Так вот, Петерсена автосортом выбило на место левого SS, хотя у него нет такой позиции О_О Забил в первом тайме с отскока, потом поучаствовал в голевой атаке (2-0), а потом уже при счёте 2-2  когда сам боженька говорил "Сдавайся" Петерсен очень здорово убрал заща и лупанул с левой в угол.

 

Я очень благодарен Нильсу за 3 очка. Правда, за его предыдущую аморфность он уже был выставлен на аук и продан за 1 миллион в Сельту.  Мораль такова - давайте своим парням побольше шансов и раньше времени не пытайтесь никого продать. Удачи в Сельте дармштадский брат! :)

 

nils.jpg

 


  • Sting, DANIL и dimasik это нравится

#11
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 7

 

Всем большой привет друзья и сегодня пора поговорить о трансферах! т.к. трансферное окно уже очень не за горами! Чтобы наиболее полно осветить трансферы Дармштадта, я с утра прошёлся до газетного киоска и вот что мы имеем:

 

Russia.png  Советский Спорт: Кальдирола близок к переходу в "Локомотив"

 

DgNUpDxtS7g.jpg

 

Московский "Локомотив" близок к подписанию контракта с итальянским защитником "Дармштадта" Лукой Кальдиролой. Сообщается, что сумма сделки - 1 миллион евро, Кальдирола станет игроком "Локо", если в течении 7-8 часов "Дармштадт" не получит более выгодного предложения. Ольга Юрьевна Смородская в интервью каналу Матч-ТВ уже назвала это приобретение одним из лучших за последнее время.

 

Germany.png  Kicker Sportmagazin: "Дармштадт" возобновит переговоры по Бичакчичу в самое ближайшее время

 

I64cOyG2L-8.jpg

 

Об интересе Mirex'а к персоне Эрмина Бичакчича известно с самых первых минут пребывания нового главного тренера у руля "Дармштадта". Из интервью самого Mirex'a можно понять, что из-за ухода Кальдиролы клуб предпримет попытку заполучить боснийского защитника "Хоффенхайма" уже в зимнее трансферное окно. О сумме сделки ничего не известно.

 

Spain.png  Diario Marca: Главный тренер "Эспаньола" отказал коллеге из "Дармштадта" в трансфере двух игроков

 

pJwSPU7gn2k.jpg

 

По информации нашей газеты, "Дармштадт" планировал приобрести у "Эспаньола" швейцарца Стивена Цубера, бывшего полузащитника ПФК ЦСКА, и готов был выложить 4-5 миллинов евро. Однако, тренер "Эспаньола" запросил сумму в 7 миллионов, и даже когда, был готов пойти на уступки, Mirex отказался от идеи приобретения Цубера из принципа. Также со стороны "Дармштадта" был интерес к полугодовой аренде Стюани, но по этому запросу также был получен отказ.

 

Russia.png  Спорт-Экспресс: Галицкий не намерен отпускать Ари из "Краснодара"

 

K8SNV0H.jpg

 

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий опубликовал твит, доказывающий, что бразилец Ари останется в команде как минимум до лета. Напомним, недавно просачилась информация, что "Дармштадт" предлагал за нападающего 6 миллионов евро.

 

WAcOsZHM6yc.jpg

 

 

England.png  The Sun:  Живкович перейдёт в "Дармштадт" на правах аренды

 

qFxu3Sq.jpg

 

Согласно появившейся вчера информации, молодой сербский футболист "Челси" остаток сезона проведёт в "Дармштадте". Эта сделка обусловлена тем, что игрок имеет катастрофически мало практики у Wenger'а , а "Дармштадту", наоборот, не хватает игроков в атакующей линии.

 

 

Моя традиционная благодарность тем, кто прочитал до конца, подписывайтесь на Дармштадт-газету, ставьте пальцы вверх! А в следующем выпуске думаю, наверное уже подведу итоги 1 круга!


  • Sting, THE CREΛTIVE, DANIL и 2 другим это нравится

#12
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

интересная идея с газетами) отличный блог, побольше бы таких



#13
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

интересная идея с газетами) отличный блог, побольше бы таких

спасибо !!))



#14
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

спасибо !!))

крутой блог!!!!

#15
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

крутой блог!!!!

спасибо))! :)



#16
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

Выпуск 8

 

Всем большой привет друзья, первый круг ещё не кончен, но больших перерывов между записями в газете я не люблю, поэтому сегодня вашему вниманию интервью Президента нашего клуба Ханса Кесслера!

 

kessler800_8653679_19583334.jpg

 

 

- Добрый вечер Ханс, расскажите нам почему при выборе нового главного тренера выбор пал именно на Mirex'а?

 

- Да, добрый вечер! Можно сказать, что назначение Mirex'а стало своего рода рискованным экспериментом, ведь Саша никогда прежде не работал на таком уровне, руководил различными командами только в товарищеских матчах. Однако, при встрече я понял, что этот парень хоть и молод, но футбол любит, работать хочет и умеет, плюс ко всему все ребята у нас не звёздные, как и он сам, поэтому все сразу же нашли общий язык.

 

- Результатами команды на сегодняшний день довольны?

 

- Шутите? Разумеется. Как стартовали - 12 очков в 4 матчах! Обыграли Гамбург, который больше ни с кем очков не потерял, Вольфсбург... Да и сейчас, поражения хоть и пошли, но имеем 25 очков за 15 матчей, не забили только в одном матче с Аугсбургом - Дармштадт отродясь так не играл!

 

- Не было разногласий с тренером?

 

- Когда такие результаты, их не может быть априори. Разногласия у него были только с самим собой. После первых 4 туров последовали 3 подряд поражения и сразу после матча с Штутгартом, который мы проиграли 1-4, Mirex сказал, всё, мол, ухожу, не справляюсь. Такого поворота я, мягко скажем, не ожидал. Посоветовал Саше переспать с этой новостью, и что вы думаете?

 

- Что?

 

- На следующее утро как ни в чём не бывало вывел ребят на тренировку! Ребята ни о чём не знали, спокойно готовились, и в следующем туре в Леверкузене обыграли Байер! Хоть всё закончилось положительно, думаю эта история стала Саше уроком - всех матчей не выиграть. Тем более мы не Бавария, при всём уважении к ребятам.

 

dgjpg_9729946_19583418.jpg

 

- Как оцените трансферную политику? Может, откроете какие-то секреты?

 

- Трансферную политику оцениваю на отлично. Разве что я не хотел, чтобы Марцель Хеллер покидал команду даже в аренду, всё-таки наш парень, местный. Но как увидел, что его Валенсия берёт - успокоился, всё-таки Лига Чемпионов. Да и советовать мне не с руки.

 

- Вокруг трансферов Ари и Бичакчича слухи всё не умолкают и не умолкают...

 

- Да, вот сейчас открою небольшой секрет - Ари вероятнее всего всё-таки станет игроком Дармштадта. Уж очень велик соблазн, в первую очередь тренера, его приобрести. Mirex играет по такой схеме, что в ней Ари может сыграть как на острие атаки, так и в подыгрыше. Ну а о классе Ари говорить бессмысленно - сами знаете.

 

- Бичакчич?

 

- Неопределённость, что ещё сказать. Опять же, желание огромное, тем более Кальдирола уезжает. Только вот Хоффенхайм пока колеблется, непонятно, нужен он им или нет, а сегодня вообще новость просквозила, что там тренер меняется. Будем смотреть.

 

- Какой матч в сезоне для вас самый яркий?

 

- Думаю, несмотря на крайне волевую победу в Гамбурге, это матч на Сигнал Идуна Парк. Боруссия рвёт нас к 30 минуте 2-0 при 80 тысячах своих болельщиков, а мы не только отыгрываемся, но и Зайлер забивает победный гол на 79 минуте!

 

0187448703_3048046_19583440.jpg

 

- Спасибо! Сегодня у нас в гостях был Президент Дармштадта Ханс Кесслер. В следующий раз в нашей студии будет уже сам Mirex, а сейчас вашему вниманию 2 гола Ивелина Попова, который он забил с интервалом в 1 минуту в недавнем товарищеском матче.

 


  • Sting, THE CREΛTIVE и DANIL это нравится

#17
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Пер Мертезакер проведёт остаток сезона в Дармштадте!

 

Z8YMX-0Mff4.jpg

 

Как стало известно нашей газете, вслед за Живковичем в Дармштадт из Челси прибудет и Мертезакер. Сообщается, что один из самых высоких защитников Европы не снискал должного уважения и у нового главного тренера "синих".

 

"У меня было 6 или 7 вариантов продолжения карьеры. Но я выбрал Дармштадт, во-первых, здесь у меня отсутствует языковой барьер, во-вторых, ребята ведут усиленную борьбу за попадание в зону Лиги Европы, и я просто не имел права не приехать, чтобы помочь им осуществить мечту!" - приводит слова Мертезакера Дармштадт-газета.

 

 

Уже завтра!  Mirex подведёт итоги первого круга для своей команды, а так же - порассуждает о явных и теневых фаворитах Бундеслиги и выберет самого сильного тренера, против которого играл Дармштадт в 1 круге!


  • Sting, THE CREΛTIVE и dimasik это нравится

#18
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

SV%20Darmstadt%2098.png

 

Выпуск 9

 

Кто привык за победу бороться
С нами вместе пускай запоёт!
Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт!

                                                                                      

                                       Mirex, 2015 г. н. э.

 

sKrx0XWOxxc.jpg

 

Всем привет, друзья, и как я и обещал, перед вами финальный выпуск Дармштадт-газеты по итогам 1 круга! В 1 круге наша команда одержала 10 побед (из них 4 волевых и 2 сухих), 1 ничью и 6 поражений и с 31 очком после 17 игр расположилась на 5-м месте, опережая на 2 очка дортмундскую Боруссию! Считаю, что ребята не просто достойно, а ОЧЕНЬ достойно провели этот отрезок (несмотря на вылет от Герты в 1/8 финала Кубка).

 

Читать о чужой команде не интересно никому, это известный факт. Поэтому переходим к более интересной рубрике сегодняшнего выпуска!

 

wB23LOulVnk.jpg

 

Не назвал бы лигу не сильной, таки ни в одном из 10 победных матчей легко не пришлось. Но всё же изначально я отводил себе гораздо более низкое место, а по игре думаю меня обыграть смогли только 2 тренера. О них подробнее чуть ниже!

 

 

Tdmy4pP0eEY.jpg

 

vados19. Игра Герты против Дармштадта не заладилась с первых минут, мы вели 2-0 уже к 15 минуте. Однако затем Вадос, замечу находившийся далеко не в идеальной форме на тот момент, включил Марсиалевскую мощь и сначала счёт сравнял, а за 10 минут до конца матча и вырвал победу, как будто бы так и надо по сценарию) Думаю, вадос и его Герта - объективно главный фаворит чемпионата.

Вероятность чемпионства - 40 %

 

 

dR-u-LNU9t4.jpg

 

Не в обиду вадосу, но со мной сильнее всех в 1 круге сыграл veter. Очень тактически грамотный тренер, почти всегда точный и хладнокровный в принятии решений. В матче против Дармштадта Аугсбург не мог забить вплоть до 89 минуты, когда Сарате вырвался на оперативный простор и пришлось удаляться Велигтоном, дабы избежать пенальти. Однако, veter тут же разыграл штрафной и спокойно довёл дело до голевого удара, опять же как будто так и надо) Аве Никитосу! В таблице от лидеров немножко отстаёт, поэтому

Вероятность чемпионства - 15 %

 

 

x3d-EPhefh8.jpg

 

При всём уважении к pastor'у , думаю ему бы больше подошёл ник Robert Pastorowski. Насколько я успел заметить, Пастор - компанейский адекватный чел, с тонкими остротами (иной раз на грани политического холивора) , но в туре кажется больше играл не сам Пастор, а Левандовский, будто на автопилоте. Хет-трик Роберта - и Дармштадт начинает матч с 0-3, иди потом отыгрывайся. Тем не менее, иметь скилловую команду мало, надо ещё уметь скиллами распоряжаться, что Пастор и делает, находясь в тройке!

Вероятность чемпионства - 25 %

 

 

OMBihMO_pfY.jpg

 

И последний претендент на чемпионство - единственный из этого квартета кто мне уступил - Depeche Mode и его Гамбург. Лично с ним познакомиться не успел, могу оценивать только игру. Как я понял, это был чуть ли не первый матч нашего героя за Гамбург, поэтому он играл видимо не на полную мощность, о чём свидетельствуют его последующие 11 или 12 побед подряд. Однако уже тогда обыграть вратаря Роббеном он не отказался <_<  Я не в обиде, если идёт так высоко, значит делает всё правильно.

Вероятность чемпионства - 20 %

 

 

На сегодня это всё, друзья! В юбилейном , десятом, выпуске Дармштадт-газеты, который выйдет в свет перед открытием 2 круга, я расскажу Вам о своих новых игроках! Люби Дармштадт больше побед!

 

 


  • Sting, THE CREΛTIVE, vados19 и 2 другим это нравится

#19
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости
Крутяк)

#20
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

друзья, на то чтобы представить новичков, у меня пока не хватило ни времени ни вдохновения, туры я пока тоже играть не начал, поэтому вот вам пока аперитивчик - голец Штро-Энгеля в матче с Манчестер Сити. Ты можешь купить хоть 100 Ари, а забивает всё равно Штро-Энгель :)

 


  • Sting это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных