Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Флудилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2239

#1981
ant

ant

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородM

Кристал на всякий случай

пруфы в студию. кто сколько кого ждал


  • Khabi это нравится

#1982
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
А ты кто такой ?? Админ? Или шестерка Хаби?) Пруфы у кого надо уже давно!
  • pastor и Nike это нравится

#1983
ant

ant

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородM

А ты кто такой ?? Админ? Или шестерка Хаби?) Пруфы у кого надо уже давно!

там серж объявился, разрешаю тебе играть


  • Khabi это нравится

#1984
Khabi

Khabi

    Lyon

  • Администраторы
  • 939 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородWinterfell

там серж объявился, разрешаю тебе играть

он ща наверняка не дома, или просто не может. ТП Сержаку!!!



#1985
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
К сожалению я на работе сегодня , 5 дней мог играть, не было товарища! Ща за счёт ТП чемп возьму , чтобы Хаби не пережил и заговор искал )

#1986
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
Это всего лишь игра Чап) если что, я Геше написал , пусть мне ТП ставят и те отдают золото ) мне пох, саут ты поимел в любом случае ????

#1987
Khabi

Khabi

    Lyon

  • Администраторы
  • 939 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородWinterfell

Это всего лишь игра Чап) если что, я Геше написал , пусть мне ТП ставят и те отдают золото ) мне пох, саут ты поимел в любом случае ????

Я думаю вам лучше сыграть матч, а лучше с трансой! Чтоб всё чисто было)



#1988
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
Не проблема ! Ток нам словчиться трудно и сегодня уже ТП ! Главное что я заставил тебя переживать за проигранное чемпионство , этого я и хотел ) а самое главное, что я знаю что выиграл чемп честно ! Даже найку проиграл и панику не навёл ! На самом деле я могу тебе золото и так подарить , я готов на ТП с Крисиалом ))) мне приятно не стать чемпионом , а позлить тебя, а если ещё и чемп подарить так вообще за кайф попозориь) Рондон даже и то зарешал и бомбардиров и сраныйй саут золото отнял )) люблю срачи твои !))

Сообщение отредактировал Numero_Uno: 23 апреля 2018 - 00:07:14


#1989
Khabi

Khabi

    Lyon

  • Администраторы
  • 939 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородWinterfell

Не проблема ! Ток нам словчиться трудно и сегодня уже ТП ! Главное что я заставил тебя переживать за проигранное чемпионство , этого я и хотел ) а самое главное, что я знаю что выиграл чемп честно ! Даже найку проиграл и панику не навёл ! На самом деле я могу тебе золото и так подарить , я готов на ТП с Крисиалом ))) мне приятно не стать чемпионом , а позлить тебя, а если ещё и чемп подарить так вообще за кайф попозориь) Рондон даже и то зарешал и бомбардиров и сраныйй саут золото отнял )) люблю срачи твои !))

Я не переживал за проигранное чемпионство, ты что-то путаешь. Я проиграл его ещё так 5 туров назад) Выиграл то может и честно, но матч с ВБА, с голами Рондона - это смешно). Честно я думал, что Сява и Букмекер куда больше надрочат, а они туры даже не сыграли(. 

Ну всё, отнял чемпионство, Рондон обогнал Белотти, я теперь точно не усну! Вот негодяй а :(



#1990
DANIL

DANIL

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ624676131
  • ГородKrg

Рондон даже и то зарешал и бомбардиров

Как же не палевно
 

Я не переживал за проигранное чемпионство, ты что-то путаешь. Я проиграл его ещё так 5 туров назад) Выиграл то может и честно, но матч с ВБА, с голами Рондона - это смешно). Честно я думал, что Сява и Букмекер куда больше надрочат, а они туры даже не сыграли(. 

Ну всё, отнял чемпионство, Рондон обогнал Белотти, я теперь точно не усну! Вот негодяй а :(

Это всего лишь игра)))! не шаришь))))!! 

 

Не проблема ! Ток нам словчиться трудно и сегодня уже ТП ! Главное что я заставил тебя переживать за проигранное чемпионство , этого я и хотел ) а самое главное, что я знаю что выиграл чемп честно ! Даже найку проиграл и панику не навёл ! На самом деле я могу тебе золото и так подарить , я готов на ТП с Крисиалом ))) мне приятно не стать чемпионом , а позлить тебя, а если ещё и чемп подарить так вообще за кайф попозориь) Рондон даже и то зарешал и бомбардиров и сраныйй саут золото отнял )) люблю срачи твои !))

а вообще выпадаю с того, что тебе приятно "не стать чемпионом", это что за новый уровень фетишизма? или Хаби такое сильное влияние на тебя оказывает?

Сообщение отредактировал DANIL: 23 апреля 2018 - 00:18:19


#1991
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
Я щас серьёзно , поставьте мне обоюдное с крисиалом , я не собираюсь тут что-то доказывать и я спокойно займу второе место! Мне нравиться когда меня троллят, якобы я ради победы готов на все , а самый позуист Хаби ищет везде заговоры! Поэтому я прошу Гешу поставить мне обоюдную с Кристалом , раз мы не сыграли вовремя !!!!

#1992
Khabi

Khabi

    Lyon

  • Администраторы
  • 939 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородWinterfell

Я щас серьёзно , поставьте мне обоюдное с крисиалом , я не собираюсь тут что-то доказывать и я спокойно займу второе место! Мне нравиться когда меня троллят, якобы я ради победы готов на все , а самый позуист Хаби ищет везде заговоры! Поэтому я прошу Гешу поставить мне обоюдную с Кристалом , раз мы не сыграли вовремя !!!!

Да прекращай уже исполнять. ТП поставят Кристаллу, и ты чемпик, и Рондон по-чесноку бомбардир! Дальше это лицемерие ни к чему



#1993
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
Ну тогда закрыли тему! Надо с кем сыграть я сыграю! На Рондона мне вообще до фени

#1994
Mr_KoT

Mr_KoT

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМелитополь

Димас настолько крут, что я его нахожу даже в своих подарках на ДР

 

Спойлер
и конечно же, немного классики
 
Спойлер

  • Khabi, Дядя Тобик, Nike и еще 1 это нравится

#1995
Andy

Andy

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМариуполь


transfer%20window.png


В ходе летнего ТО разрешается подписать следующее количество игроков:
- 8 покупок и неограниченное количество продаж, из которых допускается 2 обмена. Разрешен любой вид обменов: 1-на-1, 2-на-2, 2-на-1. Каждый из игроков, пришедший по обмену, считается как покупка. Т.е. при обмене своего одного игрока на двух других или двух своих на одного другого вы совершаете 2 обмена и больше не можете обменивать игроков. Обмен игроков и отдельно продажа/покупка с этим же клубом считаются за обмен 2-на-1 (аукционы, созданные для обхода правила, тоже будут отменяться). Обоюдные покупки считаются за обмен в 100% случаев (аукционы в большинстве случаев под это правило не попадают). Двух самых скилловых игроков команды можно продать только через аукцион. Если тренер хочет продать игрока (топа команды), но есть хорошее предложение (не за минимум цены), то сделка будет считаться успешной по согласованию с главным администратором, но приоритет аукцион. Что касается обмена, то скилл игрока должен соответствовать из другого клуба, чтобы не было слива. Либо, если скилл меньше, то должна быть хорошая доплата;
- 1 свободный агент. Это игрок, уволенный в это ТО или предыдущие ТО из клубов, заигранных на проекте. Его можно найти в соответствующем разделе базы данных или в архивах сделок ТО. Взять свободного игрока, уволенного в это же ТО, можно будет только спустя 4 часа после момента увольнения;
- 1 аукцион с PSD. Список игроков, доступных для покупки на аукционах ПСД, будет позже.
- 1 выкуп с PSD. Стоимость такого выкупа можно рассчитать здесь. Также не забывайте прикреплять к вашему выкупу скриншот расчета стоимости. Игроков старше 32 лет выкупать нельзя (возраст считать на 31 декабря 2018 года);
- 4 аренды за сезон. И отдать можно 4 аренды за сезон, и взять 4 аренды за сезон. Можете взять три аренды в первое окно и одну во второе, а можете не взять ни одной в первое окно и сразу четыре во второе. Главное, чтобы сумма взятых аренд (аналогично и отданных) не превысила 4. Разрывать аренды запрещено. Обмен арендами (обоюдные аренды) запрещены. Игроки, отданные в аренду, в любом случае возвращаются в клуб не позднее конца сезона (аренды не переходят на следующий сезон). Также разрешены платные аренды, но неболее 2х за сезон. Максимальная сумма аренды не может превышать 3 млн.

Запрещено выкупать игроков из следующих клубов:
  • Шахтер
  • Динамо Киев
  • Марсель
  • Галатасарай
  • Фенербахче
  • Бешикташ
  • Зенит
  • Локомотив
  • Спартак
  • ЦСКА
  • Аякс
  • ПСЖ
  • Монако
  • Лион
  • Порту
  • Бенфика
  • Спортинг
В третьем сезоне возраст игроков увеличивается на 1 год, а значит в это ТО завершают карьеру следующие игроки:
  • G. Buffon - Juventus FC
  • C. Pizarro - SS Lazio
  • M. Storari - Hertha BSC
  • A. Bizzarri - Udinese Calcio
  • B. Lobont - AS Roma
  • F. Coppola - Hellas Verona FC
Никакая компенсация клубам не полагается.

Основные нововведения:
  • Максимальное число покупок теперь 8 вместо 10.
  • На аукционах ПСД можно делать ставку только на 1 игрока.
  • По окончании ТО можно будет прокачать по ПСД не более трех игроков команды.

Открытие трансферного окна в воскресенье, 29 апреля, в 20:00 по Москве.
Закрытие трансферного окна в воскресенье, 6 мая, 20:00 по Москве.

Все остальные подробности читайте в бюджетном регламенте.

Подскажите плиз - 8 покупок у нас + 1 выкуп псд+ 1 свободный + 1 аукцион псд? Или же 8 покупок в число которых и входят эти дополнительные функции?

#1996
Andy

Andy

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМариуполь


transfer%20window.png


В ходе летнего ТО разрешается подписать следующее количество игроков:
- 8 покупок и неограниченное количество продаж, из которых допускается 2 обмена. Разрешен любой вид обменов: 1-на-1, 2-на-2, 2-на-1. Каждый из игроков, пришедший по обмену, считается как покупка. Т.е. при обмене своего одного игрока на двух других или двух своих на одного другого вы совершаете 2 обмена и больше не можете обменивать игроков. Обмен игроков и отдельно продажа/покупка с этим же клубом считаются за обмен 2-на-1 (аукционы, созданные для обхода правила, тоже будут отменяться). Обоюдные покупки считаются за обмен в 100% случаев (аукционы в большинстве случаев под это правило не попадают). Двух самых скилловых игроков команды можно продать только через аукцион. Если тренер хочет продать игрока (топа команды), но есть хорошее предложение (не за минимум цены), то сделка будет считаться успешной по согласованию с главным администратором, но приоритет аукцион. Что касается обмена, то скилл игрока должен соответствовать из другого клуба, чтобы не было слива. Либо, если скилл меньше, то должна быть хорошая доплата;
- 1 свободный агент. Это игрок, уволенный в это ТО или предыдущие ТО из клубов, заигранных на проекте. Его можно найти в соответствующем разделе базы данных или в архивах сделок ТО. Взять свободного игрока, уволенного в это же ТО, можно будет только спустя 4 часа после момента увольнения;
- 1 аукцион с PSD. Список игроков, доступных для покупки на аукционах ПСД, будет позже.
- 1 выкуп с PSD. Стоимость такого выкупа можно рассчитать здесь. Также не забывайте прикреплять к вашему выкупу скриншот расчета стоимости. Игроков старше 32 лет выкупать нельзя (возраст считать на 31 декабря 2018 года);
- 4 аренды за сезон. И отдать можно 4 аренды за сезон, и взять 4 аренды за сезон. Можете взять три аренды в первое окно и одну во второе, а можете не взять ни одной в первое окно и сразу четыре во второе. Главное, чтобы сумма взятых аренд (аналогично и отданных) не превысила 4. Разрывать аренды запрещено. Обмен арендами (обоюдные аренды) запрещены. Игроки, отданные в аренду, в любом случае возвращаются в клуб не позднее конца сезона (аренды не переходят на следующий сезон). Также разрешены платные аренды, но неболее 2х за сезон. Максимальная сумма аренды не может превышать 3 млн.

Запрещено выкупать игроков из следующих клубов:
  • Шахтер
  • Динамо Киев
  • Марсель
  • Галатасарай
  • Фенербахче
  • Бешикташ
  • Зенит
  • Локомотив
  • Спартак
  • ЦСКА
  • Аякс
  • ПСЖ
  • Монако
  • Лион
  • Порту
  • Бенфика
  • Спортинг
В третьем сезоне возраст игроков увеличивается на 1 год, а значит в это ТО завершают карьеру следующие игроки:
  • G. Buffon - Juventus FC
  • C. Pizarro - SS Lazio
  • M. Storari - Hertha BSC
  • A. Bizzarri - Udinese Calcio
  • B. Lobont - AS Roma
  • F. Coppola - Hellas Verona FC
Никакая компенсация клубам не полагается.

Основные нововведения:
  • Максимальное число покупок теперь 8 вместо 10.
  • На аукционах ПСД можно делать ставку только на 1 игрока.
  • По окончании ТО можно будет прокачать по ПСД не более трех игроков команды.

Открытие трансферного окна в воскресенье, 29 апреля, в 20:00 по Москве.
Закрытие трансферного окна в воскресенье, 6 мая, 20:00 по Москве.

Все остальные подробности читайте в бюджетном регламенте.

И ещё хотелось бы спросить почему нельзя дербанить запрещенные клубы? Все равно евролиги не будет.

#1997
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

Подскажите плиз - 8 покупок у нас + 1 выкуп псд+ 1 свободный + 1 аукцион псд? Или же 8 покупок в число которых и входят эти дополнительные функции?

8 покупок + сверху все то, что ты описал. В 8 покупок входят только обычные аукционы, обмены и прямые покупки игроков.

Будет Евролига или нет - неизвестно, в будущем все может быть.


  • Andy это нравится

#1998
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно
Есть список игроков, которые будут на ауках ПСД?
Изображение

#1999
Timoha

Timoha

    Everton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМариуполь
  • F. Coppola - Hellas Verona FC
    не считайте его тогда в моем продлении контракта


#2000
ICE

ICE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ420854549
  • ГородРодной

Челси обмен.


  • Wenger и Gargantua это нравится

036x3.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных