Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Hertha BSC | Erstklassig


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

o2siSWg.png

Доброго времени суток, друзья. Это блог берлинской Герты.

И сегодня, наконец-таки, будут подведены итоги второго сезона.

Приятного прочтения!

 

xPSO3dH.png

 

Начнем с самого главного - чемпионата Германии. После провального первого сезона надеяться на удачу в следующем оснований, как таковых, у меня не было. Основной целью было не попадание в Еврокубки или борьба за чемпионство, а банальное выполнение цели, т.е занять позицию не ниже 12-й. Как я провел первую часть сезона, вы уже могли видеть в прошлой записи, но вспомним некоторые моменты. Герта на экваторе сезона расположилась на 4-м месте с 30 очками, отставая от команды выше на 5 пунктов, что позволяло мне с оптимизмом смотреть во второй круг. Однако, зная себя и свою нестабильность в игре, я не мог быть уверен в сохранении этой позиции по окончанию сезона.

Второй круг стартовал для меня с очередных 5-0 в матче с "чемпионом на перспективу" Гошей. Я уже говорил, что мне импонирует его настойчивость, умение терпеть и выжидать свой момент. Некоторым тренерам этого реально не хватает. О ком речь, думаю, поймете и сами. Можно смело сказать, что через некоторое время Гоша таки станет сильным игроком и будет завоевывать такие желанные для себя трофеи. Но мы отвлеклись от темы. Одним из ярких моментов второй части сезона стала разгромная победа над будущим чемпионом Бундеслиги. Хоффенхайм уступил Герте со счетом 5-1, что удивило многих, включая меня. Девил явно был не в форме, это и позволило мне легко разобраться с ним.

 

Дабы не заниматься ерундой и не описывать каждый матч по памяти (времени прошло немало, многое забылось), подведу общие итоги второго круга. Из 15-и матчей было проиграно всего 2 встречи. Обидчиками Герты стали дортмундская Боруссия и Байер из Леверкузена. Да-да, та самая Боруссия, которая проиграла серебряную салатницу, имея идентичные показатели с чемпионом.  Поединки с Гамбургом и Баварией завершились для нас ничейными результатами. Вообще, красноштанники являются одними из самых неудобных соперников по чемпионату. За 3 сезона в матчах с ними было добыто всего 1 очко, что подзадоривает и даже немного злит. Надеюсь, эта традиция канет в небытие и 3 очка будут добыты. Стоит отметить и тот факт, что во втором круге Герта заняла 1-е место по набранным пунктам. Это позволило улучшить общий результат и занять итоговое 3-е место в Бундеслиге. Результат первого сезона был превзойден на целых 11 позиций + участие в Лиге Чемпионов в виде бонуса. Сезон однозначно можно заносить в зачет.

 

iN27koZ.png

 

А теперь я расскажу о тех, кто добывал результат для нашей команды. Лучшие из лучших в стане берлинской Герты.

 

SVEN ULREICH. Вратарь, которому нет альтернативы в клубе. Этот парень спасал ворота нашей команды большое количество раз, что позволяло добывать такие необходимые очки. Когда Свен на воротах, я могу быть спокоен за их сохранность. Отсутствие ошибок, уверенная игра на выходах, малое количество пропущенных мячей - это всё о нём. За каких-то 8 миллионов команда обрела номера один на долгие сезоны.

 

FELIPE SANTANA. Не помню, были ли в моих командах игроки, которые попадали в команду года, но так или иначе, Фелипе Сантана выиграл борьбу за попадание в 11-ку лучших у именитого Венсана Компани. Лучший защитник, без которого я уже не представляю центр обороны. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Макара за то, что этот BEAST'яра не понадобился ему и был выставлен на аукцион.

 

ORIOL ROMEU. Если меня спросят о лучшем полузащитнике, который когда-либо играл в моих клубах, то я без сомнений назову Ориоля Ромеу. Молодой игрок, который обладает огромнейшим потенциалом, но уже сейчас демонстрирует невероятный футбол. В центре поля ему нет равных, он выгрызает каждый мяч, но при этом не забывает и про атаку. Очень много голевых передач было совершено испанцем. И как следствие, после годичной аренды контракт Ориоля был выкуплен за 7 миллионов.

 

DEMBA BA. Статистика этого игрока скажет обо всем намного лучше меня. 21 гол за второй круг и 31 в сумме за весь чемпионат. Герте не хватало именно такого игрока, который реализовывает большинство своих моментов. Демба по праву отобрал звание лучшего у Валентина Штокера, продемонстрировав футбол высокого уровня во всех матчах, в которых участвовал.

 

CcA24jm.png

 

Радости второго сезона не закончились на завоевании бронзовых медалей и попадании в Лигу Чемпионов. Вишенькой на торте стала победа Герты в Кубке Германии. Вместе с берлинцами я, наконец, снял кубковое проклятие. Начало этого победного пути оказалось очень сложным. Матч с Фрайбургом не был легкой прогулкой, до определенного момента сохранялся ничейный результат, но один из лучших игроков первой половины сезона Валентин Штокер принес победу Герте. На тот момент я думал, что максимум достигнут. И это не прибеднение, на самом деле. Как правило, путь в кубке для всех моих команд в 80% случаев заканчивался на этапе 1/4 финала. А уж после жеребьевки этой стадии, я был просто уверен, что вылет неизбежен. Но случилось неожиданное, Хоффенхайм потерпел сокрушительное поражение со счетом 1-8 и пропустил берлинцев в полуфинал кубка. Этот результат уже воспринимался мной, как положительный. Но впереди предстоял матч с Шальке, во главе которого произошли изменения. Макар, по неизвестным мне причинам, покинул гельзенкирхенский клуб, а ему на смену пришел Редоу. С этим тренером я не играл очень давно, поэтому предугадать дальнейшее развитие событий не мог. А сложилось всё очень хорошо. Демба Ба сделал хет-трик, Герта выиграла 4-0 и направилась в финал за трофеем. После такого я понимал, что проигрывать будет очень и очень обидно. И это неплохо давило на меня, очень нервничал перед решающей встречей. Последней преградой перед трофеем стал Байер, которому в чемпионате мы проиграли. И этот факт не выходил из моей головы, добавляя некую нервозность. Как следствие, началось всё не лучшим образом и был пропущен гол. Во втором тайме терять было нечего, поэтому всей командой понеслись в атаку, что и дало свои плоды. Сначала Демба Ба сравнял счет, а позже, после серии рикошетов, защитник Байера занес мяч в свои ворота, установив окончательный результат - победу Герты 1-2. Как оказалось позже, леверкузенский клуб нанес всего 1 удар в створ наших ворот, который завершился их взятием. Потрясающая реализация моментов. А окончить этот рассказ я хочу культовой фразой, принадлежащей Сержаку. КУБОК ЕДЕТ В БЕРЛИНА!

 

Z1ZqVCR.png

 

SyhXpbt.png

 

И напоследок о трансферах, которые произошли в трансферное окно под номером 3.

 

DANNY WELBECK. Линия атаки нуждалась в усилении, поэтому и был приобретен замечательный нападающий Данни Уэлбек. Манчестер Юнайтед за своего игрока получил 15 миллионов, что по моему мнению, является адекватной ценой. Попытки приобрести Данни делались еще в ТО 2.0, но завершились неудачей, а форвард был отправлен в годичную аренду в Вердер. В Германии этот парень не будет чувствовать себя чужим, т.к имеет опыт выступлений в Бундеслиге.

 

ORIOL ROMEU. Как говорилось ранее, молодой испанец был выкуплен за 7 миллионов после годичной аренды у лондонского Челси.

 

JUNIOR MALANDA. Я был очень рад, подписав такого таланта, которому предсказывали большое будущее. Жуниор успел стать основным игроком Герты и сыграть первую половину сезона. Но увы, его жизнь оборвалась в автокатастрофе на 20-м году жизни. В связи с этим, было решено навсегда закрепить номер 19 за этим игроком. Rest in Peace.

 

NADIR BELHADJ. Защитные редуты также не остались без усиления. Опытный крайний защитник Надир Бельхадж перебрался в Берлин за 10 миллионов и без проблем завоевал место в основном составе.

 

SIMON KJAER. И последним приобретением в трансферное окно 3.0 стал датский центрбек Симон Кьяер. Обладает отличными физическими данными, имеет все, чтобы успешно заменять основных защитников, когда это требуется. Взят в аренду у Челси с последующим правом выкупа.

 

Вот таким насыщенным получился второй сезон для меня и Герты.

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, вам понравилось.

Встретимся в следующих выпусках!


  • Sting, THE CREΛTIVE, vollirik и еще 1 это нравится

#22
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

оформление на пять, круто!



#23
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Вадос какой-то ненормальный. Ты бы подвел еще итоги сезона для Амкара на ОМ.

 

4AcKEVTpsFE.jpg



#24
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

ePEgHuq.png

 

Наступил момент, когда я понял, что новых записей в блоге нет, а значит, и бонус себе давать не за что. Такое положение дел мня не устраивает, поэтому, с опозданием всего в пол сезона, презентую небольшое ревью розыгрыша 3-го по счету чемпионата Германии.

 

R2MUihi.png

 

Кратко пройдемся по главным событиям первенства Германии. Боруссия Дортмунд - чемпион. Переняв бразды правления у Данса, основной целью Брюса было доказать, что клубами уровня BVB завоевывать главные титулы не так и сложно. И это ему удалось сполна. Соперников, по сути, у черно-желтых и не было. Как следствие, расстояние в 17 очков от ближайшего преследователя и уверенно завоеванный трофей. Лучшим бомбардиром клуба, одновременно и всей лиги, стал Карлос Тевез. Аргентинец забил чуть ли не добрую половину голов команды, занеся в свой актив 42 гола.

 

  • Количество очков: 79
  • Голов забито: 93
  • Голов пропущено: 32

84630pM.png

Серебряный чемпион - Фрайбург. На мой взгляд, одна из главных неожиданностей сезона. Завершив первый круг на 6-м месте, Зидан сумел ввязаться в борьбу за второю строчку и выиграть ее. А учитывая, что судьба золотых медалей была предрешена задолго до окончания чемпионата, этот успех Фрайбурга можно приравнять к завоеванию серебряной салатницы. Наибольший вклад в этом триумфе принадлежит Андерсону. Бразильский хав наколотил 22 мяча и стал 9-м в общем зачете бомбардиров.

  • Количество очков: 62
  • Голов забито: 82
  • Голов пропущено: 49

 

5SUQai7.png

А замкнула призовую тройку Герта. Полностью провалив вторую часть сезона, берлинцы все таки сумели завоевать бронзовые медали. Гамбург был близок к тому, чтобы отобрать этот праздник с нашей улицы, но разница мячей сыграла за бело-голубых. Главным снайпером команды снова стал Демба Ба. На счету сенегальца 19 точных ударов.

 

  • Количество очков: 58
  • Голов забито: 63
  • Голов пропущено: 36

 

А теперь коротко о кубке:

9PjGv9b.png

Второй раз подряд DFB Pokal наш. В финале была обыграна дортмундская Боруссия со счетом 1:0.

 

Немного других фактов:

  • Перед стартом 3-го сезона Герта завоевала Суперкубок Германии. Со счетом 2:1 был бит Хоффенхайм;
  • Не менее успешно клуб выступил на Евроарене. Герта добралась до полуфинала, в котором проиграла Манчестеру Юнайтед с разницей в один мяч;
  • Фелипе Сантана во второй раз подряд попал в сборную сезона.

И в завершении, трансферы, которые клуб совершил в ТО 4.0.

 

IN:

 

CB | S. Kjaer | 6 000 000 | Chelsea FC

SB | P. Armero | 18 000 000 | Parma FC

SS | J. Menez | 22 000 000 | AC Milan

GK | T. Courtois | 5 000 000 + D. Welbeck | Arsenal FC

CMF | W. Kaptoum | 1 000 000

CF | D. Costa | loan | Chelsea FC

WF | M. Salah | loan | Chelsea FC

AMF | V. Lazaro | loan | Valencia CF

 

OUT:

 

CB | M. Andreolli | 5 000 000 | Genoa CFC

CB | F. Lustenberger | 1 000 000 | Stoke City FC

DMF | H. Hosogai | 2 200 000 | 1. FSV Mainz 05

SB | Van den Bergh | 2 000 000 | Everton FC

AMF | H. Mukhtar | loan | Everton FC

GK | P. Sprint | loan | UD Almeria

 

На этом мой краткий экскурс в прошлое завершен. Спасибо за внимание.

Надеюсь, итоги текущего сезона подведу сразу же после его окончания. Надеюсь.

 

HERTHA BSC | СОСТАВ


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#25
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

потом 5 млн за это дерьмо себе начислишь?


  • Sting и dimasik это нравится

#26
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

потом 5 млн за это дерьмо себе начислишь?

Нет, я еще напишу пару записей. Но все равно 5 не получу, ибо максимум теперь 3.



#27
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

wfy9zc-E7jk.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных