Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Giallorossi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Гость_Y O R L I N_*

Гость_Y O R L I N_*
  • Гости
А по ip нельзя проверить ?

#42
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

А по ip нельзя проверить ?

у них на весь дом один IP, как они говорят



#43
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

у них на весь дом один IP, как они говорят

так ведь быть не может,если конечно они не в пещерах живут,каким образом у провайдера на дом один айпи 



#44
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

У меня был одинаковый айпи с соседом, когда мы только начинали играть в ПЕС 6. Были из-за этого проблемы с админами. Но когда это было, во времена интернета 128 кб\с много лет назад. Походу действительно они в пещере живут.



#45
Гость_Gudo4ek_*

Гость_Gudo4ek_*
  • Гости

Лалка с Азамакой играют в 2х2 вместе вроде же! Как это может быть 1 человек  :D



#46
Гость_Wenger_*

Гость_Wenger_*
  • Гости

у меня в общаге один ip,но они ведь не в общаге живут



#47
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

День сурка.

 

Вот уже третий сезон подходит к концу, а я топчусь на месте. В пору когда прошло 2\3 сезона, когда играются финалы кубков, разыгрываются золотые медали, я сижу и думаю о новом сезоне. В третий раз я рядом с лидером, но не так что бы говорить что я борюсь с ним. 7 очков отыграть в 5 играх сложно. Пусть даже я возьму 15 очков и вырву очную встречу, ему надо потерять еще 4. Маловероятно. Хочется верить, но опыт подсказывает что можно готовиться к следующей кампании. По-сравнению с прошлым сезоном я прибавил, я это чувствую. Больше побед, уверенных побед, стабильная защита, меньше багетов. Но воз и ныне там. 3 место, максимум 2. Нужно победить Олега для этого. В первом сезоне я проиграл чемпионство по разнице мячей, во 2ом проиграл кубок на последних минутах. С 3 раза должно было прорвать. Была огромная мотивация на еврокубки, ибо там тоже постоянные лажи. 3 место в группе и вылет в ближайшем раунде ЛЕ. Теперь попал под каток Брюса. Такому сопернику проиграть не обидно, но я ему даже не забил. Опять же евроамбиции откладываются на сезон. Полуфинал кубка..видел себя в финале, с Наполи всегда давались игры, был уверен что и сейчас разделаюсь и сыграю в финале. Давно я не играл финалов. Но Зеро уволился..хотя обещал мне сыграть 2 дня подряд..пришел Максимус и победил. Новичкам везет как говорится. Он хорошо играл, но я тоже мог много забить. Желаю ему удачи в финале. Соперник ему достался годный. Я же остался в единственном турнире с мечтой обогнать Винограда. Постараюсь хотя бы обыграть его, а там как сложится. Коннект у нас говно, кто больше забьет на своем хосте. Посмотрим. Сзади еще Интер. Если я вывалюсь из тройки и останусь без медалей имея неплохое преимущество, то самооценке конец. Участие в ЛЧ я походу уже обеспечил. Думаю 5 матчей не солью. Быстрей бы этот сезон закончился, мотивация подвисает. Когда все решено, то хочется уже забыть и начать все с начала. 

 

Краткие итоги

+ без проблем квалифицировался в ЛЧ (бывали у меня с этим проблемы)

+ полуфинал кубка (минимальная задача выполнена)

+ обретена стабильность как в игре, так и в составе (за 3 сезона я обкатал схему и четко знаю 13-15 игроков, кот. могут тащить в нужный момент (в ростере у меня 33 игрока))

+ 4 вратаря в составе с хорошими навыками и без явных изъянов (оправдали доверие все, но все же кого-то придется продать, ибо все играть не могут)

+ изучены соперники (без проблем на любого могу выдать характеристику и FAQ как с ним бороться, это помогает определиться с тактикой и составом, да и морально быть готовым к игре, не открывая для себя сюрпризов по ходу)

+ Дженоа становится неофициальным фарм-клубом после прихода к власти Волла ввиду схожего подхода к трансферной политике у нас с ним. 

+ финансовый баланс клуба впервые после ТО начал свой рост не от 0. После трансферов осталась неплохая сумма, кот. можно потратить на долгосрочные контракты.

- очередной вылет на первом весеннем этапе еврокубка. 

- отсутствие конкуренции в атаке (вся нагрузка на Дестро)

- плохая статистика с конкурирующими клубами (одни ничьи)

 

В общем сезон уже сейчас можно оценивать на 3+ и готовится к ТО. Предварительно согласовано несколько сделок + ведутся переговоры по нескольким игрокам. Цели на ТО будут стандартные. Выхватить кого-то из непродленных исходя из соотношения цена\качество. Посмотреть доступных для трансфера итальянцев. Ну и поиск форварда. Кроме Дестро пока в этом клубе никто не может себя проявить. Все аренды уже распределены. Ди Мариано и Кристанте еще сезон проведут в Дженоа. Онази также остается в Айнтрахте. И Саного должен уехать в Штутгарт. 

Фиорентина согласилась выплатить сумму отступных за Хуана Куадрадо и по устной договоренности за 30 млн колумбиец вернется во Флоренцию. Верю в его слово. 

Чиро Иммобиле переезжает в Рим. Не помню в какое ТО я за него боролся на аукционе, но не потянул сумму свыше 30 млн. Теперь же состоялся обмен на Маттиа Дестро, кот. как назло заиграл в последнее время. Ну так всегда. Надеюсь Чиро не разочарует. 

Ну и после разговора с тренером Наполи можно сказать что клуб покинет Рене Адлер. Он выставлен на аукцион и ставка на него остается вопросом времени. Максимус в поиске требуемой суммы.

 

Интересный выдался сезон, есть о чем подвести итоги, осталось всего 5 туров. Успехов всем!

 

P.S. Забыл написать, у меня будет играть сын Паоло Мальдини, Кристиан. Уже предвкушаю футболку с этой легендарной фамилией у себя в команде.


Сообщение отредактировал Rinkon: 06 февраля 2015 - 23:47:51

  • Sting, vollirik, dimasik и еще 1 это нравится

#48
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Удачи в оставшихся матчах, надеюсь возьмешь серебро



#49
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Кстати если Чиро не заиграет или не понравится, можно будет обратно поменяться



#50
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Кстати если Чиро не заиграет или не понравится, можно будет обратно поменяться

Надеюсь они приживутся, ну а так да, всегда договоримся.



#51
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Это что-то в стиле Шахтёр-Ильичёвец?



#52
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

было б больше аренд, половина моего состава был бы с других клубов))



#53
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

6a4b4a500fb9.jpg

 

Derby della Capitale

 

Проще говоря Римское дерби. Каждый последующий наш матч с Димой становиться все принципиальнее. Он считает меня фаворитом, но бьется как лев. Последняя встреча осталась за ним, 4-3. В этот раз все шло к ничьей, но я вырвал победу в последней атаке.

 

4e348b084aeb.jpg

 

Дестро продолжает бомбардировать. Он конечно не Златан, но дело свое знает. Думаю в Дженоа он получит больше практики и за сезон наколотит 30+ голов. 

В кои-то веки у Пьянича загорелся красный кондишн при зеленом Тотти. Ческо стабильно начинает в основе в какой форме он бы не был. Но Миралем заслужил этот выход в старте, в последних матчах он принес очки команде и показал свой потенциал. Я решил оставить Ческо на потом, если что пойдет не так. С ним остался и Дестро, опять же уступивший место Берарди из-за худшего настроя. В итоге до 75 минуты я создал от силы 2-3 полу-момента. Настал час выпускать ударную двойку. Как раз мяч ушел на корнер. Тотти первым касанием вырезает мяч на голову Итурбе и 1-0. Я поражаюсь как Итурбе кладет головой, это уже минимум 3 гол такой его. Толи Ческо так вешает фантастически, толи Итурбе открывается так классно. По-честному без навесов Тотти я не досчитался бы голов 10, и очков примерно столько же.

 

7da62a7580b8.jpg

 

В Лацио же есть свой легендарный ветеран, не для клуба, а для всего футбола в целом. Миро Клозе, забьет из любой позиции, найдет гол там где и предсказать было невозможно. Здесь он сыграл просто. Попер на 3 защитников, Бенатия и Баланта лоб в лоб и завалились и Миро в борьбе с Кэшли  сравнивает счет буквально в следущей атаке.

 

94afc06da293.jpg

 

Все бы так и закончилось. Тотти имел момент, но кипер спас после выпада 1 в 1. А на последней добавленной минуте защитник бело-голубых решил сохранить мяч у лицевой вместо обычного выноса. Техничный защитник в команде, это к беде. В итоге Итурбе выкатывает от лицевой под удар Дестро и тот метров с 7-8 приносит победу волкам. Сыграли замены. В очередной раз убеждаюсь что Тотти не заменим. Да и основа есть основа, молодежь это хорошо, но результат делают проверенные бойцы. Диме удачи, он обещал бой в следующем сезоне, я думаю будет не менее интересно.

 

2ebceb2d782d.jpg

 

 

 

 

 


  • Sting, vollirik и dimasik это нравится

#54
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Долгожданный трансфер.

 

59b409b5ad68.jpg

 

После длительных переговоров, кот. затянулись на несколько ТО, сделка близка к завершению. Осталось только оформить трансфер. 12 млн отправятся в Милан в обмен на универсального защитника сборной Италии. 

 

Теперь со спокойной душой можно продавать Эшли Коула. 


  • Sting, vollirik и dimasik это нравится

#55
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Спасибо Айсу, договорился и свалил. Новый тренер естественно ничего не продаст. Как я люблю СериАл, лига говноедов. Не все конечно, но аура здесь такая.

 

Долгожданный трансфер.

 

59b409b5ad68.jpg

 

После длительных переговоров, кот. затянулись на несколько ТО, сделка близка к завершению. Осталось только оформить трансфер. 12 млн отправятся в Милан в обмен на универсального защитника сборной Италии. 

 

 


  • dimasik это нравится

#56
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

а мне начинает нравится, уже порядочное большинство - это хорошие тренеры



#57
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Оптимизм. 

2 раз я проигрываю чемпионат в последнем туре. Отставая на 7 очков, имея личную встречу в запасе, я знал что Удине будет играть с Интером, поэтому надежда оставалась. Левый не подвел и взял 3 очка. На радостях я вышел на личную встречу, игра получилась бодрой, но красный Дестро, проводивший фантастический сезон, запорол все что мог и в итоге 0-0. И тут Виноград сливает Берну 0-1. Я был в шоке. На Сампу надежд было мало, последняя команда против первой. Его чемпион разобрал уверенно. В общем снова я второй. Если вспомнить ситуацию после 1 круга когда все начали вешать на Олега золотые медали, то итог в принципе приличный. Не сказать что 1 круг был провальный, но 2 выдался просто отличным. 2 победы над Миланом и Аталантой, с Интером и Юве обменялся виннерами, 2 ничьи с Удине. Личные встречи по-сравнению с прошлым сезоном удалось подтянуть, перестал смотреть на соперника, больше начал от себя играть. Во 2 круге оступился только на Дженоа, Волл показал как надо использовать контр-атаки. В 1 круге запомнились обидное поражение Парме 1-2 и сумасшедшая ничья с Торино 3-3. Очень интересными выдались дерби с Лацио, с каждой игрой чувствуется как соперник обрастает мясом и превращается из новичка в крепкого середняка. Думаю скоро Лацио ввяжется в борьбу за ЛЧ. 

В середине сезона начал задумываться о продаже Дестро и быстро нашелся вариант с Дженоа, как это парень начал забивать пачками. В итоге лучший бомбардир клуба. Но теперь он будет доказывать свою состоятельность в Генуе, а в Рим едет Чиро Иммобиле, кот. отлично проявил себя в составе грифонов, наколотив 22 мяча в чемпионате. Такой себе обмен лучшими бомбардирами. 

70 очков за сезон я еще не набирал. Даже в 1 сезоне когда проиграл по разнице мячей фиалкам, то было "всего" по 61 пункту. Вроде и с атакой проблем нет, но по результативности Рома 4 команда лиги, 89 голов. На след сезон явная цель пробить сотню. С пропущенными же дела обстоят на установленном уровне, 2 показатель в лиге после Аталанты, Берн "получил" всего на гол меньше. 

Про неудачи в еврокубках я уже писал выше. Кровь из носу нужен полуфинал в след. сезоне, иначе можно будет ставить клеймо по типу МС в реальной жизни - команда только для чемпионата. 

 

Бомбардиры клуба в 3 сезоне

M. Destro - 24

F. Totti - 12

D.Berardi - 12

J. Iturbe - 10

J. Cuadrado - 8

K. Strootman - 4

G. Barbosa - 3

A. Florenzi - 3

M. Pjanic - 2

Maicon

A. Sanabria

D. De Rossi

L. Crisetig

F. Balzaretti

 

Игрок сезона по версии болельщиков M. Destro

Открытие сезонаL. Crisetig

 

Сборная сезона из тех кто круто сыграл против меня

M.Perin - I.Abate, D. Astori, N. Vidic, Y. Nagatomo - A. Cerci, Y. M`Vila, M. Hamsik, A. Griezmann - Z. Ibrahimovic, S. Giovinco

 

0c21229f3364.jpg

 

P.S. люблю синий цвет 

 


  • Sting, vollirik, dimasik и еще 1 это нравится

#58
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

ТО 4.0

 

Бюджет
Перед ТО - 43 509 429
После ТО - 49 556 679
 
Продажи = 56 621 640
Покупки = 47 574 390
Прокачки = 3 000 000
 
Ушли 
R.Adler - 16 343 120
J.Cuadrado - 27 782 850
F.Balzaretti - 4 000 000
L.Paredes - 2 500 000
K.Casteels - 1 000 000
Y.Sanogo - 3 995 670
A.Merkel - 1 000 000
 
Пришли 
K.De Bruyne - 12 000 000 
P.Dybala - 14 323 250
Y.Gourcuff - 15 000 000
G.Peruzzi - 6 251 140
 
Состав на 4 сезон
1  S.Scuffet
12 L.Lezzerini
 
2  A.Cole
3  E.Balanta
4  A.Romagnoli 
5  D.Rugani
13 Maicon
14 N.Murru
17 M.Benatia 
30 D.Santon
33 C.Maldini
      N.Sule - аренда в Eintracht Frankfurt
35 G.Peruzzi
 
6  K.Strootman
8  M.Pjanic
22 Y.Gourcuff
16 D.De Rossi ©
19 K.De Bruyne 
24 A.Florenzi
31 L. Crisetig
      F.Di Mariano - аренда в Genoa
      B.Cristante - аренда в Genoa
      O.Onazi - аренда в Eintracht Frankfurt
 
7   J.Iturbe
10 F.Totti ©
11 D.Berardi
18 A.Sanabria
9 C.Immobile
23 P.Dybala
55 F.Bonazzoli - аренда из VfB Stuttgart
      

Сообщение отредактировал Rinkon: 25 февраля 2015 - 00:41:27

  • vados19, vollirik и dimasik это нравится

#59
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

e02ff93e9f74.jpg

 

В это межсезонье состоится UEFA EURO 2016.   

 

Однозначно турнир интересный и привлечет внимание всего проекта. Мне посчастливилось поучаствовать в этом мероприятии. Мест всего 16, выбор был сложный, организаторы пытались угодить всем, но как известно это невозможно. Т.к. на жребий я не попал, с легкой руки Стинга я получил сборную Испании и временно потесню этого дядьку. 

623c39e08813.jpg

 

Фурия Роха - главное разочарование последнего Мундиаля. Однако костяк команды составляют действующие чемпионы последних двух Евро и Южноафриканского ЧМ. Я не собираюсь отказываться от этих ребят и верю что они по-прежнему могут давать результат. В действительности очень нравится эта сборная, естественно помимо сб. России, так что можно сказать что я получил любимую команду. Отредактировать состав полностью на свой лад не удалось, хотелось бы конечно видеть в своих рядах Давида Вилью и Хаби Алонсо, да Де Хеа заслужил право погреть лавку вместо Вальдеса, но я вынужден был дозаявлять Дани Карвахаля и Сезара Аспиликуету, ибо Начо Монреаль и Хуанфран не соответствуют уровню чемпионов Мира и Европы. Я фанат связки Вилья - Торрес, но этих ребят не будет. Диего Коста и Альваро Негредо становятся главной надеждой сб. Испании. Сегодня удалось опробовать состав, товарищеская встреча с Италией показала все проблемы и недостатки, но тактику я определил. Эта команда мало чем будет отличаться от реальной. Ромб в центре, владение мячом и возможно 2 форварда. Соперников еще не смотрел, но у такой команды задачи ясны при любых раскладах. Вылет раньше полуфинала будет провалом, в идеале нужна победа в турнире. Но есть десяток тренеров не хуже меня, а в чем-то и лучше. Будет интересно поучаствовать, набор тренеров радует. Надеюсь на положительные эмоции и отличный опыт.


  • Sting и dimasik это нравится

#60
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Poland.png Poland 0-0 Spain Spain.png

 

Матч утраченных возможностей. Самый примечательный эпизод - выход Левандовски с центра поля 1 на 1. Удар и 2 добивания парировал Икер. Наибольшее количество ударов нанес Давид Силва, но из 5-6 попыток в рамку он не попал. Тренеры хорошо знакомы по СериАлу, поэтому хорошо подготовились к игре, от того и такой результат. Старт в стиле сборной Испании, обычно они проигрывают 0-1. Лучшее еще впереди. Следующий соперник - Берн.


  • vollirik и dimasik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных