Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Giallorossi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости
93cee9ea6b40.jpg
 
AS Roma - клуб больших традиций, великих побед и невероятных болельщиков. Эта команда завлекает своим шармом, харизмой, историей и легендами. Стоит только задуматься, здесь играют Де Росси и Тотти. Тут творили историю Анчелотти и Конти, Алдаир и Монтелла, Батистута и Кафу. На тренерской скамье восседали такие метры как Эррера, Линдхольм, Спалетти, Эриксен и Капелло. Здесь начинали рулить Монтелла и Луис Энрике. Надолго не задержались Феллер и Пранделли. 
 
3fab92895c44.jpg
 
Невероятный Stadio Olimpico на 72 тыс. зрителей, принимавший финалы ЧЕ, ЧМ, ЛЧ и Олимпийские игры. Больше финалов только у "Wembley". Большая часть посетителей поддерживает Romanista, бело-голубые соседи могут только завидовать посещаемости на матчах Волков. Стадион, который реконструирован еще в 50-ых, в 89 г. произведены незначительные ремонтные работы, сохраняет в себе дух прошлых побед и отображает особую футбольную культуру Calcio. Здесь же выступает национальная команда по регби.
 
6706aaaaee7e.jpg
 
За этот клуб болеют всевозможные знаменитости, в VIP-категорию можно отнести Серену Вильямс, Роджера Федерера и Джанкарло Физикеллу.
 
2c5dcf1ad81e.jpg
 
Командные цвета «Ромы» красный и золотисто-желтый, также это официальные цвета города Рима.
 
359a4ee08742.jpg
 
Вишенкой на торте в Риме считается Derby della Capitale, это матч жизни и смерти. Лучше умереть, но не проиграть. Фанаты готовы удавить друг друга. Игроки и тренеры должны выложится в этом матче без остатка, иначе тиффози не поймут. Равнодушным в этом противостоянии быть невозможно.
 
1320fdb52f6b.jpg
 
Талисманом клуба является волк,с нашивкой на футболке «753», чтобы символизировать год основания Рима.
 
34ffa89920bc.jpg
 
Клуб играл в финалах ЛЧ и ЛЕ, но не смог добыть желанные трофеи. В активе только Кубок Ярмарок. Серия А покорилась 3 раза, кубок Италии выигран 9 раз при еще 8 проигранных финалах. 2 раза обладатели Суперкубка Италии.
 
 
f7728042d623.jpg
 

  • Sting, DANIL и dimasik это нравится

#2
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

46b091e0af1f.jpg

Давно я хотел завести блог, да все время не хватало. Т.к. на жеребьевку клубов на старте проекта я не попал, то начинал из очереди, и получилось так что я был 1 в списке. Оставалось только ждать и выбирать. Долго терпеть и не пришлось. Дней через 5 освободилась Рома с 0 в графе игры и я без раздумий подал заявку на этот клуб. Обожаю клубы с историей и традициями. Когда есть какой-то костяк, философия. Интересно продолжать что-то великое. Упустить такой шанс было бы преступлением. Не жалею даже, что через 3 дня освободился Реал и мог оказаться там. 
 
В Италии пытался играть на разных проектах и за разные клубы, но всегда было скучно. Хотя в том же ФМе очень интересные сейвы получаются. СериАл сам по себе интересный чемпионат, есть на что обратить внимание. Культура боления, важность футбола здесь непереоценима. Противостояние юга и севера, Неаполя и Рима, миланских клубов с Ювентусом. Здесь есть на что посмотреть. Теперь же я распробовал этот чемпионат и в PESе, не уйду наверно даже в Ливерпуль. 
d8840e730975.jpg
 
Состав команды близок к идеальному. Тотти и Де Росси понятно - капитаны и лидеры, харизма команды, ихние скиллы великолепны и они играют при любых кондициях. Глубина состава впечатляющая, я имею почти 2 равноценных состава, свободно выбираю игрока от кондиции. Ростер органично наполнен как опытными бойцами и великими чемпионами (Кэшли, Майкон, Кейта, Де Санктис, теперь Это`о), так и сильными молодыми игроками имеющими отличные скиллы и еще в том возрасте чтобы прокачиваться (Льяич, Флоренци, Дестро, Итурбе, Манолас имеют не более 22 полных лет и получат свои баллы еще минимум 1 раз, что вовсе неплохо). Хочется выделить Бенатия, его невозможно обыграть 1 в 1. Жду его противостояний с Ибрагимовичем и Фалькао. В пару к нему приобрел Баланту из Ривер Плейта, парень ценой в 10 млн имеет скиллы идентичные ушедшему Астори и в свои 20 имеет потенциал раскачаться до сильнейших защитников проекта. Борьелло великий нападающий, его точность завораживает. Никогда не воспринимал этого футболиста, но здесь и сейчас он реально тащит. На свободном трансфере валялся кипер из Фио Леззерини, парню 18 лет, такие подарки нужно забирать. Есть свой Романьоли, через аренду и прокачки к 20 годам будет обладать шикарными скиллами, он уже сейчас готов выходить при хорошем конде. Неизвестный мне Ди Мариано феерит не по-детски, тот случай когда нет скиллов,а игрок Бог, в 17 лет. Строотман в свои 23 железобетонный игрок основы. Их пара с Де Росси просто непроходима, две шпалы в центре поля с мощнейшими ударами, хорошей техникой и высокой культурой паса. О лучшем и мечтать нельзя. Пьянич, фантазиста, у него одна проблема, он играет на позиции Тотти. Стараюсь его пихать на фланги, шикарный игрок, но его время еще придет. 
 
Отдельное спасибо Креативу за Габриэля Барбосу. Идеальное сочетание скиллов. У него есть все, техника, удар, дриблинг, скорость, даже головой уверенно играет. В 17 лет он настолько уверенно забивает с углов и под прессингом бб-шных защитников, что это кажется фантастикой. Я думал он и в заявку попадать не будет, а теперь он играет круче Итурбе. Слева в атаке он просто монстр. Такого юниора я еще не видел, даже во времена омл и чито-юниоров после прокачек.
 
Сезон я прошел на одном дыхании, немного побуксовав в начале. После 1 круга не верил что можно будет побороться за золото, но 2 круг был настолько непредсказуемым, что там мало кто был в чем-то уверен. Я мог оказаться на месте Интера и играть в ЛЕ, Удине должен был брать серебро и т.д. В плане интриги все было хорошо. В кубке выступил неудовлетворительно, вывалился уже во 2 раунде. С Наполи получились упорные игры, он меня и в чемпе 2 раза сделал. В чемпионате же 2 место, выход в групповой этап ЛЧ. Соперники Брюс, Данс и Вятч. С Брюсом будут сильные матчи, он фаворит группы. От Данса не знаю чего ждать, помню когда-то обыгрывал его. Но это всего 1 матч. А Вятч вроде с клаба, жду чего-то веселого. Надеюсь он не помешан на скрипте как Флэш.
 
81d099c9c24e.jpg
 
ТО прошло на ура. В "зимнее окно" я продал неугодных и накопил немного деньжат. Сейчас же реализовал все задумки по усилению состава. Немного прикупил местных, это часть моей стратегии при игре в любом клубе. В клубе должно быть как можно больше игроков родной национальности. 
За Верратти пришлось немного переплатить, но это аукцион и тут по-другому никак. Я думаю он окупит это сполна. Ротация Строотман - Верратти, нот бэд) 
Берарди был моей мечтой и здесь мне немного повезло. Пришлось отступить от Ибраноса, но зато я получил желанного вундеркинда. Считаю он может сыграть на любой позиции в атаке. Люблю разносторонних игроков, не зацикленных на одной опции типа бега или умения завершать. 
Выкуп непродленного Онази за 1,2 млн считаю находкой. Будет страховать цз и опорников, естественно в перспективе прокачек расчитываю получить отличного игрока ротации.
Самуель Это`о, невозможно пройти мимо такого игрока. Я хотел сильного игрока в нападение, с именем. Меньше 30 млн обошелся, надеюсь 20+ голов он мне принесет. 
Я использовал все 4 аренды, очень удивился что Марин висит on loan, для ротации чудесно подойдет. Молодые англичане Уил Хьюз и Равел Моррисон взяты на подстраховку центра поля на случай травм\дисквалификаций. Игроки с хорошими скиллами и где-то в кубке свой шанс получат. Браян Рабелло взят по тому же принципу, т.к. своего проспекта Учана я отправил набираться опыта в Аугсбург. 
2be18cd39917.jpg
 
От наступающего сезона жду борьбы читаков, уж больно много пришло в СериАл крутых форвардов. У нас итак ставка была на фланги и проломы нападающими, теперь же будет еще жарче. Надеюсь все достойно выступят в еврокубках, это очень важно. Должны доказать, что не хуже АПЛ и ЛаЛиги. Для себя же цель чемпионство, ибо с таким составом по-другому быть не может. Ну и в ЛЧ как говорил Костя Зырянов, главное не обосраться. Пройти группу, а там от жребия многое будет зависеть. 
c1801b0e5587.jpg
 
Состав на будущий сезон
 
26 M.De Sanctis
28 L.Skorupski
12 L.Lezzerini
 
     A.Romagnoli - аренда в Malaga
3   Eder Balanta
17 M.Benatia
4   K.Manolas
35 B. Uvini
2   A.Cole
42 F.Balzaretti
13 Maicon
 
18 O.Onazi
16 D.De Rossi
47 S.Keita
6   K.Strootman
5   M.Verratti
20 W. Hughes - в аренде из Borussia Monchengladbach
21 R. Morrison - в аренде из West Ham
24 A.Florenzi
15 M.Pjanic
32 F.Di Mariano
33 B. Rabello - в аренде из Sevilla
32 L.Paredes
8   A.Ljajic
23 M.Marin - в аренде из Chelsea
S. Ucan - аренда в Augsburg
 
7  J.Iturbe
10 F.Totti
19 G.Barbosa
88 M.Borriello
22 M.Destro
     Y. Sanogo - аренда в Granada
11 D.Berardi
9   S. Eto'o
 
 
1b3e4d98124f.jpg
 
 
И мои финансы
 
Бюджет на начало ТО = 64 654 432
Бюджет в конце ТО = 3 346 282
 
Продажи = 43 000 000 (15 + 23 + 1 + 4)
Покупки = 101 000 000 ( 25 + 34 + 1 280 150 + 3 + 10 028 000 + 28)
Прокачки = 3 000 000 
62ea149e4172.jpg
 
 

 


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#3
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

Отличный блог, побольше бы таких  ^_^


  • dimasik это нравится

#4
Гость_Лёха Дрончик_*

Гость_Лёха Дрончик_*
  • Гости

 

В активе только Кубок Ярмарок.

Я думал этот кубок только у шайтана с корпом есть

Спойлер



#5
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Я думал этот кубок только у шайтана с корпом есть

Спойлер

Классно мы тогда у тебя посидели...

75362.jpg



#6
Гость_Лёха Дрончик_*

Гость_Лёха Дрончик_*
  • Гости

Пацаны, это фейк. 

 

1. Я не ем мамалыгу с маслом

2. К мамлыге всегда должны идти шкварочки, сметанка, брынза, яички, чесночек, а здесь этого нет

3. У меня нет дома стола, я ем за компом

4. Это когда мы блять с тобой посидели в 2008? Мы даже знакомы тогда не были


Сообщение отредактировал Alcom: 11 октября 2014 - 18:15:37


#7
Гость_Лёха Дрончик_*

Гость_Лёха Дрончик_*
  • Гости

Вот так правильно

Спойлер



#8
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Просто за 6 лет ты научился нормально накрывать на стол 



#9
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

SS%20Lazio.png SS Lazio 0-2 AS Roma AS%20Roma.png

 

SS Lazio - F. Marchetti, M. Ciani, L. Cana, L. P. Cavanda, C. Ledesma, L. Biglia, A. Maxim, T. Hazard, A. Candreva, Ederson, Amauri

AS Roma - M. De Sanctis, M. Benatia, E. Balanta, Maicon, A. Cole (K. Strootman 46`), D. De Rossi, A. Florenzi (S. Keita 76`), M. Pjanic, G. Barbosa, M. Destro (F. Totti 46`), S. Eto`o

 

Голы - D. De Rossi 46, M. Pjanic 86

 

Веселый календарь получается. Старт Лацио, Интер и Наполи. Хотел еще проверить новые схемы, но теперь только в товах. Не уверен еще. Как чувствовал что надо играть по проверенному плану. Вообще у меня 2 схемы, атакующая и контратака, расстановка практически не меняется, только игроков двигаю ближе\дальше к воротам. В основном играю от атаки с высоким прессингом и постоянным контролем мяча. На контратаку перехожу только на невыносимых лагах, когда нужно количеством защищаться. Здесь же начал как обычно, давить владением. Лацио очень удивил по-сравнению с последней игрой. Весь матч прессовал меня, нанес в 2 раза больше ударов. Де Санктис умничка, выручил в паре мертвых моментах. Иногда приходилось из пустых выбивать. Только развел на 2 тайм как у Де Росси появилось пространство метров в 30 от ворот, удар получился шикарный. Стало легче, не меняя схемы сел на контратаку. Выбегал в 6 человек, но не хватало последнего паса. В итоге удалось вывести Пьянича с позиции правого инсайда на отличную позицию и он не подвел. 

Радует что сыграл на 0, хотя и должен был пропускать. Стартовать с победы всегда приятно. К тому же отличный соперник, приятно было играть. Удачи Диме в дальнейшем. 

 

 2b63332affaa.jpg


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#10
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

AS%20Roma.png AS Roma 2-3 Inter Milan Inter%20Milan.png

 

AS Roma - M. De Sanctis, M. Benatia, E. Balanta, Maicon (A. Ljajic 65`), A. Cole (F. Balzaretti 65`), D. De Rossi, M. Verratti (K. Strootman 46`), M. Pjanic, M. Borriello, F. Totti , S. Eto`o

Inter - S. Handanovic, Juan Jesus, H. Campagnaro, I. Mbaye, Dodo, Y. M`Villa, F. Guarin, S. Taider, M. Kovacic, Z. Ibrahimovic, G. Pelle

 

Голы

AS Roma - F. Totti

Inter - Z. Ibrahimovic, G. Pelle

 

Абсолютно противоположный матч. Даже во 2 тайме на лагах удавалось контролировать мяч и атаковать. В 2 раза превзошел по ударам. Ханданович пропустил от Тотти необязательный гол, но впоследствии не позволил забить даже в упор. Пьянич, Это`о и Борьелло имели выходов 5, печально так все транжирить. Данила сыграл очень рационально, смог реализовать то что создавал.  Ибра забил 2 классных гола. Златан может когда надо. Удачи Данилу, наверно это будет его сезон. Был чит, реальный счет 1-2. На очереди Наполи. 

e7747a6ad3e8.jpg


Сообщение отредактировал Rinkon: 11 октября 2014 - 22:25:06

  • Sting и DANIL это нравится

#11
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

d4aca579775f.jpg

 

AS%20Roma.png AS Roma 5-5 SSC Napoli SSC%20Napoli.png

 

AS Roma - M. De Sanctis, M. Benatia, E. Balanta, Maicon, A. Cole, K. Strootman, M. Verratti, A. Florenzi (M. Destro 60`), M. Pjanic (D. Berardi 76`), F. Totti, S. Eto`o

SSC Napoli - M. Andujar, M. Britos, R. Albiol, C. Maggio, C. Zuniga, J. Mascherano, B. Dzemaili, M. Hamsik, L. Insigne, K. Benzema, G. Higuain

 

AS Roma - S. Eto`o - 3, A. Florenzi, F. Totti

SSC Napoli - K. Benzema-2, G. Higuain, M. Hamsik-2
 
Удален M. Britos (SSC Napoli) 42`
 
 
Давно я так не охреневал. Худший матч за Рому однозначно. 5 мячей от дуболома и прямолинейного дрочуна. Лаги конечно были, но это не оправдание. Вести 4-1 против десятерых..нет слов. Ему конечно повезло. 3 гола после розыгрыша углового, Это`о мог штук 6 забивать. На последней минуте Итурбе убежал от всех, обыграл кипера и с 10 метров зарядил в перекладину. Такие матчи есть всегда. Наполи для меня рок какой-то. В том чемпе при старом тренере вел 3-1, он читанул, мяч ушел на корнер и он с него забил. Я развожу, Коул тупит на приеме и 3-3. Тогда был шок, сейчас батхерт. 
Наполи после Лацио второй принципиальный соперник для Ромы, но теперь это личное. Как там по классике?! "Желаю просера во всех турнирах".
5d6384f69285.jpg

  • Sting и DANIL это нравится

#12
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

а если после чита угловой, то не положено отдать мяч сопернику?



#13
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

а если после чита угловой, то не положено отдать мяч сопернику?

у многих положено НА это



#14
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

2c2b8d048362.jpg

 

Genoa%20CFC.png Genoa CFC 1-2 AS Roma AS%20Roma.png

 

Genoa CFC - M. Perin, A. Blase, N. Burdisso, A. Rosi, L. Antonelli, H. Nordtveit, S. Sturaro, A. Bertolacci, D. Perotti, N. Gaitan, R. Martins

AS Roma - L. Lezzerini, M. Benatia, E. Balanta, K. Manolas, F. Balzaretti (A. Florenzi 46`), D. De Rossi, K. Strootman (M. Verratti 65`), M. Pjanic, D. Berardi (F. Totti 75), J. Iturbe, G. Barbosa

 

Голы

Genoa CFC - N. Gaitan 40`

AS Roma - J. Iturbe 25`, M. Pjanic 55`

 

859c501efb5b.jpg

 

На кубок у меня особые планы ввиду раннего прошлогоднего вылета. Соперник доселе неизвестный, но я все же выставил по итальянской традиции молодежь на кубок. Из основных только Бенатья и Де Росси, но это фундамент и они отыграли прошлый чемпионат без замен. К тому же в последнем туре против Наполи я решил попробывать без вице-капитана и знатно облажался. Этот парень олицетворяет Рому. Хочу поздравить с дебютом Леззерини, на него большие надежды. Де Санктису уже 38, если паренек себя проявит, то может не придется искать вратаря. 

Соперник сыграл 4-5-1, сделал упор на контратаки в лице Гайтана и Перотти. Я повяз в его построениях перед штрафной. Получился типичный СериАловый матч. Тот кто вышел сыграть вместо Императора не подвел. Миралем забил победный. На него можно положится в ответственный момент.

Жаль что 1 матч, с удовольствием сыграл бы парочку. В спареных играх как-то лучше чувствуется дух кубка. Жду жеребьевку. Россонери спасибо и удачи в чемпионате. 

 

для Алькома 41f230297963.jpg

 


  • Sting, DANIL и dimasik это нравится

#15
Гость_Лёха Дрончик_*

Гость_Лёха Дрончик_*
  • Гости

 

 

 

для Алькома 41f230297963.jpg

 

Феникс, ну ты понял 



#16
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Кто знает, тот поймет.

727d7c04e9b4.png


  • THE CREΛTIVE это нравится

#17
Гость_DENY_*

Гость_DENY_*
  • Гости

 

Кто знает, тот поймет.

727d7c04e9b4.png

 

та у меня так же было



#18
Гость_DENY_*

Гость_DENY_*
  • Гости

лучше бы счет добавил))))))))))))))))))



#19
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

та у меня так же было

 

лучше бы счет добавил))))))))))))))))))

ты что совсем в танке?



#20
Гость_DENY_*

Гость_DENY_*
  • Гости

ты что совсем в танке?

не понял?






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных