Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Знаменитый блог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#141
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Everton_FC.png

 

Всем привет. Вчера произошёл очень интересный момент - моему юниору, Кроули, были присвоены скиллы.

То, что Кроули является, лучшим игроком моложёки Арсенала (на секундочку, одной из лучших школ Англии) и многими экспертами признаётся самым перспективным игроком Англии, это мы отбросим на второй план, ведь желчью забрызгал Найк, а следовательно, что и ожидалось, Венгер, самый объективный человек проекта и, по совместительству, типа друг Найка.

Итак, главным аргументом Руслана был тот факт, что в 18 лет у игрока не могут быть такие дикие скиллы и это наглый беспредел.

"Кроули - смерть ПВ, ведь он будет читерным и придётся делать рестарт"

(слова приведены не дословно)

 

Я, вообщем-то, не понял, почему именно мой игрок очень сильно задел ранимую душёнку Венгера, хотя предполагаю, что Найк, обиженный на меня из-за юниора (которого я ему и посоветовал взять), просто приказал атаковать своему главному тайному оружию.

Вообщем, я решил проанализировать рост Кроули до, к примеру, 10 сезона и посмотреть на итоговые скиллы.

Вот так скиллы выглядят сейчас - читор.

 

Дэн вступает в игру в 6 сезоне, поэтому у нас есть 5 прокачек для доведения его до статуса Бога. Так как, он вышел суперчитерным (по словам того же Венгера), у него будет 2 звезды. Лет ему 18, значит у нас есть 4 балла прокачки, потолок - 83, один скилл можно прокачать максимум +2. В обязательном порядке надо повышать баланс, ведь Кроули очень слаб в плане борьбы и имеет стартовый скилл 72, поэтому на ББ отправляет 2 балла. С выносливостью тоже проблемы, поэтому еще один балл уходит на повышение этого скилла. Очень важная способность для меня - подкрутка, поэтому 1 балл отправим на повышение кручения.

 

PW 6:

Balance: 72+2=74
Stamina: 76+1=77
Curling: 80+1=81

 

7 сезон идёт подсчёт на 2016 год, поэтому наш малыш подрастает и идёт на прокачку уже в 19-летнем возрасте. 1 балл теряется, поэтому у нас на руках есть только 3 балла, хотя потолок теперь 85. В этот раз доводим баланс до цвета и повышаем дриблинг.

 

PW 7:

Balance: 74+2=76

Dribble Accuracy: 84+1=85

Dribble Speed: 83+1=84

 

Так как на каждые 2 сезона идет подсчёт на один год, Дэн не рос и является всё тем же 19-летним юнцом. Теперь распоряжаемся баллами в таком порядке:

 

PW 8:

Dribble Speed: 84+1=85

Long Pass Accuracy: 82+1=83

Curling: 81+1=82

 

9 сезон ознамевается повышением года, поэтому Кроули будет уже 20-летним пареньком, хотя количество баллов не будет отличаться от 19-летнего возраста. В этот раз повысим на 1 балл баланс и прокачаем длинный пас с ударом.

 

PW 9:

Balance: 76+1=77

Long Pass Accuracy: 83+1=84

Shot Power: 81+1=82

 

Итоговый, 10 сезон, мы встречаем всё те же юбилейным возрастом, поэтому 3 балла и потолок 85. Еще один балл уходит на качалку, подкрутку и на удар.

 

 

PW 10:

Balance: 77+1=78

Shot Power: 82+1=83

Curling: 82+1=83

 

Всё, прокачки проведены, поэтому можно посмотреть на итоговый результат. Встречайте, молодой Бог ПесВея - Ден Кроули. Тот самый читер, из-за кого закроется ПВ, потому что его скиллы оказались необычайно читерными.

 

Attack: 73

Defence: 53
Balance: 78
Stamina: 77
Top Speed: 80
Acceleration: 82
Response: 71
Agility: 86
Dribble Accuracy: 85
Dribble Speed: 85
Short Pass Accuracy: 85
Short Pass Speed: 82
Long Pass Accuracy: 84
Long Pass Speed: 78
Shot Accuracy: 73
Shot Power: 83
Shot Technique: 72
Free Kick Accuracy: 78
Curling: 83
Header: 74
Jump: 75
Technique: 84
Aggression: 79
Mentality: 70
Keeper Skills: 50
Teamwork: 77

 

Вот так, друзья, по мнению Венгера и Найка, не должен выглядеть один из самых перспективных английских игроков в 10 сезоне.

 

large.jpg


  • Sting, DANIL и dimasik это нравится

#142
Гость_Ozil11_*

Гость_Ozil11_*
  • Гости

Деулофеу вернулся в Эвертон, Брюс лично приехал, чтоб провести переговоры. Сумма трансфера 25 млн $

1373491564_deulof_16.jpg


  • BRUSSR это нравится

#143
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

2095-everton.jpg

 

Видеоблог "Зашквар и не только"

 

Страдальческий сезон продолжается, хотя теперь чувствуются проблески в игре. Уже нет желания всех ломать, а есть желание играть.

А теперь о грустном, о матче с Интером. Голы получились "шикарные" - все 5 по методичке Хаби.

Всё началось "прекрасно": при выборе форм, Левый что-то очень долго делал, а в итоге стрелочкой поставил себе синюю и нажал начало. Я знал, что товарищ слабый на мышление, но почему-то думал, что с формой не будет проблем. Самое забавное, что он не понял почему мне это не понравилось и зачем-то назвал меня "мусорком". Странный товарищ.

К 17 минуте благодаря Салаху я летел уже 3-0. Египтянин, как и ожидалось, играет центрнапа (с такой-то скоростю где еще играть у Левого). В середине тайма я получаю идиотский пеналь, 4-0 и печальные перспективы, ведь все удары идут мимо. 1 тайм - 6 ударов, 4 гола.

 

Спойлер

 

Вообщем один гол всё таки удалось выстрадать, но и в ответ получил очередную херню с шикарным проходом всё того же Салаха.

 

 

За второй матч уже Интер нанёс 1 удар в створ, но и я не смог забить больше трёх. Вообщем вылет, о котором нельзя сказать, что справедливый. 

 

Сразу же после Интера сыграл матч с лидером АПЛ, и, что удивительно, я провёл, наверное, лучший тайм за сезон. Получалось всё, что и вылилось в 2 неплохих гола. За второй тайм я нанёс аж 0 ударов по воротам, но всё равно это не помешало мне выдержать и довести матч до победы.

 

 

Пару слов о матче с Сандером. 1 - уверенная игра Ховарда. 2 - Викхем бежит-бежит-бежит. 3 - у Джагса защита 88, и чо?

 

 

А вот будущие новички радуют. Юниор, скитающийся по арендам (D. Avdijaj) и Кроули, юниор с этого сезона, в первом же товарищеском матче забили по красивому голу и подарили радужные перспективы на следующий сезон.

 

 

Осталось выстрадать этот сезон и провести трансферное окно, ведь оно ожидается довольно интересным. Вернутся Боатенг и Авдижаж, придёт Деулофеу, возможно Клеверли и, по видимому, какой-то нападающий. Боатенг, кстати, очкарик.

 

1369043723_zherom-boateng.jpg


  • Sting, vados19 и dimasik это нравится

#144
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

7odHStPzE50.jpg

 

Видеоитоги

 

Ужасный сезон. Писать о нём нет желания, поэтому очередной видос с итоговыми голами сезона. Всё.

 

 

А вот популярная часть этого сезона для Эвертона - интересные голы. Всё, что было в папке из самых классных пропущенных.

 


  • Sting и dimasik это нравится

#145
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

1394351750_vilya.jpg

 

- Я очень рад оказаться у первого моего тренера на ПВ!

  Программа питания у нового тренера Леванте была очень тяжёлой для меня. 

 

Спойлер


  • Sting и dimasik это нравится

#146
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Не понимаю, как Буку это всегда удаётся.

 



#147
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

tower.png

По стандарту. Лучшие голы предсезонки.

 


  • dimasik это нравится

#148
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

tower.png

По стандарту. Лучшие голы сезона

 


  • Sting это нравится

#149
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

3bf712ada420c051ee6cde7ef9fd6bfa.png

 

Привет друзья, Данс и РД!

Скучая от ничегонеделания, я решил воскресить блог. 

Начну, пожалуй, с итогов ТО для Эвертона.

Каждое окно у меня получается немногочисленным по количеству покупок, что и это не было исключением.

 

1. Покупки.

 

На покупки в общей сложности было потрачено 29 млн (Вучинич 24 и Гордон 5). 

Смотря на цифры, несложно будет вычислить, что моей ТОП-покупкой был Мирко Вучинич.

На самом деле, этот черногорец мне очень сильно нравится и за него я готов был бороться до конца, но,так как,

Мирко не обладает большими скоростными данными, спроса на него особого не было.

 

T9ngaixtqBc.jpg

 

Гордон же оказался тем самым необходимым голкипером намбер 2 с британским паспортом. Шотландцев у нас любят.

Бесплатно же был возвращён в клуб черный скиталец - Анишебе. Не скажу, что я его фанат, но, думаю, лишним не будет.

 

SiYd6Eq9gMs.jpg

 

2. Прокачка ПСД.

 

ТО, чего я ждал 2,5 сезона. Нового Бешича. Новый Бешич у меня. Счастлив.

Считаю, что Мухамед стал моим главным приобретением.

 

muhamed-beshich.jpeg

 

3. Продажи.

 

Прокачка Бешича открыла возможность продать Матьюиди. Как бы мне не нравился этот работоспособный лягушатник, но держать так много топовых центрхавов оборонительного плана не входило в мои планы, поэтому за приличную сумму я смог расстаться с одним из любимых хавбеков в ПЕС 6. 26 млн - вполне достойная компенсация.

Еще 2 продажи - центрбеки Энгельс, так ни разу не сыгравший у меня, и Дэвис, отлично выступающий под знамёнами синего мерсисайда. Дэвис отличный центрбек, но как и в случае с Матьюиди, оказался лишним. Удачи у святых, курт.

 

4. Аренды. 

 

Насчёт аренд это окно оказалось крайне скудным. 

Был взят только гордый русский парень Натхо.

Набираться опыта был отправлен также только один игрок - будущая звезда Англии Кроули. 

 

 

Спасибо всем, кто прочёл. 

В связи с закрытием журнала, буду думать о чём можно написать и порадовать любителей почитать на досуге.


  • Sting и dimasik это нравится

#150
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

lch.png

 

Добрый вечер, друзья и товарищи. Как я и обещал, в связи с закрытием журнала, я решил больше писать о темах, не совсем относящихся к моему клубу. Начинаем с самого интересного - Лига Чемпионов, ожидания и фавориты.

Не будет нежных характеристик, всё будет по правде и в лоб. Ну что, начнём.

 

Группа А: Тоттенхэм, Рома, Аугсбург, Спартак

 

Тоттенхэм. Безусловно, главный аутсайдер группы и всего турнира. В Лигу Чемпионов попал благодаря обмену клубами (о собственном выходе в ЛЧ посредством игры не может быть и речи). Максимум нынешнего тренера Тоттенхэма - вывезти на лагах 3 место и проиграть в первом же матче плей-офф ЛЕ.

 

Рома. Самопровозглашённый король всея ПВ и обладатель лучших игроков проекта. Любит напоминать, что не проиграл ни разу за 2 сезона. Играть умеет и будь ранее на посту тренера Ромы, был бы и чемпионом. 1 место в группе у итальянцев и это не обсуждается. Инал умеет всё, а если не получается, выдрочит, так что у ребят нет шансов.

Мой фаворит группы и ЛЧ.

 

Аугсбург. Бывший клуб Инала, а теперь клуб самого патриотичного тренера проекта. Никитос играет сильно, но выше головы прыгать не умеет. Как выдрачивать результат уже забыл, так что 2 место и никак иначе.

Максимум любителя Бендеры - 1/4 ЛЧ.

 

Спартак. Это вообще один из самых трешовых персонажей проекта. До сих пор в памяти 1 января 2013 и "го тову" в чате от Алеха в 0:10. Часто не понимает, что происходит и играет на каком-то рандоме. Как попал в ЛЧ - для меня загадка, хотя думаю, что всё дело в слабости Евролиги. Что ждёт Спартак? Борьба с еще одним мастером клавиатуры и геймпада Джорджом за 3 место, предполагаю, что удачная.

В Лиге Европы при удачном стечении обстоятельств по силам дойти до полуфинала.

 

Группа В: Вильярреал, Эвертон, ЦСКА, Лацио

 

Вильярреал. Чемпион и серебрянный призёр Лиги Европы. Очень сильный тренер, плохих слов от меня пока что не заслуживший. Проиграл Эвертону финал ЛЕ и встретится в группе ЛЧ для мести. Фаворит группы, как по мне.

 

Эвертон. Единственный тренер проекта, который был причислен к лику святых. Фаворит всех турниров, где участвует. Безусловно 1 место группы за Эвертоном без шансов для остальных участников.

 

ЦСКА. Один из самых психованных тренеров проекта, любящий повторять, что ЦСКА всегда первый, хотя места выше вторых не появлялись. Саня любит нервничать, когда что-то не идёт. Повторять, что тащит, якобы, за слабый клуб, одно из хобби. В прошлой Лиге Чемпионов очень круто выступил, заработав в группе 16 очков из 18 возможных (но обидно слетев в 1/4) так что опыт еврокубков присутствует. Очень хочется, чтоб вместе с Эвертоном вышел в плей-офф и покарал каждого представителя итальянского чемпионата.

 

Лацио. Еще один не дотягивающий до ТОПов персонаж. Максимум за 6 сезонов - бронза и неплохие выступления в ЛЕ. Что можно ждать от Лацио в этой компании? Борьба за 3 место, видимо, неудачная и продолжать смотреть матчи ЛЧ только с позиции картавого комментатора.

 

Группа С: Герта, Селтик, МЮ, Валенсия

 

Герта. Вадос больше чем друг, Вадос мне как брат. Вадос больше чем юзер, Вадос админ, поэтому плохих слов не дождётся. Пердло Вадоса после каждого матча в группе не будет поддаваться тушению, ведь стили игры всех его соперников подходят под параметр "любимый". Вердикт - 2 место, ведь Герта не с АПЛ.

 

Селтик. Опытный игрок в ПЕС, никогда не относящийся к обладателям симпотичной игры. Простыми словами, типичный клабовец, выпущенный на конвеере, способный выдрачивать необходимый результат. Последнее место с лёгкостью можно было отдать Селтику, не будь в группе более слабого тренера Валенсии.

 

МЮ. Паника похож на вожака цыган, хотя сам не кочевник. Как бы кто к нему не относился, но играть Азамат умеет, что и доказыает из сезона в сезон. Очень сложно это писать, но, считаю, что МЮ должен двигать Герту на 2 место и выходить в плей-офф с 1 места. Вполне по силам взять главный трофей, хотя нежелание выдрачивать когда нужно очень часто играет злую шутку с вождем тёмных.

 

Валенсия. Один из слабейших тренеров нынешней компании, попадающий в самый престижный трофей благодаря слабости лиги. Не вижу причин, по которым Нани сможет занять место выше третьего, ведь Паника таких закатывает, а Вадос задрачивает неграми до 3-0 а то и больше.

 

Группа D: Милан, Саутгемптон, ПСЖ, Вест Хэм

 

Милан: Полноправный король порванного очка растишки и участник самой интересной группы ЛЧ. Способен выиграть у любого, но против святого слова тёмный король падает  <_< 

Милан, как по мне, должен нагибать жалкого тренера ПСЖ и выходить со 2 места.

 

Саутгемптон. Галимый показушник с британским составом снова на тропе борьбы за главный трофей. Как бы Шайтан не выёживался, это не мешает ему каждый сезон выступать успешно и пополнять количество медалек. Опозорить АПЛ он не в состоянии, поэтому без доли сомнения отдаю 1 место святым.

 

ПСЖ. ну это самый рандомный тренер проекта, играющий под копирку всех клабовцев, выигрывающий за счёт состава. Если Рябых не будет страдать херней, накидает полную кашёлку парижанам как и другим шейхам в прошлой ЛЕ.

Мой вердикт - 3 место ПСЖ и победа в Лиге Европы.

 

Вест Хэм. Клуб, благословлённый самим Шайтаном. Никогда не считал Вову ТОП-игроком, хотя всегда он способен удивить и уже второй сезон подряд занимает высокое место в АПЛ. При всей любви к Володе, не вижу его в плей-офф, хотя Шайтан должен сделать всё возможное для выхода молотобойцев хотя бы Лигу Европы.

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Если запись вам показалась интересной и наберет 20 лайков, напишу про Лигу Европы.


  • Sting, vados19 и dimasik это нравится

#151
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

images?q=tbn:ANd9GcRY6VqOsphuJfVLJWPTY0Y

 

Наконец-то Кобылянски накопил продажей часов и приехал на подписание контракта с Эвертоном.

Стильных игроков не хватало нашей команде.

Вот теперь точно поборемся!!!

 

Z_4b_OoeFSk.jpg


  • dimasik это нравится

#152
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

суда в тему подойдет скрин переписки данца с "девушкой" где он говорит что мечтает стать проф футболистом, мечта осуществилась 


Сообщение отредактировал Red Devil: 07 ноября 2015 - 00:44:49

  • vados19, dimasik и BRUSSR это нравится

#153
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Ниже Дна.

 

Моё положение в АПЛ иначе и не назвать. Вернулась старая привычка проигрывать нубам.

Соперник ничего не умеет, кроме как бежать, а я ничего не могу поделать.

Слишком банальные действия соперника - главный враг.

В первом голе очень показательный момент, когда даже Азар с балансом 75 проходит насквозь Дистэна с 91.

Полная жесть, вообщем.

 



#154
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

соглашусь!! больше всего раздражает это когда ты вроде комбинируешь так что сам Гвардиола говорит "молодца" , а соп, в это время, пару раз бровочку проворожил и забил :(



#155
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

657.png

Новогодняя Сказка или Итоги сезона для Эвертона

 

Ну что, друзья, снова приветствую вас в своём блоге. 

Закончился этот неоднозначный сезон. Каким его назвать?

С одной стороны в копилку добавилось 2 трофея, с другой стороны 10 место и уход Тевеза.

О чемпионате писать особо ничего не хочется, а вот о Лиге Чемпионов пожалуй скажу пару слов, ведь она была незабываема.

 

Первый 2 матча в группе: 0 очков, разница мячей 1-6, в меня не верил никто (да даже я начал сомневаться в своём выходе из группы), спасать меня вызвалось чудо и, что удивительно, это удалось. В оставшихся 4х играх матчах было набрано 10 очков с разницей мячей 12-4. Это было очень сильно и на фоне слабого желания играть сезон в АПЛ, было очень сильным толчком к успешному выступлению в Лиге Чемпионов.

Играть в защите разучился и вся надежда была только на игру в атаке.

Играть авантюрно никогда не любил, но других шансов не было. 

Также очень сильно на руку сыграла жеребьёвка, ведь при наличии слабых соперников, был шанс набрать форму.

1/4 финала с вице-чемпионом было сложно только в 1 тайме 1 матча, завершившимся ничьей. Во 2 тайме к 76 минуте было уже 7-1 и выход в полуфинал было делом времени и опыта.

Второй матч сыграл грамотно и спокойно, уверенно пройдя эту стадию.

 

Полуфинал. Неожиданный и лёгкий соперник.

Не понимаю, что за херня происходила с Вадосом в матче с Тоттенхэмом, если он из 3 матчей не одержал ни одной победы, но этот подарок судьбы явно сыграл мне на руку. Не уверен, смог бы ли я пройти Вадоса, но это уже другая история.

Ну так вот.. полуфинал с Гришей и психологическое преимущество на его стороне, ведь вчера он меня каким-то чудом выиграл в АПЛ. Пришлось действовать грубо, чтоб перевалить чащу весов на свою пользу.

Начало матча, подкат от капитана Эвертона (и эта карточка не позволила сыграть ему в финале) и лучший игрок Тоттенхэма уходит с травмой. Этот момент был очень сильным ударом для Гришы и довести дело до победы было уже делом времени и опыта.

В итоге 7-0 и 4-1 и я в финале. Что примечательно, в прошлом сезоне ЛЕ в полуфинале я также выиграл 1 матч с разницей в 7 мячей, а второй 4-1.

Совпадение, которое очень сильно бодрило меня перед финалом.

 

Перед финалом очень сильно удивляли односторонние прогнозы, в одни голос хоронившие меня. 

Ладно, давно был проигран чемпионат, но как сказал Некит, Лига Чемпионов это совсем другой турнир и финал - это, явно, не рядовой матч чемпионата.

Описывать финал не вижу смысла, все вчера всё видели и разобрали. Мне лично матч очень сильно понравился и не только потому, что я выиграл. Матч был очень крутой, красивый гол от Остина, решающие замены и победный камбек.

Спасибо Найку и Креативу за отличную работу до финала и на матче. Количество зрителей (втч около 40-45) хорошо демонстрирует проделанную работу этих хороших ребят.

 

Спасибо всем за сезон. Ну и на последок лучшие голы сезона.

ЗЫ: к сожалению, очень мало играл и записывал, это всё что есть)

 


  • Sting, dimasik и Leshraka это нравится

#156
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск


  • Leshraka это нравится

#157
Гость_Nike_*

Гость_Nike_*
  • Гости


#158
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

 

Нет, поругались мы потому что Никита начал очень много выёбываться. Когда он сделал неплохую систему определения среднего скилла, я даже не подозревал, насколько он поверит в свою гениальность. Вскоре на каждую хуйню ему хотелось придумать что-то своё, свою ненужную формулу. Очень сильно доставило сообщение про понижающих скилл в предложениях и «новая» система подсчёта цели, которая значительно ничего и не изменила (не говоря уже про страдания понижающих цель). 

 

Эхххххх, Саша, новая система подсчёта цели, может, ничего и не изменила #прямосейчас, но возможны такие ситуации, где она окажется полезной (всё есть в описании целей) + Стинг признал, что по баллам ему удобнее группировать цели, так что уже работа проделана не зря.

 

Про понижения цели я твоих изливаний не просто не понял, а вот НУ ВООБЩЕ не понял, да, я писал, что мы работаем над сбивателями, (и сейчас уже можно сказать, что всё готово и с нового сезона сбиватели не будут иметь преимуществ), но разве я обещал, что новая "система" будет включать борьбу со сбивателями уже в этом сезоне?

 

И ведь ты так и объяснил мне Вк, как именно я начал выёбываться после "неплохой системы определения среднего скилла". Не очень такое наблюдал за собой. Да, я мог писать, что работаю над системой, но, ёбтваюмать, если я действительно туеву хучу времени провожу в экселях, помогая сайту, хули мне это скрывать?



#159
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

Эхххххх, Саша, новая система подсчёта цели, может, ничего и не изменила #прямосейчас, но возможны такие ситуации, где она окажется полезной (всё есть в описании целей) + Стинг признал, что по баллам ему удобнее группировать цели, так что уже работа проделана не зря.

 

Про понижения цели я твоих изливаний не просто не понял, а вот НУ ВООБЩЕ не понял, да, я писал, что мы работаем над сбивателями, (и сейчас уже можно сказать, что всё готово и с нового сезона сбиватели не будут иметь преимуществ), но разве я обещал, что новая "система" будет включать борьбу со сбивателями уже в этом сезоне?

 

И ведь ты так и объяснил мне Вк, как именно я начал выёбываться после "неплохой системы определения среднего скилла". Не очень такое наблюдал за собой. Да, я мог писать, что работаю над системой, но, ёбтваюмать, если я действительно туеву хучу времени провожу в экселях, помогая сайту, хули мне это скрывать?

заткнись гений, ты еще скажи что у эвертона и по старым целям была высокая цель, а не ты так сделал



#160
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

а в целом не хило у сашки бомбануло 

такой бомбежки проекты не видели с  моего бана на манагере 


Сообщение отредактировал Red Devil: 29 января 2016 - 17:24:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных