Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


• Il Grifone •


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

iOvZOOL.png

fU1BWZf.png

 

 

pGIgHcI.png

Full Name: Genoa Cricket and Football Club SpA

Founded: 1893
Highest Place in Serie A: 9 (Season 3)
Worst Place in Serie A: 15 (Season 1)
Best Result in EK: Group Stage (Season #4 | Europa League)
Highest Result In TIM Cup: 1/8 (All Seasons)
Top Scorer: Marco Sau (35 goals)
Captain: Antonio Cassano
Record Sell: 40.000.000$ - Hachim Mastour (Real Sociedad)
Record Buy: 25.000.000$ - Antonio Cassano (FC Bayern Municn)
Coach: Roberto Di Matteo (Steen)
Stadium: Stadio Luigi Ferraris
Capacity: 36,599


Сообщение отредактировал Steen: 14 октября 2015 - 18:10:31


#2
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

Роберто Ди Маттео - новый главный тренер "Дженоа"
1413493078_di-mateo.jpg


45-и летний Итальянский специалист Роберто Ди Маттео был назначен новым главным тренером клуба "Дженоа". Вызванно это назначение было низкими результатами клуба в чемпионате. Несмотря на совсем "зеленый" возраст для главного тренера, на коуча возлагают надежды. Руководство ясно дало понять, что им нужен результат, и основной упор был сделан на успешное выступление в кубке страны. Задача: выход в финал. Такое нестандартное решение было вызванно тем, что таким образом владельцы хотят вывести клуб на международную арену. Поскольку Сериа А имеет самый низкий коэффициент на данный момент среди 5 ведущих лиг, зацепиться за еврокубки в чемпионате будет практически невозможно и правление желает видеть клуб в середине таблицы.
  • Sting и vollirik это нравится

#3
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

bIGLIA.jpg
Лукас Билья переходит в "Дженоа"

Аргентинский полузащитник, отыгравший последних три сезона в составе "Кьево" пополнит состав "Дженоа". Сумма транфера не разглашается. Лукас Билья вместе с новым менеджером посетили Пресс-Конференцию.

R.D.M: "Лукас - игрок, который несомненно будет основным плеймейкером моей команды. Он идеально подходит нашей схеме, поскольку может быстро и хладнокровно доставлять мяч по всему полю. Самое главное - он идеально связует защиту и атакующие порядки, поэтому мы возлагаем на него большие надежды"

Сообщение отредактировал Steen: 07 октября 2015 - 13:50:00

  • Sting это нравится

#4
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула
А кто сказал, что Серия А имеет самый низкий рейтинг?

#5
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

А кто сказал, что Серия А имеет самый низкий рейтинг?


по выступлениям команд разных лиг в еврокубках почему то кажется что так оно и будет)

#6
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

iOvZOOL.png

 

 

Минимализм в массы



#7
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

iOvZOOL.png

 

Season #6 (Part 1)

 

 Ну, начну сразу с того, что отыграл я за Дженоа лишь 2 круг и, вприцнипе, мне этот клуб очень импонирует. Хорошо подобранный состав, красивая форма, стадиончик, цвета, в общем все мне по душе. Вроде бы все должно идти хорошо, но мои кривые руки и бегунки, вроде костигана, не дадут мне насладиться по-настоящему игрой за этот клуб. Ведь в активе у меня только 2 победы. Над Торино, что само собой, и, над Сассуолой Микса. Тут уже немного другой разговор. В том матче я показал пока свою лучшую игру за Дженоа, потому что у меня всё получалось и всё что летело - залетало. Что касается самых сложных матчей, то могу выделить Атланту. Там игра была равная, но сказался опыт Бёрна. Да, я проиграл Роме разгромом, Костигану так же. Но в первом случае мне тотально не везло и Перин ничего не тащил, вообще и после пару мячей я бросил играть, а во втором дрочилово Костигана. Помню на ОМЛ всегда была знатна бегунками, но тут как-то шло всё более менее. Да, был там Данс, побегал Варгасом да Куадрадо, но Костиган вообще без каких либо угрызений совести носился, дрибблил по полной на своем хосте, в то время, как у меня шли задержки и колотил один за другим. К слову Перин в этом матче тоже хер пинал. В остальном Сериа А оказалась вполне неплохой лигой. Но что в АПЛ, что в Италии, моё положение равно:

 

qWJZPtl.png

 

Конечно же не этого ждал и теперь у меня есть целое ТО и следующий сезон для того, что бы провести работу над ошибками. Схема, которая мне приносила когда на ОМЛ успех с Штуттгартом, здесь оказалась вообще не играбельной. Если глянуть на статистику, то можно заметить, что во втором круге я забил ужасно мало голов. В основном обходились матчи без голов моей команды. Это станет ещё одним поводом, что бы кардинально поменять схему и манеру игры, а так же состав. Это было небольшое лирическое отступление к более подробному отчету о сезоне со статистикой и планами на трансферное окно. Так, как время меня поджимает, приходится всё разбивать на части. Статистика и презентация новичков уже завтра.

 

 

 

 


  • Sting и BRUSSR это нравится

#8
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

r0ENg7c.png

 

Долго, очень долго я пытался что-нибудь написать в своём блоге, но никак руки не доходили, Да и идей с оформлением не было. И вот сейчас, пока есть время, я решил поведать о том, как для клуба из города Генуа прошло это трансферное окно. Естественно Дженоа не тот клуб, который участвует в таких баталиях, как 130 миллионов за Неймара, но имея бюджет в 36 миллионов перед ТО, заключил немало интересных сделок. Ниже будет много картинок, поэтому просьба набраться терпения и прочитать до конца. Итак, начнем. 

 

NYMSsBn.png

lD1NEmN.png

 

После ухода Жоржиньо и Вальдифиори обратно в Неаполь, нужен был срочно игрок, который связывал бы оборонительные порядки с атакующими. На карандаше были и Адриан Сильва, которого таки выкупили с ПСД, Эссьен и ещё некоторые игроки. Решение попытаться заполучить Билью возникло внезапно. Вспомнил, как Юнайтед летом в судорожных попытках найти игрока центра сделали билд по Билье. В поиске обнаружил, что аргентинец играет в Кьево. Переговоры заняли ровно пару минут. Тренер без проблем согласился отпустить игрока за 6 миллионов. Оценка трансфера: 8/10

 

 

rZZ6EEf.png

VX9oCE1.png

 

Возможно, этот парень и дальше бы продолжил выступать в черно-синих цветах, или же продолжил карьеру в каком-нибудь другом клубе, но... Бразильский малый, Рафаэль, который уже снял себе номер в гостинице Генуа, был вынужден присоединиться к Олимпику из Лиона. Именно поэтому ДиАмброзио был приобретен за корректные 6 миллионов. Оценка трансфера: 8/10

 

cTN4bti.png

KUDlGLx.png

 

Фабрицио, безусловно, ветеран итальянского футбола. На фоне многочисленной молодежи в клубе, опытный форвард смотрится очень кстати. Несмотря на то, что нападающего немного "урезали", думаю что он сможет оправдать затраченные деньги. Оценка трансфера: 7/10

 

vpeNAYb.png

3zmYePS.png

 

Изначально Браян был приобретен в расчете на основной состав, но учитывая дальнейшие действия Дженоа на ТО, Овьдео станет крепким "лавочников". Благо сумма трансфера позволяет совести сделать это. Оценка трансфера: 6/10

 

waKbvDv.png

t13wlQZ.png

 

Излишне будет писать огромный текст касательного этого юноши. Феликс был взят в аренду дабы закрывать проблемные позиции в некоторых матчах, когда основные игроки будут не в лучшей форме.

 

CsAeGgU.png

RJ4v58o.png

 

ВОСХИТИТЕЛЬНО! Вот какова моя реакция на этот трансфер. Шоне был желанным гостем в Кристале, тогда я его купил за небольшие деньжата. Но тут, всего-лишь 3(!!!) миллиона. Возможно тем, кто никогда им не играл не понять, но за те пол сезона, которые он отыграл у меня в Кристале, он стал лидером. Верно, не просто игроком основы, а лидером. Естественно, я не забыл про него, и попытался сразу же его и Шнайдерлина приобрести. На Шоне договорился за 5 миллионов, а вот с Шнайдерлином меня опередили. В итоге удалось вовсе за 3 взять. Очень рад. Шайтан был прав, когда говорил, что он прекрасен. Оценка трансфера: 10/10

 

ExSd5tc.png

aboisIs.png

 

Игрок, приобретенный в самом конце Трансферного Окна. У меня оставалась последняя сделка и я долго думал, кого брать. Родриго Лиму, который когда-то феерил у меня в Штуттгарте и на пару с Кенвайном Джонсом принес мне первую медальку, или же взять испанского талантливого парнишу, Сусо. Однозначно, если бы не приобретение Микколи, ряды пополнил именно Лима, а так, выбор сделан был в пользу молодежи. Оценка трансфера: 7/10

 

ok6fSzy.png

in6tjhX.png

 

Те, кто следят за АПЛ могут назвать по-настоящему его игроком топ уровня. Именно основываясь на его показатели в реальной жизни и очень приличные скиллы, я с легкостью попрощался с 10 миллионами, и считаю что это вполне удачная сделка для обеих сторон. Оценка трансфера: 9/10

 

yhkCbM2.png

B2ypsXg.png

 

Учитывая, как не любят бегунков, этот трансфер возможно не встретит положительной реакции, но я нуждался в игроке, который может протащить мяч и быстро доставить его в центр. Хотя, признаюсь честно, этот трансфер был больше основан на моей симпатии этому игроку. Оценка трансфера: 8/10

CY6vivD.png

ZFqYJGJ.png

 

Очень, очень нравится этот игрок. За какой бы клуб я не играл в ФИФЕ, всегда его брал себе в команду. Тут я тоже загорелся желанием и взял его, как в замену Бонере. Возлагаю большие надежды на него, больше сказать нечего. Оценка трансфера: 7/10

 

O4zOdGK.png

Игрок, который достался бесплатно. Так же был в последний момент приобретен, т.к. я окончательно остановился на схеме 3-1-2-1-2-1 на новый сезон. Вингеры желанные гости.

 

Вот и все приобретения в это трансферное окно, которое, как видите, вышло очень продуктивным. Ниже список игроков, покинувших клуб:

 

Jorginho - NAPOLI - 4.000.000$

Eder - LIVERPOOL - 10.000.000$

M. Valdifiori - NAPOLI - 9.000.000$

G. Sansone - AV FC - 6.000.000$

 

Aldrovandi - GETAFE - loan

Del Fabro - SASSUOLO - loan

Parigini - VERONA - loan

Velocci - LAZIO - loan

 

На этом всё, спасибо за прочтение и предлагаю вам ответить на пару вопросов:

 

Лучшее приобретение:

Худшее приобретение:

Оцените трансферное окно Дженоа: --/10

 

Надеюсь не составит труда вам ответить на три вопроса, спасибо.


  • Sting, DANIL и BRUSSR это нравится

#9
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

Лучшее приобретение:  Biglia 

Худшее приобретение:  Miccoli 

Оцените трансферное окно Дженоа: 8/10


Сообщение отредактировал Mirex: 25 октября 2015 - 13:09:36


#10
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Лучшее приобретение: Tello

Худшее приобретение: G. Sansone

Оцените трансферное окно Дженоа: 7/10



#11
Гость_Lipa_*

Гость_Lipa_*
  • Гости

Лучшее приобретение: D. Tadic

Худшее приобретение: F. Miccoli

Оцените трансферное окно Дженоа: 8/10


Сообщение отредактировал Lipa: 25 октября 2015 - 13:17:28


#12
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Лучшее приобретение: Schone

Худшее приобретение: Biglia

Оцените трансферное окно Дженоа: 8/10



#13
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

Лучшее приобретение: D. Tadic

Худшее приобретение: Van Dijk

Оцените трансферное окно Дженоа: 8/10



#14
Гость_Фантазёр_*

Гость_Фантазёр_*
  • Гости

Лучшее приобретение:    Tello

удшее приобретение:   Miccoli

Оцените трансферное окно Дженоа:    7/10



#15
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Лучшее приобретение: D'Ambrosio

Худшее приобретение: Van Dijk

Оцените трансферное окно Дженоа: 5/10

 

мало итальянцев



#16
Гость_KoJIepTc_*

Гость_KoJIepTc_*
  • Гости

Лучшее приобретение: D. Tadic

Худшее приобретение: F. Miccoli

Оцените трансферное окно Дженоа: 6/10



#17
Гость_Styles_*

Гость_Styles_*
  • Гости

DogfV06.png

TKo28z6.png

 

Вас приветствует новая рубрика на просторах ПесВея, которая называется "Hey, My Name Is" в которой я буду знакомить вас с каждым игроком своей команды. Посмотрим, что с этого выйдет.

 

Part I. Wonderful SEVEN

 

Cristian Tello Herrera (Кристиан Тельо Эррера) - родился Кристиан 11 августа 1991 года в городке Сабадель, Испания. Этот город имеет население в 207 тысяч и входит в состав провинции Барселона. Именно поэтому уже в 11 летнем возрасте из никому неизвестного местного "Кан Рулля"  Кристиан был переведён в молодежную систему каталонской Барселоны. Юношу можно без сомнений назвать продуктом "Барселоны", ведь начиная с 2002 года он рос и развивался как игрок в стане "сине-гранатовых". В 2008 году Кристиан уехал в двухгодичную аренду в молодежный клуб ещё одного каталонского клуба "Эспаньола", и практически сразу по возвращению оттуда, состоялся долгожданный дебют талантливого вингера. 

 

9 ноября 2011 года состоялся дебют Тельо в первой команде «Барселоны»; он отыграл все 90 минут в матче Кубка Испании против Оспиталета, где отличился дважды (победа 9:0).

Первый матч в Ла Лиге Тельо провел 28 января 2012 года, выйдя на замену вместо Адриано на 75-й минуте в матче против Вильярреала (0:0). На следующей неделе, в своем первом матче в старте, он открыл счет своим голам за клуб на восьмой минуте матча против Реал Сосьедад (2:1), после передачи от Лионеля Месси, отыграв весь матч.

7 марта 2012 года Тельо заменил Андреса Иньесту во второй половине матча против Байер 04, тем самым дебютировав в Лиге чемпионов УЕФА: в течение двух минут после выхода на замену, он забил свой первый гол в турнире, пробежав полполя и сделав счет 4:0; шесть минут спустя, точно также, он забивает свой второй гол в матче и делает счет 6:0. Общий счет 7:1 (по сумме двух матчей - 10:2).

В сезоне 2012/13 в «Барселоне» сменился главный тренер, Тито Виланова, который смог оставить Тельо у себя в команде. 19 сентября 2012 года он забил первый гол из-за штрафной площади и сделал голевой пас на Месси во втором голе, тем самым помог обыграть московский «Спартак» (3:2). После игры Тельо был назван лучшим игроком матча.

13 декабря 2012 года Тельо подписал новый контракт с Барселоной, который действует до июня 2016 года. Девять дней спустя, он забил гол, выйдя на замену тридцать секунд назад, в матче чемпионата против Вальядолида (гостевая победа 3:1).

В начале нового сезона сменил игровой номер с 37 на 20.

В декабре 2013 несколько зарубежных СМИ растиражировало информацию о скором переезде Тельо в Ливерпуль, однако это, судя по всему, не соответствовало действительности. Как сообщило Mundo Deportivo, Барселона решительно настроена сохранить игрока минимум до лета 2014 года. Подтвердил это и известный испанский журналист Гийом Балаг в своем микроблоге. Согласно его данным, "сине-гранатовые" получили около полудюжины предложений по футболисту, но всем было отказано. Этот сезон Тельо проведет в Барселоне, а летом руководство клуба примет окончательное решение о будущем Кристиана.

В новом сезоне роль Тельо в клубе была снижена, причиной этого являлось приобретение во время летнего трансферного окна нападающего Неймара. Тельо забил свой первый гол в сезоне только 11 декабря 2013 года в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2013/14 против «Селтика» (6:1). 22 января 2014 года он сделал свой первый профессиональный хет-трик; в 1/4 финала Кубка Испании против «Леванте» (4:1, что интересно, все три голевые передачи на него отдал Лионель Месси).

 

16 июля 2014 года каталонский клуб отдал Тельо в аренду португальскому клубу Порту. Арендный срок рассчитан на два года. Кристиан Тельо дебютировал за клуб 16 июля в товарищеском матче против Венло, где во втором тайме вышел на замену и отметился первым голом за португальскую команду.

 

PW: На просторы проекта Кристиан прибыл прямиком в "Вильяреал" за 10 миллионов. В первом же сезоне Кристиан забил 8 голов за свой клуб. Позже вернулся в "Порту", где отыграл недолго, а потом Кристиан нашёл себя в Бременском "Вердере", забив за 6 сезон 22 мяча, расположившись на 9 строчке лучших бомбардиров лиги. 

pafK3g1.png

 

В 7 сезоне Кристиан будет выступать в Серии А, а именно за "Дженоа". 10 миллионов составила сумма трансфера вингера в "Дженоа". В новом клубе Кристиан получил 7 номер. 

 

Бывшие клубы:

Villarreal FC [Season 2- Season 5]

FC Porto [Season 5]

SV Werder Bremen [Season 5 - Season 6]

Спойлер

 


Сообщение отредактировал Steen: 25 октября 2015 - 18:16:09

  • Sting, vollirik, DANIL и еще 1 это нравится

#18
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

Лучшее приобретение: D. Tadic

Худшее приобретение: F. Miccoli

Оцените трансферное окно Дженоа: 7/10



#19
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

 

Лучшее приобретение: Tello

Худшее приобретение: G. Sansone

Оцените трансферное окно Дженоа: 7/10

 

в смысле Сансоне? он ко мне уехал, неплохой быстрый вингер



#20
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

а тю. ну тогда худшее  - это Сусо






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных