Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Киноблог by VOLLIRIK

АРХИВ ОМЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

11.png

Смысл блога предельно прост:

Вы увидели на торрентах или где то еще фильм, почитали комментарии, а там понос, срач - все прям как у нас. Копируете название фильма, я его смотрю и в скором времени пишу свое развернутое мнение с оценками по 10 бальной шкале. Если фильм я видел, рецензия в этой теме появится в скором времени.

Уважительная просьба, эксперт в этой теме я. Не нужно ничего писать кроме названий фильмов которые вы хотите глянуть, но ждете адекватного комментария.

В некие моменты буду писать отзывы к фильмам (сериалам) которые не будут указаны вами.



#2
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Игра престолов

 

42_1336026103_game_of_hrones_poster.jpg

 

 

Сериал который разорвал все рейтинги прошлых гигантских сериалов. По слухам на первую серию сего творения было затрачено 10 млн долларов.
Сериал снят по мотивам серии книг Джорджа Р.Р Мартина "Песнь Льда и Огня". Сюжетная линия связана с борьбой за Железный Трон, свержения королей, интриги и прочее..
Конечно если вам не исполнилось 18 лет лучше этот сериал не смотреть, он вдоволь насыщен эротическими сценами и сценами жестокого характера.
Так же сериал советую посмотреть любителям все возможных няш и прочего ^__^
Для любителей фэнтези скажу, что в сериале присутствуют элементы магии (в малом количестве) и всеми любящие драконы (не надейтесь что драконы будут нападать на замки и есть людей)

 

Моя оценка этого творения: 10 из 10

 

 



#3
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

007: Координаты "Скайфолл"

 

Skyfall.jpg

 

 

Ехали мы ехали и наконец приехали. Столько ожиданий было, столько разговоров.. Даже на оскара ребята хотели замахнуться, это у них вышло, но оскар по праву нужно вручать Адель за исполнение главной музыкальной темы фильма. Все в стиле Бонда, беготня по крышам поезда, стрельба, неожиданные повороты.. Только вот с главным поворотом не удалось - это сюжет. Вышел он каким то не внятным и скучным. Даже я, человек который может целый день смотреть сопливые драмы с 0 минут экшна, разочаровался в этом фильме. Мой совет - просматривайте старые части с Крейгом и плачьте, потому что это самые эффектные 2 части во всей серии.
 

Моя оценка: 6 из 10
 

2 бала к общей оценке добавил за саундтрек.

 



#4
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Breaking Bad | Во все тяжкие

 

inline-breaking-bad1.jpg

 

 

Эпохальный сериал, с очень оригинальным сюжетом. Школьный учитель химик-задрот, получивший смертельный диагноз - рак, решил податься во все тяжкие. Думая только о своей семье, как они будут жить после его смерти, Уолт решает замутить дельце со своим бывшим учеником - варить метамфетамин. Разбираясь во всяческих уму не постижимых (для меня) химических формулах он варит чистейший мет, которого на нарко-рынке не было никогда. По дальнейшему сюжету парочка встречает множество неприятностей и своеобразным (химическим) способом решают эти проблемы. Если вы начнете смотреть сериал не судите его по первым сериям, обычно первая серия (пилот) должен рвать в клочья и заинтересовать зрителя, но в этом сериале рвут в клочья все остальные серии и посмотрев больше 3 серий вы влюбитесь в этот сериал.
 

Моя оценка: 10 из 10

 

 



#5
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Метро

 

a1f95c597b95.jpg

 
Если честно этот фильм не собирался смотреть, так как российское кино не воспринимаю. В целом получилось не плохо, сейчас разберу некоторые аспекты:
Жесть - откровенно не получилась, люди бились головами об стекла, в разные стороны разлетался кетчуп, тела разбрасывало в разные стороны как на движке Source (Valve привет). Как в пункте назначения 3 в финальной части в подземке, я ожидал такой жести.
Эмоции - тут все было на славу, женщина которая встав после катастрофы как не в чем не бывало начала читать книгу. Паника выдалась актерам на славу.
Сюжет - не замысловат, не нужно быть философом, что бы понять о чем фильм. Ну и как во всех российских фильмах есть баба шлюха, этого не отнять.
Есть и некоторые моменты, которые могут улыбнуть зрителя - это момент с надписью "лох", фразами "я в метро не знакомлюсь" и "Пап, а я сегодня в школу пойду?" . Те кто фильм не видел, не поймут смысл этого, но люди которые буду смотреть этот фильм, однозначно на этом моменте улыбнутся. В общем и целом фильм смотреть можно. НЕ ЕЗДИТЕ В МЕТРО!!!!!

 

Моя оценка: 8 из 10
 



#6
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Supernatural | Сверхъестественное

 

%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%

 
 

Рок и Импала, что может быть лучше? Сюжет прост два брата охотятся на всякую всячину: вампиров, оборотней, демонов и прочую туеву хучу врагов.
Вляпываясь в дикие "сверхъестественные" передряги, не всегда с легкостью выпутываются из них. 
В первую очередь это ужасы, но тут столько ужасов сколько у меня на голове волос. Во вторых - это не плохая комедия,в каждой серии есть доля юмора, но и конечно куда же без экшна, его там вдоволь. Ну и конечно же телки, а они там подобраны со вкусом. Ну и самое главное - это саундтрек, старый добрый Led Zeppelin и AC/DC. Много лучше не говорить, лучше посмотреть!

 

Моя оценка: 10 из 10
 



#7
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

That's my boy | Папа-досвидос

 

trailer22361.jpg

 
 

Полный отрыв башки. Конечно лучше всего гоблин и в наушниках. Кто смотрел Мальчишник в Вегасе, тому может быть понравится, хотя тут в 2 раза жесте и пошлее. Юмора тут достаточно, есть много моментов с которых реально перло. Конец довольно неожиданный.

"Чарли Шин бы и тот не понял что здесь происходит."
Один раз глянуть можно!

 

Моя оценка: 6 из 10
 



#8
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Movie 43 | Муви 43

 

25786_original.jpg

 
 

Забудьте то что я писал выше, вот самый настоящий разрыв башки. Перед просмотром нужно напрочь вырубать мозг и не следить за сюжетом, потому что его нету. В основном это звезды решили развлечься и дико поорать. Лучше всего в поиске Ютуба найти фильм по фрагментам в переводе гоблина, но если хотите смотреть поносные перерывы между ними, пожалуйста!
Не относитесь к фильму, как к какой нибудь философской комедии - этот фильм просто кора.
"Да у них руки короче"

 

Моя оценка: 8 из 10
 



#9
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Django Unchained | Джанго Освобожденный

 

konkurs_Django_Unchained.jpg

 
 

Это месть ребята, лучшая месть, которую я когда либо видел. Тарантино постарался на славу, еще и взял оскар за лучший сценарий. Та и Вальц гений, тоже оскар за лучшую роль второго плана не зря получил.
Все начиналось очень холодной ночью, когда дантист забрал к себе негра переполненного гневом и жаждущего мести обидчикам его жены.
Путь двух охотников за головами все таки до жены главного героя и в этот общий план вступает Ди Каприо, который по моему тоже должен был брать оскар.
Прекрасные диалоги, игра актеров, костюмы - в общем Тарантино "взорвал" весь зал, я смотревший этот фильм в кинотеатре (я сам не любитель - это мой второй поход в кино) был в шоке, люди аплодировали стоя на протяжении всех титров.
Последняя перестрелка под 2 Pac, просто порвала меня, это было шедеврально. Жаль конечно, что в некоторых моментах Тарантино прибегнул к "своим" законам физики.

 

Моя оценка: 10 из 10
 



#10
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Law Abiding Citizen | Законопослушный гражданин

 

1259242087_abiding_citizen.jpg

 
 

Отличный триллер, держит интригу весь фильм. Отличные актеры, довольно банальная идея, но сюжет все таки смогли закрутить, что бы зритель оставался возле экрана до конца титров.
Снова главным персонажем движет месть за свою семью и месть эта будет кровавой, месть вышла на уровне "Пилы"
В общем смотрите не пожалеете!

 

Моя оценка: 9 из 10
 



#11
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Zombieland | Добро пожаловать в Зомбилэнд

 

c0e3d66a1f9053c07cda1088f07277ea.jpg

 
 

По моему мнению лучший из зомбо-фильмов.
Бесподобная игра Айзенберга и Харрельсона, ну и конечно няшечка Эмма ^__^
Блин я даже не знаю что и писать, если вам нравятся фильмы про зомби, обязательно смотрите этот фильм.
P.S. Ненавижу клоунов

 

Моя оценка: 9 из 10
 



#12
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Высоцкий. Спасибо, что живой

 

visotskiy-spasibo-chto-jivoy.jpg

 
 

Отличная биография советского идола музыки и кино. В фильме раскрываются некие тайны певца, которые были не известны обычному советскому гражданину.
Кто любит творчество Высоцкого, смотреть обязательно. Больше писать нечего - одним словом биография. Безруков - царь. Панин - 
гений.

 

Моя оценка: 10 из 10
 



#13
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Flight | Экипаж

 

1353628992_flight_movie1.jpg

 
 

У Дензеля плохих ролей не бывает. Жаль что снова роль алкаша и нарика, но то что он сделал это просто жесть. Как он его посадил.... браво..
В общем фильм показывает жизнь после славы, и когда из этой славы выплывают неожиданные обстоятельства. Некоторым покажется фильм скучным, но не скучнее Жизни Пи (да я его посмотрел, ужас). Есть некие нотки триллера.

 

Моя оценка: 9 из 10
 



#14
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Life of Pi | Жизнь Пи

 

lifeofpi_3t.jpg

 
 

Беда ребята я и не знал, что тут так много индусов и религии.
Про сюжет я не буду ничего писать (снова намыленная история с супер графикой "зеленым фоном и синим тигров" берет оскар)
Напишу только что этот фильм только в 3д и только не мне. Мне он не понравился,не знаю из за чего, выбирайте - из-за того что я ненавижу индусов и их индийские фильмы или из-за того что я атеист и любая вера мне противна.
Оценка только за красивую графику

 

Моя оценка: 4 из 10
 



#15
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Intouchables | 1+1 (Неприкасаемые)

 

49285676283761.jpg

 
 

Извините за плохую фразу, но "Французы всех в рот *бали"
Добрая история про ленивого негра, который собирая подписи работодателей собирался получить пособие по безработице. При одной такой встрече с работодателем, богатый аристократ прикованный к коляске, нанимает нашего героя к себе на работу, в качестве помощника. Тут то и начинается путь двух противоположностей. Довольно интересный и оригинальный сюжет превратился в 450 миллионов евро кассовых сборов при трате всего в 10 млн.
Мне кажется фильм должен посмотреть каждый. Я ставлю его на одну полку с такими фильмами как "Побег из Шоушенка" , "Форест Гамп" , "Зеленая миля" и т.п

 

Моя оценка: 10 из 10



#16
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Fight Club | Бойцовский клуб

 

10953.jpg

 
 

Раскрывать главную идею фильма я не буду, так как первое правило бойцовского клуба "Ни кто не должен знать о бойцовском клубе"
Много философщины есть в этом фильме, которая на каждого повлияет по своему. На протяжении фильма ваш мозг будет напряженно работать и в конце фильма он просто взорвется, вы даже и думать не могли что такое произойдет. Удачного просмотра тем кто не видел!

 

Моя оценка: 10 из 10
 



#17
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

House M.D. | Доктор Хаус

 

house-doc.jpg

 
 

Интриган, эгоист, гений, псих.. Все это про него. Чокнутый наркоман лечащий людей оригинальным способом. Эпохальная драма про врача гения, у которого на протяжении сериала срывало кукушку, вплоть до дурки.
Если все же решитесь посмотреть этот сериал, то не пожалеете. Я правда осилил его с двух попыток.

 

Моя оценка: 10 из 10



#18
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Green Street Hooligans | Хулиганы Зеленой улицы

 

f45ffdce94da.jpg

 
 

Лучший фильм про футбольных фанатов. Тут даже описывать ничего не нужно, все и так понятно: футбол, драки, кровь, паб, пиво.
Кто относиться к футбольным фанатам или хотя бы любит футбол, обязательно должен посмотреть этот фильм.

 

Моя оценка: 10 из 10
 



#19
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

The Dictator | Диктатор

 

%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%

 
 

Коэн в своем стиле, хардкор юмор, пошлятина и интриги.В целом зацепится больше не за что, огромную роль в его фильмах играет пошлость и пародийность.
Кто смотрел Бората и кому понравилось, смотрите не сомневаясь. Готовьтесь к отрывному-эпическому юмору от Саши Коэна. Это не для всех!

 

Моя оценка: 6 из 10



#20
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Pianist | Пианист

 

1323361283_5.jpg

 
 

Замечательный фильм времен второй мировой и разгоревшемся в то время холокосте. Главный герой (еврейской национальности) пианист живущий в Польше, играет на пианино для радио и во время его очередного эфира на Польшу нападает Германия, всех евреев выселяют с их домов и отправляют в гетто, а после отправить в концлагерь.
Фильм показывает жизнь евреев во времена холокоста, а так же "стелс" режим главного героя. Всем кто любит сопереживать вместе с актером в фильмах смотреть обязательно, нудным мне фильм не показался, хотя любителям Трансформеров и Мсителей, которые любят экшн на каждом шагу, смотреть не советую. Однозначно - это дешевр фильмографии. Броуди хороший актер, нравятся фильмы с ним. А Полански - гений.

 

Моя оценка: 10 из 10
 







Темы с аналогичным тегами АРХИВ ОМЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных