Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


† Срань господня †


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Знаете, тоже почему-то захотелось получать 15 млн бонуса в бюджет клуба. Скорее всего, в этом блоге я буду писать не только о своей команде, но и еще о чем-то интересном и забавном. Нужно еще поразмышлять по поводу формата...

MqQh67NxlDs.jpg



#2
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

J1PsCffWEuI.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

В последнее время у меня было очень много идей и обещаний (радио, блог, статья в журнале), которые я так и не реализовал до конца, и я решил начать  с самого простого, как по мне.  Это решение я принял недавним утром, когда ехал в маршрутке на пляж, рядом со мной стояла очень вонючая и жирная баба, я думал о своей скучной и жалкой жизни, думал о том, что в последнее время я многое хотел сделать, но так ничего и не сделал. Как я сообщал ранее, в этом блоге я буду писать не только о своей команде, но и еще о чем-то интересном. Очень долго пытался разобраться с хэш-тегами для блога, чтобы мои читатели могли просто клацнуть по определенному тегу и им бы выводились все публикации, где есть этот тег, но не судьба. Поэтому, будет обычная система, все публикации будут разделяться лишь визуально, так же в виде тегов, но они не будут кликабельными. Каждый тег - это определенная рубрика. Прямо в шапке этого поста вы можете увидеть все рубрики, которые будут здесь появляться. Так как я только начал вести свой блог, то соответственно все рубрики пустуют, но расшифровку по ним я проведу уже сейчас:

  • #BritishMorale – пожалуй, самая основная рубрика, именно она заставила меня начать вести блог. В этой теме я буду рассказывать о своих успехах в построении британской команды.
  • #Transfers – все о трансферах команды.
  • #Persona - поведаю вас о некоторых тренерах нашего замечательного проекта.
  • #Report – отчеты о моих матчах, статистика, выводы и прочее.
  • #Think's – мои мысли и рассуждения о чем –либо, начиная от PES6 – заканчивая зрением Брюса.
  • #News – абсолютно любые новости, которыми я захочу поделиться с вами.

С этим разобрались, теперь можно запустить словесного поноса. 
 
 

 

Глава 1. Новый путь 

 

Если вспомнить все мои команды, за которые я играл, мой стиль игры, мою философию, то для меня всегда было важно иметь как можно больше игроков, желательно 32 (всегда был сторонник ротации),  и чтобы все они обладали высоким балансом. Да, таков уж я был, и частично остался. Раньше для меня в каждом матче было целью – забить как можно больше голов, попытаться втоптать соперника в газон своей атакующей игрой, а теперь же я стал полной противоположностью того Шайтана. В данный момент, главная цель– сыграть как можно лучше в защите, в идеале вообще не пропускать и доводить спокойно дело до победы, без всяких нервов. Смена стиля произошла вообще внезапно, что очень удивительно, обычно я планирую такие изменения. Вначале сезона я долгое время пытался подобрать нужную стратегию для Саутгептона, перепробовал  около 25 своих схем, но ничего не получалось. Потом, как-то раз, я  с кем-то играл товарищеский матч и вспомнил об одной схеме, по которой я играл в том самом Ньюкасле, на старом ОМЛ, когда выигрывал ЛЧ. Конечно, пришлось её немножко перенастроить, на более оборонительный лад, но сама расстановка и некоторые тактические нюансы остались. Наверное, все это произошло из-за того, что я всегда хотел научиться играть лучше в защите и при этом, малым кол-во нападающих попытаться действовать результативно.
 
С защитой, в принципе, все получилось, в АПЛ Саутгептон пропустил меньше всего голов, среди всех команд. С атакой, к сожалению, складывается не очень, наверное, это из-за того, что в составе команды было всего 3 нападающих, в некоторых матчах приходилось ставить полузащитников в нападение и как-то пытаться вытягивать матчи. Во втором круге, по идее, игра в атаке подтянется, а с нового сезона попытаюсь играть в более атакующий футбол.  Настало время итогов.
 

Глава 2. Итоги первой половины 5-го сезона

 

В целом, первая половина сезона сложилась довольно удачно. Большую часть времени удавалось удерживать первую строчку в таблице и не проигрывать. В итоге, Саутгептон так и остался на первой строчке, но все таки было нанесено одно поражение от Тоттенхэма. С одной стороны это хорошо, потому что с 7 очковым отрывом я бы явно начал расслабляться во втором круге, а так нужно играть очень внимательно и добывать максимальное кол-во очков. Пока что все идет по плану, главное не завалить вторую часть сезона.Таким вот образом выглядела турнирная таблица после 1-го круга:
 

IHbJTZHdzOI.jpg

Если что, Эвертон на одну строчку ниже D83DDE11.png

 
Практически каждый матч по своему был интересным и в то же время тяжелым. И знаете, это неудивительно, ведь практически на всех проектах, АПЛ всегда была самой сильной лигой, а конкретно в этом сезоне её можно назвать "элитной лигой". Даже несмотря на то, что один из фаворитов - Паника, не смог до конца отыграть первый круг, его достаточно неплохо подменил ИО, который сохранил шансы на борьбу в еврокубках, а может даже и сохранил шансы на чемпионство.
 
Что касается качества игры со стороны других тренеров по отношению ко мне и моей комаде, то в целом, все играли очень достойно, каких-то особо запрещенных приемов никто не использовал. Точнее использовал, отличился Виталька из Суонси, который избрал самую глупую стратегию из всех существующих Lkojrsuy3YY.jpg+VgrzC2TGA_k.jpg.
Наверное, многие помнят мои комментарии, которые были в оформлении этого тура. Для тех, кто не видел - просвещаю:

Спойлер

Да, выплескивать эмоции порой нужно, без этого никак. Конечно, не так, как это делает Брюс, который наверное, сделает все, чтобы все его обидчики попали в ад, потом и сам попадет в ад, чтобы терзать их душу за то, что когда-то они нарушили кодекс чести в PES6 и переступили ту самую черту. Искренне желаю этим ребятам терпения! 

 

Теперь немножко конкретных итогов, с помощью графики, а именно:

  • Лучшие бомбардиры Саутгептона первой части сезона
  • Лучшие 11 игроков Саутгептона первой части сезона
  • Лучшие игроки Английской Премьер-лиги первой части сезона

Как говорилось ранее, линией нападения в первом круге я не очень доволен, ожидал явно лучшего. По большому счету, дело не в самих игроках, а в том, что не хватало игроков на эту позицию, для полного счастья.
 

863bfe6af2c3.png

 

PDP2jNY1Qic.jpg

 

Shane Long. Один из моих любимых ирладских игроков и один из лучших игроков первого круга. За ним я охотился довольно давно, но никак не удавалось договориться о его приобретении. Как говорится "терпение и труд все перетрут", именно с таким девизом я шел к своей цели и добился своего. Каким-то невероятным образом удалось уговорить тренера Кальяри и он продал мне его. Во всех турнирах Лонг сумел забить 23 гола - это абсолютно лучший показатель среди других игроков. Многие победы были вырваны именно за счет ирладской палочки-выручалочки. Будем надеяться, что так будет всегда.
 
Oscar Cardozo. Модель того самого нападающего, которая мне больше всего нравится в PES6. Хорошие антропометрические и физические данные, шикарный удар и умение атаковать. Как оказалось, это было самое слабое звено нападения, несмотря на то, что это второй бомбардир в команде. Судя по всему, я просто разучился играть такого рода игроками или же я впервые в жизни не сумел правильно использовать столб в центре нападения. При всем при том, на счету парагвайца 11 голов, большая часть была забита в Лиге Европы, эти голы были безусловно важными, но все равно я ожидал лучшего. Скорее всего, с этим игроком я расстанусь.  
 
Alvaro Morata. Если Лонга можно назвать универсальным и резким нападающим, а Кардосо типичным неподвижным танком, то Мората - это что-то среднее, Как оказалось, это абсолютно разнообразный игрок, который может и прорваться, и отдать голевые пасы, и даже протаранить оборону, если нужно. На счету нападающего из Испании всего 6 голов, но его вклад в общий результат команды безусловно очень важен. 
 
Lloyd Isgrove. Да, это тот самый малыш Инстгирь - новая звезда Саутгептона. Основная позиция этого игрока AMF, дополнительные позиции так же связаны с линией полузащиты, но его характеристики как по мне - это характеристики центрального нападающего. Именно поэтому я ставил его в линию атаки и он проявлял свои способности джокера. Самый запоминающийся момент, когда Саутгептон проигрывал Манчестер Сити со счетом 1-0 и волшебный валиец на последних минутах сумел вытащить ничью для своей команды.

Спойлер

Осталось только купить для него позицию нападающего и всем "давать кокса".
 
Stephane Sessengon. Вот и последний игрок, который замыкает пятерку лучших бомбардиров команды. Могу поспорить, что многие тренеры хотели бы видеть такого игрока у себя в команде, ведь он умеет практически все (точность удара ему не нужна, поверьте). Изначально я использовал Сессе на позиции правого полузащитника, это в принципе логично, ведь на этой позиции он должен был проявить себя максимально полезно, если отталкиваться от характеристик, но увы, там он играл чертовски ужасно. Бывали моменты, что он просто нереально ошибался в передачах, не мог принять мяч и терялся на поле, но все это было до того момента, когда я решил поставить его в нападение. Хочу отметить, что если бы не плохая игра Оскара Кардосо, то этого бы не произошло. Именно этот фактор повлиял на такие изменения. Я почему-то очень удивился, но в нападении он стал играть гораздо лучше. В итоге Лонг ушел в центр нападения, вместо Кардосо, а Сессеньон соответственно на место левого оттянутого форварда. И вот тут все пазлы были сложены воедино и наступила та самая адская дрочь маленьким быстрым негром гармония в моей игре. 
 
 

 

Само собой, всегда выделяются именно нападающие, ведь они играют наиважнейшую роль в результате команды, но не стоит забывать про игроков другого амплуа. Поэтому, предоставляю вам символическую сборную Саутгептона за первый круг.
 

5d99fe090acd.png

Oq-0fa2YLGw.jpg

Хочу дать всем один совет. Никогда не слушайте, когда кто-то говорит, что тот или иной игрок плохой и все такое. Яркий тому пример - Артур Боруц. Сколько же мне человек говорило, что это ужаснейший вратарь, что он пропускает все, что летит в ворота и т.д. На деле все оказалось совершенно иначе, потому что если бы не этот вратарь, то было бы все намного хуже, в плане пропущенных мячей. Так что, пока сами не испытаете - не стоит верить на слово. Будет забавно, если после этой публикации, он начнет пропускать все подряд. Не дай бог!
 
 
Определить лучших игроков команды и лучших бомбардиров - это просто. А вот определить, кто же из игроков соперника смотрелся лучше всего, в матчах против твоей команды - это другой вопрос. В начале сезона, я бы даже не предположил, что будет такая сборная, особенно это касается обороны соперника. Как ни странно, линия защита смотрелась лучшего всего у команд-аутсайдеров, включая позицию голкипера. Практически игра каждого отдельного игрока запомнилась очень хорошо. При составлении сборной из игроков команд-соперника, даже не было каких-то спорных моментов, за исключением того, что я не знал, кто же был лучше в составе Ньюкасла, Роббен или Гуффран. В итоге я отдал предпочтение Роббену. Таким образом, в символической сборной только у трех команд сразу по 2 игрока - это непробиваемый ВБА и сверх атакующий Ньюкасл и Тоттенхэм.

 

ac0c2366cb43.pngRC7ibGcXboY.jpg

Вот в принципе и все. Надеюсь, вам понравились такого рода итоги. Впереди еще очень много интересного, В ближайшее время будет опубликована еще одна статья, которая посвящена «Британской морале» и «Трансферам». Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

 

Ставьте лайк и станьте чуточку удачливей 9kRdflgoa6c.jpg



#3
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

nlnXG0S3IcY.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Эту запись я планировал опубликовать значительно раньше, в принципе, как и предыдущую, но не успел все доделать вовремя. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда. Начну с того, что данная публикация будет поделена  визуально на две части. Первая часть – Британская мораль. Вторая часть – итоги трансферного окна 5.5. По сути, это две разные рубрики, но так как было малое трансферное окно и отдельный рассказ про него получился  бы маленьким, я решил объединить две рубрики в одну запись. Ну что ж, а теперь переключаемся к знакомству с Британской моралью.

 

Глава 1. Знакомство.

 

Что же это за рубрика и как она вообще образовалась? Многие из вас знают,  что я очень сильно хотел вернутся в АПЛ, я придумывал всяческие хитрые и подлые схемы (ну как обычно), чтобы кто-то освободил для меня команду из этой лиги, но долгое время ничего не получалось. Хотя, когда я был тренером Бенфики, то все уже практически было на мази. Мы договорились с Фобосом об обмене ( Астон Вилла <----> Бенфика), но потом  я почему-то передумал. На самом деле, мне так не нравилось играть за Бенфику, что даже стало напряжно ждать обмена командами. Ну да ладно, дело не в этом. Новая сага с переходом в АПЛ началась с того момента, когда я подал на ИО Шальке. Точнее меня заставили подать на ИО Шальке, обыграть Хаби и подарить Герте чемпионство в Бундеслиге. Ну а я как хитрый и подлый цыган потребовал одну услугу взамен – выгнать Микса из Саута и принять его в Шальке, а меня соответственно принять в Саут. Вот такой вот беспредел. Так вот, по поводу британского духа. За все время, что я играю в PES6 Online, я поиграл за достаточно многое количество  команд  и соответственно управлял многими игроками, включая различных читаков. Сделать из слабой команды – сильную, не подвиг, это делал я около 10 раз. Собрать команду из тех игроков, которые мне нравятся в реальности – тоже легко . Но у меня остался еще один, так сказать «квест».  Суть этого квеста заключается в том,  чтобы в симпатичной для меня команде из АПЛ, собрать сугубо британских игроков. Затея очень нелегкая, понадобится много времени и денег, чтобы осуществить все это. Речь не идет об абсолютно любых британских игроках, речь идет о симпатичных мне игроках, которых я хотел бы видеть у себя в команде. Поэтому, каждое трансферное окно, я постараюсь повышать британскую мораль Саутгептона. Что касается самой рубрики, то в ней я буду с вами делится о том, каких именно игроков я хотел бы приобрести,  о том, какая патлатая падла отказала мне в продаже британского игрока и об о всех этих пикантных деталях. Вот такое вот знакомство с рубрикой. Дальше только интересней.

 

Глава 2. Первые шаги.

 
В начале сезона, в Саутептоне было всего 5 британцев, на фоне всяких испанцев, французов и африканцев смотрелось все это  чертовски ужасно. Главной целью на ближайшие два трансферных окна  – приобрести как минимум 5-10 хороших игроков с британским так сказать паспортом и избавиться от некоторых небританских игроков, которые есть сейчас в составе моей команды. По некоторым игрокам я уже начал переговоры довольно давно и некоторых удалось приобрести.  У меня нет цели, купить просто самых читерных и самых именитых игроков, вроде Харта, Старриджа, Лэмпарда и прочих звезд. Нет, конечно, если появится возможность приобрести их, то я попытаюсь это сделать ,но эти игроки, в принципе, не входят в идеальный британский состав. Суть в том, чтобы собрать действительно интересных мне игроков. Чтобы в итоге получать от игры невероятное удовольствие. Для того, чтобы понять, какую же команду я хотел бы видеть в итоге, я придумал себе идеальный состав со своими любимыми британскими игроками. Если быть точнее, то это все выглядит достаточно интересней. Я предполагаю, что многие из вас, когда-то собирали наклейки, фишки или даже карточки. Если вы не застали этих времен или не делали этого, когда была возможность, то вы многое потеряли. Это было действительно здорово. У меня очень часто ностальгия по тем временам, очень приятные воспоминание. К чему я клоню, спросите вы? А к тому, что моя команда мечты будет состоять из карточек с игроками. Система очень проста, по самой карточке можно понять, есть игрок в моей команде или нет. Помимо обычных карточек для «Команды мечты», есть еще супер-карточки, с игроками, которые практически невозможно будет приобрести, но в этом весь азарт затеи. Вашему вниманию представляю «Команду мечты».
 

(если плохо видно - кликните по изображению)

dreamteam2_6398432_17801389.png

Как вы могли заметить, в команде мечты уже собраны некоторые карточки с игроками, но их очень мало. Большинство игроков придется буквально выгрызать у других клубов. Что касается супер-карточек, то наверное, рестарт проекта быстрее настанет, нежели я соберу хотя бы половину карточек. Попытка - не пытка? 
 
Помимо этого, после каждого трансферного окна я буду подсчитывать британскую мораль команды. Расчет очень прост: количество британцев умножаем на 100% и делим на общее количество игроков = получаем %, который будет соответствовать британскому духу команды. После итогов трансферов вы узнаете, какая же британская мораль в данный момент.

 

Глава 3. Британская мораль повышается.

 

Вот собственно и вторая так сказать часть данной записи, которая посвящена трансферам. Все это дело я хотел разделить еще одной шапкой на трансферную тему, но потом передумал, ибо глупо как-то смотрится. Ну ничего, в следующий раз её все равно использую. 
 
Прошедшим трансферным окном я очень доволен, ведь удалось выхватить невероятно классных игроков-британцев. Когда вы просматривали «Команду мечты», то скорее всего увидели тех самых новобранцев. Чтобы немного упросить преподнесение информации по трансферам, я воспользуюсь некой графикой и вкратце расскажу о каждом из приобретений. И так, поехали...


R17zAEsPSsE.jpg

Уэйн Хеннесси - для меня это практически идеальный вратарь. Почему я так думаю? Первое. Он британец. Второе. Его рост 196, а это уменьшает вероятность того, что залетит тупой гол, где вратарю обычно не хватает роста. Сразу вспоминаю Жано (ну человек-паук который), как-то играл он у меня на старом ОМЛ, в Ньюкасле вроде. Я уже не совсем помню его скиллы, но суть такова, что у него был крассный скилл реакции, прыжка и вроде бы крутая ловкость, при этом кипер скиллс около 83, дефенс с балансом где-то так же и рост 172 см. Несмотря на все крутые показатели, за счет маленького роста - он был просто убогим и пропускал абсолютно все, начиная от дальних ударов - где не хватало роста, заканчивая обычными ударами в угол, где опять же не хватало роста. Такая же проблема есть у Вальдеса и других мелких вратарей. Я к тому, что рост очень важен, по крайней мере в PES6. Т.е он настолько важен, что вратарь с ростом 200 см, при каких-нибудь скиллах, где-то по 78-80, будет тащить лучше, чем тот же Вальдес. Вряд ли я сейчас раскрыл какой-то секрет, но мало ли, может многие не знали. А может я вообще ошибаюсь. Все может быть. И так, третья причина. У него очень сбалансированные показатели, при таком росте, он достаточно ловкий и хорошо прыгает. Не вратарь, а сказка! Честно говоря, меня очень сильно удивило, что тренер Наполи согласился его продать. В любом случае, за это ему респект, в отличии от его кореша из Шахтера. 



2-xGf0JLBCY.jpg

Еще один игрок перешедший из Неаполя. Подозреваю, что многие следили за ним в реальности, где он пытался тащить КПР. Если даже и не следили, то в курсе, что он забил достаточно много голов, если не ошибаюсь, то порядка 19-20, и будет в скором времени вызван в сборную Англии. По крайней мере, мне он очень нравится, к тому же, были слухи, что к нему проявляет интересен Саутгептон и Вест Хэм, что не может не радовать. Англичанин, с хорошими показателями и великолепными антропометрическими данными, да, это мой малыш!


ueQPumC0iKQ.jpg

- "Джэк, Джэк" охрипшим голосом пыталась крикнуть Роза из Титаника... Это конечно не тот Джэк, но тоже очень матерый. Очень жалко этого футболиста, потому что в реальности он как-то потерялся. В Эвертоне он просто божил, потом перешел в Ман Сити, и все, аля-улю, пропал парниша. А ведь ему уже 24 года, а это значит, что он уже не тот молодой талант, как говорили раньше. Нет, он молод конечно и для оборонительного хава это по сути не возвраст, но все равно, года 3 потерял, и не факт, что мы уже о нем вспомним. Одно могу сказать, на проекте о нем точно будут помнить, потому что теперь он основной опорник Святых, а это значит - берегите свои ноги.
 
 
Все, что хотел, я вам рассказал. Надеюсь, вам понравилось и надеюсь на то, что хоть кто-то читает мои записи целиком. В любом случае, я получаю удовольствие от того, что веду блог. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

Brtitish Morale2Dce-x91Hwo.jpg

 

Ставьте лайк, даже если вы чертовски меня ненавидите. N2jnn36nV34.jpg

 



#4
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

_5pMqw2CjdU.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Вот и настал тот момент, когда пора делится с вами отчетами о сыгранных матчах. Для этого была придумана рубрика #Report. Конечно, хотелось бы предоставлять отчеты в хронологическом порядке, т.е сначала первый тур, потом второй и т.д, но это вряд ли получится, поэтому, можно сказать, что отчеты в какой-то степени будут в разброс. Разницы особой нет, в принципе. Для своего удобства и для вашего лучшего восприятия информации, я буду использовать некоторую графику, с помощью которой, вы будете ознакамливаться с теми самыми отчетами. Каждый отчет - это некий шаблон, в который входит основная статистика по матчу, мои комментарии, определение лучшего и худшего игрока. Возможно, в дальнейшем, я еще что-то придумаю. Сейчас я предоставлю вам отчету по четырем последним матчам. Пожалуй, начну я с самого важного матча, который был за выход в полуфинал Кубка.

 
 

mGdotQk9swo.jpg

COMMENT:
Откровенно говоря, Манчестер Сити - не лучший соперник на такой стадии, как в принципе и наоборот, скорее всего, думал мой оппонент про мою команду. Это противостояние вполне могло бы быть в полуфинале или вообще в финале, но с жеребьевкой не поспоришь. Начало встречи как и всегда было очень напряженное, в основном, была очень аккуратная игра и по сути закрытый футбол с обеих сторон. Ведь в таком матче, цена любой ошибки очень велика. Как оказалось, так и произошло, но об этом позже. До 16 минуты игрового времени все было очень скомкано, атаковать было очень тяжело, но все же удалось продраться в штрафную соперника и нанести удар по воротам, который в последствии привел к голу. Открыл счет в матче Чарли Остин, которому невероятно повезло, ведь он ударил в защитника горожан и с рикошета мяч залетел в ворота Харта, который ничего в этой ситуации поделать не мог. Со временем градус в матче поднимался, появлялось больше пространства, все игроки чувствовали себя раскованней, образовывались свободные зоны для атак и соответственно моменты. В матче так и оставался счет 1-0 и аж под занавес первого тайма Саутгептон удвоил преимущество после хорошей контратаки, которую очень качественно завершил Альваро Мората. Во втором тайме Манчестер Сити сильно навалился на ворота святых, чего и следовало ожидать. В последствии, это принесло свои плоды, ведь им удалось отыграть один мяч. После небольшой суеты, Саутгептон смог выровнять положение, начал контролировать мяч и пытался довести дело до конца, не давая сопернику атаковать. В последние 20 минут игрового времени, Сити устроил еще один навал на ворота святых и получил контратаку, после которой счет стал 3-1. Как оказалось, это был не конец, после очередной контратаки мяч снова залетел в ворота Харта и это означало, что в этом матче была поставлена большая и жирная точка. Не без доли везения, Саутгептон выходит в полуфинал Кубка. Осталось только узнать, кто же составит компанию на этой стадии, Арсенал или Эвертон. 


 5MqGcpqEfos.jpgpP1oYdC4UDI.jpg

 

7vcyXpZVwPU.jpg

COMMENT:
Пока что самый результативный матч сезона. Скорее всего, на результативность повлияло вот это сообщение Десерта:

Спойлер
На самом деле, мы просто дурачились и все это было сказано в шутку, после таких же оскорблений с моей стороны. Перед матчем я и не рассчитывал, что удастся забить столько голов, потому что 4 из 5 нападающих, которых я использую на острие атаки были не в настроении:
Спойлер
Отталкиваясь от таких обстоятельств, пришлось в нападение ставить Кардосо, Пилкингтона и Сессеньона. Практически с самого начала матча было множество моментов у ворот Ливерпуля, а к 13 минуте тот самый Пилкингтон открыл счет. Этого гола было достаточно, чтобы сломать психику молодого хоккеиста. Далее посыпалось много голов и все стало понятно еще в первом тайме. Очень легкие и очень важные 3 очка в копилочку.


S6oOAtyVD0U.jpg-xkwfXRRF5c.jpg

 

rjx83wekguA.jpg

COMMENT:

Виталя думает, что если про него пишут и о нем вспоминают, то он звезда:

Спойлер
Братишка, это не так, ты не звезда. Просто твоя игра настолько убога, что о ней просто невозможно молчать. После тура в первом круге, я многое тогда сказал об этом тренере и сейчас я сказал бы точно так же, потому что с того момента, в игре Витали осталось все по старому. Хотя, нет, он вроде бы стал играть по другой схеме. Теперь 4 центральных защитники около ворот и 6 опорников где-то там же, но какая разница, ведь все равно они все тусуются во вратарской, на протяжении всего матча. Против такой игры, я естественно не стеснялся использовать все хитрые приемы, но и они не помогали, впрочем, как и в первом круге. Тут ситуация уже была лучше, я забил 2 безответных гола и мог перевести дух, но не тут то было:
Спойлер
Ну как обычно короче, появилось пространство - побежал до линии, потом навес на прыгучего нигера и дело в шляпе. Естественно, после этого тупого гола я начал снова интенсивно атаковать, чтобы забить еще несколько голов и утихомирить 45 летнего каталу, но забить не удалось. По правде говоря, я не доволен тем, что выиграл всего с разницей в один мяч и тем, что вообще разрешил забить. Самое смешное, когда он ставит выбрасывать аут у чужих ворот - Огбонну (у того же типа звезда дальнего броска), эпично выглядит, он по-моему так Тоттенхэму в туре забил. К тому же, как оказалось, Виталя наебнул несколько литров пивка перед матчем, для храбрости. Как благородный и порядочный мужчина, он признался в содеянном:
Спойлер
Меня похвалили, типа я крутой, иду на первом и заслужил это. Или я все не правильно понял и он хотел сказать "тебе повезло, что я бухой играл, иначе бы ты пропустил еще 3 гола с навеса". Даже не знаю, как понимать те сообщения. Ну да ладно, хватит уже о нем рассказывать, а то опять почувствует себя популярным.
 

RNNhvRRZNLM.jpgBfjbagjIET8.jpg

 
 

MQK-tSQ2jUQ.jpg

COMMENT:

Сколько же я раз себе повторял "никогда не стоит недооценивать соперника и быть слишком самоуверенным". В этот раз все случилось именно так. Я хорошенько покушал, расслабился, и тут пишет Андрюха Хнор "го тур создал", ну я как-то растерялся и согласился с ходу, хотя играть не хотел. Перед матчем попытался настроится, подумал "да ладно, сыграю, десятку голов забью все равно налегке". Проходит 10 минута матча - забить не могу. Проходит 20 минута матча - забить не могу. Короче говоря, за весь первый тайм уйма моментов и нет забитого гола. Невезение+самоуверенность вначале=разочарование. Думаю "ладно, ща во втором тайме додавлю, мой ведь хост, лагать не должно", ага, лагает все так же, не везет все так же. Невероятно, но на 54 минуте я все таки забил. Представьте, он сумел продержаться до 54 минуты, при этом, играя в абсолютно бестолковый футбол. Кровь из носу нужно было забивать еще, иначе любой тупой гол с навеса в мои ворота и вот уже снова ничья. Удвоить преимущество не удавалось аж до 85 минуты, что меня еще больше поразило. Ну хоть после второго гола я немного ссыкнул в трусы от радости и расслабился. Это еще один урок о том, что на каждый матч нужно настраиваться одинаково. Уверен, такое бывает не только со мной. 
 

6er2rITa4oA.jpgm7R1WfHT95I.jpg

 

 

Вот такой вот первый отчет, состоящий из четырех матчей. В дальнейшем, постараюсь не запустить эту рубрику и вовремя с вами всем делится. Так же в плане опубликовать стартовую статью рубрики #Persona, но я пока что не решил, какому тренеру её посвятить. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

 

Может быть его лицо заставит вас поставить лайки? andreikin.gif



#5
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

T4cP7WX9KpI.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Пока я раздумывал, о каком же тренере написать и опубликовать первую статью рубрики #Persona, произошел очень веселый и забавный момент. Мне скинули переписку из Вконтакте, где один из тренеров общался с модератором Чемпионата Испании. Подобная переписка меня невероятно рассмешила и я решил поделиться ею с вами. 

6Zv4x29gW3A.jpg

Кто не понял, то Андрей по кличке "Уголовник" - это тренер Малаги, а Владимир - это Beznika, который модерирует Ла Лигу. Знаете, возможно, это лишь некоторым покажется смешным, но я все же попробую. Конечно, чтобы понять всю ситуацию, нужно обладать хорошим чувством юмора и достаточно неплохим воображением. Когда я прочитал эту переписку, я соответственно представил всю эту картину, если бы она была. Начнем с того, что, как правило "легавые" - это прозвище полицейских в США, что добавляет определенного колорита. Я сразу почему-то представил, как человек, у которого всю жизнь были проблемы с законом, спокойно себе играет в PES6, где-нибудь в задрипанной коммуналке, при этом попивая какое-то не очень солидное пивко. И тут значит, стучаться в дверь и произносят "Сэр (ну как в Америке), откройте немедленно дверь, у нас есть ордер на ваш арест", ну а наш "Уголовник" кричит "пошли нахер, вонючие легавые, я играю тур с Барселоной". Что происходит дальше, догадаться не тяжело, как обычно это бывает в американских фильмах, один коп другому говорит "выбивай", и огромный легавый со всей дури бьет ногой в дверь, она естественно разлетается на куски. Группа из 10 человек заламывается в эту самую комнатку, где течет вода из труб и старший по званию говорит "ЛЕЖАТЬ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Понимаете ли вы суть всего сказанного?". 

Спойлер
Андрюха естественно сопротивляется, кричит разные гадости в адрес легавых,но он не в силах противостоять им. Если бы их зашло немножко меньше, то он наверняка бы смог отбиться, но в этой ситуации он обречен. Нашего героя, которого хорошенько заломали, проводят в бронированный фургон для особо опасных преступников. Андрей все равно не сдается и пытается вырваться, ведь там дома, его ждет недоиграный тур с Барселоной.  Его соперник естественно увидел, что в один момент, Андрей перестал управлять игроками в матче, и как это обычно бывает, нажимается пауза, мяч выбивается в аут, и дальше следует ожидание. Но тут ожидать ничего не стоит, ведь в это время, Андрей, которого застали врасплох, сейчас едет в полицейский участок. 
Спойлер
После двух суток допроса, нашего героя все же отпускают домой. Андрей теперь снова может играть в PES6, но как ему быть в этой ситуации с недоигранным матчем против Барселоной, ведь модератор ему не поверил? 

 

Судя по всему, фотография была сделана возле полицейского участка, сразу после того, как его отпустили домой. По лицу Андрея можно прочесть многое. Сразу видно, что человека жестоко пытали, выбили из него всю человеческую сущность. Но так же можно увидеть в его глазах волю и смысл продолжать жить дальше, ведь на этом еще ничего не закончено...

 

 

 

Вот такой вот небольшой рассказ я вам поведал и соответственно теперь рубрика #Persona может считаться открытой. Надеюсь, что ни у кого таких ситуаций не было и никогда не будет. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

 

Желаю вам мирного неба над головой!bVrgmjvXJEs.jpg



#6
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

_5pMqw2CjdU.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Я решил опубликовать очередной выпуск рубрики #Report. В этот раз я поделюсь с вами отчетами аж о 7 матчах сразу. Этот отрезок прошел достаточно успешно для Святых, во всех 7 матчах были одержаны победы. Начну я как всегда, с самого главного, а именно с противостояния в 1/4 Лиге Европы против Баварии. И так, приступим!

 

 

2_5iDGTOnaM.jpg

COMMENT:

Никогда не любил играть против Джоника, не потому что считаю его каким-то сильным соперником, который мыслит в матче лучше меня и который вообще лучше, а потому, что с ним в матчах происходят непонятные моменты из-за лагов. Хотя, как многие знают, сам Джоник не признает того, что он лагер, что у него плохой интернет или компьютер. Точно так же и его брат этого не признает. Когда-то я пытался достучаться до товарищей Юшиных, но все было напрасно:

Спойлер
Что тут поделаешь? Бороться бессмысленно...Что касается самого матча, то я мог бы забить намного больше голов, но как-то не сложилось. Вся встреча проходила в атакующей манере, с первым минут команды полностью открылись, как будто это была обычная товарищеская встреча. Главной задачей было - забить как можно больше голов в первом матче, чтобы во втором можно было иметь психологическое преимущество над соперником и контролировать ход событий. Как оказалось, двух голов было вполне достаточно, чтобы осуществить такой план.

7A6CyHV4_t0.jpgEybHnx53mFI.jpg

 

cHIDpzHRM9g.jpg

COMMENT:

После преимущества 2-0 в мою пользу, после первого матча, оставалось лишь спокойно, без нервов, сыграть в обороне и использовать свои моменты в атаке. С первый минут Бавария побежала отыгрываться, было много ударов по воротам, много забросов на фланг, где расположен Рибери, но забить не удавалось. А Саутгептон напротив, провел одну хорошую атаку и забил гол. Счет стал 3-0, а это означало, что у Баварии стало шансов еще меньше. Тем не менее, Бавария добилась маленького успеха и забила на 58 минуте, прекрасным ударом издали, но в ответ снова пропустила. До 70 минуты Саутгептон контролировал игру и сумел увеличить разница в мячах до 4, забив гол. На этом была поставлена жирная точка в данном противостоянии. Следующим соперником Святых станет Сток Сити, в 1/4 финала Лиги Европы. Как говорит Rakon, "Будем тренироваться и готовиться к матчам".

MUoSFY7lfLg.jpgulH4sxGxLPQ.jpg

 

vE3wp3-T_yE.jpg

COMMENT:

Теперь можно поговорить о матчах АПЛ. Начнем с самого результативного. Сам по себе матч нельзя назвать каким-то зрелищным или интересным, скорее наоборот. В матче было достаточно много грубости с обеих сторон и много подлости. Все началось с того, что я очень сильно хотел обвести вратаря Сандерленда, но у меня этого сделать не получалось. Потом последовала случайная травма Боласье, который является ключевой фигурой в моей команде. Градус в матче естественно повысился, было забито много голов, потом последовала травма Пелкингтона, который является так же ключевой фигурой в моей команде и одним из моих любимых игроков. Градус в матче еще больше повысился и вот тут началось самое интересное. Травмированный Пилкингтон не смог совладать с эмоциями и решил поломать того, кто поломал его, за что был удален. Конечно, тренеру Сандерленда это тоже не понравилось и вот тут началась самая настоящая дрочерубильногнилоподлая игра.

Спойлер
Было весело, так весело, что на двоих команды забили 12 голов, получили 5 желтых и 1 красную карточку и 3 травмы, одна из которых тяжелая. Так же была нарушена психика третьего вратаря Черных котов:
Спойлер
Вот такой вот был веселый матч. Жаль, что его нет в записи.

43laEem_lis.jpgyHAGJY4pi18.jpg

 

0QfARvKVwss.jpg

COMMENT:

Перед этим матчем была некая церемония, мы встречали героя! Того, кто прошел военную школу и стал настоящим мужчиной! 

Спойлер
Мишаня, еще раз поздравляю тебя с этим событием, служи своей родине с гордостью и честью! Если в жизни все складывается для нашего вояки хорошо, то в матче все было очень и очень плохо. Возможно, все это было на фоне того, что соперник давно не играл в PES6 и потерял игровую форму, а может и нет, не знаю. С первых минут я практически закидал его атаками и ударами по воротам, но везение было на стороне Кристал Пэлас. Мои игроки били мимо, попадали в штангу, в конце концов, некоторые удары отбивал вратарь. Первый гол должен был залететь на 3 минуте игрового времени, сразу после первой атаки, но он залетел аж на 22 минуте. Все оставшиеся время в матче было за Саутгептоном, который проводил атаку за атакой и в итоге забил 5 голов, оставив свои ворота сухими. Собственно говоря, достаточно посмотреть на статистику, чтобы все понять. Кристал Пэлас ни разу не попал в створ ворота, а в свою очередь их соперник нанес 23 удара в общем. 

UT79E-N2ALI.jpgoI82xBSruTc.jpg

 

mjkB2iFkbOA.jpg

COMMENT:

Один из самых важных матчей за последнее время. Перед этой встречей, разница была в 6 очках, проигрывать не в коем случае нельзя было, а Ньюкаслу наоборот нужно было побеждать, чтобы навязать борьбу за чемпионство. В прошлом круге между этими командами была очень нервная игра, которая завершилась со счетом 3-3 и перед этим матчем признаюсь, была некоторая неуверенность в себе. Это в принципе и отразилось вначале противостояния, когда к 12 минуте я уже проигрывал 2-0. Казалось бы, что от этого я должен стать еще неуверенней и опустить руки, но все произошло совсем иначе. Наоборот, меня сильно разозлил такой ход событий, я взял себя в руки, настроился на победу и в итоге забил 5 голов подряд, Итоговый счет 5-2, я рад, что сумел реабилитироваться и вернуться в матч. Солидная победа над тем, кто претендовал на высокие места.

43laEem_lis.jpgG7fJwKSotDk.jpg

 

I7nBtdYHpiI.jpg

COMMENT:

А этот матч можно назвать одним из худших за последнее время. В том смысле, что я смотрелся довольно плохо и в какой-то степени не заслуживал победу. Все так сложилось не потому, что я играл хуже, чем обычно, или не придерживался плана, а скорее из-за того, что не было множества основных игроков, на которых собственно и строится весь этот игровой план. Было много пропускающих, среди которых основной центральный защитник - Блазе, а так же два основных вингера - Пилкингтон и Боласье. Помимо всего этого, еще и не повезло с кондициями игроков. Все защитники и те, кто может сыграть в защите - не были готовы, поэтому пришлось ставить в защиту Ваньяму, Ферри и Дорадо, двое из которых являются хавбеками. 

Спойлер
Всю игру я был под давлением соперника, который неплохо атаковал и очень хорошо оборонялся. Могло бы быть как и поражение, так и ничья, если бы Сток Сити реализовал свои моменты, но тут уже ему не повезло. До 80 минуты счет был 0-0, но меня это чертовски не устраивало. После очередной атаки соперника, мне удалось провести контратаку и забить первый и единственный гол в этой встрече, который принес 3 очка. Из всего этого можно сделать вывод: нужно зарабатывать меньше желтых карточек, чтобы в итоге не было перебора и соответственно пропусков. 

FalFU6Fk8-k.jpgaOqDKRintFQ.jpg

 

5Ps6VYCJhyw.jpg

COMMENT:

Последний матч, о котором я хотел бы рассказать - это матч против моего кореша из админ центра. Астон Вилла вроде бы аутсайдер чемпионата, в которой вратари готовы сами себе затолкать мяч в ворота, но все же недооценивать соперника не стоит. К тому же, Стинг умеет настраиваться на важные матчи и навязывать борьбу.

Спойлер

В этом матче я забил самый быстрый гол в сезоне. Первая атака, пас на фланг, навес - и гол. Это была первая минута матча, а счет уже был 1-0 в мою пользу. Несколько атак и счет уже 2-0 в мою пользу. Астон Вилла сдаваться не собиралась и пыталась атаковать, пыталась забить гол, и это у нее получилось, правда после этого она опять пропустила. После счета 5-1 в мою пользу, я подумал о том, что больше не нужно пропускать, но в итоге пропустил еще 2 гола. Встреча завершилась со счетом 6-3, в принципе я доволен, да и Стинг должен быть доволен. Сыграл он неплохо и даже забил красивый гол после одной из комбинаций. 

CWjALBGwa6w.jpgCbeQ_3uNgxE.jpg

 

 

Изначально хотел придерживаться определенного формата в этой рубрики и публиковать отчеты по 4-5 матчам, но это будет не всегда актуально, поэтому будет все в случайном порядке. Я уже потихоньку начал писать о двух тренерах для рубрики #Persona. По идее, скоро опубликую об одном из них. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

 

Z_G2ErwpIUg.jpg



#7
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

F6_mDkkSeEQ.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

И снова настало время для подведения итогов и отчетов. Эта запись будет еще обширнее, чем прошлая, так как я расскажу вам сразу о девяти сыгранных матчах. Чтобы все это выглядело более компактно, ответные и выездные матчи Лиги Европы я объединю в одно целое. Концовка сезона выдается очень тяжелой, небольшая потеря концентрации дает о себе знать. Несмотря на то, что было одержано 7 побед из 9, своей игрой я недоволен и считаю, что во всех матчах я мог играть лучше и уверенней. А теперь по каждому матчу более подробней...

 

 

Xb6F3NTKD_U.jpg

COMMENT:

Тот самый крымский капкан, который прервал мою беспроигрышную серию. Нельзя сказать, что я был не готов к матчу или то, что у меня в матче ничего не получалось, скорее у соперника получилось все, что он хотел. В моей команде есть 3 достаточно классных вратаря (Боруц, Хеннесси и Староказачий), но почему-то к этому матчу ни один из них не был готов, за то был готов четвертый вратарь - лысый макаронник Лупателли, который до этого сыграл всего 1 матч в сезоне, кстати, тот матч я сыграл вничью. Я к тому, что с таким стражем ворот нельзя чувствовать себя уверенно в обороне, потому что это абсолютно бестолковый игрок, который занимает черт знает какую позицию в рамке ворот. Под конец первого тайма Эвертон забил 2 гола и соответственно, ему оставалось по только одно - хорошо сыграть в обороне и не дать мне забить. Так в принципе и получилось, несмотря на то, что весь второй тайм я всячески пытался забить и провел достаточно много перспективных атак. Из всего этого напора удалось извлечь только один гол, но его само собой не хватило, даже для того, чтобы вырвать ничью, а на нее Саутгептон явно заслуживал. Пока что это второе поражение в чемпионате.

m7Hd71mkghM.jpgImcpb3FauiA.jpg

 

dYj3PIXlKSQ.jpg

COMMENT:

Помнится мне, что за КПР на старом ОМЛ, Алканафт играл немножко посимпатичней, там была и схема в 4 напа и он время от времени пытался разыгрывать комбинации даже, а сейчас это сплошной бег в никуда. Это по сути даже не дрочка флангами, а это просто бег непонятно куда, потом врезание в моего защитника или, если повезет, то бегунок проскакивает сквозь защитников. Помимо глупой игры в атаке, Алканафт стал играть типа в оборонительный футбол и хорошо защищаться. Не знаю, может он против меня так решил сыграть или мне вообще показалось. Весь матч я вроде бы контролировал мяч, пытался развивать новую и новую атаку, но до удара дело доходило редко. На 90+ минуте я очень хотел забить гол и забил его. Нет, я не выдрочил, просто забил, хоть и немного повезло. Это были очень важные 3 очка и очень тяжелые, в отличии от первого круга.

EkpdYptmupQ.jpgZ-__UzntZ7M.jpg

 

4N9-N6pNyOc.jpg

COMMENT:

Вот она - супер дрочь сезона! Начало матча, вроде все нормально, и тут спринтерский прорыв Гризмана - гол. 

Спойлер
Минутами позже, еще один прорыв, только уже Марина, клабовский прострел - автогол. 
Спойлер
После такого, психика любого человека может пошатнуться, ну неожиданно как-то все вышло, я ведь планировал сыграть нормально. Ну да ладно, после этих голов я понял, что Гарфилд вызвал меня на дуэль. Я отыграл один гол, атаковал, атаковал, в итоге еще один спринтерский забег Гризманом и залетает какое-то фуфло на добивание.
Спойлер
Вот это вызов! Теперь нужно отыгрываться с 3-1, но до 72 минуты ничего не получается, мяч не хочет залетать в ворота Челси. Ну что ж, пришлось нажимать на кнопочку "АДСКАЯ ДРОЧЬ" и выдрачивать подлого рыжего кота. Финиш получится сладким, удалось забить почти в самой концовке матча и вырвать победу.
Спойлер
Люблю это ощущение, когда тебя задрачивают не с того ни с сего, а потом ты теми же приемчиками ставишь на место выскочку.

n-amV8YHaII.jpgixWzHkjdrX0.jpg

 

5Aqx2IWciHo.jpg

COMMENT:

Как и в первом круге, противостояние против молотком получилось в атакующей манере. Обычно, моя защита более не менее сдерживает атаку соперников, а тут прям проходной двор. Подозреваю, что все дело в тактической схеме Безники, которая не дает подпирать его игроков в центре поля, за счет этого появляются свободные зоны и 3 нападающих Вест Хэма очень часто выходят 2 в 1 или 1 на 1, оставляю моих защитников не у дел. Конечно, в такой стратегии есть и минус - очень слабая оборона. Собственно говоря, именно за счет плохой обороны соперника мне и удалось выиграть. Конечно, не без доли везения, ведь Дивок Ориджи не реализовал несколько моментов у моих ворот. Буду надеяться, что гордость Лондона пробьется в Лигу Европы на следующий сезон. 

n-amV8YHaII.jpgUILSxZZgyB8.jpg

 

Xowsy9pNkc8.jpg

COMMENT:

И снова крымкский капкан. На этот раз в полуфинале Кубка Англии. Этот матч чем-то похож на матч чемпионата, тот же счет, та же разница в моментах и проигрыш. Только в этом матче мне удалось забить первому, но сдержать соперника не удалось. Карлос Тевес был очень хорош, сомневаюсь, что другой нападающий ирисок сумел бы забить в тех моментах, в которых забил он. Очень сильно хотел пробиться в Финал и попытаться выиграть Кубок, но видно не судьба. Возможно, мне в следующем сезоне попадется Арсенал в полуфинале и я попаду в следующую стадию за счет ТП. 

N68uPXxVu64.jpgyis2NZR9GDY.jpg

 

XfGd65Z6cow.jpg

COMMENT:

Одно из самых важных противостояний за последнее время. Первый матч завершился со счетом 2:2, была очень упорная борьба, особенно в середине поля, ведь обе команды играли по схеме 3-4-3. По игре было видно, что Незнакомец очень серьезно настроился и хотел пройти в следующую стадию Лиги Европы, но не хватило мастерства. Пафосно прозвучало, но правдиво.

Во втором матче была более открытая игра, без этой вязкости в центре поля. Для меня главной задачей было - забить как можно быстрее и не давать сопернику контролировать мяч, В середине первого тайма Саутгептон открыл счет, все шло по плану, во втором тайме даже удалось удвоить преимущество, но в ответ, через несколько минут сразу же пропустил год. В концовке, Сток Сити устроил небольшой навал, но забить не удалось. Всего с разницей в один мяч святые прорвались в полуфинал Лиги Европы.

a6-iuLqdak0.jpgZ-__UzntZ7M.jpg

 

14y1yThechQ.jpg

COMMENT:

Последнее противостояние перед моим отъездом к бабушке. По той же причине, старался как можно быстрее отыграть все матчи, в приоритете конечно же была Лига Европы. Нужно было сыграть до отъезда, иначе ТП и в финале бы встретелись 2 дрочера. Собственно, эта вся суета с отыгровкой определенно давила на психику, поэтому перед матчем прекрасно понимал, что в этой битве я не фаворит, да и с Левым никогда до этого не играл. Как оказалось, это типичный тупой дрочер, который кроме забега быстрыми игроками ничего не умеет. Парень даже вначале матча не стеснялся задрачивать, без всякого стеснения няривал Салахом и Ляказеттом, последний из которых заработал тупой пенальти и не сумел переиграть Боруца. 

Спойлер
Эх, жаль, что под рукой не было фразы "SPRAVEDLIVO"! К великому сожалению, сразу после пенальти я разрешил Салаху пройти до края и навесить, после чего последовал удар головой и гол. 
Спойлер
На самом деле, этот псевдочемпион подписал себе смертный приговор, потому что я ведь тоже умею задрачивать. Подумаешь, всего пропустил один дрочерский гол, а ведь впереди тайм на моем хосте и в расположении все подлые и хитрые приемы из PES6. НА НА НА, выдрочил 3 гола в ответ и перед вторым матчем уже преимущество в 2 мяча. Что же теперь делать во втором матче? Конечно же ЗАДРАЧИВАТЬ! 1:0, 2:0, мало? Мало, раз он осмелился сделать счет 2:1. Ну ладно, тогда погнали...3:1, 4:1, 5:1, 6:1, 7:1, а теперь не мало? Вот теперь уже не мало, потому что наш чемпионт начинает пытаться поломать игроков своего соперника. А что это значит? Это значит то, что психика чемпиона сломана! Я мог продолжить банкет и сделать счет 8:1, но вместо этого пропустил два тупых гола. Обидно, я не должен был пропускать вообще голы от того, чья игра совсем как у Динамика из Вест Бромвича, абсолютно бездумная, одинаковая и предсказуемая. Динамика я то всего 2:0 выиграл, а тут...

HPfCkKaXheY.jpgxCm5URggqCg.jpg

 

 

Вот и все. Об о всех матчах я вам рассказал, в этом сезоне еще остается один выпуск #Report, который будет посвящен финалу Лиги Европы и оставшимся турам АПЛ. Так же на подходе еще одна очень интересная статья, которая откроет рубрику #Think's и несколько статей рубрики #Persona. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами! 

 

 

9FoICvDj4nk.jpg


  • Sting, vollirik, dimasik и еще 1 это нравится

#8
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Z5oaTSI3oXY.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 
Первый выпуск рубрики #Persona многим явно понравился и я решил написать еще одну статью. Она будет менее юмористическая, скорее плачевная. Речь пойдет сразу о нескольких персонах, а именно о Михаиле Кудерко (Steen) и о Артёме Артеменко (Garfield). Почему же я решил написать о них? Да потому что эти два человека поступили со мной не очень хорошо и точно так же могут поступить с вами. Хотя, насколько мне известно, то Гарфилд так делает постоянно, ну а Стин типа классный такой парень, служит в морской пехоте, у него есть немного симпатичная сестра, которую он выдает за свою девушку, классный парень короче, безобидный. Именно с него и начнем. 
 

 

 

Михаил Кудерко (Steen)

 

В принципе, с Мишаней у меня никогда не было особых терок, да и сейчас по сути нет, просто произошла ситуация, где он проявил еврейскую натуру против еврея. Меня всегда забавляют такие ситуации, когда кто-то оказывается жаднее меня. На самом деле, я не жадный, просто пытаюсь таким казаться. Как многие уже знают, я поставил перед собой цель - собрать идеальный британский состав, об этом я писал в одной из своих публикаций в рубрике #BritishMorale. Среди идеального состава есть такой игрок, как Дамьен Делани, он соответственно сейчас является игроком Кристал Пэлас, которым руководит тот самый Steen. По поводу Делани я договорился еще тогда, когда тренером Кристал Пэлас был Kololo, мы сошлись на 5 млн, что вполне логично и справедливо. Потом полуодесский пиздючела уволился и у Делани соответственно сменился хозяин. Новому тренеру я предложил 5 млн, он мне сказал мол "покупай еще одного игрока и я их отпущу за 7."

Спойлер
Сначала я не хотел покупать за 6, принципиально, потом подумал "Ну ладно, 6 так 6, ведь один лям ничего не решает, по сути." Мы пообщались немножко в лс, Steen сказал, что подумает. 
Спойлер
Дальше самое интересное. Что для вас является окончательным соглашением при покупке игрока? Банальные фразы "точно купишь?" в ответ "да, точно"? Обычно, так подтверждают трансферы только с какими-то кидалами, чтобы в случае чего можно было придраться к этим словами. Когда я с кем-то договариваюсь, то для меня достаточно обычных простых фраз вроде "ок, договорились, хорошо". А если сказать фразу "по этому игроку проблем не будет" её можно расценивать как за согласие? По-моему можно. Именно в таком виде я получил согласие по Делани.
Спойлер
Я уже даже хотел написать в блоге о том, что по Делани проблем не будет и со следующего сезона он станет игроком Саутгептона, но в итоге получил еврейские мутки из-за нескольких виртуальных лямов. Спустя несколько дней, после согласия, Мишаня ко мне явился с плохими известиями. 
Спойлер
После первого сообщения мне все уже стало понятно...меня просто хотели взять на понт или же тупо кинули из-за нескольких лямов. Цена на Делани повышалась моментально, за 5 минут общения он подорожал с 8 лямов до 9.
Спойлер
На самом деле, все это из-за того, что в Кристал Пэлас маленький бюджет и каждый лям может сыграть роль. Мне такой ход событий не понравился и я начал уже отвоевывать этот трансфер, на что вояка просто отнекивался и улыбался с помощью смайлов))) 
Спойлер
Как оказалось, я просто преувеличиваю((( Да и к тому же, наш трансферный махинатор помнит все принципы и философию трансферной политики и уверен, что поступил правильно и SPRAVEDLIVO. 
Спойлер
Дальше я пытался зайти с другой стороны, пришлось проходить через Иерусалим.
Спойлер
Но мои попытки были слишком слабые, мой собеседник понял, что я паясничаю)
Знаете что самое интересное? Если бы мне изначально сказали, что готовы отпустить Делани за 9 млн, то я бы в любом случае заплатил за него такие деньги. Но видите как бывает...хочешь себе не особо читерного игрока, просто принципиально его хочешь, а тебя начинают разводить, пользуясь как раз тем, что ты готов на все, что бы его получить. Нет, это в принципе правильно, я в некоторых случаях тоже так делаю, но явно не после того, когда я уже произнес фразу вроде "проблем не будет, 6 млн мне хватит". Надеюсь, в армии ты такое не проворачиваешь, а то....УПАЛ-ОТЖАЛСЯ!

 
 

 

Артём Артеменко (Garfield)

 

В прошлое ТО я очень глупо упустил Бранта, которого продали сначала мне, а потом в Шахтер. Договорился я то раньше, но вот оформил позже, соответственно он ушел покорять евролигу. Я пытался его вернуть, предлагал хороших игроков и достаточно большие деньги, пытался убедить в том, что Бранту место в АПЛ, но видимо убеждать я разучился. 

Спойлер
Буквально несколько дней назад, Гарфилд покинул Шахтер, в какой-то степени загорелся зеленый свет по Бранту, но об этом позже. Этот уникальный персонаж прибыл в Челси, чтобы покорять АПЛ, ведь Стамф в него явно верит! 
Спойлер
Я в принципе тоже верил в него, когда в трансферной теме Челси покупал Уорд Прауса и Эдегора. Я был очень серьезен, сразу предложил конкретную цену и Гарфилд вполне серьезно ответил согласием.
Спойлер
Я немного даже обрадовался, подумал "и Уорд Прауса вернул и Эдегора можно будет прокачать и потом обменять на какого-то британца". А радовался то я зря, потому что спустя несколько часов...ТАДАДАМ
Спойлер
Не то чтобы я совершенно этого не ожидал, но было и смешно и обидно одновременно. В чате появилось несколько комментов типа "хахах, Гарфилд кидала".
Спойлер
Конечно, я уже перехотел покупать Эдегора, но не написать в ЛС рыжему и подлому коту я просто не мог. 
Спойлер
Какой же можно сделать вывод из этого всего? Я думаю, что не всегда еврей тот, кто еврей. Да и вообще, просто задумайтесь, насколько глупо выставлять себя галимой кидалой из-за каких-то нескольких виртуальных лямов. А если выставлять себя галимой кидалой из-за нескольких виртуальных лямов, при этом играя за топ клуб, где и так игроков и денег вдоволь? Это просто еврейский криминал! Ну и напоследок, совет от моего деревенского друга...
Спойлер

 

 

 

Небольшой рассказ о двух персонах, которые являются трансферными гениями. Предполагаю, что таких рассказов еще будет очень много. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

3aiSyw_wyU8.jpg


  • Sting, dimasik и BRUSSR это нравится

#9
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

nmWCRZKe5h4.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 
Вот мы и добрались до небес! Пора поделится с вами отчетами по матчам, интересными мыслями, комментариями и все этого красиво подытожить. Прежде чем читать дальше, встаньте со стула и поаплодируйте чемпионам Англии и Лиги Европы стоя, потому что Святые это заслужили! Тот, кто это не сделал - будет проклят на 17 матчей. Спасибо! А теперь ближе к сути...
 
 

 

Глава 1. Итоги АПЛ

 

Перед началом сезона я поставил перед собой цель - стать чемпионом АПЛ и это получилось. Конечно, было много сомнений, потому что команда не особо сильная, не хватало множества игроков на некоторые позиции, да и сильных соперников в лиге предостаточно. Если не считая себя, то первые пять мест я представлял себе в таком порядке: Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Эвертон, Манчестер Сити и Ньюкасл, но я немного ошибся. Если Панике просто не повезло и у него поломался компьютер, то Эвертон, Манчестер Сити и Ньюкасл явно не оправдали моих ожиданий и для них можно считать сезон провальным. Я рассчитывал, что за чемпионство будет бороться команды 4, что будет большая плотность в таблице и все решиться в последних турах. В какой-то степени, в последних турах все и решилось, но вот золото разыгрывали всего 2 команды. Я не знаю, может просто так совпало, что у многих лидеров не пошла игра в первом круге, а может просто я слишком стабильно играл и в какой-то степени спугнул всех, остается лишь догадываться и предполагать. А ведь если бы Тоттенхэм не начал отыгрывать матчи второго круга, то я мог бы вообще выиграть чемпионство с отрывом в очков 15-20, что для такой сильной лиги было бы странным. Тем не менее, имеем такую картину:
 


vCA4qXrkDVs.jpg

 

Если первый круг я отыграл просто великолепно, проиграв лишь один матч и был полон уверенности, то второй круг я провел как-то нервозно. Не то чтобы я играл плохо, просто во многих матчах мне не хватало чего-то такого, что было в первой половине сезона. Дрочи? Нет, дрочи мне всегда хватает. Концовка вообще выдалась ужасной, по некоторым причинам. Я отыграл 27 туров и нужно было уехать на дней 7-8 в гости к бабушке, а ведь оставалось 3 очень важных матча и финал Лиги Европы. Еще до отъезда я предвидел такую ситуацию, что вернется Хаби, начнет набирать очки, а я приеду домой и из-за потери игровой формы не смогу удержать преимущество. Отдохнул я конечно великолепно, так великолепно, что за те дни я вообще отвык от всей этой цивилизации. Ну знаете как бывает на даче...фрукты, овощи, мангал, купание в Днепре, потом срешь в туалете на улице, ночью тебя заебывают мухи, комары и еще какие-то пиздки, после укосов которых появляется непонятное раздражение на коже. Эх, природа! Об этом отдыхе я расскажу в другой своей статье из рубрики #Think's. Короче, отдохнул так, что после приезда сел за компьютер и не мог даже напечатать сообщение. Зашел в PES6 протестить одного игрока и было ощущение, что я играю в эту игру первый раз. Странное и непонятное ощущение, ведь я отдыхал так не все же лето, а несколько дней. Наверное, слишком расслабился. Даже после того, как я сделал перерыв и не играл где-то пол года, мне хватило пару дней, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать игру. У меня было очень мало времени, чтобы подготовится, ведь помимо этого было еще много дел. Сыграл несколько товарищеских матчей, ничего толком не получалось, но наступало время проставление ТП и нужно было постараться хоть как-то отыграть оставшиеся туры. Собственно, о турах...
 
 


kJ61WYxIIkI.jpg

 
COMMENT:
Финишная прямая началась с этого матча. Достаточно было одержать победу и я бы досрочно стал чемпионом, но как-то не сложилось. Да, я был не в форме и играл на пределе своих возможностей, но плюс ко всему этому еще и не везло, ведь моментов опасных создал я вдоволь. Этот матч был очень забавным, ведь исход противостояния решил ни Агуэро, ни Суарес, а Компани. Ред Дэвил решил надо мной поиздеваться и у него это получилось. Место центрального нападающего занял центральный защитник и забил два гола на протяжении 20 игровых минут. Несмотря на то, что я пытался всячески отыграться и даже вырвать победу, и в принципе был близок к этому, на 90+ минуте точку в матче поставил Яя Туре. Это обозначало, что досрочное чемпионство мне не досталось и нужно будет все решать в двух оставшихся матчах. 


 nviJjH_Dr6o.jpgbFx85nQYmj0.jpg

 h2XRctSBB6c.jpg

COMMENT:
«Извини, но тебя трахнули!» ©. Именно с этой мыслью я покидал виртуальный стадион Олд Траффорд. Кто бы мог подумать, что весь сезон я буду очень аккуратно играть в обороне, не пропускать больше 3 матчей за игру и однажды пропущу 6 и в ответ даже не забью гола. Да, такой матч в сезоне наверное должен быть, чтобы было за что себя критиковать и поучиться на ошибках. Паника играл в разы лучше меня и закономерно выиграл. Да, я был не в форме, да, многие скилловые игроки Манчестер Юнайтед решали и да, в некоторых моментах мне не повезло. Справедливости ради, я должен был забить хоть один гол и при этом не пропускать аж шесть, но что тут поделать, получилось в одну калитку. Остается лишь утешать себя популярной фразой «Лучше один раз уступить "6:0", чем пять раз по "1:0».

JWPHeXUQjfg.jpgbq6YQ-IiELQ.jpg

 

bwgfBHrog5w.jpg

COMMENT:
После того, как было проиграно два предыдущих матча, оставался лишь один шанс стать чемпионом АПЛ, нужно было просто удержать хотя бы ничью. Я конечно мог бы понадеяться, что Тоттенхэм проиграет Эвертону и Арсеналу, но как-то не верилось. Проще было просто настроится на этот матч и решить все наверняка. Не буду отрицать, что это было самое тяжелое и принципиальное противостояние сезона, ведь по сути, это был золотой матч. Обе команды играли от обороны, но при этом создавали моменты с помощью контратак. Первым забил Тоттенхэм, после ошибки вратаря Саутгептона. Уравнялись шансы в матче после очередной ошибки, только уже на этот раз отличился вратарь Шпор. На последних минутах было очень большое напряжение, на мгновение мне показалось, что я упустил чемпионство, но пронесло. Как сказал Хаби «Было бы несправедливо Саутгемптону потерять чемпионство за 1 день. Вполне заслуженное золото. Имея не очень сильный состав,выиграть чемпионат - дорогого стоит.» Не могу с ним не согласится. В следующем сезоне будет намного тяжелее, но тем интересней. 

i9ekaFp2kog.jpgnB7n9cH2YVo.jpg

 

 

Глава 2. Итоги Лиги Европы

 

По правде говоря, на этот турнир я не особо настраивался, даже в группе играл как-то расслаблено, а потом что-то вдруг захотелось взять трофей Лиги Европы. Если посмотреть на весь мой путь, от выхода из группы и до победы в турнире, то можно увидеть, что команды и соперники мне попадались очень сильные. 


 

jsY0a6Cntns.jpggR2Q0B5zEC0.jpgCmC6CddI5KA.jpgVNcuCvUw1DU.jpg

1/8 Europa League
Сначала мне попался Джоник со своими лагами и везением. Сильным тренером я его никогда не считал, но матчи с ним всегда тяжкие, по той простой причине, что с ним всегда были задержки в двух таймах и ему чертовски везет. А тут еще так сложилось, что он играет за Баварию, где есть Нойер, который все тащит. Не без труда, но я прошел его.
 
1/4 Europa League
В следующей стадии мне попался бронзовый призер АПЛ, который заслуживал пройти дальше, точно также, как и я. Матчи получились очень напряженный, на этой стадии было тяжелее всего.
 
1/2 Europa League
Вот здесь я почему-то думал, что меня остановят, даже немного испугался до матча, но оказалось, что этот соперник был даже легче тех, кто был со мной в групповом этапе. Вот так часто бывает, когда перед матчем думаешь, что проиграешь, а в итоге налегке выиграешь, и точно так же бывает наоборот, недооцениваешь соперника и потом горишь. Психология - штука непростая.  
 


 FY_RnhHJkNk.jpg

COMMENT:
Очень долго не получалось состыковаться с ПСЖ и играли практически за час до проставления ТП. Перед этим я сыграл матч за золото АПЛ, про который писал ранее, и сразу же после него меня ждал финал Лиги Европы. Владюня всем известен как Ибрадроч, любитель оббегать вратарей, что делает его невероятно предсказуемым. Так уж сложилось, что в последнее время мы сыграли немало товарищеских матчей, наверное чувствовали, что сыграем друг с другом в финале. Ну я как бы тренировался учиться останавливать дроч, а Владлен просто изучал мою игру. Вообще-то он давно изучал мою игру. Или же просто после матчей со мной он чувствовал себя очень крутым. 

Спойлер
Как сказал Озил в трансляции этого матча "не успел еще ПСЖ выйти на поле, как Чарли Остин забил гол", забавная фраза и забавное начало матча. Защитники ПСЖ замешкались и пропустили на второй минуте матча. Дальше было еще интересней, удалось забить второй, а потом и третий гол. Когда в финале проигрываешь 3-0, то тяжело психологически настроится, точно так же и тяжело удержать преимущество. После 3-0 я должен был делать счет 4-0 или даже 5-0, а вместо этого пропустил 2 тупых гола. В итоге 3-2 и это был второй трофей за 40 минут. 

JS6WcOmTJBg.jpgx03KFswlHYs.jpg

 

 

Теперь немножко конкретных итогов, с помощью графики, а именно:

  • Лучшие бомбардиры Саутгептона первой части сезона
  • Лучшие 11 игроков Саутгептона первой части сезона
  • Лучшие игроки Английской Премьер-лиги первой части сезона

 

863bfe6af2c3.png12aZWsZ9XDg.jpg

 
Shane Long. 
Мой маленький принц. Без него не я бы не смог выиграть АПЛ и Лигу Европы. Помню время, когда я выдрачивал одним напом около 50-70 голов и делал его лучшим бомбардиром лиги, еврокубков, а сейчас стиль игры поменялся и самый лучший бомбардир во всех турнирах забил 37 голов. Но безусловно эти 37 голов важнее тех надроченных голов.
 
Oscar Cardozo.
Самый критикуемой мною игрок первой части сезона, стал чуть ли не лучшим игроком второй части сезона. Такое вот перевоплощение. В первом круге во всех турнирах он забил 11 голов, а во втором 25, что позволило ему стать вторым бомбардиром команды, отставая от первого всего на гол. Эх, Оскар, как же ты феерил в Лиги Европы. Жаль тебя отпускать, но придется....
 
Alvaro Morata.
Редко, но метко. Именно так можно охарактеризовать Морату. Если я играю по схеме в 3 нападающих, то у меня всегда левый и центральный нападающий забивает много голов, а правый мало. Не знаю, почему так. Самое главное, что в данном случае эти голы были очень решающие и важные. Мне не особо нравится Мората в реальности, да и в Саутгептон я его не хотел покупать, но купил из-за того, что бывший тренер договорился об этом трансфере и я решил не кидать человека. Теперь масюня пойдет покорять евролигу, где скорее всего будет играть в центре и клепать голы пачками. Удачи, сладкий!
 
Charlie Austin.
Предполагаю, что если бы Остин пришел в начале сезона, то стал бы лучшим бомбардиров. Это просто машина для убийства. Именно таких нападающих я обожаю больше всего. Вроде бы скиллы средние, но забивать им легко. В следующем сезоне будет большая конкуренция в центре нападения, но думаю, что Остин любого вытеснит. 
 
Stephane Sessegnon.
В первой части сезона я просто восхищался этим быстрым негритенком, многие матчи вытащил именно он, да и в начале второй части сезона держал уровень, а потом немножко сдал. Раньше он был самой заметной фигурой, а потом ушел в тень. Надеюсь, его заберет какой-нибудь дрочер и будет терроризировать всех и вся.
 
 
В целом, во втором круге нападающие сыграли достойно. Больше всего конечно же понравился Лонг, но и остальные были ничем не хуже. В следующем сезоне в команде должно быть 6 нападающих, будет ротация, будет конкуренция - именно то, что я люблю.
 

5d99fe090acd.png

JxTAHGfYL1Q.jpg

Символическая сборная второго круга в какой-то степени похода на первую, но в ней все же есть некоторые изменения. По прежнему №1 в рамке ворот являлся Боруц, несмотря на приход Хэннесси. Шнейдерлин сумел вытеснить из основного состава Дорадо. После прихода Родуэлла, малышь Ферри просто растворился и выходил в стартовом составе очень мало раз. Фланги неизменны, по прежнему Пилкингтон и Боласье делают дела. А вот в нападении самые большие изменения, из прошедшей сборной остался только Лонг. В принципе, всеми игроками во второй части сезона я доволен.
 

 

 

Конечно же, как и в прошлый раз, я создал символическую сборную из игроков соперников, которые проявили себя лучше всего, в матчах против Саутгептона. Сразу три игрока попали из Манчестер Юнайтед, которому я проиграл под чистую. Два игрока из Эвертона, которому я тоже проиграл. И два игрока из Манчестер Сити, которому я проиграл соответственно тоже. С остальных команд по одному игроку. Все эти игроки были великолепны и очень хорошо запомнились.


 

ac0c2366cb43.png0umANB9laik.jpg

С итогами и отчетами в этом сезоне покончено, во время перерыва опубликую статью из рубрики #Think's и может еще что-то не касающееся команды. После трансферов напишу о британской морали и о трансферах соответственно. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами! 
 


AW44TTgPCJ0.jpg


  • Sting, THE CREΛTIVE, vados19 и 3 другим это нравится

#10
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

IIEtoyadHPQ.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Прежде чем читать дальше, просмотрите предыдущую публикацию, которая посвящена итогам прошедшего сезона, возможно, вы её еще не читали. Вот и первый выпуск рубрики #Think's и его я посвящу очень пикантной теме. Об этом я хотел написать довольно давно, наверное, еще на OML Manager - прошлом нашем проекте, но у лени яйца оказались больше, чем у меня. Об этом я напишу от чистого сердца, так, чтобы многих из вас переосмыслили свою жизнь.О каком периоде своей жизни, человек чаще всего вспоминает и ностальгирует? Конечно же о детстве! Я выступлю не только в роли автора, но и в роли журналиста, задав многим пользователям вопросы связанные с этой темой. Давайте вместе вспомним самые лучшие моменты нашего детства!
 
 
 

Глава 1. Мое детство - мои воспоминания.

 

Знаете, мне скоро будет 23 года, а у меня уже такое  чувство ностальгии по детству, которое должно быть в 60 лет. Наверное, это связанно с тем, что нынешнее поколение детей  совершенно отличается от тех детей, которыми были мы. Лично я считаю, что детство – это самый лучший отрезок в жизни человека. Конечно, может со временем я изменю свою точку зрения, но в данный момент, я думаю именно так. Не исключаю того факта, что многие из вас, быть может вообще не вспоминают о детстве. Так же не исключено то, что у некоторых оно было отвратительное, например, потому, что вас все время били и обижали, вы хотели вырасти побыстрей и расправиться со своими обидчиками или же вы просто все время проводили у телевизора или игрокой приставки. Да и вообще, детство – понятие растяжимое, у кого-то из вас оно вообще в самом разгаре, но оно в любом случае уже не будет тем самым. При всем при этом, я уверен, что у меня очень много единомышленников, с хорошим и запоминающимся детством. Стоит отметить, что немалую роль играет то, в какой стране, в каком городе вы провели свое детство, но в любом случае, у нас должно быть много общего. Перед тем, как начать работать над этой темой, я очень долго путешествовал по своей памяти, пытался  вспоминать самое классное из того времени, с этим я собственно и поделюсь с вами, для начала.  Практически всю жизнь я живу в Одессе и можно сказать, что у меня было 2 периода детства. Первый период: с 4 до 10 лет, когда я находился  на одном месте жительства и ходил в одну школу, с 11 до 14 лет, когда я жил на другом месте жительства. Конечно, большинство моментом связанны именно с первым периодом, что неудивительно. До того как пойти в школу, я ходил в садик, потому что родители были весь день на работе, а сидеть со мной было некому. Если не ошибаюсь, то в садик я начал ходить с 3-4 лет и до лет 5-6 наверное.  Этот период я почему-то смутно помню, наверное, потому, что ничего особо интересного не было. Ну знаете, как бывает в садике… с утра тебя приводит туда мама, ты естественно сонный, потом была какая-то хрень, вроде подготовки к школе, потом какие-то игры, обед и потом сон. На обед давали кусочек мармелада – это был лучший момент на протяжении всего дня. Так как я  сам по себе был довольно активным и ебанутым ребенком, то естественно я в обед не спал и вместо этого всех заебывал и никому не давал спать. Меня ставили в угол, всячески наказывали, потом жаловались родителям, но меня это не останавливало. После обеденного сна было что-то вроде лепки всякой хрени с пластилина или рисования себя со своими родителями, где светит яркое солнышко и мы стоим счастливые возле своего дома. 

Спойлер

Если у Виктора Цоя получалось из пластилина все, то у меня  абсолютно ничего не получалось, в прочем, с рисованием я тоже никогда не дружил. И как вы уже смогли догадаться, вместо того, чтобы рисовать или лепить что-то из пластилина, я опять же, до всех доебывался и всем мешал. Еще я помню такой забавный момент, который мне и до сих пор кажется странным. В детском садике, у меня в группе была девочка по имени Карина (имена я запоминаю великолепно), которая всем показывала свою письку, Карина была рыжеволосой девочкой, вся такая в веснушках, ресницы рыжие, брови рыжие, ну короче ниочем. Она забегала в туалет для мальчиков и всем светила своей писюлькой. 

Спойлер

Наверное,  этот момент стал в какой-то степени переломным для моей психики, потому что сейчас , если я встречаю рыжеволосую девушку, то её обязательно должны звать Карина. Да и вообще, я рыжих недолюбливаю, они все какие-то гнилые личности и от них пахнет какими-то пропавшими пряниками. Вот честно, сколько у меня не было рыжих знакомых – я их всех ненавидел  и они меня жестоко бесили. Тренеру Фрайбурга привет! Не думай, что ты исключение, Эльдар!  О детском садике больше ничего такого не помню, этот период как-то незаметно пролетел.
Дальше наступает школьный период, самый запоминающийся. Постепенно появляются новые интересы, новые увлечения. Все начинается с наклеек. Наверняка, многие помнят эти жвачки, у нас они стоили по 10 копеек:
Спойлер
Но ведь главное было не в жвачках, а в том, что шло вместе с ними:
Спойлер
Боже, да у меня просто стояк при виде этих наклеек! Если за миг перед смертью, у человека перед глазами проскакивает вся жизнь, то я неоднократно увидел бы кадр с этими наклейками. Были и другие наклейки, но эти запомнились больше всего. Когда начинаешь вспоминать все это...покупаешь жвачки, собираешь наклейки, потом играешь на них на скамейке во дворе, или на каком-то бетоне, или в парадной. А еще было такое понятие, как "редкая наклейка", которая была равна 10 обычным наклейкам. Естественно, главной целью было - собрать ту или иную коллекцию наклеек. Помимо того, что нужно было покупать постоянно жвачки, так же нужно было еще и уметь играть на наклейки. Насколько я помню, то вот эту коллекцию наклеек Iskeletor я собирал около года. Так же собирал коллекцию наклеек с машинами, разными героями из фильмов и другими монстрами. Чуть позже уже появились наклейки с футболистами и конечно же с голыми бабами (наверное тогда и началась дрочка):
Спойлер
Потом как-то наклейки ушли на второй план, потому что появились фишки:
Спойлер
Фишка фишек была в том, что на них было намного прикольней играть, нежели на наклейки. Те, кто через это не прошел, просто представьте...около 15-20 парней играют на фишки в разных уголках двора. У кого-то были забитые карманы, а кто-то убегал со слезами домой, не без этого конечно. Помню еще, что кто-то с моего двора выносил настольный футбол и мы в него рубились на лавочке:
Спойлер
Все вышеперечисленное - это конечно весело, но не так опасно, как это:
Спойлер
Почему опасно? Да потому, что там где много стекол и есть рядом попрыгунчик - всегда опасно, особенно в школе. Если уж вы не играли на фишки или наклейки, то попрыгунчик у вас точно был. У меня и сейчас есть, кстати, периодически играюсь. А помните такое понятие, как "ЁЁ"?
Спойлер
У меня почему-то ЕЁ сразу ассоциируется с Coca-Cola, потому что в то время многие обменивали выигрышные крышечки на вот это чудо. А как на счет этого? Узнали?
Спойлер
Это лизун, тоже очень забавная шутка. У меня он был зеленого цвета. Этих игрушек было много, сейчас их все и не вспомнишь, но когда вспоминаешь, то очень приятные ощущения окутывают.
 
Так же нельзя не упомянуть о приставках Денди или Сега. По началу, у нас во дворе была приставка Денди только у одного человека, у которого естественно же собирался весь двор. Самые культовые игры - это конечно же Супер Марио, Контра и Танчики. Чуть позже у некоторых начала появляться Сега, в том числе и у меня. Во что еще можно играть, чтобы никто не обижался и чтобы задействовать всю толпу сразу? Конечно же Мортал Комбат! Это моя самая любимая игра, никакие другие игры и рядом с ней не стоят. Игры играми, но как на счет музыки и фильмов. Не знаю, как у кого, но когда я учился в классе 3-ем, то тогда богом для всех был Децл. Кстати, когда писал эти строки, то решил послушать песни "Кровь, моя кровь" и "Мои слезы, моя печаль". Эх, ностальгия! Так же слушали Эминема, где-то в тот же период я купил альбом The Eminem Show. Потом уже начали взрослеть, вкусы постепенно менялись. Что касается фильмов, то все любили фильмы с Джеки Чаном, а я напротив, их ненавидел. Меня почему-то не забавляло то, как какой-то сраный китаец избивает качков всякими ложками и кастрюлями. Так же и не любил Рэмбо и все эти фильмы со Стивеном Сигалом, который одним ножом выносил 150 человек в железной броне с автоматом. Антипатия к этим всем фильмам осталась и по сей день. В то время мне нравилось что-то смешное и действительно забавное. Тот же "Один дома" нельзя не упомянуть, и тот же "Крокодил Данди". Еще помню, были тупые сериалы про Ксену и Геркулеса. Это сейчас они тупые, но раньше вроде как нравились. Все эти игрушки, фильмы, музыка - это круто! Но гулять на улице было круче. Сразу вспоминаются все эти игры, вроде "Казаки разбойники" и т.д. Перечислять названия не буду, ибо в каждом дворе и районе они по-разному назывались. 
 
Но знаете, о чем я еще не вспоминал? Говорят, что люди в мире делятся на 2 категории: те, кто кушает - чтобы жить и те, кто живет - чтобы кушать. Я все же склоняюсь ко второй категории. Я очень люблю вкусно поесть и поэтому нельзя забывать о том, что многие в детстве считали лакомством:
Знаете, что тогда считалось домашним пирожным?
Спойлер
Кстати, делаю так до сих пор, и невероятно кайфую. А как на счет черного хлеба с солью?
Спойлер
Вроде бы так примитивно, но когда набегаешься во дворе, то этот кусок черного хлеба с солью становится самой вкусной едой.
Так же существовала полная противоположность предыдущего варианта:
Спойлер
Белый хлеб с маслом и сахаром. А если под это дело еще черный чаек...
Ну а это вообще фантастика!
Спойлер
Я как вспоминаю весь этот процесс, когда по 10 раз за час бегаешь на кухню и смотришь не взорвалась ли банка сгущенки на водяной бане и не надо ли соскребать ее с потолка. Но эти часы ожидания того стоили.
Ну это блюдо для меня вообще самое любимое
Спойлер
Особенно, когда с молоком и сыром...
Ну и закончим все так, как и начинали, очередным пирожным:
Спойлер
Теперь моя статья похожа на что-то кулинарное, но не вспомнить я не мог. Могу поспорить, что у многих из вас потекли слюни, а некоторые и вовсе пошли проверять, если у них нужные ингредиенты для какого-то из этих лакомств. И это явно даже не половина того, что хотелось бы вспомнить, но я рад, что хоть помню это. Но моих воспоминаний, моего опыта мало, поэтому я решил устроить небольшой блиц-опрос среди некоторых участников нашего проекта. 
 
В роли автора я выступил, а теперь пора выступить в роли журналиста. 
 
 
 
Глава 2. Детство других.
 
Для того, чтобы собрать как можно больше воспоминаний из детства, я подключил еще некоторых личностей с нашего проекта. Все они по своей сути разные и их рассказы тоже разные. Всем этим личностям были заданы одинаковые и довольно банальные вопросы, ответы на которых услышать очень любопытно. Я попросил их рассказать о своем детстве. Где они его провели? Чем любили занимать себя? Чем увлекались ихние ровесники? Любили ли они похулиганить? Если да, то как? Короче говоря, попросил их рассказать все самое интересное и запоминающиеся из своего детства.
 

Кирилл Савицкий (Sting) 

Спойлер

 
Олег Таратухин (Arsofan) 

Спойлер

 
Яна Митракова (Gudo4ek)

Спойлер

 
Денис Алтухов (Mr. Zlatan)

Спойлер

 
Виталий Федорец (Burn)

Спойлер

 
Знаете, очень интересно было узнать о детстве других. Чьи-то рассказы помогли вспомнить то, что я не вспомнил из своего детства, чьи-то рассказы очень сильно развеселили, чьи-то заставили даже посочувствовать. В идеале, еще должны были быть рассказы от Вадоса19 и Ракона, но видимо их не посетила муза. Возможно, я когда-то продолжу эту тему и все таки добьюсь от них того, чего хочу. А тем, кто все таки не поленился написать о своем детстве - огромный респект! Я даже не мог подумать, что многие из вас, буквально в течении часа после моего сообщения с вопросами, сразу же отправят мне ответ. Я горжусь вами! 
 
 
 
Глава 3. Ностальгия привела к поездке на дачу.
 
Совсем недавно я ездил отдыхать на дачу к бабушке и получил море удовольствия. В детстве я очень часто проводил там время, особенно летом. Потом долгое время не ездил, так как не было времени и в этом году я решил выделить себе 8 дней отдыха. Так сложилось, что помимо меня, еще и приехали некоторые мои друзья детства к своим бабушкам/дедушкам и мы решили вспомнить те веселые деньки. Чтобы вы понимали, дача находится метрах в 20 от Днепра, рядом очень много островков, каналов и течений, есть куда поплыть. Собственно говоря, мы очень много плавали, как и своим ходом, так и на лодке с веслами, на моторной лодке и т.д. Кто большой ценитель природы, тот поймет, как это круто, когда выплываешь на лодке грубо говоря в открытое пространство, где глубина около 15 метров, а вокруг невероятно крутой пейзаж, плавают всякие утки, чайки, лебеди...
Спойлер
Помимо всего этого, там еще очень много рыбы и раков. Я не любитель рыбалки, но почему-то именно в этот раз, мне вдруг было интересно вставать в 4.30 утра и идти ловить карасей, окуней и прочую поебень. Удивительно, но у меня даже получалось все это дело, при том, что я это все никогда не умел делать. Скорее всего было дело в желании.
Спойлер
Рыба - это пол беды, а вот ловля раков - это что-то особенное. Как правило, раки водятся в кушерях, практически на дне или в каких-то норах, а бывает даже, что в определенных местах они выползают ранним утром на берег. Раки покрупнее вообще заползают где-то на четырехметровую глубину. Все это происходит таким образом: хорошенько ныряешь на дно донное и в этих кушерях ищешь вот этих чертей, которые питаются падалью. Потом хватаешь за панцирь и кладешь рака в свою авоську. Конечно же, если у тебя есть маска, трубка и перчатки, то это улучшит результат. Перчатки для того, чтобы после всей этой ловли ты не остался без пальцев. Большие раки умеют очень не хило цапать и сдирать кожу даже до кости. А если у тебя есть костюм аквалангиста, то эта прелесть вообще много решает, правда становится уже не так интересно. Тут еще конечно играет роль то, нравится ли тебе есть раки. Я допустим их очень люблю, да и те, для кого ловил - тоже. Раньше это вообще был очень классный бизнес. Можно было наловить штук 200-250 раков и заработать столько, сколько не зарабатывали на обычной работе. Сейчас ввели много запретов и обломали всем кайф и сладкую жизнь. 
 
Отдых на природе - это всегда классно. Свежий воздух, фрукты, овощи, шашлычки, борщ, уха и т.д на мангале. Обязательно нужно иногда отдыхать от этой цивилизации, от этих компов, интернета, машин и прочей хрени. Если дома я привык обязательно засыпать под какой-то фильм или музыку, то там мне было все равно, я просто весь день активно проводил и тупо вырубался, когда ложился в постель. Не то чтобы в повседневной жизни постоянно бездельничаю и ничего не делаю, но все равно, на свежем воздухе все по-другому. Короче говоря, отдохнул отлично. Увидел многих друзей детства, многое повспоминали и хорошо провели время. Возможно, многие из вас так всегда проводят лето и это в порядке вещей, но я в последние годы все время лето проводил в Одессе. Да, я хожу на пляж, играю в футбол, волейбол, гуляю по городу и все такое, но это не то. А вот когда ты в одних шортах босиком идешь к Днепру, чтобы покупаться - это другое дело. Нет этих машин, грязного воздуха и толпы безмозглых людей, которые слушают музыку через телефон на пляже или приносят торбы хавчика, чтобы там пожрать. Ненавижу их сука! Поэтому, в последнее время стал ходить на море рано утром или вечером, когда меньше людей и никто не заебует. Казалось бы, живу в Одессе, где есть море и живой курорт и еще этим не доволен. У некоторых вообще до сих пор температура воздуха +5 и они не знают, что такое купаться в море или каком-либо водоеме. Что поделать, у каждого свои ценности и понятия. 
 
 
 
Надеюсь, вам нравится то, что в блоге не только публикации связанные с моей командой, а еще и довольно отдаленные темы. Именно для этого я изначально придумал рубрику #Think's и постараюсь время от времени делится с вами своими мыслями, чувствами и прочим. Как вы уже могли заметить, я удаляю все комментарии в блоге, чтобы были только одни публикации, но в этот раз я очень хочу, чтобы вы прокомментировали и в каком-то смысле дополнили этот рассказ. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!
 
WIj-E_lHQw4.jpg
Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь.
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда? Постой...

  • Sting, THE CREΛTIVE и vollirik это нравится

#11
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

T4cP7WX9KpI.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Этот выпуск я посвящу ни какому-либо человеку или тренеру, а виртуальному игроку. Артур Боруц - король Саутгептона, лучший из лучших. За все время игры в PES6 у меня было немало команд и достаточно много вратарей. У меня были и Вальдес с лучшими скиллами, и Нойер, и Вайденфеллер, и Харт, и Де Хеа, и Куртуа, и Кабальеро, и Рейна...господи, да их было много. Кто-то из них был хорош, а кто-то не очень. Из всех этих вратарей я могу выделить только Тима Крула. До прошедшего сезона я считал его лучшим игроком для этой позиции в PES6. Он играл у меня в том самом Вест Хэме, который был знаменит тактической схемой в 5 напов. Манера игры была невероятно атакующая, в защите оставалось только 3 игрока и вратарь. В каждом матче я забивал очень много голов, буквально втаптывая многих соперников в газон, но так же и достаточно много пропускал. И если бы не Крул, то пропущенных мячей было бы на 30-40% больше. Он вытаскивал нереальные мячи, некоторые сейвы до сих пор в памяти. В этом сезоне я открыл для себя нового идеального вратаря - Артура Боруца. Купил я его совершенно случайно. После обмена командами с Миксом, мне нужен был какой-то средний вратарь для основы, который так жесимпатичен мне в реальности. Т.к до обмена Микс договорился по поводу многих трансферов, а главным условием было - не срывать эти сделки, в Саутгептон должен был перейти Оспина. Этот вратарь мне почему-то чертовски не нравится, поэтому Микс решил забрать его с собой в Шальке. Я не стал заморачиваться с поиском вратаря и забрал себе из Шальке Боруца. Насколько я помню, то о нем не очень хорошо отзывались на всех различных проектах, мол он много тупит, пропускает всякую несуразную хрень, и все его постоянно покупали и продавали, покупали и продавали. Соответственно, я тоже изначально думал о том, что и у меня может быть такая хрень и что из-за него я начну всем влетать, как это было на старом проекте, когда чудо вратарь Яаскелайнен пропускал 90% ударов в створ. Все оказалось наоборот, с первого тура Боруц начал невероятно тащить, и я стал в него верить. Чем больше верил - тем больше тащил. Странно звучит, ведь это виртуальная игра. Он тащил абсолютно разные мячи, сворачивался и прыгал так, как будто у него ловкость и прыжок по 99. Нельзя сказать, что именно за счет него я выиграл чемпионат, но так же нельзя не отметить того факта, что без него было бы куда труднее. Это лучший вратарь, которые когда-либо у меня был. Я бы его никогда не продал, если бы не вся  эта идея с полностью британским составом. В моих планах было как следует его пропиарить и попытаться продать за бешеные деньги, но никак не мог найти время смонтировать его лучшие сейвы, да и к тому же, Гудочек станцевала мне стриптиз по скайпу и попросила взамен Боруца. Я очень рассчитывал, что он попадет в голосование за лучшего вратаря сезона, но увы. Посмотрим, заиграет ли он у Айнтрахте, сможет ли Гудочек так же в него поверить, и сможет ли он так же тащить. По ходу сезона я записывал лучшие сейвы с его участием и все таки заставил себя сделать видео подборку. А теперь смотрите и признавайте лучшего вратаря PESWay. Прощай, легенда! Спасибо тебе за все!

 

 

 

xSuYU0v7eM4.jpg


  • Sting, vollirik и dimasik это нравится

#12
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

nlnXG0S3IcY.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

Наконец-то я нашел силы и время, чтобы полностью проникнуться в Британскую мораль и поделится всеми достижениями и мыслями с вами. Все мы очень долго ждали сезона, из-за какого-то журнала, который даже никто не прочитал. Отчасти, я лично задержал сезон, так как чертовски не хотел писать статью про трансферное окно. Вдобавок ко всему, Стинг никак не мог собрать всю силу и волю в кулак, чтобы оформить 102 страницы журнала, уж поверьте, это очень много и очень тяжело. Но это все в прошлом. Старт сезона наконец-то настал. Точнее он настал около 4 дней назад, а я только сейчас пишу о Британской морали и трансферах. Сами знаете, как это бывает, каждый раз откладываешь какие-то дела на завтра и так длится на протяжении долгого времени. Вадос, например, вообще в блоге перестал писать. Я его каждый раз подталкиваю к написанию в свое блоге, а он...а он...просто лентяй и бездельник. Ладно, дело сейчас не в Вадосе и его чернокожих парнях, а дело в моей мечте, которая должна скоро сбыться. Что ж, давайте обо всем по порядку...

 

 

 

Глава 1. Грандиозная чистка.

 

Перед трансферным окном 6.0 в Саутгептоне было очень много небританских игроков, от которых нужно было избавиться. Изначально я планировал избавиться лишь от половины из них, приобрести немножко британцев и уже в следующее межсезонное трансферное окно сделать все, чтобы образовался чисто британский состав. Еще перед трансферным окном я начал выставлять некоторых игроков на аукцион, которых сразу же купили. Например, того же Морату за 24 млн и Ваньяму за 10. Постепенно успех в продажах только возрастал и это дало мне понять, что и за это трансферное окно я смогу осуществить свой план - продав всех ненужных игроков и приобрести исключительно британцев. На удивление, меня никто не кинул и я приобрел всех, кого хотел. Трудности возникли лишь с последними четырьмя игроками, которых я всячески пытался сплавить. Некоторых из них все таки сплавил, а некоторых просто отдал в аренду, чтобы не мешали. И так уж сложилось, что ненужные для меня игроки - стали нужными для других. Например, Дорадо под руководством Кололо, сейчас помогает всех наказывать в Ла Лиге, Для кого-то мусор - для кого-то золото. В общей сложности за этот мусор я выручил 180 миллионов, что не может не радовать!

 

hU45u9rxSpQ.jpg

 

 

Глава 2. Цель достигнута.

 

Тяжело представить, но за одно трансферное окно мне удалось создать состав из 24 британцев. Вначале прошлого сезона в Саутгептоне было 6 британцев. На конец сезона в Саутгептоне было 9 британцев. Получается, что за прошедшее трансферное окно мне удалось приобрести 15 британцев. В итоге я использовал все 10 покупок, 2 выкупа с ПСД и 3 аренды. Выражение "трансферный наркоман" - это явно про меня. Конечно, я еще мог использовать аукцион с ПСД, купив Патрика Макнейра, но это было бы уже слишком. Недавно Пастор сравнил меня с Жозе Моуринью и наверное, это одно из лучших сравнений меня с кем-либо. Как правило, люди не любят, когда их с кем-то сравнивают, но я к этому абсолютно нормально отношусь. Как нам известно, Моуринью очень авантюрный, принципиальный и настойчивый человек - именно так я действовал на трансферном рынке. Да, чтобы заполучить нужных для себя игроков - мне пришлось потратить немало денег и немало времени, чтобы уговорить того или иного тренера. В любом случае, я очень благодарен всем тем, кто пошел мне на встречу. На многих приобретенных игроков я даже и не рассчитывал. С Селтиком договорился всего лишь по Малгрю, а в итоге удалось еще выхватить Стокса. С ВБА договорился по Лескотту, а в придачу получил Фостера. По Бранту тоже забавная ситуация вышла. Снова! Ведь в прошлом сезоне я его уже якобы купил у белорусского ДЦПшника, который продал его сначала мне, а потом в Шахтер, который оформил сделку быстрее. В этот раз, я с самого первого дня назначения нового тренера на Шахтер вел переговоры с ним и вроде бы он дал предварительное согласие, но спустя некоторое время я узнал, что ББК сделал более выгодное предложение и поэтому Брант продолжит карьеру в Сандерленде. Пришлось делать "ход конем" и предлагать за Бранта 15 млн. До самого подтверждения сделки я ждал какого-то подвоха, но его не произошло, к счастью. 

 

Если так разобраться, то если бы не вся эта затея с британцами, то у меня сейчас был бы состав вроде читерного Манчестер Юнайтед, но разве это интересно? По истине интересно будет играть составом, который я собрал. Самое примечательное, что читеров в команде нет. Вообще нет, понимаете? Лично в моем понимание, читер - это игрок со средним скиллом свыше 85. У меня же самый сильный игрок со средним скиллом - 83. Средний скилл команды - 81.32 - это 12-е место в АПЛ. Зарплата игроков команды - 13 680 860 - это последнее место в АПЛ. Исходя из всего этого образовалась самая простая цель - занять место в таблице не ниже 16, а 16-е место у нас последнее. Это будет по-настоящему интересно, уж поверьте. Посмотрим, насколько силен британский дух и смогу ли я составом, который еще слабее, чем в прошлом сезоне, чего-то достичь.

 

Что касается команды мечты, то тут я достиг явного прогресса. В связи с уходом Гивена на пенсию в конце сезона, я его заменил на Батланда, который сейчас принадлежит Сток Сити. Очень нравится этот вратарь в реальности и на проекте, будем надеяться, что удастся его приобрести. Еще я заменил Эшли Янга на Чемберлена, который более предпочтительней для меня. Когда я создавал эти карточки с игроками, то даже и не вспомнил о Чемберлене и о том, что он является воспитанником Святых.  Из 25 игроков команды мечты я собрал уже 17. Из супер-игроков пока никого не собрал, но до рестарта проекта еще очень много времени. Получается, чтобы собрать все карточки защитников, мне осталось приобрести лишь одного Кертиса Дэвиса, который играет в Эвертоне. С полузащитой все посложнее, осталось еще четыре карточки, три из которых находятся в Вест Хэме и одна в Ливерпуле. Ну и среди нападающих осталось две карточки. Еще 8 обычных карточек и 6 карточек с супер-игроками и цель достигнута. Остается один вопрос...Когда это произойдет и произойдет ли вообще? Тем интересней эта забава.

 

(если плохо видно - кликните по изображению)

99b83f8be339.png

 

 

Как вы могли заметить, я старался обо всем рассказать вкратце, чтобы не наскучить вам. Я думаю, что многим из вас нравится эта рубрика и её смысл. Еще хочу вас попросить кое о чем. Не нужно использовать эту ситуацию с командой мечты и пытаться развести меня на деньги за того или иного игрока. Поймите, я в любой момент могу заменить этого игрока и вы останетесь у разбитого корыта. Ведь согласитесь, я за всех игроков заплатил достаточно щедро, без всяких еврейских торгов. Спасибо за внимание! Срань господня всегда с вами!

 

Brtitish MoraleuGOAfg01Csc.jpg

 

K061H_A-m8U.jpg


  • vados19, vollirik, dimasik и еще 1 это нравится

#13
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

eOtydNrHH0A.jpg

 

Доброе утро, Вьетнам!

 

За весь прошлый сезон я написал в блоге лишь однажды, после чего забросил это дело. На самом деле, все из-за Венгера и его фразы "я никогда не читаю эти блоги и вообще ниче не читаю!". После этих слов у меня просто пропало желание писать что-либо. Я подумал "блин, я тут распинаюсь, делюсь со всеми мыслями, обсуждаю что-то, а в итоге это никто не читает, особенно Венгер". Ну а если серьезно, то просто не было времени и не было того вдохновения, которое было в позапрошлом сезоне. В этом сезоне я в принципе тоже не планировал писать что-то в блоге и даже уверенно заявил об этом своим товарищам по проекту. Но вчера утром произошло нечто странное... я проснулся где-то в 8 часов утра и почему-то подумал о своем блоге, а перед глазами было фото Кёртиса Дэвиса из базы данных. Наверное, это был какой-то знак . Именно поэтому я сейчас напишу о трансфернах. Их было мало, но упомянуть стоит...

 

 

 

Как всегда, цели прежние - собирать только британцев и собирать игроков из команды мечты. В прошедшее трансферное окно я планировал приобрести 3 британца - Лаллану, Дэвиса и Батленда. Из этого списка я приобрел только Дэвиса, частично Батленда (пока что он помогает админу поверить в себя) и заменил Лаллану другим полузащитником - Янгом. А с этого места уже поподробней...

 

f3004ebe9935.png

Этого мулатика-говноеда я хотел приобрести еще в прошлом сезоне, когда предлагал за него Стингу 35 или 40 миллионов, на что он ответил дерзким отказом, мол "это легенда Астон Виллы, он никогда не уйдет, бла бла бла". И что мы видим теперь, а? Поначалу я даже внес Янга в список желаемых игроков в команде мечты, но после отказа Стинга, я его оттуда убрал и заменил Лалланой, ведь по нему было все более не менее прозрачно и ясно, но все перевернулось с ног на голову. Парадокс! Может и Лаллану стоит убрать из команды мечты, чтобы удалось его приобрести? Несмотря на всю эту непонятную ситуацию, я приобрел очень классного игрока за 13 миллионов, и теперь у меня наконец-то появился тот, кто будет конкурировать с Чемберленом за место в основном составе. 

 

a8f5f34fcc04.png

Еще один мулатик, но не говноед. Я являюсь большим поклонником такого типажа защитников, достаточно сильные показатели оборонительных навыков, при этом есть скорость и проворность с дриблингом. Я например, люблю пофинтить в защите и поубегать от нападающих, круто же! Кёртиса Дэвиса я в самом начале внес в команду мечты и он оставался последним защитником, которого нужно было приобрести, чтобы собрать все карточки защитной линии. И вот, наконец-то я это сделал! Все защитники собраны! Прокачка Стоунза по ПСД получилась очень даже кстати, ведь именно поэтому Брюс решил выставить на аукцион нужного мне игрока. 

 

 

 

Что касается остальных трансферов, если их можно так назвать, то там ничего особенного. За счет победы в турнире - Бёздей Кап, у меня была возможность бесплатно взять любого игрока с ПСД, и я взял Франка Табану - очень перспективного француза, который в реальности сейчас катает за Суонси. Что касается его жизни на проекте, то он скорее всего будет продан в Сток Сити, после того, как проведет весь грядущий сезон в этой же команде на правах аренды. 

 

Несколько сезонов я всячески пытался продать Хосе-Антонио Дорадо - прекрасного испанского защитника и все таки добился своего. Не знаю, почему все были такими ограниченными и не хотели покупать его за какие-то 2 миллиона, в частности это касается слабеньких клубов. В конце концов, нашелся здравомыслящий человек - тренер Бетиса, который совершил очень полезную покупку. Пожалуй, если бы не вся эта тема с британским составом, то я бы держал Дорадо на скамейке до конца рестарта, уж очень хорош он.

 

Многие не могли поверить, что я это сделал. Да, я продал ИНСТГИРЯ - своего любимого суперджокера, который меня не раз выручал в важных матчах. К сожалению, так уж сложилось, что его просто некуда выпускать. Я его обычно использовал в роли нападающего или атакующего полузащитника, кем он собственно и является, но выиграть конкуренцию у Бранта, Адама и соответственно у Остина, он просто не смог. Желаю удачи ему и его нынешней команде, от души!

 

По традиции, показываю вам "Команду мечты", в которой всего одно пополнение - Кёртис Дэвис. В скором времени будут собраны все карточки вратарей, когда ряды Святых пополнит Джэк Батленд, который временно в Астон Вилле. С остальными позициями пока что тяжеловато. Если все таки удастся приобрести Лаллану, то останется 3 игрока из Вест Хэма, которых скорее всего не получится выцепить. Из нападения остается 2 игрока - Уолтерс из того самого Вест Хэма и Флетчер, которого ББК не захотет отпускать даже за 30 миллионов, которые я вроде бы предлагал. Наверное, 99% тренеров согласились бы продать такого игрока за такие деньги. Глупо конечно, но тем интересней. Супер карточки вообще из рода фантастики, хотя, может быть что-то выгорит с Макгиди, и может быть Бэйл уйдет из-за невыполнения цели + к тому моменту я стану богачом + выиграю борьбу на ауке у Хаби и прочих скатывающих на пустые...Эх, мечты!

 

(если плохо видно - кликните по изображению)

e20a5992eccb.png

 

 

С трансферами покончено, но не покончено с блогом, он будет жить! Следующую запись я планирую посвятить прогнозам на сезон в АПЛ и дать некую характеристику каждому тренеру этой замечательной и самой лучшей лиги на проекте! АПЛ - сила! 

 

wdgXy1Z37D0.jpg


  • Sting, THE CREΛTIVE, vollirik и 2 другим это нравится

#14
Гость_Nekit_*

Гость_Nekit_*
  • Гости

 

Этого мулатика-говноеда я хотел приобрести еще в прошлом сезоне, когда предлагал за него Стингу 35 или 40 миллионов, на что он ответил дерзким отказом, мол "это легенда Астон Виллы, он никогда не уйдет, бла бла бла".

легенда?? :wacko:



#15
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

легенда?? :wacko:

около 100 матчей провел в АВ - значит легенда. так сказал Стинг



#16
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

около 100 матчей провел в АВ - значит легенда. так сказал Стинг

это был сарказм

тем более Янг щас защищает цвета МЮ, фанатом которого я являюсь



#17
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

это был сарказм

тем более Янг щас защищает цвета МЮ, фанатом которого я являюсь

я всегда думал, что ты за Ливер болеешь  :o



#18
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

я всегда думал, что ты за Ливер болеешь  :o

ты видимо меня с Ринконом перепутал

Манчестер стал первым клубом, которому я начал симпатизировать

фамилию на майке говорить, наверно, нет смысла

 

Спойлер


#19
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

ты видимо меня с Ринконом перепутал

Манчестер стал первым клубом, которому я начал симпатизировать

фамилию на майке говорить, наверно, нет смысла

 

Спойлер

конечно нет. Эшли Янг  ^_^


  • Sting и THE CREΛTIVE это нравится

#20
Гость_sir_Kostigan_*

Гость_sir_Kostigan_*
  • Гости

прEсHо ужас и скучHо sleep sleep sleep sleep sleep sleep






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных