Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Новый Замок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Гость_Robertson_*

Гость_Robertson_*
  • Гости

    688.png  

Всем доброго времени суток! Вот, после четырех прошедших сезонов, я решаюсь завести блог, посвященный команде, которой я эти 4 сезона соотвественно и отдал :) 

 

 

   За эти 4 сезона мыслей накопилось достаточно. Начать, наверное, стоит с того, что впервые за всю историю ОМЛ и ОМ мне довелось поиграть в Англии - по преданию самой сильной лиге проекта. По крайней мере таковой она считалась до эпохи ПВ, но и тут после четырех сезонов ее по праву можно считать сильнейшей. А в следующем сезоне в АПЛ, как я понял, и вовсе соберутся сильнейшие из сильнейших и будет очень интересно посоревноваться  :P .

 

   В целом мне нравится в Англии. Я не собираюсь переходить сейчас ни в какой другой клуб, хотя в порыве досады и разочарования могу выкинуть что-то подобное на тему того, как хочу свалить - это быстро проходит) Существует всего одна команда, в которую есть желание перейти, но не в этом сезоне точно. Так что пятый сезон 100% отыграю в АПЛ и непременно за Ньюкасл :)

 

   Минувший сезон принес деревянные медали и до бронзы, тобиш до Сити не хватило всего два очка. И вот именно в такой момент вспоминаешь матчи, в которых обидно не досчитался очков; которые могли обернуться иначе, чем обернулись в итоге. Всего лишь мизер отделил от третьего подряд пьедестала, но несмотря на это, все равно я доволен результатом в чемпионате  ^_^ .

   Чего не скажешь о Лиге Чемпионов, в которой Modern Times пророчили Ньюкаслу как минимум выход из группы с первого места. Еврокубковый сезон я провалил с оглушительным треском, умудрясь не просто не выйти из группы, но даже пролететь мимо Лиги Европы. При этом я не могу сказать, что выглядел безнадежно. Кажется все, ну или почти все матчи, которые проиграл - я проиграл с минимальным счетом (не могу подтвердить, мне больно смотреть в ЛМО). Сильно не везло (да, Брюс, это и со мной случается), но факт остается фактом. Актуальна поговорка "Лучше один раз 0:5, чем пять раз по 0:1"

  Ну а про национальный кубок и говорить неча, позорно вылетел на первой же стадии :unsure:.

 

   Во всем этом справедливо отметить, что не хватает стабильности. Ее у меня по сути не было никогда, к сожалению и этот сезон исключением не стал. Но хочется верить, что однажды начну показывать стабильный результат)

 

На сегодня пожалуй все) Понятия не имею с какой частотой буду сюда отписывать, все зависит от настроения и желания.

Спасибо за внимание! :)

 

 

 

 



#2
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Спасибо за подчеркивания, понял, где важно обратить внимание на строчки.



#3
Гость_Robertson_*

Гость_Robertson_*
  • Гости

Всем привет! Это моя вторая запись, которую логичнее было бы написать перед началом сезона. Ладно, пусть она будет сейчас, пока я на коне (ну, относительн)

 

 

      Немного размышлений и лирики. Итак, я играю за Ньюкасл уже 5 сезон. То есть с самого начала, бессменно. За это время состав команды потерпел не очень много изменений. Фактически, я играю оригинальным Ньюкаслом, но с двумя капельками смертоносного яда на кончике копья, которые и задают тон. Роббен и Негредо за 10 игр вдвоем наколотили в 1,5 раза больше голов, чем лидер чемпионата. Альваро Негредо сполна отрабатывает вложенные в него 33 ляма, а про Роббена, купленного за 39, и вовсе нечего говорить - он уже давно их сполна окупил. 

      В целом, я бы назвал Ньюкасл так - французская романтика с нотками голландской марихуаны и испанской вишенки. Англичан правда мало( В основе периодически появляются лишь трое, все защитники: Стивен и Райан Тейлоры и Вильямсон. Когда кондишн совсем приперает - приходится выпускать Колбэка. Французов и голландцев хоть отбавляй - я, мягко говоря, не очень следил за Ньюкаслом в жизни и когда только принял команду и начал изучать состав, то был удивлен количеством в первую очередь первых. Их, пожалуй, столько, сколько не во всяком французском клубе будет. Голландцев не особо меньше. Говоря цифрами, в основном составе играют 4 француза, 3 голландца и по одному: англичанин, ивуариец, аргентинец и испанец. Причем последних двух можно отнести к одной ипостаси по языковому признаку, по нему же можно отнести и Тиоте к французам. Вот такая весьма интересная команда играет в Англии.

 

 Теперь о моих текущих делах. Позади 10 игр чемпионата, иду на втором месте, но по потерянным очкам несколько команд могут обойти и скорее всего обойдут. Три ничейный исхода и одно поражение это не так уж и плохо, но смотря в расписание можно понять, что весь сок будет в последних пяти турах и полноценные промежуточные итоги можно будет провести именно тогда. В кубке обидно вылетел, ведя в счете 2:0. Но Ринкон заслужил. Ну а в Лиге Чемпионов успех - выход из группы с первого места :) Брюс во время трансляции матча с Тоттенхемом сказал, что это было удачей, за которую нужно что-то отдать фортуне. Вот тут не соглашусь с ним, считаю все 6 исходов моих матчей были абсолютно по делу и закономерны. Ну а то, что Селтик не смог обыграть Рому и Вольфсбург - это все происходило без моего участия)) Прогноз Брюса на матч с Хаби не сбылся :р А вот фортуне отдавать действительно приходится - стабильно сливаю кв. :D 

 

Вот такие пироги, товарищи. Хотелось бы получить лойс хотя бы за статью в Модерн Таймс (да-да, как всегда самое время), надеюсь вы ее оценили :) .

 

Спасибо за внимание! :P 


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#4
Гость_Robertson_*

Гость_Robertson_*
  • Гости

688.png

Newcastle v. 6.0 - Pink & Glamour

 

 

    Здравствуйте, дорогие друзья! Теперь, когда я написал статью для журнала (поверьте, на это ушло много сил и надеюсь, вам статья понравилась) и немного передохнул можно заняться и своим собственным блогом. Обо всем по порядку: пару слов о предыдущем 5 сезоне, чуть больше слов о ТО и об уже стартовавшем новом 6 сезоне.
 

   

     5 сезон можно охарактеризовать дежурной фразой: начал за здравие, за упокой закончил. Во втором круге совершенно потерял игру, с треском вылетел из ЛЧ, провалил чемпионат. Под конец сезона игра более менее вернулась, но было уже поздно. Как итог 8 место, что является для меня худшим результатом за многие сезоны (не беру в расчет 1 сезон, я практически не играл второй круг). Все, что оставалось это покачать головой и спросить у самого себя "В чем дело, чувак? Что это было?". Преисполненный печали я приуныл  :( И стал ждать ТО, чтобы усилить команду.
 

    И как я считаю мне это вполне удалось. Никогда не имел привычки, как многие, использовать все дозволенные трансферы и делать много приобретений вообще. Это ТО не стало исключением: в команде появились всего лишь 4 новичка: Фабрицио Микколи, Хесе Энрике, Хуан Мата и Люк Шоу. Микколи, которого я приборел за 20 миллионов и чьи скиллы наверняка урежут, проявляет себя во всей красе. Очень полезный игрок, который оправдывает свои скиллы. Что касается Маты и Энрике, то получилось весьма забавно. Перед началом ТО долго думал, кого выкупить из непродленных: Энрике или Мату. Выбор пал на Мату. Но в силу обстоятельств я не смог прийти домой вовремя и оформить его трансфер. Но зато никто не успел (или не захотел, мне непонятно по каким причинам) выкупить Энрике. Его и взял. На следующий день наблюдал, как отменили трансфер Маты. Я бегом ринулся к ноуту, но пока создавал тему Гоша переоформил трансфер. Но и его отменили! И тут уже я успел. Прикольно вышло. Выкупил тех двух непродленных, между которыми выбирал с самого начала. Ну и в аренду пришел Люк Шоу из Манчестер Юнайтед. Огромное спасибо Панике за него! Молодой универсальный защитник, который очень пригодится, особенно при игре в 3 защитника. Параллельно Ньюкасл покинули 8 человек, среди которых были проданы Кабелья, Саного и Сим Де Йонг.
 

     После такой нехилой перезагрузки состава подскочил общий скилл и Ньюкасл уже относится к разряду сильных команд. Приятно наблюдать за тем, как команда становится сильнее. Цель у команды 3-5 место и выполнить ее будет очень-очень трудно. Что ж, так и должно быть - сильнее команда, выше цель. Это новый вызов для меня и я его принимаю. Считаю, что за 5 сезонов построил симпатичную команду и хочу продолжать совершенствоваться. Самое главное это не поддаться гнету отрицательных эмоций после поражений, сохранять спокойствие, самообладание и целеустремленность. Тогда все обязательно получится!
   Не слишком пафосно и сопливо сказано? Ну, извините, дорогие - имидж! Отныне Ньюкасл - яркая и гламурная команда, которая будет выделяться. К сожалению, в чемпионате пока удается выделяться не лучшим образом: огромные, нет, катастрофические проблемы в обороне привели к двум разгромным поражениям на старте. В обоих матчах было пропущено по 7 мячей, и если первый матч после двух ложек касторки как-то укладывается в голове, то второму разгрому я не могу найти объяснения. Ведя в счете 3-1 после первого тайма, умудриться в конечном итоге проиграть 4-7, это катастрофа. Ну, надо отдать должное Сандерленду за такой кам-бэк. Зато в кубке как следует выместил злость на Арсенале, отгрузив аж 10 мячей. Вот такие вот необычные матчи выдались на самом старте. И ведь ярко же, как ни крути!

  Что касается каких-то определенных целей на сезон: в чемпионате трудную цель мне поставил сам проект, в Лиге Европы нынешняя задача простая - выход из группы, а дальше будет видно, ну и в кубке было бы неплохо до полуфинала дойти :)

 

И бонус: извращенская гламурная фламинговая форма Ньюкасла от Стинга

Спойлер

 

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Doflamingo: 17 августа 2015 - 23:02:43

  • Sting, dimasik и BRUSSR это нравится

#5
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

"натаныч как всегда грамотно все написал"


  • BRUSSR это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных