Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

AS Roma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
DANIL

DANIL

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ624676131
  • ГородKrg

Всем привет , немного вдохновившись 2мя победами на старте , решил создать блог , да и команда мне сама очень симпатична , как будет время и желание , распишу немного про свои матчи , или будут обзоры , а пока , можете посмотреть стартовый состав команды на этот сезон .

 

Спойлер

http://i.imgur.com/DFP22bS.jpg фулл 


Сообщение отредактировал DANIL: 05 июня 2015 - 21:03:38

  • Sting это нравится

#2
Гость_Desertt_*

Гость_Desertt_*
  • Гости

удачи ^_^


  • DANIL это нравится

#3
Гость_Cech_*

Гость_Cech_*
  • Гости

удачи ^_^

+


  • DANIL это нравится

#4
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Бело-синий самый сильный)


  • DANIL это нравится

#5
Гость_ArsoFan_*

Гость_ArsoFan_*
  • Гости

http://youtu.be/QvOFU94TgeE?t=1m17s

удачи


  • DANIL это нравится

#6
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

удачи, братуха!


  • DANIL это нравится

#7
Гость_Gudo4ek_*

Гость_Gudo4ek_*
  • Гости

Бело-синий самый сильный)

 

Ринк, ты ли это  :blink:



#8
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Ринк, ты ли это  :blink:

Здесь я за Данила болею) еще больше радует только место Спартака)


  • DANIL это нравится

#9
Гость_Norton_*

Гость_Norton_*
  • Гости

А меня радует, как тренер Спартака игнорирует пропуски игроков, ставит удалённых давече Инсаурральде и Жоао Карлоса и снова ими удаляется в первом же матче.
Вот это я понимаю, протест.


  • Sting и DANIL это нравится

#10
DANIL

DANIL

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ624676131
  • ГородKrg

HOXvtNs.jpg

 

Так , сегодня наконец-то я собрался с мыслями и решился сделать запись в блоге .

 

 

Небольшая предыстория

 

С чего бы хотелось начать , ну , для начала скажу что новый сезон на проекте стартовал 11 дней назад и еще открытие нового сезона было примечательно тем , что появилась  5я лига на проекте (Евролига) , что несомненно порадовало многих тренеров без команды (я в том числе) .

Набрать 16 тренеров не имеющих команду для Евролиги не составило большого труда и жеребьевка команд себя ждать не заставила . Ну и как часто бывает при таких жеребьевках , мне выпала далеко не самая сильная команда лиги ,  в этот раз пришлось довольствоваться Московским ЦСКА  , с общим скиллом  команды (78,77) (15 место по рейтингу) и покинувшим команду Сейду Думбия  , оставляя при этом всего 2х нападающих (Страндберг и Муса) и много слабых зон на каждой позиции . Ну и естественно подобное положение дел меня не совсем радовало , мыслей с увольнением не было , как у некоторых товарищей не довольных жеребьевкой , но было несколько дней на то , что бы обменяться с какой либо командой из Евролиги , опросил я практически всех тренеров Евролиги с предложением об обмене , на что получал неминуемые отказы и поэтому потихоньку уже начал подстраиваться под команду , настраиваться на  предстоящий сезон и забывать об мыслях покинуть команду . Но , за 1-2 дня до начала сезона , получил письмо от тренера Московского Динамо , с предложением об обмене , удивился я сначала тому , что сразу после жеребьевки мы уже обсуждали обмен , но сразу Нортон не согласился , а потом и вовсе отписался о готовности играть за Динамо в перекличке , как собственно и я за ЦСКА, и вот в самый последний момент , как он мне сам написал

Спойлер
 хоть  я на тот момент и думал  что вариантов сменить команду уже не будет , но  и в то же время не успел сыграть еще не одного матча за ЦСКА , судить мог  его только по составу , поэтому обмену ничего не мешало , в последний день  обменялись и с того момента я являюсь главным тренером Московского Динамо.

 

Сразу скажу , что Динамо мне было намного симпатичнее ЦСКА и по составу , как и в жизни они мне нравились больше , всё практически в команде устраивало , кроме небольших недостатков в центральной зоне состава  , но в будущем убедился что это практически самая незаметная проблема .

 

 

 

 

 

Первый матч

 

5oUKXbI.png

 

Собственно и поговорим о самом старте сезона за Динамо , в первые 3 тура , календарь нам подкинул Галатасарай , Марсель и ЦСКА , очень нелегкий старт , задачей на первые 3 матча было не проиграть, и постараться выиграть хотя бы одну игру.  Первый свой официальный матч за Динамо , я проводил против Галатасарая в гостях , Галатасарая , который находится под руководством Данса andreikin.gif, с одним из наиболее сильных составов  в лиге и одним из претендентов на медали . Но уже по ходу самого матча и после него , моей радости и удивлению не было предела .

 

Матч для хозяев начался очень неожиданно , т.к на 4 минуте , из за дыры возникшей в центре поля Галатасарая , прошла проникновенная передача от Вальбуэны на Кокорина , которая практически выводила его на рандеву с голкипером , Кокорин в этом матче был крайне хладнокровен , поэтому без особого труда распечатал ворота , как итог 0-1 , уже на 4 минуте матча . Возможно этот быстрый гол как то повлиял на дальнейшую игру Галатасарая , или как то сбил его настрой на игру . Далее как и предполагалось перед матчем , Галатасарай потихоньку брал доминирование в матче , постоянный прессинг и давление , в перемешку с опасными моментами привело таки к забитому мячу Айдына Йылмаза на 19й минуте . Но Динамо долго в обороне не отсиживался , гол Галатасарая никак не повлиял на настрой , и уже через 9 минут Балаш Джуджак снова выводит Динамо вперед 1-2. Но тут же ,не успев обрадоваться второму забитому мячу , пропускаем первую же атаку после гола , где Йылмаз сравнивает счёт в матче .Потом концовка тайма была равной , с некоторыми опасными моментами у обоих ворот и прессингом с обоих сторон , но в самом конце 1го тайма , когда команды уже были готовы уходить на перерыв , снова воспользовавшись неразберихой игроков в центре и в защите Галатасарая , Юрий Жирков выводит своим пасом Кокорина на ударную позицию , где как и в очень похожем случае с первым забитым мячом , без труда реализовал свой момент Кокорин  и 2-3 в гостях после первого тайма , наверное это и стало переломным голом в матче . Во втором тайме Динамо уже полностью перехватило инициативу в свои руки , не давая совершить опасный момент и отыграться Галатасараю , напротив , на 61 минуте , после нескольких перепасовок Прудникова и Кокорина , 1й выводит его на пустые ворота , где Кокорин оформляет хет-трик , 2-4.  69 минута , и просто глупейшая ошибка защиты Галатасарая , после неточного паса от Джуджака , мяч ударяется об ЦЗ Галатасарая , но защитник не успел сориентироваться и вынести ,или отдать пас , поэтому  мяч от него отскочил прямо в ноги все тому же Кокорину , последовал незамедлительный удар и счёт на табло уже 2-5 , а Кокорин записывает на свой счёт покер . И только после этого ,хозяева немного пришли в себя , начали давить и атаковать как в первом тайме и сумели забить гол на 77 минуте , благодаря стараниям Бурака Йылмаза и Антона Шунина , 3-5 . Но запредельному настрою моих игроков после 5 забитых мячей Галатасараю в гостях , не было предела , как итог 2 гола в концовке матча , Кокорин записывает на свой счёт 5 голов , и итоговый счёт 3-7 , наверное самая шикарная стартовая игра сезона за все время пребывания на ОМЛ.

 

 

Собственно до этой игры у меня было только 1-2  товарищеских матча за Динамо , состав был совершенно не наигранный , схему на матч решил использовать стандартную для себя , 4-4-2 , да и по другому с таким подбором игроков по позициям , трудно было что-нибудь более хорошее для себя придумать . Хотел бы выделить Кокорина , который несомненно больше всех понравился в первой игре , проявил просто невероятную результативность для себя , не имея даже средних показателей для нападающего , реализуя практически все свои моменты в игре , превратив их всех в голы , да и весь состав команды играл очень динамично ,   больших недостатков в игре  кроме  таких как : нескольких ошибок за матч пары защитников (Самба – Дуглас)  что позволило Йылмазу без труда их пройти и отличиться  и нелепой ошибки Шунина , после которой мяч отскочил в ворота , не было .

И кстати , еще немного об этом матче , многие были настолько рады моей победе , или же поражению Данса , ну естественно склоняюсь ближе ко второму варианту , что мой пост с победой , собрал 20 лайков за пару дней и тем самым быстро попал  в топ сообщений ПВ, где есть только один матч , с наибольшим их количеством , это финал ЛЕ , забавно конечно .

 

Спойлер

 

Вторая и третья игра .

 

1iP8RZQ.png

 

Следующей игрой , после такого шикарного для меня старта , была встреча с тем самым ЦСКА , который я совсем недавно обменял . Самого тренера команды я знал довольно мало , да и не особо следил за его выступлениями летом в Бундеслиге , поэтому в отличии от первой игры,  не знал что будет ждать меня в  этом матче . Матч был полной противоположностью первой игре , тут обе команды играли в очень закрытый футбол , с редкими опасными моментами у обоих ворот . Но , как и в первом матче , удалось забить на последней минуте первого тайма , отличился Кураньи и так же сделать это в гостях , что само собой предавало большой уверенности ко второму . Но дальше все было как весь первый тайм , очень хорошо поставленная защита у ЦСКА , не давала сделать не малейшей возможности провести опасную атаку , как собственно и моя защита , но все же , в последние полчаса матча фланговые игроки ЦСКА , Тошич и Муса пробегали сквозь крайних защитников и создавали опасные моменты как и для себя , так и для нападающих  и один из таких моментов , завершился голом вышедшего на замену Панченко . 1-1 на 76й минуте , а защиту ЦСКА все так же трудно было взломать , поэтому уже практически смирился с ничьей в этом матче , но ключевое слово практически , т.к на последних минутах матча , а именно на 88й , автор первого мяча Кураньи , смог опередить на рывке  защитников ЦСКА и направиться к воротам , но рывок был довольно сильным , мяч практически ушел за ворота , но в последний момент успев остановить мяч и первым же касанием пробить , Кураньи устанавливает окончательный итог в матче  , 1-2. И тем самым , второй матч и вторая победа в гостях .

 

exkduT4.png

 

В третьем туре Евролиги ,  дома принимали Марсель , во главе с Венгером , тренером , который  не менее известен чем Данс . Но , воспоминания об этом матче как в тумане , т.к не скринов не обзора не осталось , но кое-что распишу . Матч начинался с небольшим преимуществом Марселя , которое вскоре воплотилось в забитый мяч Андре Пьер Жинька в начале первого тайма . После этого , весь остальной тайм Динамо перехватило инициативу в свои руки .Было не забито как минимум 2-3 явных 100%х момента в промежутке между от 20 до 45 минуты , но все это исправили уже реализованные моменты , Александра Кокорина и Прудникова , что в очередной раз , позволило завершить первый тайм под своим преимуществом . А вот второй тайм ,  был похож на матч с ЦСКА , но уже с более опасными моментами у моих ворот , за весь второй тайм я не создал практически не единого опасного момента у ворот Марселя , как напротив , у гостей была такая же уйма не забитых мячей как и у меня в первом тайме , запомнился даже сейв практически из пустых ворот Антона Шунина , что собственно и помогло одержать уже третью победу подряд .

 

Матчи с Бенфикой и Аяксом .

 

Немного распишу про свои похождения в 4м и 5м турах Евролиги , где мне дома предстояло сыграть с Аяксом и в гостях с Бенфикой .

 

u5jkwCl.png

 

Матч дома с Аяксом , Динамо начал очень уверено , забив гол уже на 19й минуте , усилиями Кокорина и Кураньи , первый вывел второго практически на пустые ворота , где Кураньи уверенно реализовал свой момент .  Далее игра была довольно равной , с некоторыми опасными моментами у ворот Аякса , да и сам Аякс большой угрозы в атаке не представлял , но вот опять , уже третья за сезон грубую ошибку допустил мой голкипер Антон Шунин , вместо того что бы просто зафиксировать мяч , отскочившего от Милика , он наоборот врезается в самого Милика , где судья незамедлительно назначает пенальти , Шёне без труда его реализовал , 1-1 на 29 минуте .  Ну и уже после этого ,выстрелил  один из главных героев встречи , Вильям Ванкёр , который сначала на моей уже любимой 45й минуте сделал счёт 2-1 а далее  подкрепил это дублем на 51й минуте , после шикарной передачи Балаша Джуджака выводящие его на пустые ворота . Счёт 3-1 , 4я подряд победа практически в кармане и весь остальной тайм , вплоть до 86 минуты , проходил под нашим преимуществом , т.к на 86й минуте , Лассе Шёне оформил дубль и сохранял теоретические шансы на ничью для Аякса , но моментов опасных больше не было , как итог 3-2  и 4я(!) подряд победа в Евролиге за Динамо.

 

FrXcevs.png

 

Пятый тур и тут уже вылет в Португалию , а именно , матч с одной из наиболее сильных команд Евролиги , Бенфикой . Сам тренер мне был довольно известен , еще по своим олдовым выступлениям за Палермо на одном из первых ОМЛ.  По ходу самого матча , было видно что навыков  за все это время , тренер Португальской команды не потерял , подкрепляя все это хорошо поставленной защитой и постоянным прессингом на мои ворота , первый тайм , да и как весь матч в общем , был практически идентичным матчу с ЦСКА , такая же равная игра , такая же непробиваемая защита и прессинг , в первом тайме было забито 2 мяча , но то были ,  мой не намеренный читшот от Прудникова , где можно было бы замкнуть нормальным ударом , а так же  гол Сулеймани , который он забил вместо моего автогола за читшот . Во втором тайме борьба команд продолжалось все 45 минут , создавая иногда опасные моменты у обоих ворот , ну и опять , опять не без удачи Динамо выигрывает этот матч и снова усилиями Вильяма Ванкёра , очень удачно подловив защиту Бенфики в добавленное время , Александр Кокорин вывел Ванкёра на практически пустые ворота , где нужно было забивать , но гол был забит не сразу , после первого удара мяч ударился об штангу , но тут мне опять повезло , что мяч не улетел куда нибудь за ворота , или в руки голкиперу и прозвучал бы свисток , а отскочил прямо в ноги тому же Ванкёру , где тот уже забил гол и второй матч подряд становясь одним из главных героев встречи , Итог матча 1-2 победа в гостях над Бенфикой , во главе с не самым слабым тренером , отличный результат , если учитывать что это была 5я победа подряд из 5 возможных .

 

C9xCOQ7.png

 

Далее , с 6й по 8й тур , календарь нам подбросил 3 подряд идущие и единственные Украинские команды в Евролиге .  

Первым на пути был Донецкий Шахтёр , возглавляемым недавним чемпионом Италии Гарфилдом , который явно выделялся на фоне остальных тренеров и является одним из претендентов на медали.  Но об этом матче я расписывать не буду , т.к сам тренер Донецкого Шахтёра лучше опишет весь матч в пару слов , нежели я тут опять распишу целую ахинею .

 

Комментарий тренера Шахтёра после матча :

 

Спойлер

 

 

Застопорившийся Динамо

 

После сверхфеноменального начала , которое насчитывало 7 побед из 7 (считая победу в кубке над ПСЖ ) что явно считается моим лучшим стартом за всё время пребывания на ОМЛ , должен был наступить конец всем радостям и победам . Барьером же стали команды , не с самыми сильными составами и  возможно и тренерами, с 7й по 9й туры , а именно Динамо Киев , Днепр и Шотландский Селтик , поэтому та победа над Шахтёром до сих пор является последней на данный момент , по ходу пьяный Гарфилд в тот вечер навел какую-то порчу на Динамо , но все же , немного распишу про эти 3 встречи , за которые я набрал 2 очка .

 

MkU8FiD.png

 

Встреча с ДК, возможно пока стала наиболее тяжелой игрой в этом сезоне , с тем самым тренером , который как и многие в Италии , любил повыдрачивать  , когда он играл за Парму . Но , с ДК у него уже другая ситуация , не знаю как с другими , но в матче со мной не заметил практически не единого того выдрачивания игроками что было в Парме , или же каких либо частых навесов с фланга . Напротив , довольно неплохо тренер укатывал меня в передачах , постоянно прессингуя и не давая сделать ни момента у своих ворот , поэтому логическим результатом стал его гол, забитый Ленсом на 6й минуте ,но удар получился читшотом  , после чего сразу же тренер ДК забил себе автогол , за что ему отдельное спасибо , да и за фейр плей в матче в целом , игра получилась чистой . Весь остальной матч инициатива так и оставалась за хозяевами , где они в очередной раз в матче вышли вперед , но тут уже чистый гол, Гусев сделал счёт 2-1 в конце тайма . После перерыва , я немного собрался , стал потихоньку брать игру под свой контроль , что принесло свои плоды , в виде забитого гола Александра Кокорина на 62й минуте . И последние 30 минут матча были полностью за ДК , постоянно выручал Антон Шунин , счет мог быть и 3 и 4 -1 , что было бы логичным результатом , но в этот раз он отстоял просто идеально , как итог встречи 2-2 и набранные 19 очков за 7 матчей чемпионата .

 

VYW1IwE.png

 

А вот тут уже по сравнению с прошлым матчем было напротив , здесь наиболее обидная потеря очков  в чемпионате . Дома принимали Днепр , команда , которая запомнилась только разве что выстрелом в виде победы над Селтиком и поэтому в планах было только набрать 3 очка . Но , Никола Калинич сразу прополоскал(прим.Bianconeri)  мою голову в виде глупейшего забитого мяча на 19 минуте 0-1. Несомненно этот гол вызвал неплохой бугурт , из за которого я потом мог пропускать еще , но чуть позже немного успокоившись и придя в себя , я таки начал создавать опасные моменты у ворот Днепра , но раз за разом мяч пролетал либо мимо ворот , либо вратарь с защитниками не давали их пробить . Что опять вызывало у меня небольшое припекание , т.к я играл по принципу “я ж тип за 7 матчей 19 очков набрал , а тут  какой-то Днепр под руководством какого-то нонейма , изи катка должна быть )0)))0“ Ну в общем я перегорел от своих 7 побед к ряду , что и сыграло со мной злую шутку в следующих матчах , но с Днепром таки я смог отыграться в самой концовке , на 78й минуте Кураньи забил очередной важный мяч , принеся ничью дома , как итог 20 очков в 8ми матчах .

 

ED1Qtgy.png

 

Ну и вот , итогом 2х моих неудач после шикарной серии побед , стало первое поражение в сезоне , от Селтика . Сам Селтик , явно наводил страху , во первых они довольно уверено шли вверх по таблице , не считая сливов Динамо Киеву , ну а во вторых , страх наводил не состав команды , хотя он тоже не хуже Динамо , а сам тренер , которого лично я знаю еще по другому проекту . В первом тайме , команду просто разобрали по частям , полнейшие доминирование хозяев , довели все это до 2х забитых мячей , не давая сделать мне практически не единого удара по воротам в первом тайме . На второй тайм вышли уже более уверенными чем перед матчем , но начало тайма практически убило всю интригу в матче , Гуйдетти после подачи с углового замкнул мяч головой , как итог 3-0 на 54й минуте матча  и по игре ничего нам не светило хотя бы одному забитому мячу. Но , тут стали появляться дыры в обороне Селтика , впервые за весь матч , чем непременно

я и воспользовался , сначала после передачи Кураньи счёт до 2х мячей сократил Балаш Джуджак , а далее , после очередной ошибки в обороне Селтика , сам Кураньи сократил отставание до минимума , 3-2 на 70й минуте . И вот уже стали появляться мысли не те что были 20 минут матча назад , что бы не пропустить больше и побыстрей бы закончилось это насилие , а подумал я замахнуться уже и на победу , с чем я явно погорячился , после быстрых 2х забитых мячей , в последние 20 минут матча я имел максимум 1-2 возможности отыграться , больше ошибок в центре и защите поля у Селтика не было , они спокойно держали мяч последние 5-10 минут матча , не атакуя сами и не давая атаковать нам и доведя весь матч до логичного исхода в свою пользу , 3-2 .

 

Кубок

 

2rypmWV.png

 

Ну и это еще не все матчи сыгранные мной на данный момент в этом сезоне , была еще кубковая встреча в гостях против ПСЖ . Естественно во главе , с хотя бы среднего уровня тренером , я бы предрекал себе неминуемый вылет с кубка , но их тренирует какой-то нонейм , который слил практически все матчи в Евролиге , поэтому на матч,  после своих еще тогда 6 подряд побед , были только оптимистичные мысли . Понимаю , что после половины моего рассказа о матче с Галатасараем никто до сюда не дочитал , поэтому не буду мучать не себя , не вас  и что либо расписывать про эту игру , скажу лишь что , тренер ПСЖ не показался мне таким слабым каким он являлся по результатам , возможно тут во многом сыграли скиллы Ибрагимовича и Кавани , которые из своих 5-6 моментов реализовали 4  , но и что получилось совершить гениальный камбэк в этой игре , проигрывая на 78й минуте матча 4-2 в гостях , выиграл в итоге в основное время 4-5 , собственно ждем своего соперника по 1 / 4 кубка , слабых тренеров там уже не будет .

 

 

Положение в лиге

 

Спойлер

 

На данный момент , после 9 матчей в Евролиге , мы пока еще сохраняем первую строчку , что несомненно радует, но , по таблице уже видно что Шахтёру достаточно 1й победы для выхода на 1 место , Зениту и Динамо Киеву так же  нужно выиграть по одному матчу , что бы сравняться с нами по очкам , а у Селтика , Галатасарая и ЦСКА с Марселем , пока попросту на 2-3 меньше сыгранных матчей и теоретически все они тоже могут быть в зоне ЛЧ через пару туров , так что вся борьба в Евролиге впереди , что несомненно придает интерес чемпионату . 

 

Кто всё таки решился всё это прочитать и дочитал всё до конца , говорю спасибо , пока решил расписать лишь свои сыгранные матчи , на остальное уже сил не хватило , да и сверхмного текста уже получилось , поэтому уже в следующий раз , выложу статистику игроков или о самом составе что либо распишу , где возможно и поговорю о предстоящем трансферном окне , а пока на этом всё , ещё раз всем спасибо за внимание .

b3PT1Us.png


Сообщение отредактировал DANIL: 19 марта 2015 - 21:58:56


#11
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

Восхитительное оформление!!!!!!!!! Удачи в сезоне!!!!!


  • DANIL это нравится

#12
Гость_MSK_*

Гость_MSK_*
  • Гости

Круто, особенно это "В третьем туре Евролиги ,  дома принимали Марсель , во главе с Венгером , тренером , который  не менее известен чем Данс ." :D 


  • DANIL это нравится

#13
Гость_Jonik_*

Гость_Jonik_*
  • Гости

Оформление просто ппц, сколько времени убил?) Удачи, тащи Динамо к чемпионству)


  • DANIL это нравится

#14
Гость_Bianconeri_*

Гость_Bianconeri_*
  • Гости

Приятно смотреть такой блог. Продолжай в том же духе. Удачи в сезоне, в дальнейшем!


  • DANIL это нравится

#15
Гость_SVYATIX_*

Гость_SVYATIX_*
  • Гости

Да, оформление харош! Удачи)


  • DANIL это нравится

#16
Гость_Kololo_*

Гость_Kololo_*
  • Гости

смотря на такой блог, понимаю что мой полное говнище (( 

 

круто сделано, удачи ) 


  • DANIL это нравится

#17
DANIL

DANIL

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ624676131
  • ГородKrg

9cSC4Ie.png

 

Всех приветствую в своём блоге , сегодня будет вторая запись про мои похождения за Динамо .

 

Начнём пожалуй с результатов команды в первом круге . На момент когда я делал прошлую запись в блоге , моя команда шла на 1ом месте в таблице , набрав за 9 матчей 20 очков , с того дня много чего изменилось  в чемпионате, и что самое печальное , изменилось для нашей команды в худшую сторону ,  об этом поговорим поподробнее .

 

U1huduH.png

 

До конца 1го круга оставалось 6 игр , мы лидировали в таблице , и вполне можно было бы сохранить это место , если бы не 3 подряд поражения в конце круга . Но начиналось все отлично , 10 и 11 тур , противостояли нам Локомотив и ПСВ , в планах было набрать не меньше 4 очков в этих матчах , оба матча заставили понервничать , и в обоих матчах ничья была бы наверное справедливым результатам , но удача была на нашей стороне , как итог 2 победы и 26 очков после 11 матчей .

 

Но а далее , в последних  4 турах , календарь нам подбросил Зенит , Спартак , Порту и ПСЖ , где только Спартак не брался в серьез , который и обыграли без проблем , но вот так получилось  , что у остальных 3 команд появились новые тренеры , Редоу , МСК и  Йорлин , да и еще с такими составами , уже перед матчами можно было забыть о своем 1м месте , да и о 3ке в целом . Но настроен я был как минимум не проиграть не одной из команд , что конечно было забавно .

 

В матче с ПСЖ , выигрывали 1-0 до 45 минуты , в матче с Порту 3-2 до 56 , лишь с Зенитом получился скучный матч , где без особых проблем Зенит выйграл 3-1 , но с ПСЖ  и Порту матчи получились поинтереснее , с ПСЖ я повел в счете уже на 1й минуте , что конечно придало мне намного большей уверенности на матч , и вплоть до 45 минуты , сдерживали и Ибрагимовича и Кавани , и любые натиски со стороны ПСЖ , напротив , могли забивать и 2й и 3й голы , но Сиригу конечно очень хорош . А вот гол Ибрагимовича , в самом конце тайма , стал переломным , ведь после этого , защита полностью развалилась , в тех моментах , где я мог забивать Сиригу , но не сделал этого, Ибрагимович , Кавани и Лавесси делали это после каждого своего удара в ворота Шунина ,  Шунин  и отсутствие пары основных защитников сделали свое дело , как итог , 1-6 в пользу Парижан .

 

Матч с Порту стал для меня еще более багетным чем с ПСЖ , Шунин сделал все для этого , я сильно ошибался , когда думал что можно отстоять хуже чем в матче с ПСЖ , но тут он превзошел все мои ожидания , конечно , легко все списать на вратаря когда ты тот еще нуб в защите , но раньше практически не было таких проблем с вратарями , и пропускал я не по их вине, в принципе на одном Шунине можно и закончить разговор об этом матче , в атаке играли неплохо , после 0-2 на 13й минуте , сделали камбэк и на 56й минуте вели в счете  3-2 , но главный герой матча опять сделал все , что бы я даже 1го очка не смог забрать с Порту , как итоговое поражение 3-4 , которое стало третьим подряд для Динамо .

 

in4sqiJ.png

i75cq9Mq9Dc.jpg

 

И вот после всех этих игр , таким образом выглядела таблица Евролиги после 1го круга , где благодаря осечкам конкурентов  , все закончилось не так уж и плохо как я ожидал ,  Динамо расположились на 6 месте с 29 очками и имели хорошие шансы на борьбу за попадание в ЛЧ .

 

 

nIlmJT5.png

 

7r9Lv8B.jpg

 

Трансферное окно команда провела более менее , не самое активное , но и не самое плохое , главной целью после 1го круга , было приобрести хорошего голкипера , но кроме Рейны и вариантов то не было , а бороться за него денег не хватало , поэтому покупка вратаря была перенесена на следующее окно , скорей всего из фри агентов . Но тем не менее вратарь в команде появился , им стал взятый в аренду у Шальке – Коен Кастилс , который уже успел понравится больше Шунина , в хорошем смысле конечно , и стал основным голкипером на второй круг , так же в аренду были приобретены Петр Йерачек и Янник Феррейра-Карраско  , про первого ничего пока не могу сказать , выходил всего 2 раза , успел отличиться в ворота Аякса , больше ничем особым не выделялся , а вот Карраско это лучшее приобретение в это трансферное окно , 11 забитых его мячей  за 6-7 матчей что он выходил уже о чем то говорят , постараюсь продлить аренду , либо выкупить у Реала этого Бельгийца . Ну и было еще 2 трансфера , на которые команда потратила 16 млн ,  за 12 млн был  приобретен игрок на вторую после вратаря проблемную позицию , в центр поля – Жозуа Гилавоги , изначально расценивал этот трансфер как главный , и который каждый матч будет приносить свои плоды , в виде помощи Игорю Денисову в центре поля , но в первые 3 матча второго круга , у Гилавоги был то синий , то фиолетовый конд , что сильно раздражало , из 10 игр второго круга , из за конда он пропустил уже около 5 матчей ,  считал бы трансфер провальным , если бы не то время что он проводил на поле , играет он неплохо , хорошо вписывается в схему , неплохо подчищает в центре , больших минусов кроме его кондиций , пока не вижу . Ну и последний , 5й новичок команды в это окно , стал знакомый по выступлениям за прошлую команду игрок , Ибраима Мбайе  ,  выходит каждый матч в старте , ничем особо не выделяется , но и провалов особых так же нету , так что вполне добротно оправдывает 4 млн потраченных на него .Ушел с команды лишь 1 игрок , и тот в аренду , Роман Березовский поехал покорять Испанию за Сельту , как оказалось позже , в последнем для него сезоне в качестве игрока .

 

V5W6GtM.png

 

TuMlrQB.jpg

 

(нажмите на картинку , чтоб посмотреть в полном размере)

 

Сил описывать второй круг уже совсем нет, все ушло на описание конца первого и оформление , если бы было больше времени и мыслей на оформление и описание блога , то скорей бы не расписывал опять столько текста в одну запись , поэтому просто предлагаю взглянуть вам на результаты команды после 10  игр второго круга . Второй круг в отличии от первого практически провальный , но радует что смогли обыграть все 3 Украинские команды , в отличии от 1го (только Шахтёр) , а в остальном все печально , ненужное поражение от Локо , следующее за ним поражение от Селтика , которое полностью лишает хоть каких-то шансов в борьбу за ЛЧ , ну и поражение прямому конкуренту Марселю , на данный момент команда идет на 6 месте в таблице , набрав 43 очка за 25 игр , и имеет хорошие шансы на попадание в Лигу Европы , последние 5 игр будут самыми сложными , постараюсь в итоговой записи по окончании сезона обо всем этом и об этих 10 играх расписать , а пока можете так же посмотреть лучших бомбардиров команды на данный момент (Чемпионат + кубок) ну а у меня на этом всё , всем кто прочитал спасибо .

VZ6gCAU.jpg

                                                                                                                                                                       

                                                                                 Слева направо (Балаш Джуджак , Вильям Ванкёр , Александр Кокорин , Кевин Кураньи , Янник Феррейра-Карраско)


Сообщение отредактировал DANIL: 20 апреля 2015 - 20:29:51

  • Sting, vollirik, dimasik и еще 1 это нравится

#18
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

Как всегда космо-блог!


  • Sting, DANIL и dimasik это нравится

#19
Гость_Bianconeri_*

Гость_Bianconeri_*
  • Гости

очень красиво оформлен! 


  • DANIL это нравится

#20
Гость_равлик_*

Гость_равлик_*
  • Гости

Невероятно красиво!!!


  • DANIL это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных