Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Лига победителей и разбитых надежд

Champions League

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Nike

Nike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородPtcrew

5 Сезон

ЛЧ

Группа А.

 

Спойлер

 

 

 

Данные комментарии записывались до сыгранных последних туров на стадии групп.

В первой группе собрались очень интересные тренеры:

 

1) Энди (SG Eintracht Frankfurt)(Германия) Очень интересный тренер, который за пару сезонов сколотил боеспособную команду, навязал борьбу на всех фронтах. За счет большого опыта и тов, он способен разнести тебя по флангам и в пас. Энди старший владеет различными приемами, тактикой и финтами, что позволяет играть более вариативно - респект!

 

2) Сява (Арсенал)(АПЛ) Об этом замечательно тренере, человеке, футболисте ( тем более любителе) я могу писать бесконечно. Его бесподобный, утонченный стиль игры заставляет собраться всей семьей у камина и наслаждаться на протяжении всего матча!Подобно смертельному граду - его фланговые игроки падают с небес и разрывают противников в клочья. Божественные развороты в штрафной, проходы от одного фланга до другого за Обамеянга - солевая классика. А качество соединения ( можете насладиться посмотрев матч финала кубка против Эвертона) это та вишенка на торте, которую мы заслужили!

 

3) Хаби (Милан)(Италия)Про знаменитого клабовца и реборновца знают все. Великолепный тренер! Один из первых учителей в онлайне. Хаби имеет свой утонченный стиль игры, оффсайдные ловушки, а когда ты его разозлишь ( скатив на пустые, задрочив фланги, на которых обычно никого нету) будет наказывать тебя со страшной силой, любитель чипшотов и других фишечек. Примечательно, что он играет на клавиатуре, соответственно виртуоз) Принял Милан на флажке сиза у Диза , игроков под себя не брал.

 

4) Вегас (Реал)(Испания) Разнообразный тренер, применяющий тактику с авто-переключением позиций. По тем играм, которым я смотрел и стримил - играет средне, порой выдает интересные ходы и игровые решения. Состав приятный, есть очень сильные игроки, особенно КДБ. Боюсь рыжик не особо радуется, когда при защите, ему приходиться стоять в своей штрафной и бороться против коренастых нападающих, ему бы созидать..

 

Ну вот мы ознакомились с нашими замечательными тренерами. Можно перейти к играм.

( Все это исключительно мои мнения, суждения и тд, надеюсь, что вы не согласны)

 

Новая немецкая машина и разочарование в легендах.

 

После первых трех туров было понятно, кто продолжит борьбу за ЛЧ, а кто за ЛЕ. Немнцы начали очень бодро, сначала разобрались с Арсенлом - 4:2, в ожесточенной борьбе выиграли у Реала - 2:1. При этом команда Энди с 26й минуты играла в меньшинстве, сломала Бэйла и вообще порезвилась на славу! В своих трансляциях я обожаю произносить пословицы и поговорки, так вот, думаете сейчас будет исключение, а вот и нет. Аппетит приходит во время еды, Айнтрахт обыгрывает Хаби 6:5, в этом матче и множество карточек, два удаления и настоящая борьба. Какое же дерзкое начало и сразу же 9 очков! 

Реал разделывается с Миланом - 4:0, но при этом проигрывает Арсеналу. По итогу трех туров было печально смотреть на Милан, который уже на 90% закончил борьбу в ЛЧ. Множество травм, красных карточек и -6 по разнице мячей не особо давали перспективы для Хаби. Позже вы увидите пару комментариев главного тренера Милана. У Арсенала было 6 очков, у Реала 3 и эти два клуба боролись за выход в следующую стадию.

 

Первый матч второго круга был сыгран: Айнтрах выиграл у Реала 2:1 и обеспечил себе выход, хотя у него явно были проблемы с составом из-за пропуска, но видимо потеря Бэйла была губительная для Мадрида. Арсенал одолел немцев, сыграл в ничью с Реалом(2:2) Оформив матч Вегас сетовал в том, что лучший и везучий игрок матча - Сява. Не смог Реал удержать очень нужную победу и тем самым обеспечил себе выход в следующий раунд Арсеналу. Казалось на этом можно было заканчивать, но на сцену залетел, как патрон Хаби. У Милана были катастрофические сложности с составом (пропуск 4х игроков) но думаете это остановило состав, который начал набирать ход(жаль, что так поздно) ? 7-5 против Арсенала, 5 -3 против Энди и реванш у Реала 4-1 выводит итальянскую команду в ЛЕ. Сыграй Милан чуточку лучше, был бы в ЛЧ.

По моему скромному мнению, это одна из лучших групп, с сильными командами, тренерами и исходом.

 

Комментарии Хаби(Главный Тренер Милана): 

 

Н: Здравствуйте Хаби, ответьте на пару вопросов для нашего блога. Один из последних с знаменитого Клаба. Могли бы вы ответить, почему так

слабо сыграли в группе лиги чемпионов? ( По истечению трех туров) Ведь Вы считаетесь одним из лучших!

 

Х: После перерыва непросто слёту выигрывать хороших соперников, где то можно сказать не повезло.

 

Н: Что не получилось, почему так много карточек? Это связанно с тем, что вы получили пару обидных травм и начали бить по мордасам

обидчикам?

 

Х:  Сейчас я не обращаю внимания на травмы и карточки. Не стесняюсь ломать. Кто-то бегает и крутится, кто-то ломает. Это нормально.

Задач особых, в след. Сезоне будем смотреть, продолжу ли играть..

 

Н: Кого считаете главным претендентом на победу в ЛЧ-ЛЕ?

 

Х: Будь у Энди клуб посильнее - поставил бы на него.

 

Н: Спасибо за ответы и вью, удачи!

 

Х: До свидания!

 

Вот такой обзор группы А. К сожалению нету игр и трансляций, чтобы вставить сюда. Хаби спасибо, за ответы, он умница!Мини обзор готовился еще давно, но были некоторые сложности. Возможно будет продолжение. Спасибо за просмотр!


Сообщение отредактировал Nike: 19 декабря 2018 - 11:11:19


#2
Nike

Nike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородPtcrew

Группа B.

 

Спойлер



Тренеры:


1) FC Bayern Munchen - ExFr3sH
 
2) Chelsea FC - _zholtiy_
 
3) AS Roma - Pastor (EAsportS)
 
4) FC Barcelona - Robertson
 
 
Меньше писанины - больше дела! В этой группе собрались очень мощные команды и лишь немного бросились в глаза Челси, которое потеряло множество лидеров, а у Ромы нету супер игроков. С первых же туров началась заруба, которая продлилась до последнего тура. Отягощало еще то, что тренеры у Баварии и Барсы не особо активные, от слова совсем. Тут были: и комбеки, каждый выигрывал каждого, разгромы, везение . Решающий матч играл новый тренер Ромы - Еа, но он упустил выход в ЛЧ, а далее был выбит Лестером.
Челси потом выбил путевку, пройдя по разнице мячей.
 


Интервью с тренером Челси.

 
Н: Приветствую! Если не сложно, ответьте пожалуйста на пару вопросов для нашего грядущего - нового блога про Еврокубки (ЛЧ) 
 
Что можете  сказать об своих играх в группе? (С кем было сложно, а с кем наоборот легко играть)
 
 
 
Ж: Привет! В группу Б попали очень сильные тренеры, поэтому каждая игра была сложной и до последнего сохранялась интрига. Где то не был настроен и как следует проиграл, где то упустил победу на последних минутах,а где то удача была на моей стороне. Больше всего запомнилась последняя игра с Баварией, которое очень много решала. А так вполне доволен результатом.
 
 
Н: Какими видишь свои дальнейших перспективы в ЛЧ?
 
 
Ж: На этот вопрос тяжело ответить, так как играть придется с сильнейшими. Конечно цель финал, но будет очень тяжело, так как 2 основных форварда пропустят следующий этап. 
 
 
Н: Кто, на твоё мнение, является фаворитом в этом розыгрыше ЛЧ?
 
 
Ж: Все тренеры достойны победы, но отдам предпочтение Andy.
 
 
Н: Следил ли параллельно за баталиями в ЛЕ, если да, то кто тебя удивили / разочаровал и на кого поставишь, как на победителя ЛЕ?
 
 
ЖОсобо не следил, смотрел турнирные таблицы. Разочаровал меня Дортмунд , который занял 3-е место, команда заслуживает на больше. Удивили Болонья и Эспаньол которые в не легких групах заняли 2-е и 1-е место. Насчет победителя тяжело судить, так как добавятся команды ЛЧ, но поставлю на Villarreal CF. Всем пока!


Матчи: Рома - Челси 




Барса - Рома



Челси - Рома



Челси - Барселона


Рома - Барса




  • Sting, ANM и Gesha это нравится

#3
Nike

Nike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородPtcrew

Группа С.

 

Спойлер

 

 

Тренеры:

 

1) Liverpool FC - Leviy7
2) Juventus FC - SLivER
3) UD Las Palmas - ANMzvsmy
4) FC Schalke 04 - Sting
 
В группе C уже не так все ровно - попались 2 супер читерских команды, одна из которых еще имеет и скамейку. А вот Шальке и Пальмас выглядели действительно скромно, тк разрыв в скиллах конечно заметен невооруженным взглядом. Изначально тут было понятно, что если не будет сюрпризов, то будет битва за выход в ЛЕ. Так все и вышло, хотя признаемся, что Испанская команда сыграй чуть удачливее могла рассчитывать на выход в ЛЧ. Шальке не позволил этому, выиграв единственный матч против своего главного соперника. Пальмас разнёс Юве, но с Ливерпулем не смог добиться нужной победы в двух матчах. Юве и Ливерпуль "расписали" очки.
В последствии Ливер поднимет кубок чемпионов - секрет прост, скиллы решают!
 
 





Интервью с тренером Лас - Пальмаса.

 

Н. Здравствуйте! У меня для Вас пару вопросов для нашего нового блога касаемо выступления Вашей команды в Лиге Чемпионов. Можете рассказать, каково это играть против команд с первыми целями, имея игроков по 87+. Заруба изначально была со стингом за выход в ЛЕ? Как удалось нанести такое разгромное поражение Юве?
 
 
А. Всем привет! У меня нет игроков 87+ это во первых, во вторых со стороны кажется, что чтобы играть за читаков никакого скила не требуется, учитывая что топы умудряются проигрывать таким командам как лас пальмас и айнтрахт например. Изначально я надеялся на чудо выход в лч, но по первым обидным для меня матчам все стало ясно. На победу над юве повлияло два фактора как я думаю, первое что слайвер был трезвый, в отличии от первого матча и в решающий момент очко начало сжиматься, а во вторых его чудо вратарь что вы delac у меня в хоодильнике, это чудо хотело кушать и получило 5 мячей, возможно это был рофл со стороны сливера, а возможно он настолько опытный и лучший тренер прошлого сезона, что не знает как могут хорошо отыгрывать топ вратари в фиолетовой конде, как мой лафонт неоднократно. На самом деле на мой выход в лч повлияло то, что хитрожопые админы убрали пасторовскую рому, под каким-то рандомным предлогом(ну как обычно новые правила на ходу придумываются) и не дали нам сыграть доги, так бы мы оба вышли в лч
 
Н. Что можете сказать по ЛЧ и ЛЕ в целом?
 
 
А. TTO TTOBODy JI4/JI. Могу лишь обсудить тренеров из лалиги, поскольку со многими остальными я не играл, а лишь видел результаты и их матчи со стороны. ЛЧ группа А, реал уже не выходит в лч, вполне ожидаемый результат, сильной игрой девка(вегас) не славится. не то чтобы дж анди младший удивил, с таким усилением состава вполне закономерный результат. натик не вышел даже в ле, шок. видимо конда не зашла, команда не блещет глубиной состава, да и игра его в защите оставляет желать лучшего. группа С - пару раз отобрал очки у топов(на скилах), сложная группа, выйти в лч практически нереально. группа Д - лешрак хоть и задрот, но стабильностью не отличается, проиграл 1 матч, дальше вступил венгер и вытащил севилью на первое место, хоть кто-то из лалиги выступил достойно, хотя с такой группой не так впечатляюще. 
ЛЕ группа А - сержак обосрался, тут нечего говорить.
группа Б - маэстро пианист немного сфальшивил и не смог сыграть достойно, в лиги у него результаты более плачевные. группа С - пока не понятно, но по всей видимости вилья должен выходить из группы, тут нечего сказать - задрот в хорошем смысле. группа Д - геша грац, не ожидал от него такого результата если честно. тоже не самый стабильный тренер, усиление нападающими пошло на пользу. группа Е - дрозд пока на первом месте, но еще не все решено, с ним пока не сыграл, но результаты в лиге так себе. группа Ф - манк уже 100% выходит, довольно средний тренер + хорошая команда = достойная игра и хорошие результаты.

Всего хорошего!
 
 





Матчи: 

 

Шальке - Юве

 

 

Юве - Ласпальмас

 

 

Шальке - Ласпальмас

 

 

Ласпальмас - Юве


  • Sting, pastor, ANM и еще 1 это нравится

#4
Nike

Nike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородPtcrew

Группа D.

 

Спойлер

 

 

Тренеры:

 

 
1) Manchester City FC - BS10Святос
2) Sevilla FC - Wenger
3) Inter Milan - Maxlindeman
4) Bayer 04 Leverkusen - ICE
 
 
В данной группе более - менее всё было ровно, изначально. Ни смотря на присутствие Сити - до этого сезона БС за Сити играл по-настроению. Севилья с Лешраком сильна, а Интер со своим грозным и легендарным Гуарином и лучшим защитником проекта был способен катком пройтись по всей этой "компашке". От льдинки можно было ожидать чего угодно, порой он выдавал очень сильные матчи, с точки зрения тактики и прочего (но ключевое слово порой) Лешрак проиграв один матч оставил свой клуб Венгеру. В этой группе на самом деле была очень интересная заруба, и сначала там могло произойти все, что угодно. Но после того, как Айс проиграл с мегаразгромным счетом Венгеру - откровенно поплыл. Думаю почти все ставили на выход Интера, но Севилья не сдалась и выдала отличные матчи, обыграв Сити и Интер. Одна команда из этой группы прошла до полу-финала, а вот Интер в ЛЕ беззубо проиграл Ласпальмасу, воистину провалив своё выступление в ЕК. К сожалению матчей не получилось заснять в этой группе, но вью я все таки смог взять, Венгеру за это спасибо!
 

 

Интервью с тренером Севильи.

 

Н. Здравствуйте! У меня для Вас пару вопросов для нашего нового блога касаемо выступления Вашей команды в Лиге Чемпионов. Можете рассказать что было интересного, заметно, что главная заруба вышла против Интера, как оно было?
 
В. Приветствую! После победы над Интером появился шанс выйти с группы ,что очень неожиданно для меня,так как команда новая и особо я её не знал ,не было какой-то четкой тактики и играл старой схемой Ньюкасла ,как оказалось получилось довольно таки неплохо.
 
Н. Почему Айс так легко был повержен 1-10 и еще несколько слов, касаемо других матчей.
 
В. Матч с Байером был решающим ,поэтому настрой был серьезный + тренера знаю давно и что от него ждать тоже ,поэтому перекрыл его игру и всё ,10 голов это случайность ,просто летело всё как никогда
Фаворит лч для меня естественно Ювентус ,с ним не хотелось бы встречаться вообще ))про ЛЕ нечего не скажу,так как не следил за турниром. Всем пока!
 
 
В следующем выпуске будут обсуждения и обзоры матчей пф и финала!

  • Sting, Maxlindeman, pastor и 3 другим это нравится

#5
Nike

Nike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородPtcrew

Плей - офф Лиги Чемпионов.

 

 

1/4 Champions League

 

a025f9c22f4d.jpg

 

 

 

Ювентус - Манчестер Сити.

 

Почти все, с кем я общался ставили на Юве. Потому, как Слайвер один из опытнейших тренеров пёс 6 онлайн. Но лично для меня смущало то, что он почти не играет товы и то, что у него откровенно говоря скамейки совсем нету, то бишь всегда играет с отрицательной кондицией. На счёт БСа , то тут вообще предугадать было невозможно, так как его игра это загадка. Мы получили 2 матча и доп время с нереальной развязкой. Скажу, что эти матчи самые везучие, самый бред, который залетал на моей памяти, а она у меня хорошая! Можете насладиться этим лично!

 

1 матч

 

2 матч

 

3 матч (доп время)

 

 

Челси - Айнтрахт

 

С жеребьевкой Желтому явно не повезло - Энди являлся вторым фаворитом в этой ЛЧ. Тут обошлось без сюрпризов. Челси во втором круге начало штормить вместе с её игрой. Конечно так-же сказался пропуск двух форвардов, один из которых открыл дорогу синим в ПО.

Один матч вышел с борьбой, а вот второй - разнос 6-1.

 

Арсенал - Бавария

 

В этой паре был перевес в пользу Сявы по причине того, что Сява играет 24на7, такое ощущение , что он ночует за компом, играя товы, ретро лиги и не исключу, что на других проектах. Его фирменные обводки должны были принести ему результат - и получилось! Фрэш очень скудно отыгрывал как лигу, так и лч. Уверен, что сказалось отсутствие игровой практики. В первом матче Арсенал переломил ход встречи, а 90+ минуте любимец Сявы забил гол и возможно придал ему сил 3-2. Второй матч уже был более открытым и с обилием голов: 5-3 и Арсенал проходит дальше!

 

Севилья - Ливерпуль

 

Севилья попала одну из самых, если не самую скилловую команду проекта. Но многие отмечали, что тренер Ливерпуля не особо умеет играть защиты, по этому нужно было забивать больше ( что и логично) чем его читаки. К сожалению для Венгера это обернулось провалом, ведь первую игру затащил старикан ( один из моих любимых игроков и нападающих ) Вилля! Левый камбекнул и во втором матче уже более вальяжно чувствовал, тем самым пройдя в полу-финал!

 

 

 

1/2 Champions League

 

Manchester%20City%20FC.pngvs SG%20Eintracht%20Frankfurt.png

 

Arsenal%20FC.pngvs Liverpool%20FC.png

 

 

В полу-финале встретились 3 команды с апл, что лично очень порадовало меня. Уже казалось, что Сити на таком кураже способны пройти любого соперника. Ведь удары горожан мимо ворот залетали, прострелы идеально проходили на нападающих, либо рикошетом залетали в рамку. Но видимо удача покинула горожан. Энди разнес соперника в первом матче, задрочив фланги и тем самым решив исход встречи. 

 

Вторая пара устроила настоящий театр дрочи и камбеков. Левый прошел Сяву и вышел в финал!

 

Сити - Айнтрахт

 

Ливерпуль - Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Final Champions League

 

 

 

SG%20Eintracht%20Frankfurt.pngvs Liverpool%20FC.png

 

 

 

А вот и долгожданный финал. Чтобы получить коннект с Энди, нам пришлось раз 15-20 перезаходить, создавать и тд, возможно в дальнейшем из-за этого ехе сдох и матч не получилось затрансить полностью, очень жаль! Главным фаворитом конечно-же считался Айнтрахт, но Сява и ко топили за своего кореша! В первые минуты Энди мог забивать очень много мячей, но Левый уже в который раз комбекнулся и в итоге выиграл этот матч! Титул едет в АПЛ!

 

 

 

Лига чемпионов завершена! Ждем баталий в следующем сезоне, надеюсь, что хоть немного было интересно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных