Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

RETRO NEWS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow
c41ee5e6fbfd.jpg
Всем привет на просторах PESWay!
С этого дня работу начинает новый журнал/блог посвященный новой лиге, в который мы с Вами вспомним молодость и покатаем за стариков, благодаря которым полюбили футбол! 
Пока еще идет жеребьевка, и представление команд я попробую сделать чуть позже (надеюсь хватит сил про всех написать и сделать это качественно) я выложу вам небольшой красивый фотопак, так сказать пусть кусают локти те - кто не успел подать заявку))
Дальше- больше, также хочу заметить, то, что в этом свои материалы, видео итп, может оставить любой тренер или участник данного проекта, это общий журнал, одна просьба писать, только про Ретро Лигу и все что в ней происходит! 
Заранее спасибо!

cbfc1b74703e.png6a6e1f8edcd5.pngfb675f39d9d5.pnga61d41cad7da.png
240a7f5da558.pngf07cc9ddb5c5.png
61e0a0159489.pngd8968466634d.png
3e2a1271cf5c.png0c0d7effe2a3.png
60508bcdd516.png75507b768550.png
469f65b11621.png02b71b842746.png
66bcdfcfad87.pngf4480222135d.png
4a83b88a8a52.png84966fa6f243.png
 
Продолжение следует.....

Сообщение отредактировал Numero_Uno: 01 декабря 2018 - 04:06:42

  • Nike, Gesha, BBK и еще 1 это нравится

#2
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow

c59dc1d2d4ed.png

Вот и прошла жеребьевка нашего турнира и пока тренеры в предвкушении онлайн баталий готовятся к турниру, я думаю самое время представить и немножко рассказать об участниках и командах которые примут участие в первом и надеюсь не последнем сезоне Ретро команд!  B) 

 

Juventus FC

d2cea90197f5.jpg

Тренер: Nike

И начнем мы со "Старой Сеньоры", которую я сам хотел взять, но зная что на сайте есть другие поклонники туринцев в лице pastora или SLivER'а, решил оставить эту затею) В итоге Команда ушла к Найку, а это значит, что в свои руки он получил бриллиант, при грамотной игре за которой вполне возможно забраться в первую 5-ку. Состава соткан из золотого поколения начало 00-х, великий ДжиДжи в воротах, который кстати один из немного игроков в ретро, наряду наверное с Месси, Бенземой и еще парой человек продолжает еще свою карьеру! Полностью сбалансированная команда, жаль что нет в ней наверное Мауро Каморанези и Фабио Канаваро, хотя второй после кальчополи, не совсем заслужил носить права легенды клуба, в которой наверное самым сильным звеном является ее оборона и вратарь, поэтому я не сильно удивлюсь если матчи Юве в турнире будут заканчиваться с минимальным счетом, акцент будет наверное плясать от печки, а спереди за креатив в первую очередь будет отвечать наверное самая лучшая пара нападающих в истории Туринцев - Дель Пьеро/Трегезе, при поддержки таких зубров как Зидан, Недвед и Давидс!

Пожелаем удачи Найку и его команде в турнире)

Спойлер

_______________________________________________________________________________

 

Liverpool FC

0d58ba7df4ab.jpg

Тренер: Numero Uno
Долго думал я за кого мне поиграть, в итоге выбор пал на тот самый Ливерпуль, который для меня в первую очередь ассоциируется со Стамбульским финалом, благо участников того матча в моем составе предостаточно! Наверное самая большая скамейка в этом ростере как раз у меня и моей команды, основная часть игроков это как раз тот самый лихой 2005 год, который разбавляют такие легенды начала 21 века как Эмиль Хески, Робби Фаулер, Дитмар Хаманн ну иконечно же золотой мальчик Английского футбола - Майкл Оуэн! Есть конечно и слабые стороны, о которых мы умолчим, ну а так настоящая легендарная команда во главе которой будет стоять Жерар Улье! Если календарь будет к нам благосклонен, то постараемся как можно дольше продержаться в верхней части, а там посмотрим!
 
Спойлер
_________________________________________________________________________________
 
Borussia Dortmund
d633539132db.jpg
Тренер: SERZH13TITA
Знаменитая команда Отмара Хицфельда 96 года и Заммера 2001-2002. При первом команда сенсационно для многих выиграла Лигу Чемпионов, обыграф в финале мой любимый Юве, один из голов в том матче забивал некий Рикен, который есть у нас в ростере, ну а при Заммере от этой команды нам достались уже игроки, который любой уважающий себя поклонник футбола должен знать...это такие личности как Йэнс Леманн, еще молодой и перспективный Томас Росицки и гигант Ян Коллер в самом расцвете сил, любопытная команда досталась ТИТА, я думаю шершни в данном моменте представляют собой некую темную лошадку, которая потрпет нервы многим заведомым фаворитам! 
Спойлер
__________________________________________________________________________
 
AS ROMA
0ed302f489d1.jpg
Тренер: SERJ
Честно признаюсь, если бы не Буффон и Ювентус, я бы точно болел за римлян! Рома всегда была как бы  Топ клубом, но и как бы всегда была немножко позади...это как остаться в последнем дне лета) По сути золотое время Ромы как наверное и всего итальянского футбола пришлось на начало 2000-х годов, как раз в то время там зажигали еще юный Ческо, Монтелла, Дельвекио, Кафу ну и конечно же БатиГОЛ, а оборона держалась тогда супер талантливом Кафу и Альдаире) Жаль что в этот Ростер не вошли Пануччи и Кассано с Мансини, но я думаю и те игроки что достались Сержаку, он же Фабио Капелло, вполне достаточно, чтобы закрепиться как минимум в 10-ке лучших команд лиги, а уже забивать тут есть кому)
Спойлер
__________________________________________________________________________________
 
Chelsea FC

e50baa6cc412.jpg
Тренер: X1msho
Любопытный клуб у нас в Ретро! Это сейчас Челси топ клуб после прихода Романа Абрамовича, победитель Чемпионатов Англии, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а тогда если кто не знал клуб до 2005 года 50 лет не знал побед в Английской Премьер Лиге! Но тем не менее этот в нашей лиге примет участие команда Легенда, у который был свой стиль, свой почерк и ассоциироваться она должна наверное больше не с Моуринье и Азарами, а с тем еще неудачником Клаудио Раньери, который только спустя 13 лет сделает сказку под названием Лестер Сити и конечно же великим итальянским маэстро Джанфранко Дзолой, примой того Челси на ряду с Виали, Уайзом под правленая молодыми еще дядей Френки, Робеном и воспитанником академии Терри! Рок-н-рольная банда одним словом! Посмотрим какой концерт выдаст их вокалист в лице X1msho, предпосылки на успешное выступление в турнире очень высокие!
Спойлер
_______________________________________________________________________________
 
Если данный формат кому-то интересен, пишите, попробую и дальше представить участников, строго не судите))

Сообщение отредактировал Numero_Uno: 05 декабря 2018 - 04:53:46


#3
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow

Продолжаем нашу рубрику и на очереди очередная порция наших легендарных команд!

 

Valencia CF

3d5f65092ef6.jpg

Тренер: BBK
Летучие мыши Эктора Купера! Та банда 2001 года давала прикурить не только Реалу и Барселоне, но и наводила ужас на соперников по всей Европе! Дерзкая, агрессивная, вся в своего эно-американского тренера, который поставил ей тот футбол, благодаря которому ее и полюбили и о на оказалась у нас в списке) Молодые Бараха и Альбельда, которые выжигали весь центр, сумасшедшая защита с Аяйлой и Пелегринни, во главе которой стояла такая стена как Сантьяго Канизарес, до сих пор в глазах его ярко белая голова в памяти) Ну а за Креатив тогда отвечал, один из лучших игроков своего поколения, эдакий Андреа Пирло с испанским паспортом - Гаиска Мендьета! Уххх...сумасшедная команда, посмотрим, хватит ли безумства BBK совладать с этим составом и не дать погаснуть этому пламени!
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 

AC Milan

ed1001867e2f.jpg

Тренер: Sting
Па-па-па-пам))) Вот и добрались! Ну что мне сказать? Могу много, но не хватит столько времени! Если не лучшая, то одна из лучших команд в нашей лиге по составу и подбору игроков, которая если все будет хорошо, должна брать как минимум бронзу, а в идеале золото! Великий Милан Карло Анчелотти 2003-2007! Что не имя - то звезда, что не игрок - легенда! Дида...Неста...Мальдини...Пирло..Кака...Шевченко....продолжать можно бесконечно! Посмотрим какими красками заиграет Милан у нас в чемпе, будет ли Это непобедимая команда папы Карло или будет сломленный и буксующий гигант нашего времени под предводительством Дженаро Гатуззо!?
 
Спойлер
_________________________________________________________________________________
 
Manchester United

1d200b9758e4.jpg

Тренер: Leviy7
Красные дьяволы Сэра Алекса Фергюсона! Состав конечно очень интересный у нашего МЮ, начиная от лучшего игрока МЮ всех времен Эрика Кантона и заканчивая конечно же "птенцами Ферги" в лице Гиггза, Скоулза, Бекъэма, Батта и пратьев Невилов! Настоящая дрим-тим для поклонников старого британского стиля, команда которую либо безумно любили, либо яро ненавидели, она просто не могла оставить равнодушным! Будет очень интересно понаблюдать что получится у Левого, ведь как тренер он очень не плох, а для Юнайтед любое место, кроме первого - это провал! Удачи!  
 
Спойлер
____________________________________________________________________________________
 
SS Lazio

4b241cf821d7.jpg

Тренер: Vargur
Что мне приходит на ум, вспоминая Лацио? Я был тогда еще совсем сорванцом, но по видео из интернета, статьям, на ум сразу приходит Чемпионская команда 2000! Которая ворвалась в 21 век победой в Суперкубке УЕФА над Манчестер Юнайтед! Классное время тогда переживал Лацио, жаль, что продлилось это всего по сути 2 сезона( Тогда там блистали такие ребята как Синиша Михайлович, Хуан Себастьян Верон, молодой и перспективный Недвед, а обороне тогда начинал свою карьеру еще совсем юный воспитанник академии лациале - Алессандро Неста, в воротах играл Маркеджани, чуть позже его заменит колоритный "дедушка" Боллотта, которого я запомнил по матчам с Реалом в 2009! Клева команда, для любителей Кальчо - просто конфета!
 
Спойлер
_________________________________________________________________________________
 

Leeds United

f121cee8f699.jpg

Тренер: danek1174
Бродяги Дэвида О'Лири)) Вот с чем у меня всегда будет ассоциироваться Йоркширская команда, как и у многих из Вас я думаю! Молодые, горячие, сумасшедшие, парни для которых не было стереотипов и которых опасалась вся Премьер Лига того 99-00-01 годов! По сути это Лестер того времени, который увы не стал чемпионом, но знатно погремел в еврокубках, дойдя аж до полуфинала в 2001, пройдя такъ зубров как Милан, Лацио, Барса, которых смогла остановить лишь та Валенсия, о которой мы уже писали ранее! Тот состав был конечно очень олдовым по меркам сегодняшнего времени...Видука, Робби Кин, еще совсем зеленые Вудгейт, Алан Смит, Рио Фердинанд, Пол Робинсон и Харри Кьюэлл, впоследствии все они станут если не легендами, то великими игроками своего времени! По сравнению с другими командами нашей лиги, она не такая скиловая, за то духом и юношеским азартом она может многим потрепать нервы! Дерзай Лидс!)
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 

Dynamo Kiev

0badbe983318.jpg

Тренер: Mr.Kot
Великая команда Валерия Лобановского, за которую играет не менее великий Мистер Кот) Для тех кто помнит то время, когда в футболе не все решали деньги, а лишь твой труд, самоотдача и желание играть в футбол, навсегда запомнили тех ребят, которые покорили все пост-советское пространство, играя в футбол, который опережал свое время лет так на 10-15! То Динамо Киев в первую очередь, это та молодая звезда всего европейского футбола имя которой - Андрей Шевченко, рядом с которым зажигали Ребров, Каладзе, Шовковский или СаШо, эта та команда которая выносила Барсу 4-0 и многих других, что будет у нас - не знаю, но она явно не будет мальчиком для битья!
 
Спойлер
__________________________________________________________________________________
 
Arsenal FC

37ddbbe6d1f9.jpg

Тренер: Wenger
Хорошо что за канониров у нас играет свой Венгер) По фану, как я люблю! Что для меня Арсенал - это Анри, Симен и тот лихой 2003, когда команда прошла весь сезон в Английской премьер лиге без единого поражения....0 поражений Карл)) Это тот случай когда Арсен видимо израсходовал весь свой запас удачи, фарта и всего что только возможно, ведь кто бы мог подумать, но после того выдающегося сезона, канониры больше не вступали на первую строчку АПЛ! Посмотрим чем запомнятся лондонцы у нас в чемпионате, ведь имея в своем составе таких исполнителей как Виера, Анри, Беркамп, Юнберг, Леманн, Кэмбелл, Перси и даже молодого Сеска, можно попробовать воплотить мечту миллионов фанатов Арсенала и взять золото тут!)
 
Спойлер
_______________________________________________________________________________

 

 

Spartak Moscow

569e69bf9151.jpg

Тренер: Gesha
Не обойдем стороной мы и самый титулованный и народный клуб нашей великой и могучей страны! Геша конечно капитальный красавец, не побоялся сразиться против грандов европейского футбола дружиной Олега Романцева, лучшего тренера всех времен для красно-белой торсиды, да простят меня поклонники Массимо Карреры) А помогать нашему тренеру в его не легком пути будут такие легенды как Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Александр Мостовой, а прикрывать их во всем этом дерьме будет главный тренер сборной России по футболу!)) 
Вперед Спартак!!!
 
Спойлер
_____________________________________________________________________________
 
На этом пока все, оставшуюся часть увы не успеваю сделать до начала сезона, так как кто-то обещал страстно помочь, а в итоге кинул(

Сообщение отредактировал Numero_Uno: 05 декабря 2018 - 04:37:26


#4
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow

Заканчиваем представление наших участников и даем старт турниру!

 

FC Barcelona

ce7f10748e79.jpg

Тренер: smile
Каталонцы и сейчас являются по сути одной из самых непобедимых команд современности, но стоить заметить, что начало этой долгой истории было положено где-то в 2005-06 годах, когда на тренерский мостик пришел Франк Райкард и начал учить парней играть в ту самую тики-таку, которую потом перенял и улучшил Пеп Гвардьола! В той Барсе начинали раскрываться совсем еще юные Хави и Иньеста, вместо Бускетска там был гениальный Деку, а вместо Умнити и Пике цементировали оборону Рафа Маркес и конечно же вожак Пуйоль, ну а спереди тогда зажигал еще не Лео, он тогда только делал первые шаги в большом футболе, а Камерунец Это'О и всеми нами любимый Роналдинью! Супер состав, сможет ли смайл привнести волшебство той каталонской машины в наш турнир и посмотрим во что это в итоге выльется!
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 
 

FC Porto

48eceb316485.jpg

 
Тренер: SLivER
Детище Жозе Моуриньо сегодня тоже у нас на повестке дня! 2004 год...май...наверное самый неожиданный финал Лиги Чемпионов за всю историю, когда все фавориты отвалились на стадиях 1/8, а дальше играли такие клубы как Монако, Депортиво и наш с вами герой - Порто! Ту команду принял совсем еще молодой и зеленый "special one" и играли в ней еще некому не известные парни, такие как Пауло Ферейра, Рикардо Карвальо, Манише, Коштинья, Дерлей, Деко ну и наш Дима Аленичев...это только потом...когда после победы в КУЕФА 2003, они слету взяли еще и ЛЧ...весь мир понял что это за таланты и что это за тренер! Очень интересная и самобытная команда, я думаю зная силу Слайвера, ему вполне по силам добиться с ней  больших высот!
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 

Olympique Lyonnais

9aef05f2ac0e.jpg

Тренер: pastor
Расцвет эры Лиона пришелся на начало нулевых, когда клуб, который никогда до этого не выигрывал первенство Французской лиги, собрал такой коллектив, что потом долгие 7 лет никому не давал даже приблизиться к 1 месту! А зажигали в той команде Ле Гуэна, а потом Улье такие монстры как Сони Андерсон, непробиваемый Грегори Купе, за креатив там отвечали Малуда, Вильторд и мастер стандартов Жуниньо Пернамбукано...клевая была команда...дебютировал там и один из лучших нападающих франции, которого сейчас все уже застебали - Карим Бензема! Ну а оборона держалась на лысом бразильце Крисе и талантливом Эрике Абидале, нынешнем спорт-дире Барсы! Пастор топчик, хорошо что никого продавать ему не надо, а лишь класть штрафные от Жунинье и раскрывать потенциал Карима, я думаю он с этим отлично может справиться!
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 

Real Madrid

8c1920cba7b2.jpg

Тренер: shAnsei
Гаалааактикооос!!!)) Я не знаю что тут писать, тут все и так все знают) Королевский клуб, он и в африке королевский! Что не имя - то легенда! Состав больше тянет на 1999-2003 года, можно организовать тот самый гол в финале 2001, Солари-Зидан, можно пофинтить за таланта Гути, можно жахнуть с 50-и метров Карлосом, можно накрутить пол команды и забить красоту от "Феномено", короче играй в кайф и не о чем не думай, с такими словами наверное брал Реал Сансей, одна из 2-3 команд, которая по составу, длине скамейки и скилам, обязана быть не ниже 3 места! Главное чтобы Пирес не лез в дела тренера и не продал кого-нибудь))
 
Спойлер

____________________________________________________________________________

 

Inter Milan

18f0ba7523e7.jpg

Тренер: kotovntn
Для меня легендарный Интер - это команда Жозе Моуриньо с Диего Милито и Уэсли Снейдером. Поэтому этот клуб 95-99 для меня знаком только по викепедии, не больше, да и честно признаюсь это моя самая нелюбимая команда на свете) Но мы должны быть профессионалами, поэтому могу сказать лишь, то, что судя по составу Миланский  клуб даст прикурить многим у нас в чемпе, тут и Роналдо с прической гопоты начала 90-х, тут и великолепный Рекоба! А чтобы вы понимали точно, насколько это команда с яйцами...тут еще тренер Атлетико Мадрида выжигает центр)) а помогают ему такие зубры как Джоркаефф, молодой еще Роберто Карлос и вечный капитан Хавьер Санетти, ну и за последний рубеж тут в ответе молодой Себа Фрей и кипер сборной Пальюка) Банда! =) 
 
Спойлер
___________________________________________________________________________________
 
Bayern Munchen

ec83936a5b6e.jpg

Тренер: zholtiy
Опять же, слишком я мал был, когда зажигали тут эти звезды Баварии! Мюнхенцы собрали тут всех своих звезд, которые приносили им славу как на внутренней арене, так и в Европе! Мне как пацану, который начал смотреть футбол в 99 году, знакомы такие имена  как Эфенберг, Лизаразю, Матеус, Клинсманн ну и конечно же имя великого и ужасного Оливера Кана! Для меня в памяти конечно осталась Бавария 2002, финал с Валенсией и плачущий Канисарес! Состав очень крутой судя по скилам, поэтому я думаю при грамотном тренере эту Красную Машину если разогнать, то уже врятле кто-то сможет остановить! 
 
Спойлер
___________________________________________________________________________________
 
AS Monako
80fa43b046e4.jpg
Тренер: ANMzvsmy
Ну и последняя команда, которая примет участие в нашем турнире, это клуб из княжества Монако! Про нее я очень хорошо знаком, потому что в свое время в 2003 против нее играл мой любимый Локо! Та команда Дешама очаровала многих, никто не ждал от нее, что она выйдет из группы, а итоге в тот год они прошли не только Локомотив, но и выбили по пути к  финалу сначала хандривший в то время Мадридсикй Реал, затем великолепный Депортиво с Валероном и Тристаном, лишь не менее великий Порто с Жозе. А зажигали там такие парни как Пршо и Морьентес, Жули и Ротен, Живе и Эвра! Ну а чтобы нашему тренеру не было мало и он не думал, что команда у него средняя, разработчики приправили ее Трегеге, Анри и Бартезом  :D 
 
Спойлер
________________________________________________________________________________
 
На этом я заканчиваю представлении команд-участниц, надеюсь Вам понравилась моя дебильная писанина, сегодня мы уже стартуем, я очень хочу, чтобы если у кого ест время, могли брать и писать тут тоже интересные блоги, загружать видео, делать некую статистику турнира и много всего другого! Хотел еще превью, выбирать один центральный матч из тура и делать анонс, но времени не хватило на это, думаю начну со второго тура! Всем спасибо и удачи на полях PESWay! ;) 

Сообщение отредактировал Numero_Uno: 05 декабря 2018 - 18:41:00


#5
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow

e039448b680b.jpg

А тем временем, не прошло и пару туров, как у нас произошли перестановки на тренерском мостике, не удачно стартовавший Лион взял да и сменил тренера, точнее он сам попросил о своей отставке, теперь вместо pastora, "Ткачами" будет управлять Поль Ле Гуэн (sjva). 

Как передает нам наш корреспондент из  Франции на первой тренировке Поль не совсем понимал куда его пригласили и все пытался найти своего ключевого исполнителя, надеемся адаптация в новой команде пройдет успешно и Олимпик встанет на прежние рельсы. Вот та самая вырезка из France Footbal (с)

1576ac82f021.jpg

 
_____________________________________________________________________________
 

28423dbc8ee5.jpg
 
Так же наконец завершилась эпопея с поиском нового главного тренера для Интернационале, перед началом сезона, произошла "чудовищная" неприятность без вести пропал бывший коуч Nerazzurri, что повергло владельцев клуба в шок, поиски с собаками в Милане ни к чему не привели, в итоге владельцы обратили свой взор на специфическую личность и выписали с туманного альбиона Роя Ходжсона (andy), наш корреспондент также быстро вылетел в Италию, чтобы получить столь желанное интервью и узнать какие планы на сезон у команды и как он вообще решился так резко поменять свой стиль жизни, страну, что с подвигло его к переезду на Апенины, но и тут нас ждало фиаско, в гостинице, куда поселили Роя, нашему коллеге в интервью было отказано со странной формулировкой..."Pivo piyu. Ruki v rybe wa budut." La Gazzetta dello Sport ©
a1d4511c07fb.jpg
 
С уважением Retro News...
 


#6
drozdlost

drozdlost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородMoscow

C8w5Mt.jpg

Начали многие немного скучать, поэтому что-бы этого не происходило, у нас с Вами новая рубрика, которую постараюсь делать постоянно, посмотрим что из этого выйдет и будет ли интерес! 

И так это небольшие превью к открытию новых игровых туров, а именно, освещение одного центрального (по моему мнению) матча  в туре! Ну что же, поехали... ;)

 

7 day

C8v8Fs.gif Valencia - Barcelona C8v8is.gif

Coach: BBK              Coach: smile

Position:  7 th            Position: 3 th

Result: 3\0\2\16-15            Result: 3\1\1\22-16

Points: 9               Points: 10

Top scorer: Carew - 6            Top Scorer: Eto'O - 8

C8wBOm.jpg

Ориентировочные составы команд:

C8wN9t.jpg C8wN8t.jpg

Испанское классико того времени нас ждет в 7 туре! Команды находиться на расстояние одного очка друг от друга, что в виду того, что чемпионат недавно стартовал, нужно постараться сильно не отпускать друг друга! Обе команды много пропускают, в среднем 3 гола за игру, исходя из этого я думаю голов в матче будет не мало, а забивать, что у Валенсийцев, что у Каталонцев есть кому! Интересная битва двух очень любопытных тренеров, которых в этой игре врятли устроит ничья!

Ну а вот небольшое видео о прошлых битвах этих команд!

Спойлер

Прогноз: П2 и ТБ 3,5

_____________________________________________________

 

8 day

C8wXjs.gif Inter - Milan C8wXks.gif

Coach: Andy             Coach: Sting

Position:  1 th              Position: 16 th

Result: 5\0\0\31-16           Result: 1\0\4\12-18

Points: 15          Points: 3

            Top scorer: Vieri- 17             Top Scorer: Shevchenco - 4

C8wdAm.jpg

Ориентировочные составы команд:

C8wdft.jpg C8wdgt.jpg

 

Derby della Madonnina ждет нас уже 8 туре! Не смотря на огромную разницу в таблице, в таком матче это не имеет никакого значения! Принявший Интер Andy пока просто сметает всех на своем пути, 5 побед и сумасшедшее количество забитых мячей + уверенное первое место не только в таблице, но и в списке лучших бомбардиров...Andy и Бобо пока никому не хотят уступать) Ну а что Милан и Стинг!? Да неудачно сезон начали россонери, да теряли очки там, где их никто не думал терять, если еще поражение от Бавария и Ливерпуля с минимальным счетом, можно списать на невезение и случай, то 1-6 от Монако, да еще и на Сен-Сиро...это никуда не годиться, пара уже брать свое, хоть и сделать это будет очень трудно с набравшим ход Интером, но я уверен что Шева и Ко еще дадут всем прикурить, ну а почему бы это не начать делать в матче с самым принципиальным соперником? 

Вспомним интересное дерби 99-00  B) 

Спойлер

Прогноз: ТБ 3,5 и Vieri забьет

______________________________________________________

9 day

 C8yQRs.gifLiverpool - Manchester UnitedC8yQSs.gif

Coach: Numero Uno          Coach: Leviy7

Position:  2 th                       Position: 4 th

Result: 5\0\1\17-8                          Result: 3\1\1\19-14

Points: 15                         Points: 10

            Top scorer: Baros - 3                Top Scorer: Robson - 5

C8yNZm.jpg

Ориентировочные составы команд:

 

C8yPDt.jpg C8yPEt.jpg

Ливерпуль против МЮ! Два самых титулованных клуба АПЛ у нас будут мерятся силами в 9 туре нашей Retro League! Дрозд против Левого, еще когда-то оба тренера играли в далеком 2008 на PesClube..времена идут, а привычки остаются прежними! Ливерпуль на 2, МЮ на 4, но имеет игру в запасе, поэтому матч очень важный для обоих тренеров, Манкунианцам нужно побеждать, чтобы закрепиться в тройке, а Мерсисайдцам победа необходима, чтобы не дать оторваться великолепному Интеру! Явного бомбардира нет ни у тех ни у других, что говорит, о том, что команды играют в комбинационный футбол и на завершение атаки может выйти любой игрок, значит опасность может идти отовсюду) Олдскульная АПЛ нас ждет в 9 туре, не пропустите! 

Соперничество северо-западного дерби  :fire: 

                   

Спойлер

Прогноз: Обе забьют и ТМ 4,5

_____________________________________________________________

 

Желательно чтобы на этих матчах была видеотрансляция, чтобы освещать и дальше журнал! Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Numero_Uno: 19 декабря 2018 - 03:34:49

  • Sting, Gesha, Wenger и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных