Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

LFC ReD Scousers

АРХИВ ОМЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

c6b81e3704b3.jpg

Итак, начнем. Два сезона позади, два сезона я у руля Ливерпуля, два сезона я не создавал блог. Причин на то было много - начиная малым количеством свободного времени и заканчивая тем, что мне было стыдно писать о чем-то, когда Ливерпуль занял предпоследнее место в чемпионате в прошлом сезоне и не смог выполнить цель в этом.

Обо всём по порядку. Первый сезон был просто ужасным, я очень долго не мог привыкнуть к команде, не мог подобрать нужную тактику. Хоть во многих матчах и создавалось большое число голевых моментов (в частости выходов 1-на-1), я никак не мог забить то количество голов, которое было необходимо для победы в матче. Виной этому было отсутствие толкового нападающего (да-да, многие скажут, где же Суарез? но дело в том, что точность удара в 1-ом сезоне у него была всего лишь 78, и в 7-ми моментах из 10-ти он бил мимо ворот).

Как можно быстрее я постарался забыть об этом проклятии дебютного сезона на Онлайн-Менеджере, и первым же делом взялся искать толкового форварда с хорошим ударом. Было много кандидатов, я даже до последнего пытался подписать Луиса Фабиано, но тренер Вольфсбурга был более состоятелен на аукционе, и в итоге бразилец уехал в Германию. До начала трансферного окна оставались считанные часы, и тогда Рома посоветовал остановить мой выбор на итальянце Марко Ди Вайо, который внес существенный вклад в атакующие действия команды во втором сезоне. Вот, например, один из его голов:

Сезон команда начала вроде бы неплохо: ничья с Франки, победа на Законом, Сержаком и т.д. Но под конце первого круга все-таки сбавил и опустился на 9-ое место. На 8-ом был Вест Хэм. К слову, сезон так и закончился - Вест Хэм восьмой, я девятый...

Ниже можно увидеть график выступления в АПЛ на протяжении 2-го сезона:

118dbaf09519.png

Под конец у меня пропало всякое желание играть за Ливерпуль, да и вообще играть в пес6. Я даже взял ИО на некоторое время.

Все мысли были о том, как бы побыстрее закончить сезон и свалить в Бундеслигу, в который я еще ни разу не играл за всё время на ОМЛ. Единственным клубом, который меня привлекал из Германии - это был бременский Вердер. Ну еще предлагал Ринкону обменяться, но он решил продолжить строить Боруссию Дортмунд. Я очень серьезно задумался насчет смены клуба, были предложения от таких клубов, как Ювентус, Атлетико Мадрид, Валенсия, Рома и др. Но вдруг в один момент я посмотрел на свой состав с учетом вернувшихся из аренд игроков, и понял, что мне очень жалко бросать этот клуб с великой историей и традициями.

0c4772916c06.jpg

 

a471450e17aa.png

Как все знают, я не выполнил цель, заняв 9-ое место, и Ливерпуль в это ТО покидает лидер атаки Луис Суарез. Это очень болезненная потеря для красных... А ведь всего этого я мог избежать, продлив его в 1-ом сезоне на 3 года. Но Фрол сказал, что срок продления не влияет на уход игроков, и поэтому я взял и продлил Аггера =\Помимо моего форварда на аукцион попали такие звездные нападающие, как Робин ван Перси, Бурак Йылмаз, Димитар Бербатов, Луис Фабиано и другие.

В начале второго сезона я решил собрать как можно больше игроков с уругвайским паспортом biggrin.png В атакующую линию были подписаны Кристиан Родригес из Атлетико и Хуан Анхель Альбин из Вест Бромвича, в защиту Диего Годин из того же Мадрида и Мартин Касерес из Ювентуса. В 3-ем сезоне в составе могло бы быть сразу 6 уругвайских игроков, но Суарез уходит, а значит, что нет смысла держать остальных игроков. Выкупать аренду Родригеса скорее всего не буду, Година уже выставил на аукцион. Коатеса наверное отдам в аренду на сезон.

 

Теперь поговорим о трансферах. Самая актуальная тема во время трансферного окна.

72b26b0271b4.jpg

В опорную зону был куплен Хавьер Маскерано, выступающий в последнее веремя за каталонский клуб. Вы спросите зачем? Да и тем более за такую сумму (напомню, 32 млн)! Всё просто. Хавьер играл в своё время за Ливерпуль, вот мне и захотелось его вернуть. Значит ли это, что Лукасу Лейве пора собирать вещи? Ведь не каждый клуб сможет держать в своем составе 2х опорников мирового уровня. Я думаю нет, Лукас наверное останется, хоть я и выставил его на аукцион. Из-за этого мне придется сменить схему и перейти на 4-2-2-2 с двумя опорниками в середине поля и двумя плеймейкерами.

68234f845f6d.png

Опять же повторюсь, после ухода Суареза у меня остается лишь 2 центр-форварда: Марко Ди Вайо и Самед Йесил. Молодой немец пока не дотягивает до уровня основы и подходит скорее для скамейки, чем для стартового состава. Я очень долго искал толкового нападающего, и выбор мне сделать было не легко (да что там говорить, я до сих пор не определился). Среди претендентов Роберто Сольдадо, Мирослав Клозе, Робин ван Перси, Луис Фабиано, Умберто Суасо. Неделю назад я был уверен, что смогу подписать ван Перси, т.к. именно этот игрок из всего списка больше всего подходит под мой стиль игры (да и в реальной жизни он мне очень нравится). Я думал, мне придется выложить около 40 млн за него, но не тут-то было. Шейхи из римского Лацио дали 60 млн за голландца, и тут я был вынужден с обидой сдаться. Решил поставить на Клозе, и пока играет именно моя ставка в 27 млн. Не знаю, что будет дальше...

Но совсем некоторое время назад поступили радостные новости из Ньюкасла - клуб согласился отпустить Майкла Оуэна! Безусловно, это очень здорово, ведь Оуэн является воспитанником Ливерпуля, провел в системе клуба целых 13 лет. Но возникает вопрос - что же делать с активной ставкой на Клозе? И не будет ли переизбыток нападающих в новом сезоне? Ответы на эти вопросы можно будет узнать совсем скоро...

 

69f015ee655a.jpg

Уже второй сезон подряд я клянчу у тренера Челси Дэниэла Старриджа, который отлично играет за Ливерпуль в реальной жизни. Но тот ни в какую не хочет его отпускать sad.pngГоворит, если куплю Демба Ба, то продам. Если Гошик в скором времени прочитает этот блог, я прошу его отпустить в стан аристократов Ба.

 

65a90f99b8db.jpg

Теперь хочу в кратце рассказать о ситуации в линии полузащиты Ливерпуля. Свободны всего 2 позиции АПЗ (другие 2 позиции в центре поля занимают опорники, о которых я писал выше). И на эти 2 места претендуют сразу 7 игроков: Джеррард, Хендерсон, Клеверли, Коул, Коутиньо, Пачеко и только что купленный Ренато Абреу. Мне очень сильно придется поломать голову, чтобы решить, кого из этих игроков отпустить и кого поставить в стартовый состав. По началу я думал использовать связку молодых игроков Коутиньо - Пачеко по флангам, а Джеррарда в центре, но теперь выбор стал намного больше. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

 

3ad93841bfed.jpg919e0186c312.jpg

Ну и напоследок хочу сказать пару слов о предстоящем сезоне. Единственная цель - попасть в Лигу Европы. Это можно сделать двумя способами - занять соответствующее место в чемпионате или выиграть кубок Англии. Там уже и посмотрим, хватит ли у меня сил и умения играть в пес6 для этого или нет. В конце прошлого сезона, когда появилось желание сменить клуб, я решил, что поиграю еще как минимум пол-сезона в АПЛ, а потом уже буду думать в зависимости от того, будет ли у меня стимул играть дальше Ливерпуль или нет. Еще хочется отметить наиболее важные матчи в новом сезоне, которые я постараюсь сыграть с максимальной отдачей - против таких команд, как Вест Хэм, Манчестер Сити, Эвертон, Саутгемптон, Арсенал, Норвич, Ньюкасл, Челси.На этом первый выпуск моего нового блога подходит к завершению. Надеюсь, что вам хватило сил дочитать всё до конца) Дальше будет интереснее, ждите новые записи в самое ближайшее время. Удачи всем, любите футбол, дрор те се!



#2
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

f946b88b114c.jpg

Как уже знает половина сайта, я боролся за ван Перси до последнего, пока позволял бюджет клуба. Но этому трансферу не суждено было сбыться... Как выяснилось, величина денежных активов у Лацио больше, чем у Ливерпуля. Многие из вас, читающих этот блог, скажут (и неоднократно уже говорили), что я сошел с ума, отдавая такую сумму денег за голландского нападающего. Я аргументирую это следующим: клубу просто необходим форвард с превосходным ударом, плюс неплохо было, если бы он был левшой. Ван Перси идеально вписывался в мою схему и подходил под мой стиль игры, да и к тому же он играл у меня в составе Эвертона на старом сайте. Но... Робин ван Перси переходит в Лацио за рекордную сумму, которая составляет 87 000 000 $! На мой взгляд, эта ставка войдет в историю сайта и вряд ли когда-нибудь будет перебита.

Хоть я и безумно хотел осуществить этот трансфер, на нем клин клином не сошелся. Еще до открытия трансферного окна была достигнута договоренность с тренером Валенсии, что испанский нападающий, капитан клуба Роберто Сольдадо перейдет в Ливерпуль на правах аренды в том случае, если мне не удастся подписать топового форварда. За это хочется еще раз выразить Зидану свою благодарность. Основной парой нападающих в новом сезоне будет итальяно-испанская связка Ди Вайо - Сольдадо. И как говорилось в первом выпуске блога, руководство Ньюкасла также пошло мне на встречу и согласилось отпустить в родной клуб Майкла Оуэна. Конечно, вновь мировой звездой ему уже не стать, но регулярную ротацию в атакующей линии я обещаю.

 

babaf710d1aa.jpg

Теперь хочется сделать свой прогноз на итоговые результаты АПЛ в 3-ем сезоне.

1-ое место

d8b981816dd2.png

Мое мнение, что Рома не без труда и с мизерным отрывом, но все-таки сумеет выиграть золото чемпионата Англии, ведь в его карьере на ОМЛ еще ни разу не было этого кубка biggrin.pngНо есть одно НО - это возможно лишь в том случае, если Феникс доиграет этот сезон до конца и никуда не уйдет, т.к. первые впечатления от АПЛ у него сейчас не самые приятные))

2-ое место

665238806634.png

Голубая половина Манчестера 2 года подряд радовалась чемпионству. Думаю, Макс и в третий раз повторил бы упех, но конкуренция в этом сезоне будет просто необычайно сильной. Безусловно, Уэсли Снейдер и Златан Ибрагимович прибавят атакующей мощи клубу.

3-е место

ed03b1b5d5f7.png

В прошлом сезоне у Арсенала сменился тренер, и он показал просто восхитительные результаты во второй половине сезона. Думаю, что канониры всерьез будут бороться за первые места английской Премьер-лиги.

4-ое место

dd3b66fcef01.png

Посмотрите турнирную таблицу Ла Лиги прошлого сезона, и всё сразу станет понятно. Новый тренер святых - Микс - в представлении не нуждается. Он играл уже в чемпионате Англии в 1-ом сезоне и занял достойное четвертое место. Да и к тому же в это ТО клуб существенно укрепил свой состав.

5-ое место

7353f2e96f91.png

Пожалуй, Вест Хэм. Пожалуй, Жасикс. Почему? Потому что я давно знаю, как играет этот парень, и мотивации забраться как можно выше в этом сезоне ему должно хватить.

6-он место

cf0264135e4a.png

Аристократы. Седьмое место в 1-ом сезоне и шестое во 2-ом. Думаю, этих аргументов достаточно, чтобы как минимум не опуститься ниже этой планки.

7-ое место

6fd00aa501cd.png

Долго думал, кого же поставить на это место. В итоге отдам предпочтение Вилье, тренеру Виллы smile.png Клуб занял третье место в прошлом сезоне, и очевидно, что с приходом Луиса Суареса атака станет только сильнее.

8-ое место

25f7740aa863.png

Наверное, все-таки ириски. Стэмф в реальности любит АПЛ и давно хотел получить команду именно из этого чемпионата, плюс он проведет в этом клубе полноценный сезон, начиная с самого начала.

9-ое место

04b5826379bd.png

Стиль игры этого тренера меня привлекает, и не буду лукавить - сначала я хотел его поставить немного выше, но потом все-таки остановил свой выбор именно на 9-ом месте. Уж точно ниже него он не опустится.

10-ое место

1598334001a5.png

Нового тренера Рединга я знаю давно. Помню, играл с ним еще на турнире в группе ВКонтакте, когда он тренировал Баварию. Проиграл, заслуженно. Но играл я в то время намного лучше, чем играю сейчас.

11-ое место

ce77bc0389a2.png

Еще пока ни разу не пришлось наблюдать игры белорусского тренера гончаров. Но я знаю точно - оптимизма и мотивации у него не отнимать.

12-ое место

3f19a1b8521d.png

Поставлю на это место мой любимый клуб. У красных дьяволов не задались первые два сезона, и это еще мягко говоря. Команду покинули Давид Де Хеа и Робин ван Перси. Это болезненный удар как по силе, так и по репутации клуба. Ну, будем надеяться, что у манков всё сложится хорошо в предстоящем сезоне.

 

13-ое место

d67e68ca5434.png

Хочется верить, что у дружелюбного тренера Норвича получится покинуть последнюю строчку, на которой он финишировал в прошлом сезоне. То, что он не покидает такой слабый по составу клуб уже на протяжении 2х сезонов, заканчивая чемпионат на дне турнирной таблицы, может быть достойно только самых теплых слов.

14-ое место

c37a7aa18b29.png

Отдам предпочтение Шпорам, хотя очень хочется верить, что я окажусь не прав, и клуб из столицы Англии займет место порядком выше.

15, 16, 17, 18, 19-ые места

016a3754f757.png06a56ffba340.pngdcad641bdd3f.png4d77837a1acf.pngea904e711802.png

Не буду говорить лишних слов, т.к. совершенно не знаю игры этих клубов (вру, знаю только, что тренер КПР любит насиловать бровку biggrin.png).

 

7e04b5aaa7a5.jpg

Ну и пару слов напоследок. В ближайшее время клуб улетает в солнечную Испанию, в прекрасный город Мадрид, где проведет предсезонный сбор. Запланированы встречи с такими командами, как Саутгемптон, Сток Сити, Ганновер. Там и будет определен стартовый состав на первые туры чемпионата Англии. На этом всё.

Дальше - интереснее!



#3
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

07ce883e4e7c.jpg

Хавьер Маскерано. Он вернулся

Начинаю эту запись в блоге с грустной ноты... Были сыграны первые три матча чемпионата Англии, и, увы, все три были проиграны. Если от матча против Манчестер Сити я получил скорее немного позитива, то от матча против Тоттенхэма и Челси в душе у меня осталась лишь досада. Оба выезда в столицу Англии - Лондон - я проиграл с разницей в 2 мяча. Хочется отметить вернувшегося на Энфилд Хавьера Маскерано, который в дебютном для себя матче уже успел отличиться, забив гол. В предсезонных матчах аргентинец тоже выглядел лучше всех остальных, яростно отбирая мяч и мощно пробивая по воротам из-за пределов штрафной. Так что я нисколько не огорчен той суммой денег, которую мне пришлось выложить за этого отличного опорника.

Челси - самый неудобный соперник для меня. За 5 сыгранных матчей я не смог отобрать у синих ни одного очка, безнадежно проиграв с общей разницей голов 4-12. Позор, не правда ли?.. Меня очень раздражает манера игры этого тренера - его тактика основана на контроле мяча. Постоянные пасы поперек поля, короткие пробежки игроком вдоль боковой линии поля, только лишь бы не потерять мяч. За всю игру он может создать только 2-3 момента, и все эти моменты обязательно закончатся голом. Игра заядлых дрочеров меня так не раздражает, как игра тренера Челси. В добавок ко всему этому я пропустил очень обидные голы: с угла штрафной игрок аристократов несильно пробил головой в ближний угол, а Рейна пропустил мяч сквозь руки. Второй гол был забит в следствии большой серии отскоков, в которой мяч раз 5 попадал к моим защитникам, но те никак не могли его вынести. Еще отмечу гол также вернувшегося домой Майкла Оуэна. Надеюсь, он будет для него не последним)

 

c561858458a0.jpg

Ложкой дегтя стала игра центрального защитника мерсисайдцев Мартина Шкртела против чемпиона Англии - Манчестер Сити. Сначала словак перепутал ворота и пробил по своим (как Березуцкий в Лиге Чемпионов против Лилля), а потом поддался колдовским чарам шведа Златана Ибрагимовича и сопровождал его до моих ворот как загипнотизированный. В итоге Шкртел отправлен в дубль. Сразу же после окончания матча в офис клуба поступило два трансферных предложения - от итальянского Наполи и российского Зенита. В СМИ появилась информация о том, что неаполитанцы в свете последних событий готовы предложить в обмен на игрока сборной Словакии уругвайского снайпера Эдисона Кавани при условии, что со стороны Ливерпуля последует доплата в размере 30 млн. долл. В другой газете была опубликована статья о возможном возвращении Мартина в Санкт-Петербург за сумму 20 млн. долл.

http://www.youtube.c...GB9ebwA&index=2

 

О матче с петухами практически ничего говорить не хочется - кроме быстроногих Бейла и Леннона в составе шпор я никого не заметил. Первую половину тайма я играл хорошо, владел инициативой, но потом всё пошло не по моему сценарию. Отмечу лишь второй пропущенный гол - скажу честно, после него у меня опустились руки... И так во многих матчах - начинаю игру довольно неплохо, но после пары голов пропадает всякое желание и стимул бороться за 3 очка до конца. Наверное, такой тренер Ливерпулю не нужен, и скоро я покину этот прекрасный город и клуб sad.png

http://www.youtube.c...GB9ebwA&index=1



#4
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

34474290edca.jpg

Сегодня вечером на "Энфилде" будет сыгран матч между Ливерпулем и лондонским Арсеналом. Красные пока не смогли набрать ни одного очка за три сыгранных матча. Это худший старт чемпионата за всё то время, которое я играю в пес6 онлайн. Даже за пять сезонов в Эвертоне на старом ОМЛ у меня не случалось такого, чтобы я не мог выиграть ни одного матча в начале сезона. У Арсенала дела обстоят немного лучше - обыграны столичные Челси и Тоттенхэм, но из-за банального невезения был проигран выездной матч в Манчестере против Юнайтед. Три очка нужны обеим командам как воздух и как толчок к дальнейшим победам и восхождением на вершину турнирной таблицы (это относится скорее к Арсеналу, чем к ЛФК). Для меня этот матч имеет огромнейшее значение. От того, как проявит себя команда на поле и каким будет результат этой встречи, зависит моё дальнейшее пребывание в Английской Премьер-Лиге.

В составе канониров участие в матче не примет центральный защитник, капитан команды Томас Вермален по причине травмы, полученной в матче против Манчестер Юнайтед. У хозяев поля матч пропустит дисквалифицированный Хавьер Маскерано, получивший 2 желтых карточки в выездной игре против шпор. Напомню, что это единственный опорник в составе Ливерпуля после ухода Лукаса Лейвы и Шона Дерри. На первый тайм с вероятностью 80% я выберу схему 4-2-4 с Джеррардом и Коутиньо/Клеверли в роли АПЗ, двумя вингерами Коулом и скорее всего Альбином и двумя центральными нападающими Ди Вайо и Сольдадо. Посмотрим, что из этого выйдет, и если удастся как минимум сыграть вничью, то во втором тайме перейду на привычные 4-4-2. В сыгранных матчах линия защиты проявила себя с худшей стороны, и сейчас я даже не знаю, кого лучше поставить в стартовый состав. Предлагаю вам выбрать линию защиты на этот матч biggrin.png Два ЦЗ и два КЗ: Шкртел, Аггер, Каррагер, Коатес, Джонсон, Келли, Хосе Энрике, Касерес.

 

Линия обороны

Центральный защитник
Martin SkrtelDaniel AggerJamie CarragherSebastian Coates

Центральный защитник
Martin SkrtelDaniel AggerJamie CarragherSebastiin Coates

Левый защитник
Martin CaceresMartin KellyGlen JohnsonJose Enrique

Правый защитник
Martin CaceresMartin KellyGlen JohnsonJose Enrique



Посмотреть результаты голосования

#5
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

0a9de0ac3088.jpg

Ну вот и проиграл я четвертый матч к ряду. Нет слов. Как некоторые могли наблюдать в онлайн-трансляции, у меня совершенно ничего не получалось. А ведь перед сезоном было столько оптимизма... Дальше идут Астон Вилла, Сандерленд, Эвертон, Саутгемптон. Моя серия поражений может достить отметки 8 матчей. И это будет справедливо, ибо играть я совсем разучился. Перед началом чемпионата думал, мол, продам лишних игроков, отдам по арендам молодых, суммарная зп команды снизится, цель будет в середине таблицы, и я легко ее выполню. Однако теперь мне даже думать не хочется о том, что я могу занять место в первой десятке. Тому Клеверли не хватает ловкости и быстроты принятия решений, Самед Йесил часто бьет мимо ворот, а Мартин Шкртел любит почудить в защите. Всё это множество факторов подталкивает меня бросить клуб и уйти в Бундеслигу, ну или на крайний случай в Примеру. Есть ли на сайте еще болельщики Ливерпуля кроме Ринкона и тренера Вердера? С вероятностью 70% я доиграю сезон на морально-волевых и уйду. В ближайших турах Ливерпуль станет для вас "легкой добычей". А, кстати, практически у каждой команды АПЛ в этом сезоне идет тур с Ливерпулем, а следом за них сразу с Арсеналом))



#6
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

cb3dcf8189b9.jpg

И вот наконец свершилось - Ливерпуль набирает первое очко за 8 сыгранных матчей, как бы глупо это не звучало. Ситуация в команде щас такова, что приходится довольствоваться каждым заработанным очком. Первый тайм я полностью проиграл - счет стал 3-0. В первом голе опять начудила моя защита, не могла выбить мяч. Второй мяч был забить после сольного прохода по левому флангу, ну а третий стандартный - после навеса с углового. Счет 3-0, я опять раскис и смирился, что будет восьмое поражение подряд. Но во втором тайме я от балды решил пробить за Сольдадо из-за пределов штрафной - получилось! Проходит какое-то время, и я забиваю второй гол. Уже радость - получилось забить два раза за игру, что в этом сезоне удалось мне лишь один раз - в матче против Челси. Но не прошло и трех минут, как после короткой перепасовки Роберто Сольдадо оформляет дубль! Счет сравнялся, и тут, было подумал я, можно вырвать и победу. Но матч так и закончился. Я имел еще пару моментов, до довести их до взятия ворот не получилось. Эта запись добавит небольшую нотку позивита в мой блог, ведь дальше идут игры Лиги Европы, а также Ливерпуль начинает борьбу за кубок Англии. Надеюсь, это заработанное мною одно очко будет не последним в этом круге.

http://www.youtube.c...d&v=83zcqtNxCO8



#7
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

ee5dac08190e.jpg

Тем временем Ливерпуль проиграл 11-й матч из 13-ти. Новичок клуба, бразилец Ренато Абреу, купленный в межсезонье, абсолютно никак не сумел проявить себя в сыгранных матчах, в связи с чем он был выставлен на трансфер. Именно он виновен в одном из голов, пропущенных в матче против дачников. В прочем, ник тренера Фулхэма в прямом смысле олицетворяет голы, пропущенные мною в этом туре. Хочется отметить то, что впервые в этом сезоне Ливерпулю удалось забить 3 мяча. Порадовал молодой талант Самед Йесил, вышедший на замену во втором тайме и оформивший дубль. Я намеревался покинуть клуб в середине сезона, но предложения, сделанные испанским, немецким и английским клубом, актуальны только после окончания чемпионата. Передо мной стал выбор: уйти в Испанию в ближайшее ТО или подождать еще, может что-то интересное выйдет с немецким клубом. Кстати, Липа тоже не прочь оставить Арсенал и переехать в Германию, что очень кстати для меня в выборе дальнейшего пути. Но если подумать, то в случае моего ухода в конце сезона и такой игрой во втором круге Ливерпуль может лишиться пары игроков, что будет очень не кстати для нового тренера. Поэтому в данный момент я ищу ИО на второй круг, чтобы Ливерпуль мог хоть чуть подняться со дна таблицы.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be



#8
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

f721117aeaa2.jpg

"The End"

Не успел я рассказать про матчи Премьер-Лиги, как прям сразу же последовало еще одно поражение, на этот раз в Лиге Европы. Это самый досадный проигрыш в этом сезоне... Не буду ничего говорить про эту игру, отмечу лишь, что Оуэн швыряет на ветер момент за моментом в каждом матче, а Сольдадо совершенно не оправдывает того, чего от него ждали.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be



#9
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

7623b6336b95.png

99e1a6bc1718.png2 - 09aafd5dddeaf.png

99e1a6bc1718.png2 (8) - 2 (7)bfe3f281e677.png

374ebaa86759.png 1 - 3 99e1a6bc1718.png

После вчерашнего проигрыша от Бордо в Лиге Европы Ливерпуль сыграл 3 товарищеские встречи. На радость болельщикам во всех трех матчах были добыты победы. Послужит ли это неким толчком к новым победам? Или всё останется на своих местах? Или быть может это магическое действие смены аватарки, как приказал мне Командор?

http://www.youtube.c...eature=youtu.be



#10
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

678a23e6e7eb.jpg

Step by step...

Снова проиграл. Вет Хэму. Дони красавчик, люблю его <3 Причем главное перед матче я думал, кого же поставить на раму - синего Рейну или зеленого Дони (еще был зеленый Адан, но он не в счет), и остановил свой выбор на бразильце. Выходит дело зря, поплатился за эту ошибку... Туман невезения над Ливерпулем (причем над обеими командами из этого города) только сгущается. Не знаю, что будет дальше, не буду загадывать, но всё идет к тому, что следующий круг я проведу уже в Испании, а Липа в Германии cool.png

Очень жду очных встреч с дортмундской Боруссией, с Ринконом. Надеюсь, получу массу удовольствия, как в старые добрые времена happy.png

http://www.youtube.c...eature=youtu.be



#11
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

c319dc00340e.jpg

Прощай, Брэндан...

В воскресенье утром Ливерпуль официально расторг контракт с главным тренером Брэнданом Роджерсом. У многих это вызвало только радость на лице, ведь большинство уже заждались его отставки. Ливерпуль идет на предпоследнем 19 месте, и особых перспектив для продвижения вверх в турнирной таблице нет. Не знаю, что будет дальше, но хочется, чтобы в следующем сезоне у красных всё наладилось.

 

P.S. прошу Брюса и Златана ничего не писать, дабы не подливать масла в огонь. Я и так сам всё понимаю.

На этом блог подходит к концу. Если у нового тренера будет желание - пусть создаёт новый



#12
Гость_Nikki-89_*

Гость_Nikki-89_*
  • Гости

Роджерс чуть-чуть отдохнул и вернулся, уже играем в ЛЧ !)



#13
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

Мой старый бложек  :unsure:







Темы с аналогичным тегами АРХИВ ОМЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных