Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Джентльмен в Синем

АРХИВ ОМЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Любой из постов копипаста, атвичаю

image3xl.jpg
Писать крутые тексты - это здорово, особенно когда тебя читают, неистово лайкают, а главное обсирают люди, которых ты считал друзьями... Это, я не в курсе какой по счёту, блог, который я запускаю, так как предыдущий был закрыт по инициативе меня. Начать, конечно, хотелось бы по порядку, но я, конечно же, начну с самого конца... сезона. 2 сезон для меня является первым полноценным. Я получил команду от самого Венгера. Вы не знаете кто это? Ну, он с финалистом ЛЧ как-то в ничью сыграл, ага. Ну как? Прониклись уважением? Тогда я могу продолжить... Пескара - средний клуб, который не хватает звёзд с неба, особенно, когда его тренирует тренер типа меня. В этом сезоне у меня были как подьёмы, так и падения, но друзья смогли удержать меня в клубе, несмотря на предложение Саутгемптона. Я верен Пескаре. Или Сотон гавно... Состав у меня классный, если, конечно учесть уровень моего клуба. Есть Капино, Вайсс, Руднев, скоро будут ещё крутые игроки. Конечно, косяк команды - молодые дарования, такие как Пако Алькасер. Пескара - команда Надежды, а не команда мечты. К началу ТО я запланировал кубок, который стоит назвать как-нибудь круто, я придумаю, ну или Шайтан придумает, а я за свой выдам. В общем, это всё планы, главное - поднять клуб(интересно, я так про каждый клуб говорю?), и в этом мне помогут новые футболисты, о которых поподробнее:


it.pngPablo Osvaldo - 16 000 000 (< Fulham FC)
Pablo+Daniel+Osvaldo+TWRh0LyioWcm.jpg
Главная покупка ТО - конечно же и самая затратная. Мощный форвард (не один Мелан переиграл в НБА...) был подписан за огромные деньги. Несмотря на отговорки со стороны всех, я его купил... Искренне верю в этого парня, так как это, пожалуй, единственный из нападающих с итальянским паспортом, которого можно было подписать. СпасибоБарселоне за помощь в совершении сделки.

it.png Andrea Coda - 1 000 000(< Udinese Calcio)
Andrea+Coda+ecZGU2JAK0Tm.jpg
Центр защиты всегда должен быть итальянским. Беру в пример секрет успеха Ювентуса (написал это специально для Микса и других фанов Милана). Кода отличный игрок, к тому же мой "лучший" друг продал мне его за гроши... Надеюсь, что он пополнит клуб игроков, которые были куплены за 1 миллион и играют, как Боги, ну в рамках низовья Серии А...

nz.pngWinston Reid - аренда (< West Ham United)
Winston+Reid+MvEA-zl04Tsm.jpg
Наконец я заполучил парня, о котором умолял Шайтана около 2 месяцев. Гигантский крайний защитник, ну а чём ещё можно мечтать? Самое крутое - у меня их 2! Кто теперь побежит Лучо напролом? Ксанекс, конечно... А жаль

Продал я тоже немало чуваков, а это и не все покупки, но самое главное - специальный опрос для людей, с которыми я много играл:

Что делать, чтобы попасть в ЛЕ?:

  • Никогда не пытаться водиться кипером
  • Начать говорить всем, что у меня лагает
  • Спросить Венгера
  • Купить/обменять 20-22 негров в команду
  • Перестать болтать по скайпу с "Шайкой" Избранных...
  • Сменить схему
  • Уйти в монастырь
  • Надрочить Освальдо
  • Подлизать жопу админам, хотя бы на модерку, ставить всем ТП (Корп стайл)
  • Прекратить уже разводить срачи

Это был бложек великолепного парня, отличного соперника, настоящего эстета и джентлемана - Бреро. И как говорил Алканафт о своей дрочи - "Когда проиграл, не нужны отмазки, мол дрор те се"... Чтобы это, мать его, значило... Спасибо...



#2
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел
Скрытый текст 
 


Такая вот схемка с моими игроками. 70 забито, 87 пропущено (во всех турнирах). 3 гола на защитниках, 4 у полузащиты и божественные(лал) 60 у нападающих (27- Руднев и 23 - Бергессио). Ставьте лойз, я же для этого делал :/ 



#3
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Джен-тле-ман
Выпуск #2 - Продолжаем покупать...

Радостные известия всем болельщикам Пескары (в количестве 0 штук) и случайно забредшим в сие логово разврата и хауса в пост-модернистском стиле литературы. Как обычно, я не смог усидеть на месте со своим составом и безмерно принялся его усилять и усилять, и...

gr.png Giorgos Karagounis - 4 000 000 (< AC Siena)
Giorgos+Karagounis+QQ4RtxJMDIBm.jpg
Меня покидает Сеск Фабрегас, мысли о котором ещё долго будут уничижающе клеймить моих игроков за то, что они никогда не добьются уровня этого испанца. Но, всегда есть плюсы. В мой своеобразный "дельфинарий" заплыла, эх, метафоры, рыба покрупнее. Йоргис Карагунис, который похоронил шансы России на продолжения выступления на Евро... Капитан сборной Эллады обошёлся команде в 4 миллиона

fr.png Paul Pogba - аренда (< Juventus)
Paul+Pogba+PfxgGIv6eyPm.jpg
Но такого усиления как Карагунис мне оказалось не достаточно. По счастливому случаю и с помощью небольших спекуляций на рынке трансферов новым "греющим" скамью станет французский полузащитник, который станет первым в истории ОМ чернокожим игроком Пескары (ксанекс ставит лайк). Надеюсь на его возможности как в защите, так и в атаке, ибо в реальной жизни его дальние удары заставляли убрать надменную ухмылку с лица многих вратарей Серии А

it.png Manuel Pascual - 4 000 000 (< AFC Fiorentina)
Manuel+Pasqual+5eZMnDwr2Ijm.jpg
Ну и напоследок замена уходящему Гуардадо - капитан Фиорентины, отличнейший крайний защитник и просто игрок, одно имя которого заставляет меня думать о Серии А - Мануэль Паскуаль. Несколько раз я наблюдал за его игрой в реальной жизни, а теперь смогу насладиться ей и в ПЕС. Надеюсь, что место в основе, которое я планирую ему дать не заставит себя оправдывать затраченной суммы

А теперь немного философских рассуждений. Хотелось бы поговорить о Данце (Брюс ставит лайк). Вангуйте срач, если можете, но хочу сказать вам одно - если человека не приучили думать, то он никогда и не научится. Тут был интересный разговор с Сан Вадосом, который говорил, что Данц начинает понемногу, ну совсем мизерными шагами, проходить социализацию, "хотя бы за 3 класс" - тогда подумал я. Сейчас объявившись на форуме в обличье модератора я могу навести ужас на Данца, задавив его своими железными постулатами - "заткнисьнах", "анетозабаню", но что могут выдать ему обычные пользователи? Здоровую с приставкой не дозу оскорблений, полное моральное уничтожение, ну а главное полное истребление шансов на сохранение иллюзии нормального человека. Данц - феномен, не в смысле что-то связанное со Славой Боклагом, ну, кто знает, а в том смысле, что это смесь самого невыносимого и непереносимого в человеке, что я только могу найти. Хотя дети-дауны не имеют гена злости, так что... делаю, ха-ха, выводы. Ах, да! Это непровокация!

Вы потратили несколько минут своей жизни, узнав как правильно распоряжаться средствами маленького итальянского клуба, унижать людей в слишком заумной для них форме, ну а главное - вы попрактиковали технику чтения. Скоро сделаю видео, надеюсь что на выходных, так что до скорых встреч. Комментируйте, лайкайте, причём неистово, чтобы у меня был стимул к такому творчеству. Это был самый толерантный из расистов, до скорых встреч здесь, искренне ваш - Бреро



#4
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Экспресс ньюс! // Бреро парирует заявления тренера Сиены, заявляя - "Цель сезона - порвать Сиене очко"
lYt9XO0bLvw.jpg
Напомним, что ситуацию с отменой сделки Карагуниса в Пескару усугубил тот факт, что тренер Сиены назвал специалиста из Пескара "интернет-бойцом". Стоит добавить, что игроки клуба с 15 строчки не боятся чемпионов и хотят показать им класс. Наставник же "дельфинов" собирается использовать схему, придуманную ещё тренером Стоук Сити с прошлого ОМЛ - Беном, основы которой вы можете увидеть на картинке... "Плохо понимаю итальянский" - заявляет основной голкипер клуба Капино - "было бы хоть с кем на родном языке поговорить, эх". Масла в огонь подливает звёздный нападающий, а по совместительству один из творцов успеха-ха, Артём Руднев - "Да мы разъ***м это ***чку! Как двух Карью обос***ь!" - подтверждая слова тренера, объясняет форвард. Новоиспечённый игрок клуба,Поль Погба, а по совместительству единственный чернокожий тоже поучаствовал в разъяснении атрибутов. "Я позвонил друзьям в Болонью, там Сиену тоже ждёт "тёплый приём", может хоть со мной в составе будет одерживать победы над миниЮвентусом" - не без иронии заметил футболист. Мы сообщим вам, как только сторона Сиены ответит 



#5
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Джем-тлен-мен
Выпуск #3 - Простая арифметика
tumblr_mfnms4Y5Wk1r1fq7do2_500.gif
ТО как для Пескары, так и для всего ОМ подошло к концу. Множество сделок не сошлось, а главное сразу 2 игрока, по трансферам которых мне удалось договориться. Но это жизнь, Пескара не стоит на месте, поэтому я объявляю полную амнистию для игроков, которые не выглядят подходящими для меня и горячо надеюсь, что смогу добиться какого-никакого, но успеха со своим составом 



#6
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

Продолжая дискотеку, хотелось бы, как обычно, сыграть несколько матчей в ходе предсезонной подготовки со следующими соперниками:
Sdk9XYy.jpg



#7
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

LIlSvRG8Nfw.jpg
90% нереализованных моментов + Отсутствие надёжной и стабильной игры в защиты + Дрочливые соперники + "Чудеса" от Капино + Невозможность выбрать капитаном кого-то из игрков = Тотальное невезение Пескары (-5)

Добавим аватарку от парня, который проиграл 11 матчей из 13 и получим то, чего желали(?). Ваши ставки, господа. Аватарка Стингера, как вариант. Минус на минус - вроде плюс... 



#8
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

TnO9sXR.png
8XoTZ6v.png
tV3cHby.png
97MyE6E.png
zHRWhpy.png
tUKKKkz.png
x8wlwAk.png
QxV9bqg.png
qK4stFg.png
6lF7W8W.png
iyQAoLW.png

Каждый из подписанных футболистов что-то, да сказал 



#9
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

romney-flipper-dolphin1.jpg
Флип Ромни б**ть, ну америкосы, ну сукины дети

"Редко, но метко" ~ Пескара поборется за Европу

Сейчас страсти накалены до предела, ведь нормальным тренерам приходится бить дрочеров их же оружием - есть ли у нас выбор? Не думаю. Как я неплохо показал, что я хороший тренер, ну да ладно. Хотелось бы обсудить более важные вещи. Во-первых, я уже должен буду потратить 14 миллионов в это ТО, а это ничего хорошего мне сулить не может. Во-вторых, я подписал замечательных игроков, что означает очередное усиление состава. Ну, и, в-третьих, мне нужен вратарь, на которого денег, отнюдь, нет. Не хотелось бы врать или наоборот слишком вас смешить, но шансов на Лигу Европы больше не становится. Обидно, конечно, что я не смогу сыграть с хорошими соперниками и получить дополнительные баллы на прокачку, но зато я смогу отнять очки у лидирующих команд. Вот такой вот я. Здесь надо бы написать "Школа 11", но вы не поймёте. Вообще, это какое-то видео дурацкое, честное слово, не помню, кто скидывал. Вы всё ещё читаете? Тогда расскажу о трансферах, а их пока что два:

Massimo Ambrosini /< Swansea/ - 4 000 000
Massimo+Ambrosini+5IZjojcfSEBm.jpg
Бывший капитан Милана, восхитительный игрок головой (как в прямом, так и в переносном смыслах), а также возможный капитан Пескары в 4 сезоне - Массимо Амброзини. Конечно, за его трансфер пришлось вести борьбу с недо-ТОП-клубами из СНГ, а именно с Зенитом и Шахтером, из-за чего цена возросла с 2 до 4 миллионов

Mauro Cetto /< US Palermo/ - 6 000 000
Mauro+Cetto+1vOYK7ibuDQm.jpg
Буква "с"/си/, которуя в Итальянском часто можно прочесть как "ц", достаточно часто встречается в фамилиях игроков защитной линии моей команды. К чему бы это я? Как созвучны фамилии так, я верю, должен будет стать частью команды аргентинский защитник.

Аппетит, как известно, возникает во время еды, а это значит, что чем больше у меня получается, чем лучше мой состав, тем более квалифицированные игроки мне требуются. Так что кипера ищем далеко не на скамью. Вполне возможно, что и Капино клуб-то покинет...

Трансферные цели:
Federico+Marchetti+F3kZQF_dlrQm.jpg
/Federico Marchetti
Теперь самое время для шуток про религию. Он спасает, а знаете почему? На Иисуса лицом похож! Да, это лучшее из того, что я могу... В общем, ныне вратарь Пармы вполне может быть обменян на Капино, который вполне может его превзойти, но только, разве что, по скиллам. По причёске - никогда!

Alessandro+Diamanti+bfcCManxCRdm.jpg
/Alessandro Diamanti
Капитан (или уже нет) Болоньи как бы говорит на фото "ЛОООЛ" моему предложению, потому что при нынешнем тренере трансфер не то, что маловероятен, но и невозможен, хотя если предложить 30 миллионов, то, думаю, он его отдаст. Но их, увы, у меня нет... Будем до последнего верить в свои возможности, ведь цвет кожи Диаманти менять, надеюсь, не сможет, ну, а если... короче говоря, не будет. И, да, его причёска тоже великолепна

Emanuele+Giaccherini+WUXUaMk2Rclm.jpg
/Emanuele Giaccherini
Никогда не любил этого парня, просто не понимал, что он делает в Юве и сборной. Но потом Кубок Конфедераций сыграл свою роль. Неожиданно для себя я открыл, что Джакки очень и очень хорош, так что Фрол, который покидает (надеюсь, что вся эта история с его сменой клуба не приведёт Юве к низу таблицы) или нет, кто его знает, не будет против такого трансфера, ну а если не выйдет, то и ладно, это всего лишь 3 цель из всех, она кстати завершает список основных.

Конечно, мне бы хотелось увидеть в составе АсториПедро ОбиангаАгацциГастона и Кагаву, но это скорее просто мечты. Эти трансферы уж слишком маловероятны,.. к сожалению. Ну, а закончит сей выпуск хотелось бы воззванием к администрации. Очень надеюсь, что Черчи получил прокачку по ПСД, ибо вырос он очень сильно, а если это проканает, то Пескара наконец получит игрока в основной сборной Италии, ну, если я буду тренером, конечно, вероятность-то мала (процентов 87, ни больше). Спасибо, что были со мной и тратили своё время. 12 Августа я покину пост тренера Пескары. Нет, я просто уеду на целый месяц, ну до конца августа, если быть точным. 21 день. Какой-нибудь криворукий обязательно влезет и проиграет всем, особенно, если я попаду в ЕК. Думаете нет? Хорошо. Год назад я уехал на июль. И кого мне дали в качестве ИО? ДАНЦА, мать его! Вот и мне страшно. С вами был ультракрасавчик с большими яйцами - Бреро. Мне не плевать на ваше мнение. Адью! 



#10
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

Никто даже лайка не поставил?))) Кем был этот неудачник?)))



#11
Гость_celect_*

Гость_celect_*
  • Гости

Никто даже лайка не поставил?))) Кем был этот неудачник?)))

креатив



#12
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

ну это типа какой-то идеальный блог с ОМЛ. Просто записи скопированы



#13
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

это мой любимый Брерчик писал)

 

А теперь немного философских рассуждений. Хотелось бы поговорить о Данце (Брюс ставит лайк). Вангуйте срач, если можете, но хочу сказать вам одно - если человека не приучили думать, то он никогда и не научится. Тут был интересный разговор с Сан Вадосом, который говорил, что Данц начинает понемногу, ну совсем мизерными шагами, проходить социализацию, "хотя бы за 3 класс" - тогда подумал я. Сейчас объявившись на форуме в обличье модератора я могу навести ужас на Данца, задавив его своими железными постулатами - "заткнисьнах", "анетозабаню", но что могут выдать ему обычные пользователи? Здоровую с приставкой не дозу оскорблений, полное моральное уничтожение, ну а главное полное истребление шансов на сохранение иллюзии нормального человека. Данц - феномен, не в смысле что-то связанное со Славой Боклагом, ну, кто знает, а в том смысле, что это смесь самого невыносимого и непереносимого в человеке, что я только могу найти. Хотя дети-дауны не имеют гена злости, так что... делаю, ха-ха, выводы. Ах, да! Это непровокация!

 






Темы с аналогичным тегами АРХИВ ОМЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных