Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Обсуждение лиги


Сообщений в теме: 22

#1
Sting

Sting

    '

  • VIP
  • 5 432 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородТула

MG9jK84.png

 

  • Открытие туров: по 3 тура каждые 5 дней;
  • Обновление LMO: перед открытием туров;
  • Технические поражения выставляются перед началом ТО;
  • Пропуски:          :redcard: - 3 матча,         yellowcard.gifyellowcard.gifyellowcard.gif - 2 матча,           :lightinjury: - 2 матча,         heavyinjury.png - 4 матча.

Требования к оформлению матчей:

  • Обязательное наличие скриншотов (если их нет, то обязательное подтверждение соперника). Без них забивающие не будут вноситься в ЛМО;
  • Своевременное оформление результатов. В случае жалоб соперников на задержку в оформлении более, чем на двое суток, будет выдан штраф.


#2
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно

Ребят, в Серии А это фишка что ли такая? При любом выходе 1 в 1 надо обежать вратаря. Серьезно, сыграл 6 туров и один матч в кубке, все, абсолютно все кроме Стинга обегают вратаря. Обидно, когда ты стараешься играть по всем моральным правилам, без дрочи, с нормальными выходами 1 в 1, и иногда не реализуешь эти выходы из-за кривого удара игрока, а соп потом просто бежит по прямой, как будто вратаря нету и это прокатывает. Не надо так

 

P.S. Есть еще одна фишка, которую. я заметил в первом матче с Войсом. Когда она два раза просто на прямую бежал на вратаря, тот падал, цеплял игрока и тут же пенальти и еще и красная. Ну это вообще п*здец, и так в каждом матче


Изображение

#3
ant

ant

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородM

в 18-м уже давно пора забить на эту так называемую: "красивую игру без дрочи"  и играть на результат как можешь



#4
Рико

Рико

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородСамый лучший город на земле

Ребят, в Серии А это фишка что ли такая? При любом выходе 1 в 1 надо обежать вратаря. Серьезно, сыграл 6 туров и один матч в кубке, все, абсолютно все кроме Стинга обегают вратаря. Обидно, когда ты стараешься играть по всем моральным правилам, без дрочи, с нормальными выходами 1 в 1, и иногда не реализуешь эти выходы из-за кривого удара игрока, а соп потом просто бежит по прямой, как будто вратаря нету и это прокатывает. Не надо так

 

P.S. Есть еще одна фишка, которую. я заметил в первом матче с Войсом. Когда она два раза просто на прямую бежал на вратаря, тот падал, цеплял игрока и тут же пенальти и еще и красная. Ну это вообще п*здец, и так в каждом матче

началось,так играй,а так не играй потому что мне не нравится,что за чушь?не нравится не играйте,во первых вратаря нужно ещё уметь грамотно оббегать и убирать на замахе,не всегда это получается сделать так чтобы вратарь упал и рама осталась пустой,а потом ещё надо в пустые попасть аккуратно если угол острый, если эта участь выпала твоему вратарю то сочувствую,это футбол,каждый забивает как может и как умеет,а если тебе с 40 метров положат шару рандомную,то ты скажешь что не красиво бить из такого далека и тебе обидно такие пропускать?ещё раз повторю это футбол,мне без разницы как забивают в мои ворота,с постоянных навесов,дрочи с фланга,скилованными напами пробегающими моих защей словно их и нет,и не обидно абсолютно.Запрещены только читшоты. Всё остальное на вкус,цвет и умения тренера. Не могут все играть одинаково красиво как кому-то хочется по шаблону, кто-то задрачивает, кто-то косит в центре поля с двух ног сзади рассказывая что это случайность и автоподкат, не красиво на мой взгляд,а что делать?это игра,в этом вся суть.


Сообщение отредактировал Рико: 25 февраля 2018 - 16:06:27

  • wo1se, trek_runor и Gargantua это нравится

#5
ant

ant

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородM

что с тренером Сассуоло? долго админы будут его защищать?
 


Сообщение отредактировал ant: 28 февраля 2018 - 12:21:54

  • Gargantua и koshara это нравится

#6
wo1se

wo1se

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

что с тренером Сассуоло? долго админы будут его защищать?
 

За многочисленные ТП после первого круга уволен будет любой тренер.

У него пока время есть,а успеет или нет покажет время.



#7
Neznakomec

Neznakomec

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородДнепр

За Аталанту кто сейчас играет?


  • Рико это нравится

#8
Gargantua

Gargantua

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • ВконтактеID
  • Городхрам

За Аталанту кто сейчас играет?

 вроде бы соер, но у него отсрочка,а ио ушел в какой то клуб.

короче никто



#9
Рико

Рико

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородСамый лучший город на земле

а чё ты разнылся Neznakomec?



#10
Neznakomec

Neznakomec

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородДнепр
Ты проиграл и полез в личку, или я что-то перепутал?

#11
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно
Забавно, что нервишки сдали у того самого Рико, который вначале сезона писал мне это)

началось,так играй,а так не играй потому что мне не нравится,что за чушь?не нравится не играйте,во первых вратаря нужно ещё уметь грамотно оббегать и убирать на замахе,не всегда это получается сделать так чтобы вратарь упал и рама осталась пустой,а потом ещё надо в пустые попасть аккуратно если угол острый, если эта участь выпала твоему вратарю то сочувствую,это футбол,каждый забивает как может и как умеет,а если тебе с 40 метров положат шару рандомную,то ты скажешь что не красиво бить из такого далека и тебе обидно такие пропускать?ещё раз повторю это футбол,мне без разницы как забивают в мои ворота,с постоянных навесов,дрочи с фланга,скилованными напами пробегающими моих защей словно их и нет,и не обидно абсолютно.Запрещены только читшоты. Всё остальное на вкус,цвет и умения тренера. Не могут все играть одинаково красиво как кому-то хочется по шаблону, кто-то задрачивает, кто-то косит в центре поля с двух ног сзади рассказывая что это случайность и автоподкат, не красиво на мой взгляд,а что делать?это игра,в этом вся суть.


  • Khabi, Krusty the Clown, Neznakomec и еще 1 это нравится
Изображение

#12
KSRV

KSRV

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородSaint Paint

он думает что умеет играть только потому что имеет в команде негрилу здоровую, балобол еще тот


Сообщение отредактировал Rusquad: 14 марта 2018 - 18:02:48

писать по поводу туров - будни после 19 по москве/выходные днем


#13
Рико

Рико

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородСамый лучший город на земле

О нет,это конец!все мои друзья лайкнули запись от Styles!только что лайкнули непонятно,просто так по инерции,в том посте я писал про то ,что не надо публично высказываться про то как кому надо играть,я не ныл на всеобщее обозрение,что мне такому бедному несчастному накидали на замахах пару банок,посмев сделать НЕВЕРОЯТНО-ЗАПРЕЩЁННОЕ - обвести вратаря.Я написал тренеру Удине в личку после игры,и по ходу матча черканул своё отношение к его игре,и ДА представляете она мне не понравилась,но я не призывал его к ответу за это на весь сайт как сделал это тот же Styles,да я психанул по ходу матча и что здесь такого?!я где-то писал что нельзя психовать и я никогда этого не делал?читайте вообще о чём речь.Если тип не вывез разговора в личке,то это вопросы к нему,слабоват просто,да и с арифметикой не дружит,пытаясь предъявить за то, что я должен был продать ему игрока дешевле чем выручил в итоге,и говоря что продал я его дешевле всё-равно,залезь в сделки чудила,и посмотри за сколько ушёл торейра,потом посчитай сколько я потратил на его продление,и посмотри сколько ты предлагал мне за него как за непродлённого,посчитал?)свободен!Styles понятно,не играйте на замахах,и не оббегайте вратаря,ок сенсей,в следующем круге в матче с тобой замахи и оббегания вратаря вселятся во всех моих игроков) Rusquad это обиженный по жизни паренёк,его действия,слова на сайте и ведение ТО говорят всё сами за себя.А если кто-то не может остановить негрилу здорового то считайте что один мой чел имеет 11 ваших как хочет!


Сообщение отредактировал Рико: 14 марта 2018 - 21:00:53


#14
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно

Господи, я реально считал тебя адекватным и даже на твой пост в ответ мне не стал ничего отвечать, потому что 

 

началось,так играй,а так не играй потому что мне не нравится,что за чушь?не нравится не играйте,во первых вратаря нужно ещё уметь грамотно оббегать и убирать на замахе,не всегда это получается сделать так чтобы вратарь упал и рама осталась пустой,а потом ещё надо в пустые попасть аккуратно если угол острый, если эта участь выпала твоему вратарю то сочувствую,это футбол,каждый забивает как может и как умеет,а если тебе с 40 метров положат шару рандомную,то ты скажешь что не красиво бить из такого далека и тебе обидно такие пропускать?ещё раз повторю это футбол,мне без разницы как забивают в мои ворота,с постоянных навесов,дрочи с фланга,скилованными напами пробегающими моих защей словно их и нет,и не обидно абсолютно.Запрещены только читшоты. Всё остальное на вкус,цвет и умения тренера. Не могут все играть одинаково красиво как кому-то хочется по шаблону, кто-то задрачивает, кто-то косит в центре поля с двух ног сзади рассказывая что это случайность и автоподкат, не красиво на мой взгляд,а что делать?это игра,в этом вся суть.

 

 Не ответил потому, что в этих словах есть логика. Просто последний раз когда я играл, таким людям публично подвешивали за яйца, тогда весь проект пестрил за красивую игру. Вот я и уточнил, спросил нормально ли это. А теперь давай взглянем на твои слова, раз уж ты ответил на мои тогда, я отвечу на твои.

 

,в том посте я писал про то ,что не надо публично высказываться про то как кому надо играть

в том посте ты писал, что в принципе не стоит ныть про стиль игры соперника. Перечитай еще раз пост, лично я прочитал его много раз, не знаю, может у меня глаза совокупляются.  Да и в принципе, по твоей логике лучше засрать сопа в говно после игры, чем публично спросить нормальна ли такая игра. 

 

 

Styles понятно,не играйте на замахах,и не оббегайте вратаря,ок сенсей,в следующем круге в матче с тобой замахи и оббегания вратаря вселятся во всех моих игроков) 

Платочек дать?) Да делай что хочешь, ты сам себе противоречишь и я лишь обратил на это внимание, а ты как вагина сразу кровоточишь, обиженный))


Изображение

#15
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно

Ей богу, как 12-и летняя девочка себя ведешь еще и других пытаешься учить. Или мне надо было тебе тоже ответить в стиле "окей, каждый играет как может? ну тогда буду в игре с тобой дрочить, косить, обводить и разворачиваться туда сюда в штрафной на своем хосте". Так, да?) Смех, писец


Сообщение отредактировал Styles: 14 марта 2018 - 22:24:55

Изображение

#16
Рико

Рико

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородСамый лучший город на земле

Ей богу, как 12-и летняя девочка себя ведешь еще и других пытаешься учить. Или мне надо было тебе тоже ответить в стиле "окей, каждый играет как может? ну тогда буду в игре с тобой дрочить, косить, обводить и разворачиваться туда сюда в штрафной на своем хосте". Так, да?) Смех, писец

спасибо тебе что ты не стал отвечать на моё старое сообщение,а то я так этого боялся реально,а не ответил ты потому что тебе сказать было нечего,и если бы даже ответил я бы тебе всё расписал по красоте и ты бы слился опять! тебе челюсть не за твою тупость и тугость сломали случайно?ты чё разницу не улавливаешь между высказаться конкретно одному человеку в лс или разныться публично на весь сайт?ты сколько лет играешь в эту игру? не коси под дурачка!девочку пока что я вижу здесь только одну и это ты!если ещё остались вопросы милости прошу в лс. 


Сообщение отредактировал Рико: 14 марта 2018 - 22:58:02


#17
Styles

Styles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно

бля спасибо тебе что ты не стал отвечать на моё старое сообщение,а то я так этого боялся реально,а не ответил ты потому что тебе сказать было нечего,и если бы даже ответил я бы тебе всё расписал по красоте и ты бы слился опять!

 

Ты клоун?)

 

 

 

 

 Не ответил потому, что в этих словах есть логика. Просто последний раз когда я играл, таким людям публично подвешивали за яйца, тогда весь проект пестрил за красивую игру. Вот я и уточнил, спросил нормально ли это. А теперь давай взглянем на твои слова, раз уж ты ответил на мои тогда, я отвечу на твои.

 

На остальное я даже отвечать не собираюсь, как ребенок себя ведешь и это видно всем, кроме тебя


Изображение

#18
Maxlindeman

Maxlindeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГродно

Тренер Хеллас Вероны в предварительном списке на увольнение.



#19
ant

ant

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородM

 

Bologna%20FC.png Bologna FC 3-4 UC SampdoriaUC%20Sampdoria.png
 
Goals:
Bologna FC - B. Niasse (2), M. Destro
UC Sampdoria - R. Alvarez (2), F. Quagliarella, Own goal
 
Cards:
Bologna FC yellowcard.gif - no
Bologna FC redcard.gif - no
UC Sampdoria yellowcard.gif - no
UC Sampdoria redcard.gif - C. Sanchez
 
Injuries:
Bologna FC lightinjury.gif - no
Bologna FC heavyinjury.png - no
UC Sampdoria lightinjury.gif - K. Babacar
UC Sampdoria heavyinjury.png - no
 
  • Man of the Match: B. Niasse mvp.png - mvp.png R. Alvarez
 
Comment:
Непонятная получилась игра,прямая красная Санчесу (первая красная в сезоне для команды) за подкат который тянул максимум на жёлтую.Выход на замену левшы Альвареса,и два гола от негоже с правой ноги,с учётом того что он левша до мозга костей,а правая у него исключительно для ходьбы,в отсутствии быка Сапаты и травмы по ходу матча его брателлы Бабакара. Такие вещи как антивирус,торент,брандмаузер,браузер и всё что может мешать передаче и обмену данных по сети нужно тушить при запуске любой онлайн игры. Вот честно предлагаю админам написать про это где-нибудь крупно в правилах,объяснять то,что является прописной истиной здесь для всех уже порядком поднадоело,как новичкам так и тем кто по 5 лет и более рубится в эту игру и включает дурачка,что он якобы не в курсе. Скрин переписки по ходу матча прилагаю.А представляете как бы у меня бомбило если бы я бы ещё и проиграл,BBK бы тогда 5 лайков лупанул бы сходу на это оформление,не раздумывая ни секунды))) Игра была тяжелейшей и равной,но Сампа забирает эту победу себе,сопу спс за игру.
 
Спойлер
 
 
Код матча:
{"count":{"home":"3","guest":"4"},"teams":{"home":"Bologna FC","guest":"UC Sampdoria"},"goals":{"home":{"0":{"name":"B. Niasse","id":4727,"count":"2"},"1":{"name":"M. Destro","id":1390,"count":"1"}},"guest":{"0":{"name":"R. Alvarez","id":3924,"count":"2"},"1":{"name":"F. Quagliarella","id":2663,"count":"1"},"2":{"name":"Own goal","count":"1"}}},"cards":{"home":{},"guest":{"0":{"name":"C. Sanchez","id":1937,"type":2}}},"injuries":{"home":{},"guest":{"0":{"name":"K. Babacar","id":2325,"type":1}}},"motm":{"home":4727,"guest":3924}}

 

ахахаха



#20
wo1se

wo1se

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 532 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

О, пианист Сирко всплыл
Пасхалочка?)

 

 

Inter%20Milan.png Inter Milan 1-3 AS RomaAS%20Roma.png
 
Goals:
Inter Milan - A. Gomez
AS Roma - T. Abraham, A. Florenzi, R. Nainggolan
 
Cards:
Inter Milan yellowcard.gif - no
Inter Milan redcard.gif - no
AS Roma yellowcard.gif - no
AS Roma redcard.gif - no
 
Injuries:
Inter Milan lightinjury.gif - no
Inter Milan heavyinjury.png - no
AS Roma lightinjury.gif - no
AS Roma heavyinjury.png - no
 
  • Man of the Match: A. Candreva mvp.png
 
Comment:
D. Upamecano YC , A. Candreva YC , F. Guarin YC - все Интер
А. Florenzi LT - Roma
 
Спойлер
 
 
Код матча:
{"count":{"home":"1","guest":"3"},"teams":{"home":"Inter Milan","guest":"AS Roma"},"goals":{"home":{"0":{"name":"A. Gomez","id":4690,"count":"1"}},"guest":{"0":{"name":"T. Abraham","id":1518,"count":"1"},"1":{"name":"A. Florenzi","id":3636,"count":"1"},"2":{"name":"R. Nainggolan","id":2383,"count":"1"}}},"cards":{"home":{},"guest":{}},"injuries":{"home":{},"guest":{}},"motm":{"home":3981,"guest":0}}
 
 

 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных