Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

PureFOOTBALL

АРХИВ ОМЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

VhSQOZf.png

? Приветствую наших читателей. Вы попали в интерактивный блог PureFOOTBALL, авторами которого являются и будут являться St. phoenix513 и alcom. Что мы будем здесь обсуждать? Да всё. Всё, что касается проекта. Любые темы, которые могут быть на повестке дня: трансферы, слухи, новости или обсуждения, советы, критика или похвала и многое-многое другое. Почему именно мы? Потому что мы не будем загонять себя в рамки и будем действовать креативно. Всем приятного времяпрепровождения в нашем блоге!
«Крейг мозга»

M5I6h9M.png

Если вы здоровый человек, то, скорее всего, у вас вызовет недоумение тот факт, что Крейг Беллами в следующем сезоне будет играть за Эспаньол. Каждый день на страницах нашего форума тоннами идут сообщения в адрес сайта о том, что реализм утрачен и простой народ обманут. Но, на самом деле, иногда лучше начать с себя. Чем нужно руководствоваться, что бы купить в классическую испанскую команду Беллами? Кокаин? Гашиш? Похоже перечисленные названия были главными советниками Андрюхи в поисках игрока для своей команды. Не дай Бог, он когда-нибудь разбогатеет... тогда не удивлюсь если мы увидим в его чудесной команде Руни, например. А что? Хороший игрок, как раз впишется в философию клуба. Конечно, все мы взрослые люди (ну, почти) и прекрасно понимаем, что едва ли он купил его для созидания игры в центре поля, неужели лень найти бегунка с испанским паспортом? Думаю, что вы не последуете примеру Эспаньола и будете своими трансферами нас только радовать, но это, конечно, вряд ли. Ну а пока будем надеяться, что кто-то из английских тренеров сможет уговорить Андрюху и переманить игрока в свой стан ?



#2
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Выбор чемпионов»

sdn7hvy.png

? Когда на сайте глухо и разговоры о трансферах не радует своим количеством, довольно сложно найти какую-нибудь правдивую новость, которая могла бы заинтересовать многих. Но нам удалось! Ходят слухи, что новоиспеченный чемпион Бундеслиги намерен приобрести бронзового призера Германии. Да еще и кого - Синдзи Кагаву! Пока неизвестно, дал ли добро на переход тренер Боруссии, которая заняла третье место в последнем чемпионате. Если и согласился, то наверняка за большие отступные. А ведь тренер Айнтрахта никогда не славился своими многомиллионными покупками... Время покажет. А как вы думаете, состоится трансфер или нет? ? 



#3
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Победит сильнейший?»
Редакция PureFOOTBALL попыталась выяснить, что важнее для пользователей: дружба или профессионализм, а так же оценивает шансы всех футболистов на успех в номинации на звание лучшего игрока проекта.

QbNCpWg.png

? Второй сезон подошел к концу, а это значит, что время подводить итоги. По сложившейся за два сезона традиции, этим будет заниматься не предвзятый Командор Бреро, открывший, к сведению, Ballon D'or, о котором сегодня и пойдет речь. Итак, что же такое OML Manager Ballon D'or? В идеале - выбор лучшего игрока проекта, путем голосования за наиболее проявившего себя футболиста за сезон. В прошлом сезоне безоговорочную победу в голосовании одержал Энди Кэрролл, который и стал лучшим игроком первого сезона нашего проекта. Голосование на второй сезон уже открыто, пользователи жаждут отдать свой голос, активность зашкаливает. Это радует! Но есть и то, что заставляет задуматься. Возможно, вы обратили внимание, что в описании награды (совсем чуть выше), я добавил слова "В идеале". Никому не кажется, что этот идеал слегка нарушен? Некоторые пользователи совершенно откровенно отдают голоса за игроков своих друзей и приятелей, а не за тех футболистов, которые этого заслуживают. А что дальше? Может разбиться на кланы и отдавать голоса только своим? Разумно будет сказать, что такой выбор не поможет выбрать сильнейшего игрока проекта. Будем надеяться, что серое вещество в голове и трезвость рассуждений окажутся выше, чем сердце и предвзятость. Иначе большинство итогами голосования останутся недовольными, а в историю войдет только фамилия игрока, который несправедливо забрал корону у настоящего лучшего. Впрочем, время покажет...
А теперь к претендентам. Несмотря на то, что в прошлом сезоне звание лучшего взял игрок, который не выиграл ни одной награды, в этом сезоне главными номинантами станут как раз чемпионы различных турниров. В первую очередь это касается победителя Лиги Чемпионов, чемпионата АПЛ, а так же кубка этой страны - Серхио АгуэроЭнди Кэрролл вновь близок к тому, чтобы стать лучшим игроком, взяв бомбардирскую награду в Англии, а так же продемонстрировав великолепный (и даже великий) футбол, который помог его команде попасть в финал главного клубного трофея проекта. Джон Карью, проведший умопомрачительный сезон с Сиеной и завоевавший золотые медали итальянского чемпионата, так же среди претендентов на звание лучшего. Откровенно удивляет наличие среди претендентов Карлеса Пуйоля, команда которого пропустила столько же мячей, сколько аутсайдеры АПЛ, а так же Хандановича, который пропускает по 8 мячей за игру, но, вероятно, эти футболисты проявили себя далеко от внимания автора этой статьи. Расстраивает количество нападающих. Точнее расстраивает то, как их много. Скоро эта премия станет наградой лучшему нападающему, а не игроку проекта.

Прогноз на победу от PureFOOTBALL - а как считаете вы?:
S. Aguero - 29%
A. Carroll - 20%
M. Reus - 16%
J. Carew - 13%
L. Gonzalez - 11%
H. Kewell - 11% ? 



#4
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Кун-фу»
Редакция PureFOOTBALL попыталась выяснить, что важнее для пользователей: дружба или профессионализм, а так же оценивает шансы всех футболистов на успех в номинации на звание лучшего игрока проекта.

bmG1Mvf.jpg

? Мы договорились с Романом, что напишем две разные статьи о таком мероприятии как "Золотой мяч ОМ". В чем-то наши мнения схожи, а в чем-то нет. Оцените сами. Да, трудно назвать этот "турнир" объективным, но ведь такова специфика таких соревнований. Мы ведь голосуем, а наблюдать за играми других лиг мы не можем, максимум в записи пару матчей ЛЧ посмотреть. Это похоже на Евровидение, но только немного хуже. Огорчило, то что после 10 голосов темы закрываются. Получается, кто шустрее, тот и проголосовал, а ведь шустрее может оказаться JustDance или, допустим, все менеджеры Ла Лиги (Которые дадут голоса своим). Но это всё вопросы проведения.
Самый большой минус - это шайки. Действительно, люди типа Шайтана, Брюса будут пользоваться поддержкой как минимум 4 человек, всё это вы и без меня знаете. Когда в номинации попадают игроки Барсы - это уже провал. Пуйоль - тем более. Разве можно называть лучшими игроков, которые провалили сезон. Ладно, отгружать голы Мальорке мы, конечно, можем и Педро и Вильей, но если вы немного не следите за ОМ, то посмотрите таблицу Ла Лиги или например запись 1/4 ЛЧ и покажите мне этих чудесных номинантов. Немного грубо, зато правда. При всех этих минусах, я не могу сказать, что "Золотой Мяч" намного хуже "Менеджера недели" или "Игрока недели". Там тоже субъективный выбор. Ни один из админов не играл, допустим в Бундеслиге, вот и победителей немцев нет в этих номинациях. С этим можно только смириться.
Свой прогноз выразить не могу точно, как Phoenix. Я не слежу за голосованием, да и знаю игру только немецких команд, но по таким раскладам скажу ,что первым будет Агуеро, кстати это справедливо. Это, действительно, игрок который определяет игру команды, без которого не было бы всех этих успехов, который подарил самый важный трофей для сити. Затем группировки отдадут второе место Кэрролу. Ройс вряд ли может на что-то рассчитывать, как и игроки Бундеслиги, но я буду верить, что ему все же что-то перепадет. Справедливо бы было если бы были в числе ТОП-5 немецкие и итальянские игроки, которые добились успехов в ЛЧ и ЛЕ ( И надеюсь не будет испанских). Выходит, что так

S. Aguero - 60%
A. Carroll - 20%
Остальные - 20% ?



#5
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Златик для Натика»
PureFOOTBALL пытается понять логику трансферной политики Баварии, а так же открывает ее планы на Трансферное Окно.

aa3GVFe.jpg

Уже почти на 100% известно, что Бавария обменяет Неймара на Златана Ибрагимовича. Вот даже несмотря на провальное для Баварии прошлое Трансферное окно, мне покупка Неймара казалась оправданной. Я себе могу представить эту покупку даже в жизни. Это был лучик света для Кудзо. Но в итоге бразилец уйдет в обмен на Ибрагимовича, который будет играть вместе с Милито и Гомезом. ЗАЧЕМ? Продать Манджукича и купить Милито - это маразм, но докупить к ним еще Ибрагимовича - это уже полное непонимание футбола. Три огромных центрфорварда, которые в жизни бы не смогли играть вместе на одном поле, теперь будут рулить в Мюнхене. Согласитесь, это круто. Выходит так, что Кудзо убивает лучший клуб Германии не своей игрой, а своим подходом к формированию состава, делая его всё хуже и хуже. Он был чемпионом с оригинальным составом, но теперь не входит даже в тройку лидеров из-за своих продаж и покупок, которые каждый сезон безумнее. Набирать состав для Баварии? Что может быть проще? Просто докупи 2-3 ТОП игрока и играй себе на здоровье, но нет. Нужно ведь, как это у нас любят, продавать и покупать нападающих. Ведь если Манджукич не забивает, то уж Милито точно забьет, ну а про Ибру я вообще молчу. Логика проста. Теперь есть предположение, что Бавария и следующий сезон провалит, если не одумается. Очевидно, что позиция центрального нападающего вовсе не проблемная или Кудзо кажется, что Гомез мало забивает? ? 



#6
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Уход под фанфары»
PureFOOTBALL оценивает шансы Фарфана перейти в Ньюкасл, а также обсуждает других претендентов на перуанца.

6uKUG7q.jpg

?Когда я узнал, что Феникс хочет купить Джефферсона, сразу стало очень смешно. Как будто его ничему жизнь не учит, но
ведь с другой стороны нужно всегда идти к своей цели, не оглядываясь на других, в этом заключается сила характера. Как только были созданы списки игроков, которые уйдут, он не терял ни секунды. Нужно было немедленно продать Крула и договориться о продаже других игроков. Ведь это Фарфан! Другого такого шанса уже не может быть. Трансфер игрока Шальке в стан сорок смотрится реалистичным и интересным, но и тут всё не так уж просто. Теперь никаких разговоров о беспределе быть не может. Аукцион. Перед ним все равны. Перед ним никто не имеет преимущества, а значит этот трансфер сейчас под большим вопросом, но Рома бы, наверное, был дураком, если бы не был уверен в том, что его ставки могут сыграть. О своем лютом интересе говорит Алканафт, но часто так бывает, что слов много, а дел мало. Возможно, интерес к игроку проявит Кудзо или Манчестер Сити.
Кстати, переход Фарфана в Ньюкасл Юнайтед полезен и Артексу тоже. С Фениксом всегда можно договориться о возврате игрока, это лишь вопрос цены.
А теперь традиционный вопрос читателям.

  • Считаете ли вы уход Фарфана справедливым?
  • Сможет ли phoenix513 победить на аукционе?


#7
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

VhSQOZf.png
vukusic_hrsport.png

Приветствую всех, дорогие пользователи. С вами снова St. phoenix513 и вы находитесь в интерактивном блоге PureFOOTBALL. С момента выпуска последней записи прошло много времени и на это, на самом деле, есть множество причин: мой идейный вдохновитель Альком не хочет писать без меня, а я не всегда имею желание и время для этого. Да и есть во мне небольшая часть такой черты, что забрасываю начатые идеи. Наверное, мне нужно просто подавать идеи для других, потому что сам вплотную взяться за них и доводить до ума у меня не получается. Ну да ладно, речь совсем не об этом.
По злой (или доброй) иронии судьбы, мое желание хоть на секундочку вновь возродить блог появилось именно во время выбора лучшего игрока проекта. Да, примерно тогда же и появился наш интерактивный блог. В прошлый раз наши прогнозы оказались довольно точными, да и в целом все вышло довольно благополучно - саму награду получил тот игрок, который ее действительно заслуживал. Но сейчас, в отличии от прошлого вручения награды, все гораздо-гораздо интереснее.
А дело все в том, что среди текущих номинантов на награду нету игрока из команды-победителя ЛЧ, и вообще еврокубки совершенно не повлияли на изначальный выбор пользователей. Ну и не стоит забывать, что появились две новые лиги, которые, может, и не подарили много новых номинантов, зато подарили мало, но очень сильных и серьезных. В итоге получается так, что за награду лучшему игрока проекта будут бороться игроки, которые просто ярче всего проявили себя. Количество трофеев и прочие формальности не будут играть никакой роли - Аубамейянг с Наполи выиграл ЛЕ, но не выиграл чемпионат, Гослинг с Ньюкаслом выиграл чемпионат, но не выиграл кубок страны, Анте Вукушич вообще ничего не выиграл, как и Эвертон (игрок Хетафе), например. Согласитесь, что так интереснее, не правда ли?
Сбудутся ли пророческие слова Брюса, которые висят в самом верху этого сообщения? Логично, конечно, что нападающие - представители самого яркого амплуа проекта. Их фамилии светятся чаще остальных и результат в основном зависит только от них, но... ведь они не единственные. Лично я совершенно не рассчитываю на то, что в этот раз выиграет представитель какого-то другого амплуа, но может быть в другой раз? Может быть в следующем сезоне лучшим станет чей-нибудь полузащитник или, что вообще практически невозможно, защитник? Вратари тоже не самые лучшие кандидаты, ведь вся их игра на 100% зависит от уровня скиллов. Среди текущих претендентов есть даже такие индивидуумы, которые, будучи полузащитниками, забили много мячей и благодаря этому (ну и своей игре, конечно же) попали в число номинантов.
Ну а теперь, собственно, о них самих. Наиболее серьезным претендентом на победу, на мой взгляд, является Анте Вукушич. Футболист, который совершенно не одарен скиллами (как минимум по сравнению с его визави по лиге - Лавесси), выступал в этом сезоне Франции абсолютно лучше всех. Он даже мог бы стать лучшим бомбардиром Франции, но Лавесси обогнал его на один гол. Я самолично видел матчи, где Вукушич в синем кондишне выходил на матчи, в которых Реймс проигрывал и добывал волевые победы для своей команды. Лично для меня это просто шок и откровение. Тем более, что Реймс - далеко не самая сильная команда Франции, а смогла занять третье место в чемпионате и половину всех голов команды забил Вукушич!
Так же весьма мощными номинантами являются два игрока из Испании - Криштиану Роналду и Эвертон. Бразильский легионер Хетафе очень стабильно выступал за свой клуб, был постоянным лидером в гонке бомбардиров, обгоняя таких звездных конкурентов, как Роналду и Месси, а так же помог команде завоевать высокое место в таблице. Кто знает, может быть он стал бы лучшим (как, возможно, и его клуб), если бы не отсрочка главного тренера под конец сезона. Это тоже стоит брать в расчет. Ну а Роналду за очень небольшой отрезок времени смог нагнать и перегнать Эвертона в гонке лучших бомбардиров, а так же замечательно выступить в Лиге Чемпионов. Если бы финал выиграл Реал, сомнения вряд ли у кого-то остались бы и Криштиану стал бы лучшим, но выиграл Интер, а значит Роналду просто среди претендентов на победу и мы совершенно не может предсказать, как сложится судьба этого футболиста.
Весьма интересное представительство имеет Ювентус. Среди оставшихся в борьбе за награду игроков остались два игрока итальянского клуба - Ди Натале и Буффон. Вот тут стоит задать вопрос: а кто больше поспособствовал тому, что Ювентус стал чемпионом? Кстати, если смотреть показатели пропущенных мячей, то Ювентус тут явно на первых местах. Возможно, Буффон все-таки сыграл большую роль, чем Ди Натале...
Но так же имеются и сомнительные футболисты для звания лучшего игрока проекта. Например, Деян Ловрен. Сам по себе он игрок хороший, конечно, но в клубе он не показывал такую превосходную игру, чтобы стать лучшим, да и слышали мы о нем мало. Джо Харт, проигравший с клубом все, что можно, в не лучшем своем сезоне до сих пор находится среди претендентов на победу в этой награде. Халк и Лавесси, о которых мы слышали только тогда, когда они забивали, ну, а почему они забивали, все мы знаем...

Подходя к концу, хочется подвести итог, но вряд ли у меня получится сделать это. Слишком большое количество реальных претендентов на победу среди игроков. В итоге, выбор все равно за вами. Голосуйте за тех, кого считаете лучшими, а не за тех, за кого вас попросили 



#8
THE CREΛTIVE

THE CREΛTIVE

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОрел

«Минусы честной игры»
Продолжая наш обновленный блог, PUREfootball делает выводы о соперничестве в чемпионате Англии, а так же пытается понять, какие английские команды являются грандами
 
JM65RSb.jpg
 
Я бы хотел сегодня поведать историю Манчестер Юнайтед на ОМ. Тренер этой команды знаком вам, ведь он часто играет товы и большинство людей с его игрой знакомы. Играет, кажется, хорошо, может даже отлично, но вот пустяк, он уже давно проваливает сезон за сезоном. Сразу скажу, что не вижу ничего страшного в том, что МЮ может финишировать пятым или шестым, ну ведь все бывает. В АПЛ итак 4 топ-клуба, а теперь добавим к ним Ньюкастл и Вест Хем, возможно, и Астон Виллу. Сразу становится понятно, что проиграть такую борьбу может каждый, но Юнайтед проиграл ее уже давно. Ракон, наверное, уже и забыл, что такое еврокубки, а его команда больше похожа на жертву пластической хирургии, где утерянных игроков пытаются заменить протезами из более дешевых и менее качественных футболистов. 
 
Так в чем проблема этой команды? Я не могу утверждать, но думаю, что проблема в его игре. В его ванильной игре. На ОМ никто не жаловался на игру Ракона, не устраивал скандалы и истерики (Пардон, если что-то упустил), ну и это логично, ведь он играет в пас, без намека на дрочку, навесы, игру от баланса. Я сыграл с ним пару тов и даже большую часть из них я проиграл этой образцовой игре Юнайтед. Но это товы, а в турах все иначе. В туре ставки слишком высоки, тут нет жалости к игрокам, которые пытаются комбинировать. Есть у нас на сайте такое понятие - "Дрочка", некоторые тренеры его люто боятся. Переживают, когда их называют дрочерами и играя с каким-нибудь скандалистом, они принимают его условия, они готовы играть по его правилам в ущерб себе.
 
А что такое дрочка? Кто-то скажет, что это многократное повторение одного действия. Я не согласен. Дрочка - это игра по пути наименьшего сопротивления для себя. Аспект игры, который у данного человека развит до максимальной степени, который может приносить результат без усилий. У каждого она своя. Кто-то довел до совершенства проходы по флангу, кто-то навесы, а  кто-то проходы на медленном дриблинге. И человек, который играет всю игру в этот дрочный футбол, разумеется, является дрочером, а его игра дрочкой. Но тут важно понимать, что есть и иное понятие. Даже самый опытный и честный игрок в определенный момент игры может "задрочить", а это уже совсем другое. Это тот момент, когда весь матч вы играете в разнообразный футбол, не используя дрочку, но в один момент у вас появляется шанс исполнить ваш любимый навес, проход, дальний удар, разворот и вы это вдруг делаете, когда никто не ждет и добиваетесь результата.
 
В этом заключается мое послание МЮ. Задрочить - это не дрочка, если есть шанс используй его. Задрачивают абсолютно все. А идеальный футбол никому не нужен, кроме соперников, для которых это халявные очки. Мне кажется, пора Манчестеру возродиться.







Темы с аналогичным тегами АРХИВ ОМЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных