Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Летающие ослики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

d8bd9e45c604.jpg

 

Блог команды Chievo Verona. Видео, фото, обзоры, писанина


Сообщение отредактировал Juvelor: 18 января 2017 - 13:49:56


#2
Гость_mix_*

Гость_mix_*
  • Гости

бомба!



#3
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

bc9628fad382208d4e1e7b9549m5--kukly-i-ig


  • BRUSSR это нравится

#4
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

175967.jpg

О сезоне

Подхватил я Кьево в средине сезона, она единственная была свободная на тот момент, да и я изначально метил в Италию, свою любимый чемпионат. Я хотел играть, не смотря на их нубский состав и новый геймплей для меня. Когда получил команду сыграл несколько тов и заглянул в таблицу серии А. Удивился. Кьево занимало 3-е место, но по очкам могли падать на пятое, так как у соперников догоняющих были игры в запасе, в любом случае 5-е место для такой команды это отличный результат, видимо прежний тренер постарался хорошо. Составил я оборонную схему и начал полоскаться в турах. Дело пошло и у меня. Мною были биты Фиорентина, Кальяри, Аталанта, Болонья, Палермо, Сассуоло, Лацио, Наполи, Рома, а так же ничьи с Торино, Дженоа и Удинезе. Игра строилась вокруг одного нападающего - Флореса, который в итоге стал лучшим бомбардиром Серии А, забив 54 гола. Кого ещё стоит отметить из состава это Соррентино, опытный голкипер множество раз спасал нас. Де Гузман своим упорством и прорывами создавал возможности для нападающих и сам забивал. Дайнелли и Гамберини - два итальянских старпёра, два столба, которые остановили пол миллиона вражеских атак за сезон. Остальные либо отыгрывали роль, либо испарялись на поле.

 

7177028a042ccd404f8a5a8f35b409dc.jpg

 

 В итоге мы заняли четвертое место, как вы видите с хорошим отрывом от Интера, но и до Торино было 7 пунктов. Так что твёрдая четверка и это успех для Кьево. Улыбнулся в конце что Удинезе стали чемпионами, а не Ювентус  -_- 

 В новом сезоне нам предстоит играть в еврокубках, что будет очень увлекательно. А так же попытаться повторить успех первого сезона, попав в ТОП-6.

 В Кубке Италии мы так же не ударили в грязь лицом, проиграли в полуфинале - Кьево - Торино 0:1. Подводя итог скажу что сезоном я доволен, к геймплею привыкаю, по реборну не плачу. Настроен и желаю играть далее.

 

 

 

 

 

4435_img_661_2.jpeg

 

Ушли:

 

2774.png

A. Belotti + 0.64 [Torino FC] = A. Floro Flores [AC Chievo Verona]Главная потеря, лучший игрок сезона в команде, лучший бомбардир чемпионата, да ещё и итальянским конкурентам. Надоело мне выдрачивать за Флореса. Белотти моложе, он итальянец, имеет свой стиль, умения и навыки и мою личную симпатию как к нападающему. Так что в новом сезоне в Кьево всё будет по другому.

 

 

2424.png

M. Izco [AC Chievo Verona] = 4.92 [Borussia Monchengladbach]. У Кьево было много не продленных, так как половину из них за игроков считать трудно, поэтому некоторых из них выкупили другие клубы, как и Изко. Был основным игроком в полузащите, но будем откровенны, там кроме Кастро и Де Гузмана вообще толковых игроков не было. Так что 4.92 нам принес этот трансфер, эти деньги мы вложили в других полузащитников, но об этом чуть позже.

 

 

ff1c0764d92e7287172735925604d958.jpg

S. Bastien [AC Chievo Verona] = 2.20 [Borussia Monchengladbach]. Вот кого нужно было продлевать. Боруссия увидела его талант и выкупила и не зря. Игрок, которого я поздно рассмотрел, а точнее в товарняках, когда уже прошли продления контрактов, потому что в сезоне у него было мало шансов проявить себя, мало времени. А так молодой, быстрый полузащитник, в общем зря я его не продлил, а сумма за которую его выкупили совсем смешная.

 

 

1780.png

N. Frey [AC Chievo Verona] = 3.12 [FC Augsburg]. Крайний защитник был выкуплен. Не проблема, не потеря.

 

 

 

Free Players. В свободные я отправил аж 4 человека, так как вместе с приобретениями выходило 29 игроков в команде, столько мне не нужно, худшие были уволены и стали свободными агентами. F. Cacciatore - крайний защитник, выходил изредка на поле, когда конда у крайних защей была уж совсем убогая, но ничем не удивил и не порадовал. A. Seculin и W. Bressan - два бестолковых голкипера. N. Rigoni - не пользовался спросом в сезоне, а тут ещё и много новых полузащитников приобрели. I. Radovanovic - та же история что и с Ригони.

 

 

 

Пришли:

 

1442.png

A. Belotti + 0.64 [Torino FC] = A. Floro Flores [AC Chievo Verona]. Об этом я уже писал, но в категории "ушли", пометим и в "пришли". Белотти, посмотрим, чего он стоит.

 

 

1789.png

B. Oviedo [Everton FC] = 5.40 [AC Chievo Verona]. Левша, фланговый защитник, быстрый. Куплен для основы. Выкуплен у Эвертона, так как был не продлён.

 

 

2047.png

S. Taider [Bologna FC] = 5.40 [AC Chievo Verona]. Выкуплен так как был не продлен. Игрок для ротации, иногда будет основным, иногда сидящим на скамье запасных. Всегда нравился его стиль игры.

 

 

1331.png

T. Cleverley [Everton FC] = 4.92 [AC Chievo Verona]. Выкуплен у Эвертона так как не был продлён. Для основы приобрели. В любом случае он, Тайдер и другие кого я взял в полузащиту, будут лучше тех, что играли прежде, хоть они и не игроки А класса. Так что верим в Клеверли.

 

 

538.png

Z. Kuzmanovic [Malaga CF] = 2.70 [AC Chievo Verona]. На оставшиеся деньги, для ротации или когда с кондой у полузащитников будет уж очень плохо, то Кузманович придет на помощь. Выкупили у Малаги, как не продленного.

 

 

3521.png

L. Biglia [SS Lazio] = 7.81 [AC Chievo Verona]. Игрок для основы, опытный аргентинец в опорную зону, с неплохими пассами и техникой, не танк, но умелец. Был приобретен с аукциона, первой же ставкой.

 

 

3207.png

A. Arbeloa [West Ham United FC] = 4.00 [AC Chievo Verona]. А почему бы и нет? Будет вместе с Сардо делить позицию правого защитника. Опытен, известен, то что надо для клуба и болельщиков. Да и 4 ляма в первое ТО вообще за деньги не считается.

 

 

725.png

B. Myhill [West Bromwich Albion FC] = 3.24 [AC Chievo Verona]. Будет получше тех двух вратарей, с которыми я разорвал контракт. Будет вторым голкипером команды.

 

 

1301.png

R. Kruse [Bayer 04 Leverkusen] = 20.00 [AC Chievo Verona]. так и не удалось нам подписать хорошего нападающего, а всякие Стариджи и Икарди ушли с аукциона за огромные деньги. Как альтернатива приобрели Крузе, переплатили конечно, хотя если посмотреть что творилось на аукционе когда стало ещё меньше адекватных игроков, то 20 лямов за быстрого и техничного атакующего игрока с дриблингами это не катастрофа. Его минус - его травма С, которую я если честно не увидел, когда ставил 20 млн. Назад время не вернуть, Крузе игрок Кьево, в новом сезоне будет играть в основе, оттянутого нападающего. p.s. ох и ебало у него...(

 

 

 

a26da69dfcf304ec987901be7dfb0334.jpg

Éverton Ribeiro [PSD] = 20.00 [AC Chievo Verona]. Ещё один полузащитник, на этот раз атакующий, техничный, с пассами, на Рибейро клуб полагает большие надежды в плане игры, куплен для основы за 20 миллионов.

 

 

 ТО для Кьево закончено. Впечатление - мало качественных игроков, поэтому суммы ужасно завышены. Скрипт удобный, ТО интересное по своему. Я купил игроков на все требующиеся позиции, конечно не всех тех, кого хотел, но неплохих, по сравнению с теми, что играли в первом сезоне. Поэтому ждём ростер, ждём сезон играем товы и наслаждаемся! to be continued...


  • dimasik и BRUSSR это нравится

#5
Гость_Kostigan_*

Гость_Kostigan_*
  • Гости

:fire:  :wub:



#6
Гость_Sheva_*

Гость_Sheva_*
  • Гости
Пол сезона провел в этом клубе и рад, что он достался тебе. Купил из кьево изко, бастиана и из свободных забрал уже ригони. Хорошо их знаю, хоть и нубки помогут бм. Удачи в дальнейшем, решение обменять флореса для меня странное, ну чья девушка - тот её и танцует ;)

#7
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

f37d38f779b239e732c22adbedd6fa6c.jpg

 

 Официальный сайт Chievo Verona подтверждает трансфер 23-х летнего бразильца Rodrigo Ely из клуба A.C. Milan. Аренда на пол сезона за 0.32 €.

 Центральный защитник был приобретен для ротации, а так же по возможным причинам плохой кондиции, травм и перебора карточек у основных игроков данной позиции. Игрок уже приступил к тренировкам в новой команде.

 

Главный тренер команды - Juvelor прокомментировал это:

- "Бля *** знает зачем нам эта шпага, просто захотелось взять кого-то в аренду, впервые за свою тренерскую историю на проекте", цитирует слова тренера официальный сайт Chievo Verona.



#8
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

 

Как альтернатива приобрели Крузе, переплатили конечно, хотя если посмотреть что творилось на аукционе когда стало ещё меньше адекватных игроков, то 20 лямов за быстрого и техничного атакующего игрока с дриблингами это не катастрофа

Впечатление - мало качественных игроков, поэтому суммы ужасно завышены. 

 

ребята, я думаю это не проблема ПВ, что реборновцы, кроме как в аукцион, иначе не умеют играть на трансферном рынке



#9
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

ребята, я думаю это не проблема ПВ, что реборновцы, кроме как в аукцион, иначе не умеют играть на трансферном рынке

 

естественно не проблема. проблема это умолять в вк бичей продать тебе игрока

а так то аукцион был с завышенными ценами, если говорить только за аукцион



#10
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

В любом случае был доступен выкуп с ПСД не через аукцион.

Там таких же Крузе можно десяток найти за приемлемую цену да и без травмы С.



#11
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

В любом случае был доступен выкуп с ПСД не через аукцион.

Там таких же Крузе можно десяток найти за приемлемую цену да и без травмы С.

кроме Думбия там не было нападающего с дриблингами и скоростями. и я хз как его оформлять, гайд надо было делать

 

аукцион ПСД вообще платино

Джексон Мартинес - 57

Дос Сантос - 30

Халк - 90

Джовинко - 50

Жервиньо - 27

 

и вообще отстань, Крузе будет полоскать



#12
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

кроме Думбия там не было нападающего с дриблингами и скоростями. и я хз как его оформлять, гайд надо было делать

 

аукцион ПСД вообще платино

Джексон Мартинес - 57

Дос Сантос - 30

Халк - 90

Джовинко - 50

Жервиньо - 27

 

и вообще отстань, Крузе будет полоскать

да я не оправдываю эти аукционы, также как и не участвую в них. Тут, на 80 %, идет борьба за имя, а не скиллы



#13
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

logo.png

880d3dc2ecac1cc090395d49275a57bf.jpg

 

Трансферное окно закрылось. Сезон уже близко. Ждём официальный ростер, прокачки игроков, календарь и понеслась. Эта статья посвящена преддверию второго сезона в итальянской серии А. Поговорим о эмоциях, которые вызвал первый сезон, о том как прошло трансферное окно для итальянцев, о грядущем сезоне, каким он будет, что изменится и чего нам стоит ожидать от него. В этом мне помогут mix - модератор лиги и тренер клуба Roma. Larsson -  девушка, тренер команды Empoli. BS10 - тренер команды Atalanta. Рико - тренер команды Torino. Поймаю и дам в табло - тренер Napoli.

 

 

 

Empoli%20FC.png

Начнём с дамы. Larsson. Empoli

- В прошедшем сезоне Емполи заняло последнее место в турнирной таблице, каковы причины такого результата? Что будешь делать в новом сезоне, дабы не повторить данную статистику?

 

- Я новичёк, ещё нет такой практики, как у соперников. Я поняла одно, что нет тут джентельменов и никто не поддаётся, каждый хочет одержать победу) Да и команда слабенькая досталась, буду практиковаться дальше...глядишь и чаще буду побеждать.

 

- Ты, как я понимаю, единственная девушка на проекте, как так получилось что ты играешь в PES6? Какие эмоции у тебя вызывает игра?

 

- У меня брат тут играет, посоветовал попробовать, зная как я люблю футбол. Эмоции конечно не передаваемые, как ещё комп целый я не знаю, летает всё, да и соседи по батареям постукивают)

 

- Весело) Как прошло трансферное окно для твоего клуба? Что удалось, что не удалось?

 

- Есть хорошие приобретения, надеюсь они помогут в новом сезоне, чтобы стало получше чем было. Хотя и бюджет был маленький, поживём-увидим) Хотелось бы конечно по больше дам на проэкте...

 

- Спасибо за твои ответы и последний вопрос. Назови ТОП-5 первых команд, которые по твоему мнению займут высшие места в таблице по окончанию второго сезона? Кто станет чемпионом?

 

- Удинезе, Кьево, два миланских клуба и Ювентус.

 

 

 

 

Atalanta%20BC.png

Тренер клуба Atalanta. BS10

 

- Удовлетворительный ли результат Аталанты, по итогам первого сезона для тебя? Каки эмоции вызвал первый сезон?

 

- Результат удовлетворительный, так как цель была 12 место, а я немного ее перевыполнил. Эмоции положительные, так как я не сразу получил команду, но мне повезло, от Аталанты отказались и дали мне.

 

- Как прошло ТО для твоего клуба?

 

- ТО прошло на 6,5/10. позиции проблемные пополнились игроками, посмотрим как проявят себя.

 

- Чего ждёшь от нового сезона? Какие задачи ставишь перед собой и перед своим клубом в грядущем сезоне?

 

- Жду интересных матчей. Цель выполнить цель на сезон, не облажаться.

 

- Реалистично. И последнее, назови ТОП-5 команд итальянского чемпионата, которые займут первые места по итогам нового сезона? Кто выиграет скудетто?

 

- Если тренера не поменяются. то вот так: 

Udinese Calcio, Juventus FC, AC Chievo Verona, AS Roma, Inter Milan. Думаю между ними будет борьба за скудетто, но хотелось чтобы и у нас появился какой-то андердог, который удивит в этом сезоне.

 

- Спасибо за уделенное время, удачи тебе в сезоне и до новых встреч!

 

- И тебе удачи)

 

 

 

 

SSC%20Napoli.png

Поймаю и дам в табло. Тренер Napoli

 

- Как тебе первый сезон? Удовлетворен ли ты 7-м местом Наполи в турнирной таблице, по итогам первого сезона?

 

- В целом не удовлетворен, так как рассчитывал минимум на зону ЛЧ.

 

- Как для Наполи прошло ТО? Всё удалось совершить?

 

- Главное было купить хорошего нападающего, так как с одним габбиадини очень тяжело играть весь сезон,конечно сумма в 57 млн это перебор за Джексона, но деваться некуда было, потому что альтернатива была ему только в лице Бензема, за которого выложили около 80 лям.

 

- Какие цели ставишь для себя в новом сезоне? Как изменится игра Наполи с обновленным составом?

 

- Цель все та же - попасть в зону ЛЧ, существенно игра не изменится, надеюсь только, что с приходом Джексона, реализация моментов станет намного выше)

 

- И последнее, назови пять команд которые займут верхушку таблицы, по итогам нового сезона, по твоему мнению?

 

- Ювентус, Рома, Удинезе, Интер, Милан.

 

- Спасибо за уделенное время, удачи в сезоне!

 

 

 

 

Torino%20FC.png

Тренер Torino. Рико

 

- Привет Рико. Какие впечатления вызвал у тебя первый сезон? Как оцениваешь 11-е место, которое ты занял с Кальяри?

 

- Приветствую. Впечатления получились очень сильно смазанные, Кальяри мог попадать в первую 6-ку и в принципе, не растеряй я столько очков в этом затяжном пике из кучи поражений, всё могло быть гораздо лучше, лишь под конец сезона моя команда разыгралась, или я к ней привык уже на тот момент, но в игре появились проблески. Первая тройка полностью заслуживает свои места, очень хорошие и сильные тренера, но с кем было играть сложнее всего - так это Удинезе, что в чемпионате, что в кубке, это тренер дважды играя в меньшинстве обыграл меня и не позволил ничего сделать, его первое место в чемпионате и в кубке абсолютно заслуженны, респект за такую игру. Сезон пролетел на одном дыхании, на ТО получилось купить неплохих игроков, надеюсь новому тренеру они помогут.

 

- Ты принял Торино, как прошло ТО для клуба? Что получилось, что нет?

 

- Получилось усилить все позиции которые и хотел, доволен покупками, предыдущий тренер оставил хорошую базу с предыдущего ТО, поэтому судорожно кого-то искать на усиление, в срочном порядке, не пришлось. Под усилил немного команду под себя, до определённого момента боролся за пару игроков на аукционе, но когда увидел за какой финансовый рубеж перевалили ставки - желание продолжать дальше пропало.

 

- Какие цели у Торино в новом сезоне? В чемпионате, кубке и особенно на международной арене?

 

- Попасть в 6-ку, в 1/2 кубка и в первом для себя еврокубковом сезоне выйти из группы. Я думаю мне это вполне по силам, если буду играть спокойно и без нервов)

 

- Дай прогноз на первые пять мест в итоговой таблице серии А в новом сезоне, какие команды войдут в ТОП-5 по твоему?

 

- Удинезе, Ювентус, Кьево, Рома, Милан.

 

- И наконец, чего ожидаешь от нового сезона? Какие перспективы у проекта? Чтобы ты добавил нового на pesway? Будет ли развиваться пресса на проекте? И стоит ли её вообще вести, писать, читать? Помимо блогов проекту нужны газеты, статьи, журналы, выпуски?

 

- Пресса нужна в обязательном порядке и для внутренних чемпионатов и для еврокубков, также не стоит забывать про внутренние кубки, хотя бы освещать полуфиналы и финалы, интерес будет повышаться это однозначно. Также на мой взгляд нужны анонсы центральных матчей тура, это то, что начинал делать Паника в прошлом сезоне в своём блоге, причём довольно успешно.Чего не хватает? Онлайн трансляций с нормальными комментариями. С этим нужно что-то делать.

 

- Если задумка Паники состоится, будешь ли ты принимать участие в журнале?

 

- Да, по крайней мере свой чемпионат и кубок думаю смогу взять и вообще я думаю, что нужно освещать все чемпионаты, я вот допустим мало знаю что там творится в других чемпах, ориентируюсь только по турнирной таблице, если все будут хоть чуть-чуть иногда писать, каждый про свой чемп - будет толк.

 

- Спасибо за уделенное тобой время, удачи в сезоне! И возможно, в писательском деле! Ведь пресса проекту нужна. До новых встреч!

 

- И тебе удачи и до встречи в новом сезоне на футбольных полях Италии!

 

 

 

 

AS%20Roma.png

 

Модератор лиги и тренер клуба Roma. Mix

 

- Привет mix, каковы твои впечатления о первом сезоне в серии А и на проекте в целом? Кто удивил? Кто разочаровал?

 

- Привет, Juvelor. Во-первых, хочется сказать спасибо создателям проекта Димасику, Стингеру и Вадосу, за то что позволили вновь нам окунуться в эту атмосферу игры в PES 6 онлайн, атмосферу "дружбы", я бы так сказал, но отдельное спасибо Диме, за то что продолжает следить за проектом.Во-вторых, первый сезон, это сезон так называемый "вводный", ну мне понравилось оформление сайта, все эти новые скрипты, это в первую очередь удобно. Разочарований я не видел, как таковых, приятно удивил Удинезе, ну это если именно в Италии, не каждый сможет настигнуть "мощный" Ювентус, в Англии следил за Уотфордом, в Бундеслиге за Боруссией и Шальке, в Испании за Атлетико, если посмотреть в итоговые таблицы, увидим, что они оправдали мои ожидания.

 

- А как насчет Торино, который ты вел на протяжении первого сезона, доволен ли ты итоговым местом команды в турнирной таблице? Какие задачи ставил перед собой с этим клубом? Как прокомментируешь своё поражение в финале Кубка Италии?

 

- На самом деле, я много думал, перед тем как перейти из Торино в Рому, но всё получилось как получилось. Я до того, как вернуться в Online Pes, не играл больше полугода, для меня было бы большим достижением попасть в 8 ку, но навыки не растерял и занял 3 ое место, для меня это большая победа. Насчёт поражения в Кубке, для меня это было большим ударом, проиграть с таким счётом.. Хочу сказать то, что я не правильно подобрал расстановку к этому матчу, вот и влетел, как говорится.

 

- Ты принял Рому, которая заняла 13-ю позицию в итоговой таблице, поэтому из-за невыполнения цели команду покинул Манолас. Как в целом прошло ТО для Ромы? Все твои задумки осуществились? На данный момент в команде остались проблемные позиции по твоему мнению?

 

- В целом, я бы оценил на 4 с небольшим плюсом, команда приобрела аттакера с большой буквы, Алешандре Пато - на которого возлагаются большие надежды в этом сезоне, да, конечно, потеря Костаса Маноласа весомая, но на его место пришёл Инього Мартинес, за которого тоже были уплачены солидные деньги. Так же между мной и Атлетико был совершен обмен игроками, Стефан Эль Шаарави уехал в Мадрид, а в Рим прибыл Кевин Гамейро, на роль второго нападающего. Тилеманс, Пашалич, Пеллегрини, Мор - все эти молодые таланты, так же прибыли в команду, на подмену более опытным игрокам. Насчёт проблемных позиций, как говорится, посмотрим по-ходу сезона.

 

- Чего ждешь от нового сезона? Какие цели у Ромы на серию А и Кубок Италии?

 

- Новый сезон - новые победы! такой у меня девиз. Думаю, выступить не хуже чем в прошлом! Хочется выиграть уже что-то.

 

- Тебя не смущает тот факт что Торино будет играть в еврокубках (благодаря тебе), а Рома нет?

 

- Рико неудобный соперник и хороший тренер, посмотрим, что из этого получится, по крайней мере, он не стал сразу "массовую" перестройку в Торино, а сделал пару точечных приобретений.

 

- За прошедший сезон, в серии А, кого бы ты выделил, с кем было сложно играть, кто удивил?

 

- Самый сложный для меня был Слайвер, трудно было что-то ему поставить в лице Торино. Удивил, наверное, Удинезе, как я и говорил ранее, в конце обошел мощный Ювентус. Разочаровал, наверное, Лацио, тренер просто развалил команду и опустил ее столь низко.

 

- Как оценишь себя, а точнее своё модераторство в первом сезоне, по шкале до 10-ти? Останешься ли модером в Италии в новом сезоне? Сложно ли по твоему модерировать лигу?

 

- Так как в этом полугодии я был сильно загружен, учёба, работа, со мной такое впервые, было сложно, поэтому на модерирование лиги у меня попросту не хватало времени, оценил бы себя на самую низкую оценку из всех возможных. Сейчас, полегче стало, поэтому в новом сезоне постараюсь исправится, если администрация даст шанс. Ничего сложного не вижу, Дима сделал всё, чтобы было "очень легко", если так можно сказать. Всё делает скрипт, за это ему огромное спасибо.

 

- Назови пять клубов, который займут по твоему лидирующие позиции, по итогам второго сезона в Италии?

 

- Удинезе, Рома, Ювентус, Кьево, Милан.

 

- Скажи нужна ли пресса проекту по твоему мнению? Будет ли она развиваться в новом сезоне? Нужны ли журналы и газеты, которые будут писать о чемпионате в целом, еврокубках и другом, помимо обычных блогов? Как тебе недавняя идея Паники насчет журнала?

 

- Безусловно нужна, это подогревает интерес к игре! Я двумя руками вообще за все идеи, новый идеи - новый интерес, как говорится! По-крайней мере, раньше, на ОМЛ, ОМЛ-менеджере было много крутых идей, но со временем они все "затухали". Что касается Паники, то я говорил, если ему потребуется помощь, я готов.

 

- Спасибо тебе за ответы, удачи в новом сезоне! До новых встреч.

 

- Взаимно!

 

 

 

 

 

AC%20Chievo%20Verona.png

 

От себя

 

 Моих пол сезона пролетели незаметно. Нравится то, что редко кто из лиги теряется, практически всегда тренеры других команд отписывают тут же, ну или на следующий день, то есть задержек по турам не было, за исключением одного раза с Дженоа, но там то у меня не получалось, то у него. Не знаю как в других чемпионатах, но в Италии играют мобильно. 

 Четвертое место Кьево огромное достижение, наполовину моё, так как я подхватил команду в средине сезона. Дошли до полуфинала, в котором проиграли Торино, полуфинал тоже достойно. В целом результатом я более чем доволен, деньги за перевыполнения цели уже вложены в новых игроков. ТО прошло для меня неплохо, повысили общий уровень команды в плане качества, посмотрим как это повлияет на игру команды в новом сезоне. Решил покупать игроков среднего класса, но много, а не 1-2 читака. Необходимо было приобрести 7-10 игроков, которые были бы лучше, чем мои имеющиеся, что и произошло. Если бы взяли одного-двух ТОП игроков, деньги на этом бы закончились, а этот игрок, в лучшем случае два игрока не смогли бы успевать везде и тащить на своем горбе остальных девятерых. В общем Рим тоже не за день строился, так что трансферное окно можно считать удачным для Кьево, состав усилили.

 

 О первом сезоне. Конечно же удивил Удинезе, Букмекер действительно понимает как нужно играть, довольно средним составом выиграть Серию А и Кубок Италии, на финишной прямой обогнав при этом Ювентус. Сразу берет гордость за то что в 31-м туре сыграли с Удинезе со счетом 3:3, при этом Бук сровнял счёт на 85-й минуте игры. Противостоять можно кому угодно, если постараться. Так же отметим Торино, которые взяли бронзу и попали в Лигу Чемпионов благодаря mix-у. Бросаются в глаза провалы столичных клубов - Ромы (13-е место) и Лацио (15-е). Наполи седьмые, для них это тоже слабо. Фиорентина могла бы занять место повыше 9-го. Плотность таблицы завораживает, от 6-го Милана до 11-го Кальяри разрыв всего 6 очков, а значит кто угодно из списка Наполи, Аталанта, Фиорентина, Сампдория и Кальяри мог занять 6-е место, борьба длилась до последнего тура. А значит в новом сезоне всё будет ещё интересней.

 Мой прогноз на новый сезон в серии А, если не поменяются тренеры:

1. Ювентус

2. Удинезе

3. Рома

4. Интер

5. Милан

 

 

 О новом сезоне. Жду интересных баталий, еврокубковых эмоций, борьбы и эффектной игры. Для себя попытаться с Кьево повторить успех первого сезона. Задачей для себя ставлю 6-е место, которое позволит вновь выйти в еврокубки, буду выше - прекрасно, буду ниже - плохо, но катастрофы в этом нет. Думаю цель на сезон для моей команды будет не слишком отличатся от первого сезона, поэтому буду наслаждаться игрой, ведь это главный смысл Pes6 и проекта. Надеюсь что возродится пресса, хотя бы один достойный журнал для всех, в котором будут обзоры еврокубков, интервью, новости, статьи и аналитика. Ну или же каждому чемпионату по такому журналу-газете, чтобы тренера читали о себе, своих командах, играх и о соперниках. Паника, надеюсь твои намерения серьезны и люди тебя поддержат, ведь для такого масштабного журнала нужно минимум 5 человек, которые будут им постоянно заниматься. Плюс видео трансляции онлайн. Очень важная штука, надеюсь наши возможные комментаторы вернут это чудесное дело на проект, ведь это развивает интерес и азарт, я например всегда с удовольствием смотрю трансляции, думаю многие так же само. Так же ждём качественных клубных блогов, чтобы были не сырыми и серыми, а красочными, насыщенными и интересными. Когда это всё делать, как не после рестарта и чудесного стартового сезона?

 

 

Так что ожидаем нового сезона с нетерпением! Спасибо тем кто всё это прочитал. Далее будет.

 

 



#14
Гость_ALex_911_*

Гость_ALex_911_*
  • Гости

годнота






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных