Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Общество Дружбы им. BBK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

uXWsaM_YvaY.jpg

 

СКОРО НАЧНЁТСЯ, ПАЦЫ!

 

РД сасёт, в любом случае


  • Sting и dimasik это нравится

#2
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

442140629.jpg

 

1 круг окончен, а значит можно подвести итоги.

Попробую лить поменьше воды как Паника, а писать по делу.

Ну что же, начнём.

 

Неожиданность

Лично для меня это оказался Лифтёр со скромным Майнцом.

Если быть честным по отношению к Илье, никогда не считал его сильным тренером и не ждал потери очков в очном матче.

Каково было моё удивление, когда в игре Майнца я увидел идею и агрессивную атаку. К сожалению, игра в защите очень слабая, что и сказывается на потере очков. Хочется пожелать удачи в 2 круге и пробиться, как минимум, в Лигу Европы.

 

Предсказуемость

Думаю, не только по моему мнению, эту премию без конкуренции должен забирать водолей Паникус.

Из сезона в сезон столько было накатано ваты, но так и не получилось увидеть какой-то прогресс.

Из матча в матч перекаты вдоль поля и отвращение в очных матчах. Не хочется желать того же, что и Майнцу.

 

Блевотина

Каким было моё удивление, что в чемпионате оказался более убогий, в плане игры, соперник, чем Паника.

Еще более продолжительные перекаты вдоль, 30+ навесов за матч и, что неудивительно, гол на последней минуте после продолжительных отскоков. 

Этот гол заслуженно берет приз самый отстойный пропущенный гол (по классике жанра всё началось с отскока после навеса с углового)

 

 

Лучший же гол чемпионата мне не удалось записать, потому что когда я его забил, от небывалой крутости выскочила ошибка игры у меня и Димы. Видать дело в ювелирности вышедшего патча.

 

Разочарование

Эту премию отдаю Триху и его Баварии.

Очень сильно удивляет место сильнейшего клуба чемпионата, учитывая что тренер явно не из слабых да и прекратил играть как ватокат и использует более интересную и комбинационную игру.

 

Отсосал 

Сюда ставлю Шальке с Димасиком во главе.

1) я выше

2) я меньше пропустил

3) я выиграл очную встречу

 

Сборная из наиболее запомнившихся игроков клубов-соперников.

 

dF5TRvSlSW4.jpg

 

Когда придёт идея, напишу о чём-то более интересном. Удачного ТО, товарищи! 


  • Sting и dimasik это нравится

#3
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

BVB.jpg

 

Часики тикают и трансферное окно подходит к своему логическому завершению.

Впервые в истории ОМЛ/ПВ в обиход был внедрён, не побоюсь этого слова, гениальный скрипт. Впечатления только положительные, хоть и появлялись небольшие ошибки (которые, к счастью, быстро исправлялись). Ставлю Диме пятёрочку (парадокс, но это время, когда он ложился спать, потому что круглые сутки писал всё) за работу.

 

Первое ТО, по традиции, прошло под эгидой сумасшествия. Трансфернобольные сразу же сломя голову принялись за разрушение команд, более опытные и хитрые наживались на этом, всё шло логическим чередом. А классные ребята вроде меня строили гениальные команды, не пытаясь кого-то обмануть.

 

Команда молодых Богов. 

Первым делом напишу о своём походе по окну. 

Цель у меня была построить молодую перспективную команду с симпатичными мне футболистами.

Далеко ходить не пришлось и первым делом я зашёл на свеждеоткрытые аукционы.

Там был куплен отличный нападающий, родом из Швейцарии, Шани Тарашай!

Будущий каратель, а пока что, просто перспективный нападающий.

 

4jS2t4Nw5DE.jpg

 

Вторым приобретением из молодых Богов стал немец сирийского происхождения Дауд.

Этот парень готов через парочку сезонов составить на с Вейглем лучший дуэт центрхавов Бундеслиги!

Махмуд очень хорош и в первом же матче за клуб вышел в основе.

 

5EWQmT8sCYA.jpg

 

Замкнул тройку молодых Богов молодой бразило-бельгиец Перрейра, который быстренько был отправлен в аренду.

На самом деле этот товарищ будущее команды Бука, ведь "Бразилия тащит" только у него. 

 

Теперь пора поговорить и об интересном, втч постройке команд от гениев.

 

Самая идиотская политика.

Эту премию отдаю гениальному тренеру из маленького лондонского клуба Кристалл Пэлэс.

Продать 4 лучших игрока (Кабай, Реми, Бентеке, Манданда), чтоб набрать абсолютно бестолковый шлак по типу Саного было сильным шагом к будущим победам.

Как прокомментировал тренер КП "теперь у меня есть много нападающих!"

 

Моё мнение:  Ну да, Алегрия и Саного уже начали наводить ужас на оборонительные порядки команд АПЛ.

Хочется пожелать Кристал Пэлэсу уйти хотя бы с последней строчки.

 

Самая очкодробительная политика.

Эту премию отдаю прекрасному человеку и замечательному тренеру Челси.

С каждым действием любой человек на сайте чувствовал напряжение исходящее от фоната Челсиа Стамфа.

Продажа Кэхилла, Лофтуса-Чика, Чалобы, Хазарда, покупка Хурады, Петроса с каждым разом приносили непередаваемые удовольствия.

Крепись, Саня.

 

Моё мнение: Каждый конечно видит по своему, но зачем так разрушать команду, если хочешь с нее при первой возможности сбежать?

 

Самый трансфернобольной окна.

Эту премию не без конкуренции, но отдаю Фиорентине.

13 сделок и из них 7 уходов, причём очень интересных игроков.

Мой любимый момент был, когда на ауке было 4 игрока и Джустик выставляет на продажу еще 5. Комбо, по моему.

 

Моё мнение: Каждый конечно художник и видет команду по своему, но зачем было целенаправленно (перед сезоном был обмен клубами, т.е. Фио попалась не слепой жребой) приходить в эту команду, чтоб почти полностью её перестраивать?

 

Отдельно хотелось бы написать о Лацио. Покупка за 40 млн форварда с травмой С, ставка 28 и 15 на медленных ничем не примечательных вингеров Заа и Каюби.

При этом продажа хорошего центрхава сборной Италии и двух интересных нападающих. Очень странно это всё.

 

Самый тупой аукцион.

Молодой негр из Швейцарии смог собрать для Шальке шикарный кэш на своей продаже. Лучшие люди сайта целые трое суток боролись за право наслаждаться игрой нападающего с атакой 73 и точностью удара 76. Несомненно это наиболее выгодная продажа в это ТО.

 

Лично для меня странным казалось еще политика Эмполи, чей тренер раз за разом делал ставки на первого попавшего игрока.

В итоге, Эмполи перебило мою ставку на слабенького Кристенсена (9 млн), имея в составе 3 более сильных защитника и четвертого равного по скиллам.

Сомневаюсь, что есть какая-то личная симпатия, ведь игрок еще не особо засветившийся.

Очень жаль, ведь он должен был стать частью молодых Богов Боруссии.

 

На этой неприятной ноте хочется закончить свой анализ. Ставьте лайки, ведь я лайкодроч!

Теперь буду писать чаще, ведь будут давать премию, хотя ХОЧИТСЯ ДРУГОВА ЧИВОТА((((


  • dimasik и Leshraka это нравится

#4
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

_3B70WHD6L.gif

Доброго времени суток, друзья и товарищи!

До нового года планирую почаще писать в блоге на самые разнообразные темы (жду интересные предложения по интересующим темам)

Сегодня же взор пал на очень необычного тренера Герты и, дальше, речь, как вы поняли, пойдёт о нём.

 

После нашего очного тура я не совсем был рад знакомству с этим товарищем, чего и не скрывал (первая запись). Но вот новая интересная подробность об этом товарище оказалась еще более интересной, чем его игра. Речь пойдёт о матче с Боруссией из Менхегладбаха и возмущениях многоуважаемого тренера Герты несправедливым техническим поражением.

Исполняющим обязанности тренера БМ был всеми известный Стамф. Для кого-то он печально известный из-за своего пристрастия к отмораживанию, для кого-то с положительной (Саня очень добрый малый). Для меня же Саня один из нескольких на проекте, кому я доверяю.

Числа, этак, 23 тренер Герты после продолжительных уговоров получил заветную игру с БМ. Коим было его удивление, когда клуб занимающий последнее место смог навязать серьёзное сопротивление и завершить матч вничью (еще и получив 3 травмы).

 

Спойлер

 

Как все мы знаем, любой сильный уважающий себя тренер не захочет мириться с такой несправедливостью и будет любым способом добиваться положительного результата. Так началась борьба за очки! Оформлять матч Валера не захотел (хотя был хостом), поэтому стал ждать.

Прошло 1,5 недели и так и не оформив матч, глубокоуважаемый тренер Герты возмутился несправедливым техническим поражением, поэтому стал бунтовать. Но бунтовать тихонечько, ведь где-то в глубине души помнил, что матч то был сыгран.

Когда же уважаемый каждым участником проекта вк Султан поддержал Валеру, 

 

rGzZ_ZzOXjc.jpg

 

он понял, что надо быть настойчивее, поэтому с рукава достал старое сообщение в теме "пропал соперник"

К огромному сожалению участников клуба честности, Сане я верю больше, чем мышам, готовым на любые подлости ради очков, поэтому не изменил победителя матча.

Для пущей убедительности, я решил взять скрин с сервера.

 

Спойлер

 

Когда Дима узнал об этой ситуации, он был очень зол, ведь обмануть сервер/компьютер у нас на проекте имеет право только он!

 

После такой красивой истории, очень хочется узнать формулу, по которой глубокоуважаемый Султан высчитывает уровень уважения.

Спасибо за внимание и огромная просьба ко всем - не надо пытаться обмануть меня и сервер! А Султану желаю лучше выбирать друзей. Думаю, тренеры КП и ВБА подойдут на роли верных друзей.


  • dimasik и Leshraka это нравится

#5
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

9HdhKPDma5Q.jpg

 

Вот и закончился сезон, друзья! Первый сезон, как по мне, всегда не интересный, ведь нет еврокубков. Пусть это и будет причиной мини-провала Боруссии. Медаль есть, но бронза явно не соответствует амбициям.

 

Общекомандную маленькую характеристику Бундеслиги я провёл в теме сборной сезона, куда вставил аж троих своих игроков.

Лично для моей команды лучшим игроком сезона был признан левый бровочник Геррейро

 

dWMKrIDumGI.jpg

 

Ну вообщем-то и всё! Зрите очень криво сведенный видос и восхищайтесь!

 

 

xssyUxykbjc.jpg


  • dimasik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных