Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Аптечный блог

типо фармацевты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости
i?id=5be5bdbea7bffb3fd0a59733798b687a&n=
 
Салют всем. 
 
Как вы знайте на проекте стартовал первый сезон после рестарта. Конечно, перезапуск проекта, после такого долгого ожидания, мог произойти немного помпезнее, чем df82f2abb97e.jpg  но так или иначе старт дан.
 
Довольно продолжительное время я не вел блог - последним подобным опытом был блог Ювентуса еще на прошлом проекте. Не буду сейчас рассказывать, почему я выбрал Байер, описывать историю клуба, вставлять фотку стадиона и т.п. Постараюсь писать сюда то, о чем мне бы самому интересно было почитать в чьём либо блоге.
 
Естественно здесь будут новости моей команды, "обзор матчей видеос" и все такое, что бывает в каждом блоге. Но помимо этого, я планирую, по аналогии с реальным футболом, создать и вести две рубрики, которые не имеют отношения к моей команде, а именно:
 
 "Афиша" - как уже понятно из названия в этой рубрике я планирую анонсировать несколько наиболее интересных на мой взгляд матчей со всех 4 чемпионатов нашего сайта. Все просто и понятно - посмотрим как будет с реализацией.
 
"Ревью" - краткое подведение промежуточных итогов каждого чемпионата после 5-6 туров.
 
За графическую часть, вернее за её отсутствие сразу извиняюсь, ибо не хочу и не умею работать с графикой. Но для любителей картинок буду вставлять их в небольшом количестве. 
 
В общем то все, сейчас дописываю анонс первых трёх туров и выкладываю первый выпуск. Замечания и пожелания не связанные с графической частью приветствуются. Auf Wiedersehen, братцы.
 
 
 
 
 
 
 

  • Sting, BRUSSR и Leshraka это нравится

#2
Гость_celect_*

Гость_celect_*
  • Гости

Давай , #задайуровень  :) 



#3
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

В первом выпуске рубрики Афиша я выбрал 5 наиболее интересных матчей первых трех туров со всех чемпионатов. В дальнейшем число анонсируемых матчей может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от наполненности календаря топовыми матчами.

Некоторые матчи, которые могли попасть в этот список были уже сыграны на момент его написания.

 

 

Tottenham%20Hotspur%20FC.png - Liverpool%20FC.png

 

Тоттенхем (Khabi) – Ливерпуль (Zidane)

Начинаем с английской премьер лиги, где уже в 1 туре состоится суперматч между Тоттенхэмом и Ливерпулем. Не будет преувеличением сказать, что обе команды являются претендентами на чемпионский титул, поэтому  важно сразу же включиться и показать свой уровень. Ведь в АПЛ с самого начала надо брать максимум очков ибо в конце сезона один балл может оказаться решающим. Оба тренера играют в атакующий футбол, который вкупе с высоким индивидуальным уровнем игроков атаки (Кейн, Эриксон и Ламела – Коутиньо, Старидж и Вейналдум) дает нам право ждать открытой игры с множеством голов.

 

Из остальных матчей стоит выделить игру Челси (Neznakomeс) – Эвертон (pastor) а также встречу Уотфода (Temaaaan) и Вэст Хэма (Red Devil)

 

 

FC%20Barcelona.png - Atletico%20Madrid.png

 

Барселона (vados19) Атлетико (BezNika)

Во втором туре испанской примеры на Камп Ноу, в гости к главному фавориту сезона, едет другой претендент на чемпионство - Атлетико. В чемпионате, где как и в реальном футболе за титул будут бороться 3-4 команды судьба чемпионства будет зависит как раз от личных встреч фаворитов. И если для матрасников в этом матче может быть достаточно и 1 очка, то вот каталонцам оно вряд ли принесет большой радости. Защитникам Атлетико во главе с Диего Годином предстоит справится с сильнейшим напором Месси Суареса и Неймара. В свою очередь главная ударная сила гостей Антуан Гризман будет пытаться убегать в контратаку и реализовывать свои возможности если игроки хозяев будут уж слишком увлекаться атакой.

 

Помимо этого в 1 туре  Валенсия (Gaius Iulius Caesar) примет Вильярреал (Makcimyc), у которого выдался очень сложный старт сезона, ведь уже во 2 туре к нему в гости Реал Сосьедад, который возглавляет очень уважаемый человек. Посмотрим, окажет ли желтая субмарина должное уважение Сан Себастьянцам или же пианист со своей команда вынужден будет съебастьян бежать из города поджав хвост.

 

 

 

AC%20Milan.png - Inter%20Milan.png

Милан (ALCANAFT) – Интер (Nike)

Уже в первом туре чемпионата Италии, по воле календаря, состоится миланское дерби. Хотя эти команды уже давно не являются сильнейшими Серии А - их очный матч всё так же считается главным дерби Италии.  Победа в этом матче даст сильнейший толчок для выигравшей команды и несомненно повысит её боевой дух, для проигравшей же команды поражение послужит сильным психологическим ударом, который может скомкать не только начало, но и весь сезон. Ведь, как говорят в Италии, можно проиграть все матчи, но в дерби проигрывать нельзя. Поэтому от этого матча не стоит ждать града голов, ведь составы обеих команд не блещут звездами в атакующей линии . По составу Интер выглядит предпочтительнее, однако как мы знаем, в таких матчах шансы всегда 50 на 50.

 

 

AS%20Roma.png - SSC%20Napoli.png

Рома (DANIL) – Наполи (SERJ)

В этом же туре состоится еще один крайне любопытный матч. В Рим, в гости к Роме приезжает Наполи.  Римляне, во главе с нестареющими Тотти и Де Росси и настоящей рабочей лошадкой Наинголаном после победы над главным фаворитом турнира – Ювентусом, получили положительный импульс, которые они попытаются сохранить и приумножить в матче с Наполи. Однако сделать это будет не так просто. И хотя после ухода Игуаина классных центрнапов в Наполи не осталось, это компенсируется быстрыми фланговыми форвардами Мертенсом и Инсинье, которые с помощью главной звезды Неаполя Гамшика обязательно создадут проблемы Роме.

 

Из других встреч стоит обратить внимание на матч Ромы и Удинезе, Туринское дерби Ювентуса(SLIVER) и Торино (mix) а также встречу Фиорентины (justice) против Кьево (Sheva).

 

 

FC%20Bayern%20Munchen.png - FC%20Schalke%2004.png

Бавария (TR1X) – Шальке (dimasik)

Старт сезона в Германии выдался скудным на «топопвые» матчи. Один из немногих – матч Баварии и Шальке. Шальке уже начал сезон с поражения Боруссии из Дортмунда, поэтому попытается реабилитироваться в матче с мюнхенцами. Бавария же пока не сыграла ни одного матча и несомненно захочет начать сезон с победы. По набору игроков явным фаворитом представляется Бавария, состав которой на голову выше составов всех остальных клубов Бундеслиги, однако не стоит "списывать Шальке со счетов" . Обе команды прекрасно играют в защите, так что много голов здесь точно не будет. Этому поспособствуют и защитники команд: Налдо и Хеведес ни в чем не уступают своим звездным оппонентам Хуммельсу и Боатенгу и вполне способны сдержать натиск Левандовски и компании.

 

Кроме этого, для рядового обывателя, интерес может представить разве что матч все той же Баварии с Кельном (Mr.KoT) во 2 туре.


  • Sting, DANIL, dimasik и еще 1 это нравится

#4
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

7ec580b437d0.jpg

 

Салют всем.

Настала пора поговорить о том, как обстоят дела у Байера. И хотя был сыгран всего один тур, он оставил после себя довольно много вопросов, на которые еще предстоит найти ответы по ходу сезона.

 

 

Bayer%2004%20Leverkusen.png3-2 TSG%201899%20Hoffenheim.png

 

 

 

В первом туре чемпионата Германии в гости к Байеру приехал Хоффенхайм. Тренеры обеих команд прекрасно знакомы друг с другом еще с английского чемпионата, поэтому ожидать каких-то сюрпризов не стоило. Тем не менее игроки Байера вышли на поле с немного непривычной расстановкой 4-3-3, что в последствии оказалось очень глупым решением. Хоффенхайм играл по такой же расстановке, но в отличие от Байера, для гостей это была привычная тактика, которая наигрывалась в предсезонных матчах.

 

Спойлер

 

Начало матча, как и положено хозяевам осталось за ними – тройка форвардов Кисслинг – Эрнандес – Бельараби несколько раз выходи на ударные позиции, но их полумоменты не привели к забитым мячам. А вот гости свой первый же момент реализовали – молодой защитник Байера Тин Едвай проиграл позицию на фланге, а капитан Эмер Топрак не смог как следует помешать нападающему гостей и первый же навес в штрафную Байера привел к голу.  Не лучшее начало. Однако ответный гол не заставил себя долго ждать – Карим Беллараби убежал от защитников и пробил над вышедшим из ворот голкипером, став тем самым автором первого гола Байера в сезоне. После этого игра проходила в обоюдно-атакующей манере, результатом которой стал гол Штефана Кисслинга, который получив пас из глубины, воспользовался дырой в защитных редутах гостей и уверенно реализовал выход 1 на  1 с вратарем. Почти сразу же, через 3 минуты после второго гола, все тот же Кисслинг, получив пас на пустые ворота от Эрнандеса оформляет дубль. Казалось бы комфортное преимущество перед вторым таймом. Слишком комфортное - подумал вратарь хозяев Озджан. После невнятного «плевка» от нападающего соперника он сначала отбивает мяч в штангу собственных ворот, а через секунду, в попытке исправить ситуацию, бросается на мяч и каким то невероятным образом заносит его в ворота.  И это прямо перед самым перерывом.

 

На второй тайм Байер вышел с приоритетной задачей  удержать минимальное преимущество и некоторыми изменениями в тактике, так один из атакующих полузащитников превратился в опорника, а крайние защитники перестали подключаться к атакам так часто, как это было в первом тайме.  Однако это не принесло должного укрепления оборонительных редутов. С самого начала гости обложили штрафную Байера, регулярно нанося дальние удары, но второй тайм Озджан сыграл просто блестяще то и дело отражая опасные удары и выходы 1 на 1. Игроки Байера стали прижиматься к воротам, лишь изредка выбегая в контратаки, но ни хозяева, ни гости так и не смогли изменить счет на табло. Победа 3-2 при очень невнятной игре и откровенно провальном втором тайме заставляет задуматься над тактическим построением на следующие матчи.

 


Сообщение отредактировал IIaHuKa: 02 ноября 2016 - 23:34:43

  • dimasik и Leshraka это нравится

#5
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

Вскоре должны открыться 4-5 туры чемпионатов, а значит пора выпускать второй выпуск рубрики "Афиша" и узнать, что же интересного они нам готовят.

 

West%20Ham%20United%20FC.png - Middlesbrough%20FC.png

Вэст Хэм (Red Devil)– Мидлсбро (ALeX34)

 

В четвертом туре английской премьер лиги между собой сойдутся два неожиданных лидера турнирной таблицы. После трех сыгранных матчей у команд по 9 и 7 очков соответственно, а забили они на двоих 27 мячей. Молотобойцы в предыдущих матчах уверенно разобрались с Уотфордом (8-2), Кристалл Пелесом (6-2) и Саутгемптоном (4-2) и наверняка захотят продолжить своё победное шествие и в этом матче. Однако и гости вправе рассчитывать на очки в Лондоне, ведь совсем недавно они обыгрывали грозный Манчестер Сити (1-2) на его поле, а так же сыграли вничью с не менее звездным Арсеналом (4-4). Ждем увлекательной игры и много забитых мячей от обеих команд.

 

Manchester%20United%20FC.pngManchester%20City%20FC.png

Манчестер Юнайтед (Y O R L I N) – Манчестер Сити (Depeche Mode)

 

В этом же туре состоится еще один очень любопытный матч. На Олд Траффорде столкнутся две команды из Манчестера. Первый тур у обеих команд не задался – МЮ сенсационно проиграл дома скромному Суонси (1-2), а Сити на Этихаде с таким же счетом уступил Мидлсбро. Во втором туре МЮ разобрался с Борнмутом (7-0) что  позволило ему подойти к дерби в качестве фаворита. В свою очередь победа в дерби поможет гостям забыть досадное недоразумение первого тура и начать сезон заново. У хозяев в матче не сможет принять участие Бастиан Швайнштайгер, который получил красную карточку в предыдущем туре. У гостей же травмированных и дисквалифицированных игроков нет. Главная надежда горожан в атаке связана с Серхио Агуэро, который забил пока единственных гол Сити в чемпионате. Болельщики хозяев же вправе ожидать продолжения банкета от своего звездного форварда – Златана Ибрагимовича, который уже наколотил 5 мячей в двух матчах и явно не собирается останавливаться.

 

Кроме того в АПЛ состоятся еще несколько интересных матчей: Арсенал поедет в гости к МЮ, Суонси примет Челси, а Саутгемптон – Эвертон.

 

Real%20Madrid%20CF.pngValencia%20CF.png

Реал Мадрид (Kaka) –Валенсия (Gaius Iulius Caesar)

 

Испанский чемпионат богат на довольно интересные матчи в 4-5 турах. Особняком среди всех стоит матч 5 тура между Реалом и Валенсией. Валенсия пока не теряла очки – свой единственный матч они с минимальным счетом выиграли у Малаги (видимо модеры так и не убрали снег в этой курортной зоне, что не могло не сказаться на атакующем потенциале команд). Реал же в свою очередь неожиданно уступил Эспаньолу (3-4) в первом туре, затем немного реабилитировался в третьем, одолев Вильярреал (2-0) и вот теперь постарается снова выиграть, упрочив свое положение в таблице. Защите валенсийцев предстоит пройти сложное испытание, и попробовать сдержать суперзвездную атакующую линию "галактикос". Валенсия же может найти свои шансы в контр-атаках, которыми так умело воспользовался Эспаньол.

 

Так же Испанский чемпионат в 4-5 турах сверкнет такими матчами, как: Атлетико - Эспаньол, Малага - Реал Сосьедад и Атлетик - Вильярреал. 

 

SS%20Lazio.pngAS%20Roma.png

Лацио (Axe Effect) - Рома (DANIL)

 

Обе римские команды неважно начали сезон, набрав на двоих всего 4 очка в 4 матчах. Лацио пока вовсе не побеждал, а Рома после неожиданной победы над Ювентусом (1-2) еще более неожиданно с треском проиграла дома Удинезе (2-8). Шанс исправить положение у обеих команд будет в римском дерби. Лацио попытается одержать первую победу,а гости попробуют показать, что разгромное поражение в последнем матче было лишь досадным недоразумением. Новостей о травмированных игроках из стана команд не появлялось, а значит в дерби на поле выйдут все сильнейшие.

 

Вдобавок к этому матчу, в Италию будет еще несколько любопытных встреч:  в пятом туре Милан примет Ювентус, а неожиданный лидер чемпионата Кальяри сыграет с Наполи.

 

FC%20Bayern%20Munchen.pngBorussia%20Dortmund.png

Бавария(TR1X) - Боруссия Дортмунд (BRuS)

 

В Германии наконец начались топ матчи. Среди прочих особо стоит выделить встречу двух наиболее явных фаворитов сезона - Баварии и Боруссии из Дортмунда в 5 туре. Боруссия сразу начала подтверждать статус претендента на чемпионство одержав победы в первом туре над Вердером (4-2) и, что самое главное, в рурское дерби против Шальке (2-1). Бавария же с трудом переиграла Дармштадт (3-2) а в третьем туре и вовсе проиграла дома скромному Кельну (1-2). Такой расклад явно не может устраивать тренера баварцев, поэтому, для того чтобы начать бороться за чемпионство, ему следует уверенно побеждать "маленькие клубы" и стараться набирать очки с "большими". Более удачной возможности продемонстрировать свои чемпионские амбиции  для обеих команд и не придумаешь. а результат матча, может в значительной мере повлиять на исход чемпионской гонки.

 

Тур в Бундеслиге порадует нас еще несколькими громкими матчами: перед матчем с Баварией Борусии предстоит нелегкий выезд в Кельн, а сама же Бавария сразится с Гертой, которая пока идет без поражений. В 5 туре Герта сыграет с Гамбургом, а Байер примет Кельн.

 



#6
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

Сегодня, копаясь на ютубе я забрел на свои загруженные видосы и наткнулся там на видео, которое загрузил 10 мясецев назад и хотел выложить еще во времена, когда играл за МЮ. Качество видео конечно каловое, так как таким было изначальное их качество, еще до того, как я объединил их в один видос, но голы разглядеть можно, поэтому собственно вот:

 


  • BRUSSR это нравится

#7
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

Открылись 6-7 туры чемпионатов, команды потихоньку начинают включаться в сезон, а значит настала время выпускать третий выпуск рубрики "Афиша"

Некоторые матчи были сыграны практически сразу после открытия туров, поэтому я буду писать о еще не сыгранных, на момент написания, матчах.

 

Tottenham%20Hotspur%20FC.pngSwansea%20City%20AFC.png

Тоттенхэм (Khabi) - Суонси (Sultan)

 

В Английской премьер лиги уже вырисовывается общая картина сезона - ожидаемые фавориты Тоттенхэм и Вэст Хэм и целая группа преследователей. 

И в матче седьмого тура неожиданно оказавшийся на третьем месте Суонси будет принимать лидера - Тоттенхэм. Шпоры ожидаемо идут без потерь, набрав максимально возможное количество очков, а кроме этого являются самой забивной командой  всех четырех чемпионатов. Несмотря на это, Суонси попробует на домашнем стадионе навязать борьбу гостям, ведь поражение уж слишком отдалит их от пары лидеров. Матч обещает быть сверх голевым, ведь обе команды умеют забивать, да и лучшие бомбардиры АПЛ - Кейн (12) и Лльоренте (11) выступают как раз за эти клубы.

 

Manchester%20United%20FC.png - Liverpool%20FC.png

МЮ (redow) - Ливерпуль (Zidane)

 

Еще один интереснейший матч 7 тура это самое главное дерби Англии между МЮ и Ливерпулем. Обе команды находятся в погоне за лидерами, поэтому поражение в личной встрече всерьез урежет шансы одной из команд на приближение к лидерам, что добавит еще больше драматичности в и без того принципиальный матч. Гости, после двух разгромных поражений на старте сезона (6-2 от Тоттенхэма и 4-1 от Уотфорда) выдали трехматчевую победную серию поочередно разобравшись с Саутгемптоном (2-1) Кристал Пэлесом (3-2) и Мидлсбро (6-2).  В свою очередь МЮ, и так неважно начавший сезон, проиграл в последнем уступил Вэст Хэму с неприличным счетом (8-4) и явно находится не в лучшем психологическом состоянии. Зато в хорошей форме находятся Златан Ибрагимович, забивавший в каждом матче сезона и Дивок Ориги - оба являются лучшими бомбардирами своих команд ( по 7 мячей). Все эти факторы в совокупности гарантируют нам красивый футбол с множеством голевых моментов.

 

Кроме этих матчей следует отметить два домашних матча Манчестер Сити (Depeche Mode) с Арсеналом (Олег Fcdm) и Суонси (Sultan) а также встречу соседей по турнирной таблице Уотфорда и Сток Сити.

 

 

Valencia%20CF.pngAthletic%20Bilbao.png

Валенсия (Gaius Iulius Caesar) - Атлетик Бильбао (Andron)

 

В 7 туре испанского чемпионата состоится встреча двух, неожиданно вышедших в лидеры  Валенсии и Атлетика из Бильбао. Единственные, пока не проигрывающие команды чемпионата. Валенсия идет со стопроцентным результатом, а вот Атлетико так и не смог распечать ворота Вильярреала в 5 туре, поэтому имеет в своем активе 1 ничью. Победа в этом матче будет очень важна как для Валенсии, которая может оторваться от прямого конкурента, так и для Атлетика, ведь в случае победы они заберутся на 1 строчку в турнирной таблице. Команды за 4 тура забили по 11 мячей, а пропустили на двоих всего 7, поэтому будет интересно посмотреть чем закончится матч и возьмет ли умение играть в обороне верх над атакующими действиями команд.

 

 

Еще в 7 туре будет любопытная встреча между Атлетико (BezNika) и Вильярреалом (Makcimyc), который стремится попасть в еврокубковую зону, а также матч между соседями по таблице Малагой (SuperPuper) и Реалом (Kaka).

 

Juventus%20FC.pngCagliari%20Calcio.png

Ювентус (SLivER) - Кальяри (Рико)

 

Перебираемся в Италию, где в 6-7 турах состоится несколько интересных матчей. Пожалуй главным из них будет встреча в Турине, куда в гости к Ювентусу в приедет Кальяри. Ювентус после обидного поражения Роме во втором туре (1-2) поочередно обыграл Фиорентину (4-3) и Милан (3-1) тем самым вплотную приблизившись к лидерам. Продолжение этой серии в матче с Кальяри поможет туринцам выйти набрать 10 очков и делить первое место с нынешними лидерами Кьево и Ромой. В свою очередь для гостей этот матч будет шансом доказать всем, что их нахождение на высоком третьем месте далеко не случайно и в случае победы и вовсе стать единоличным лидером. Победа над  Сассуоло (6-3) и Наполи (2-0) показали умение Кальяри выигрывать сильные клубы, однако поражение в Генуи от Сампдории говорит о нестабильности, и возможности неожиданно проиграть любой команде. При этом обе команды пока явно вкатываются в сезон и довольно много пропускают (16 мячей на двоих), зато с забитыми мячами проблем не имеют, поэтому не стоит ждать тут типичного "итальянского" счета вроде 0-0 или 1-0.

 

Помимо этого в Италии стоит выделить матч между прямыми конкурентами по турнирной таблице Удинезе (Букмейкер) и Миланом (Алканафт), а также встречу между Сассуоло (rainbow) и Лацио (Axe Effect)

 

 

FC%20Augsburg.png1.FC%20Koln.png

Аусбург (EAsportS)- Кельн (Mr.KoT)

 

Заканчиваем Германией, где в 7 туре Аусбург принимает Кельн. Не случайно я выделил этот матч, в качестве центрального, ведь обе команды, несмотря на скромные составы находятся в тройке лидеров. Забивший больше всех в лиге (15) и пока не терявший очков Аусбург предстоит первая серьезная проверка в сезоне, ведь ранее они обыгрывали команды, которые находятся ниже 10 места. Кельн же на старте сезона в сложнейших матчах с Баварией, Боруссией и Шальке неожиданно набрал 7 очков и не собирается проигрывать гораздо более скромному Аусбургу. Очная встреча темных лошадок турнира даст ответ, кто же все таки больше готов к участию в чемпионской гонке.

 

Сложные выезды предстоят Байеру - сначала в Дортмунд (BRuS), а следом в Мюнхен к Баварии (TR1X), которая в 6 туре встретится еще и с Гамбургом (ANIMEZAVISIMIY)


Сообщение отредактировал IIaHuKa: 05 ноября 2016 - 22:42:21

  • Sting и dimasik это нравится

#8
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

 237506a044dd.jpg

 

FC%20Schalke%2004.png0-0Bayer%2004%20Leverkusen.png

В четвертом туре Байер отправился в гости в Гельзенкирхен к Шальке. По сравнению с прошлым матчем игроки Байера расставились на поле по некогда популярной схеме 4-4-2 с широким ромбом в центре поля. Забегая вперед, скажем, что смена схемы положительно повлияла на качество игры, которое было на порядок выше, чем в матче с Хоффенхаймом. Шальке же вышел на поле с самой популярной схемой на всем сайте 4-3-3.

 

С первых минут матча стало понятно, что игра будет закрытой, без особых моментов. Видно было, что команды играют с оглядкой на защиту и с целью не пропустить, ведь первый забитый мяч с большой долей вероятности мог стать последним.  Несмотря на это, нельзя сказать, что моменты не возникали. Пару раз, в основном после навесов с флангов опасно пробивали нападающие обеих команд, но мяч то проходил мимо ворот, то попадал прямо во вратаря, которые, за исключение пары моментов, просидели без дела, не совершая каких-то суперсейвов. 

 

Второй тайм прошел в таком же ключе – никто не хотел открываться и рисковать, поэтому матч спокойно завершился нулевой ничьей, которая не сильно расстроила тренеров обеих команд.

 

SV%20Werder%20Bremen.png3-4 Bayer%2004%20Leverkusen.png

Гостевой матч второго тура против Бременского Вердера для Байера не задался с самого начала. С первых минут игры Вердер прижал игроков гостей к своим воротам, регулярно нанося опасные удары. Тем удивительнее, что первый гол забили именно футболисты Байера. Кевин Фолланд со своей половины поля забросом отравил мяч в сторону Штеффана Кисслинга, который выиграл борьбу у защитников и уверенно реализовал выход 1 на 1. Однако этот гол никак не изменил ход игры, и гол, назревающий с самых первых минут все таки был забит на 24 минуте. И сразу же, на 26-ой, гости получили и третий. Ну а завершился тайм еще одним голом бременцев. Заслуженные 3-1 после первого тайма.

 

Второй же тайм проходил уже с преимуществом гостей, ведь уже на 48 минуте Кисслинг агрессивно поборолся с защитником и, оставив его не у дел, оформил дубль. В дальнейшем давление Байера только нарастало, следствием чего стал еще один мяч Кисслинга, которому после паса все того же Фолланда, оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот. Вердер напомнил о себе в одной из редких контратак, забив гол ударом «клюшкой» после чего последовал обязательный автогол.

 

Концовка встречи проходила под контролем Байера и результатом этого давления стал заработанный Тимом Едваем пенальти, который уверенно реализовал все тот же Кисслинг. В следующей же атаке Вердер мог сравнять счет, но австрийский центральный защитник гостей Драгович смог ценой красной карточки прервать опаснейший забег нападающего Вердера. Разыгранный штрафной результата не принес и Байер спокойно довел встречу до финального свистка.  Важнейшая победа, пусть и с огромные потерями (травма Едвая и красная карточка Драговича) но именно эти 3 очка могут пригодиться на финише чемпионата.

 

 

Bayer%2004%20Leverkusen.png1-11.FC%20Koln.png

В 5 туре в Леверкузен на «Бай Арену» пожаловал Кельн. Гости вышли на поле, как и все предыдущие соперники Байера, с расстановкой 4-3-3 с двумя опорниками, одним оттянутым и одним фланговым нападающим. Схема и стиль игры Кельна предполагали частое подключение крайних защитников и как следствие большое количество подач. Именно поэтому хозяева предпочли схеме с тремя защитниками классическую расстановку 4-4-2 с широким ромбом в центре.

 

Начала матча, как и положено, осталось за Байером. Уже на 4 минуте Штефан Кисслинг мог открывать счет, но с двух ударов не смог пробить вратаря соперника, благо после второго удара мяч отскочил к Арангису, который послал в мяч в пустые ворота. Лучшего начала матча и быть не могло. Однако после забитого мяча игроки Байера немного расслабились и позволили провести Кельну пару опасных атак. Самый опасный же момент матча, не считая голов, был у Кисслинга на 20 минуте, но после проникающей передачи из глубины он не смог попасть в дальний угол, угодив в штангу. Как это частенько бывает, в следующей же атаке Кельн наказал хозяев за загубленный момент. Драгович слишком далеко отпустил от себя Цоллера, который с разворота положил мяч в дальний угол – Лено не выручил и счет сравнялся. Этот удар в итоге стал единственным в створ ворот Байера.

 

В дальнейшем матч проходил гораздо спокойнее, ведь ни одна из команд не хотела рисковать. Определенные моменты с разной периодичностью возникали и у тех, и у других ворот но до конца матча счет так и не изменился. Обидная, но тем не менее справедливая ничья, которая позволяет командам не упустить далеко вперед лидеров.



#9
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Очень хочу почитать о матче с Димасиком, будет разбор в рубрике "Ревью"?


  • dimasik это нравится

#10
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

))


  • BRUSSR это нравится

#11
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

Очень хочу почитать о матче с Димасиком, будет разбор в рубрике "Ревью"?


Зачем делать вид, будто не знаешь? Еще скажи что он тебе мои сообщения не пересылал

#12
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Зачем делать вид, будто не знаешь? Еще скажи что он тебе мои сообщения не пересылал

не пересылал, честно



#13
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

вот без "честно" я бы еще поверил


Сообщение отредактировал IIaHuKa: 18 декабря 2016 - 18:10:39


#14
Гость_Рико_*

Гость_Рико_*
  • Гости

не хватает анонсов!



#15
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

(((



#16
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

Хеллоу братцы. Новую тему создавать не имеет смысла, так как это пока просто предложение, поэтому напишу здесь.

 

Хотелось бы обратиться к тренерам проекта. Уже много раз поднималась эта тема, в том числе и мной, но реализована она так и не была.

 

Не знаю, многие ли помнят, но были времена, когда на сайте все было хорошо с блогами. Многие тренеры активно их вели, а в конце сезона выходил великолепный журнал, который подводил итоги всего того, что происходило на сайте в течение всего сиза. Потом этот журнал заменила его аудиоверсия, которая, по моему мнению была примерно в 20 раз хуже «бумажной». Сейчас, как я понимаю, не будет ни того, ни другого.

 

Так вот, в эти славные времена существовал еще один мини журнал, назывался вроде «OML Live». Эта был своего рода блог, где в режиме «лайв» или «почти лайв» освещались все текущие события на сайте, будь это какой нибудь важный матч, громкий трансфер, промежуточные итоги или всякого рода слухи. Это существенно подогревало интерес и к сайту и к самой игре.

 

Наиболее близким к такому формату из ныне существующих блогов, я нашел этот блог, поэтому кто не понял о чем я, могут ознакомиться с ним.

 

вода закончилась теперь к делу 

 

Идея, как вы уже наверное поняли, такова: возобновить выпуск такого блога обо всем на проекте, чтобы подогреть интерес к игре. Но для этого нужны люди, ибо один или два человека это долго не потянут, как не потянул в свое время Креатив. Если соберется коллектив из 5-6 человек, то можно с более менее приличной регулярностью выпускать интересные вещи. Естественно, для этого нужны как минимум по одному человеку из каждой лиги (прогнозы на сезон, итоги круга, итоги сезона и т.п), и тот, кто  отвечал бы за графическую часть, то есть за оформление всего этого.

 

В общем, это пока просто сумбурные мысли, но если появятся желающие, то думаю можно это все грамотно организовать, как раз есть время перед сезоном.

Если есть какие то мысли по этому поводу, то пишите их прямо сюда, думаю тренер Байера не обидится.


  • dimasik это нравится

#17
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Идея хорошая, но большинству просто п..й на проект, лишь бы отыграть туры, провести ТО и т.д, так что она быстро заглохнет



#18
Гость_Juvelor_*

Гость_Juvelor_*
  • Гости

или админы кидают журналюгам бабосики и пресса вновь расцветет 



#19
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

или админы кидают журналюгам бабосики и пресса вновь расцветет 

 

 

Эти денежные поощрения когда нибудь приносили нужный результат, в виде резкого скачка количества и качества блогов? Ведь есть два типа тренеров, которые ведут блоги. Первая группа (к которой я, несмотря на свою природную скромность причислю и себя) - это те несколько человек, которые пишут тогда, когда у них есть желание и возможность, несмотря на всякого рода поощрения. Грубо говоря, это те блоги которых сейчас есть соответствующем разделе. 

 

Второй тип, это те, кого надо чем то мотивировать. Ставя себя на их место, я уверенно могу сказать, что меня бы никак не мотивировали 5-10 млн в конце сезона. На 10 млн я куплю себе одного среднего  очень среднего игрока. Как то не очень мотивация целый сезон стараться и что то писать, пилить видосы и т.п. 

 

Если и мотивировать людей таким образом, то наверно стоит либо значительно увеличивать этот бонус, либо поощрять не деньгами, а например выкупом с псд вне очереди или приоритетным правом выбора юниора (или пусть возьмут себе не одного, а двух - трех юниоров, если они будут конечно), либо в конце сезона дать им право взять на новый сезон любой клуб из свободных ну и всякое такое. Соответственно поднять при этом и требования к качеству этих самых блогов.



#20
Гость_mix_*

Гость_mix_*
  • Гости

готов поучаствовать 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных