Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

SS Lazio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Здравствуйте, приветствую всех фанатов и просто любителей футбола в блоге SS Lazio.
Главный тренер  : dimasik

 

Эмблема клуба

lazio-logo.png

Символ клуба

 

 

 

Eagle_AF_5.png

 

Игроки Lazio вместе представляют собой сплоченную команду с высококлассными игроками, способную обыграть любого соперника. Но игра Lazio не была бы так хороша без атмосферной поддержки болельщиков.

 

 

Lazio.jpg?itok=NDIxDq5r

 

 

В фан-зоне Lazio есть  итальянская актриса,звезда киноиндустрии Anna Falchi, имеющая очень обворожительную фигуру.

 

 

Falchi+Lazio.jpg

 

 

 

В летнее и зимнее трансферное окно клуб приобретал в основном игроков атакующих действий, таких Amauri , A.Maxim, M.Maiga. Но были и утраты…(((( :unsure: 

 

klose.jpg

 

 

 

Так как Lazio не выполнил свои задачи на сезон, команду покинул лидер атакующих действий Miroslav Klose. В трансферное окно , его приобрел SV Hamburger за 20 000 000 €.

 

Самым значимым приобретением для клуба в это трансферное окно стала покупка 21-летнего вингера Торгана Азара , младшего брата известного всем игрока Сhelsea Эдена Азара. Главный тренер надеется,что с приходом Торгана , Lazio будет наиболее остро действовать на флангах и мне кажется,что он сможет привнести свою изюминку в атакующие действия. Ведь Торган обладает хорошим дриблингом, скоростью, тонким видением поля.

 

 

 

 

Основной состав Лацио:

1. F. Marchetti #1  

2. M. Ciani #2                            

3. L. Cana #27                                                                  

4. L.P. Cavanda #39 

5. C. Ledesma #24                                                                                                                                

6. L. Biglia #5            

7. A. Maxim #12     

8. T. Hazard #7       

9. A. Candreva #87

10. Ederson #10       

11. Amauri #8          

 

 

 

 

 

52973.jpg

 

 

 

Скоро стартует новый сезон и Лацио готов во все оружия!!!Перед сезоном команда набирала физ. форму, новички клуба старались влиться в коллектив и привикнуть к требованиям нового тренера.

Команда хорошо играла в товарищеских матчах,показав слаженную работу атаки и защиты. В новом сезоне,тренер поставил себе цель пробиться в еврокубки и занять место в 10-ке Seria A.

Надеемся,что все сложится хорошо).

Всем спасибо,кто посетил мой блог)

 

 

 


  • Sting это нравится

#2
Гость_Лёха Дрончик_*

Гость_Лёха Дрончик_*
  • Гости

 

 

 

Falchi+Lazio.jpg

 

 

 

 

 

MaPtstcR7m-4.png


  • DANIL и dimasik это нравится

#3
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

MaPtstcR7m-4.png

так и знал)



#4
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск
      SS%20Lazio.png SS Lazio 0-2 AS Roma AS%20Roma.png
 
Goals:
SS Lazio - no.
AS Roma - D.De Rossi,M.Pjanic 
 
Добрый вечер,фанаты Лацио и просто любители футбола.Во 2 туре Seria A на Олимпийском стадионе проходило Римское дерби между Лацио и Ромой. Матч выдался достачно обильным на моменты с обеих сторон, но реализовать их удалось только Роме.
 
Первый тайм хорошо начали игроки Ромы : постоянный прессинг на половине соперника и,как следствие,отборы мяча и неприятные атаки для обороны Лацио. Но со временем игроки Лацио старались играть более аккуратно и перевели игру на сторону соперника. Первым опасным моментом со стороны Лацио был угловой,Кандрева ударил в перекладину.Через пару Амаури вышел один на один,но решил после паса сразу пробить в касание,но Дэ Сантис парировал.Надо сказать Дэ Сантис в этом матче сыграл великолепно,пару раз вытащив мертвые мячи. Практически сразу после атаки Лацио(выход Амаури),последовал красивый проход Это'о в штрафную,но забить Это'о не сумел:попал в штангу.На такой шальной ноте,закончился первый тайм со счетом 0-0
 
 
 
9ee9a92fdafd.jpg
 
 
 
 

0065841f2d09.jpg
 
 
Второй тайм игроки Ромы начали с места в карьер.На 46-й минуте Де Росси получил мяч и с 30 метров мощным ударом поразил сетку ворот Лацио.Надо сказать,что Марчетти даже не успел среагировать настоль коварный удар итальянского полузащитника.После гола Рома решил играть на контратаках,предоставив право владеть мячом Лацио.За 35 минут Лацио сумел создать лишь один опасный момент у ворот Ромы,но на последнем рубеже Дэ Сантис был вновь безупречен.На 82-й минуте игроки Ромы в очередной контратаке сумели забить мяч и таким образом убить интригу в Римском дерби.Отличился Пьянич,который успешно обыграл Марчетти при выходе 1-1.Считаю,что мои игроки показали достойную игру против вице-чемпиона Seria A.Удачи Серёге в следующих матчах)
 
 
2046950_w2.jpg
 
 
 

  • Sting это нравится

#5
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Приветствую всех фанатов Лацио и просто любителей футбола в моём блоге.Тема сегодняшней-подведение итогов 2 сезона моей команды в Seria A.

Надо сказать свое обещание я сдержал и выполнил цель,поставленную в 1 статье блога,о том,что команда займет место в 10-ке и попадёт в Лигу Европы.Из самых значимых побед можно записать в актив второй матч с Ромой,закончившийся со счетом 4-3,и победы на Миланом в обоих турах.

 

Лучшим бомбардиром команды стал A.Candreva с 16-ю мячами,привлекший внимание всех топ-клубов европейских чемпионатов,в частности Манчестер Юнайтед.

Candreva-1.jpg

 

После такого успеха,президент клуба выделил средства для усиления команды,чтобы Лацио достойно показал себя в еврокубке.

Ходят слухи о возвращении блудного сына M.Klose,покинувшего команду в первом сезоне из-за невыполнения цели.

Еще одним значимым усилением стал опорник из Эвертона G.Barry,который будет душить атакующие действия еще в начальной стадии развития.

 

gareth-barry-john-obi-mikel-everton-chel

 

 

На этом все)!Следующий выпуск ждите после ТО,всем спасибо за внимание!)


Сообщение отредактировал dimasik: 09 декабря 2014 - 20:30:49


#6
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

это все итоги? даже у Саутгемптона более информативно было



#7
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

это все итоги? даже у Саутгемптона более информативно было

щас просто занят постоянно,времени мало,поэтому вкратце



#8
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Приветсвую фанатов Лацио и просто любителей футбола в моем блоге!Давно ничего не писал в блог,но вдохновясь красотой изложенности статей Георга,Брюса и Ринкона решил последовать их примеру.Блог Лацио будет разделен на несколько статей.Две статьи будет подробно освещать поединки Лацио в Лиге Европы и Серии A ,в одной статье я напишу про свои планы и задумки в трансферное окно,в других статьях я буду о информировать вас мои читатели о успехах и неудачах моих игроков по отдельности.Ну что начнем?Начнем :D

 

Статья №1  "Еврокубки"

По итогам сезона №2 Лацио с 9 места попал в Лигу Европы.В проведенной Стингом жеребьевке Лацио попал в группу E и надо сказать мою группу в Лиге Европы в реальной жизни скорее сочли бы за группу Лиги Чемпионов.Моими соперниками были Chelsea,Real Madrid и Schalke 04,и тренеры у этих клубов были совсем не нубы,а ребята,знающие толк и понимание игры.Без обид,но так как тренеры всех вышеперичисленных клубов перед розыгрышем поменялись,сомнения в игре вызывал лишь только занявший 9 место в АПЛ Закон. До групповых встреч,я с ним ниразу не играл,поэтому подумал,что парень,вытаскивает только засчет скиллов Косты,Азара,Оскара...Но не тут было(

Первая игра:

Chelsea%20FC.png Chelsea FC 2-2 SS Lazio SS%20Lazio.png


Goals:

Chelsea FC - D. Costa, W. Gargano

SS Lazio - M. Klose, E. Elia



Cards:

Chelsea FC yellowcard.gif - no

Chelsea FC redcard.gif - no

SS Lazio yellowcard.gif - G. Barry

SS Lazio redcard.gif - no



Injury:

Chelsea FC lightinjury.gif - no

SS Lazio lightinjury.gif - no

 

Игра выдалась очень напряженной для меня.После начала матча прошло несколько минут как уже Челси успел сделать несколько хороших атак,одна из которых закончилась голом,Надо сказать Лацио в этом матче в роли догоняющего.

Если посмотреть на статистику,то отчетливо видно,что Челси в два раза нанес больше ударов чем Лацио,но Лацио преуспел во владении,так как старался контролировать мяч,чтобы избежать выпадов Chelsea

e73c8c10886c.jpg

 

Успешная игра именитого нападающего Клозэ,и хорошее подключение в атаку кстати купленного у Chelsea Элии помогли увезти из Лондона одно очко.После игры я понял,что выход из группы будет unreal задачей,зная что в группе со мной еще Khabi,победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпинов,и неплохо выступающий в бундеслиге redow.C ним прошла моя следующая игра.

Вторая игра:

FC%20Schalke%2004.png FC Schalke 04 4-2 SS Lazio SS%20Lazio.png
 
Goals:
FC Schalke 04 - J. Martinez
SS Lazio - A. Candreva, A. Kone
 
Cards:
FC Schalke 04 yellowcard.gif - no.
 
Injury:
FC Schalke 04 lightinjury.gif - Fernandinho 
 
  • Man of the Match: Jackson mvp.png

Так как Клозэ был не в конде вместо него на поле вышел Конэ. Шальке под руководством redow играла в атакующей футбол с хрошо продуманно обороной.У Лацио за матч возникло всего пару опасных моментов которые они сумели реализовать с большим трудом,так redow умело оборонялся и вовремя совершал тактические фолы для замедления атаки.

Блистал в составе Шальке J.Martinez,оформивший покер!

 

ef082ce6f660.jpg

 

Следующие игры Лацио провел с Челси и Шальке дома,которые во многом определяли выход команды из группы.

Третья игра:

SS%20Lazio.png SS Lazio 3-6 Chelsea FC Chelsea%20FC.png

Goals:
SS Lazio - M. Klose (3)
Chelsea FC - L. Remy (3), A. Schurrle (2), W. Gargano

Cards:
SS Lazio yellowcard.gif - no
SS Lazio redcard.gif - no
Chelsea FC yellowcard.gif - no
Chelsea FC redcard.gif - no

Injury:
SS Lazio lightinjury.gif - no
Chelsea FC lightinjury.gif - no

  • Man of the Match: Loic Remy mvp.png

Об этой игре даже скажу немного,а точнее полный провал в обороне,после счета 6-1,или Челси расслабился,или Лацио вышел из шока,команда сумела забить 2 мяча,чтобы избежать крупного поражения на родном стадионе.Клозэ с Реми оформили по

хет-трику.Очень красивый гол забил немец Андреа Шуррле,поразив ворота с дальней дистанции.

 

 

Не сумев показать достойной игры и оправиться от громкого поражения Лацио проиграл и Шальке со счетом 1-3,в этот раз по моему мнению команду подвела реализация.

Четвертая игра:

SS%20Lazio.png SS Lazio 1-3 FC Schalke 04 FC%20Schalke%2004.png

 
Goals:
SS Lazio - Ederson
FC Schalke 04 - M. Zarate, O.Cardozo, V. Yurchenko
 
Cards:
SS Lazio yellowcard.gif - no.
FC Schalke 04 yellowcard.gif - M.Topal  
 
Injury:
SS Lazio lightinjury.gif - no.
 
Оставались только игры с Khabi и грозным Реал Мадридом.
Пятая игра:
Real%20Madrid%20CF.png Real Madrid CF 2-1 SS Lazio SS%20Lazio.png

Goals:
Real Madrid CF - G. Bale,C. Ronaldo
SS Lazio - M. Klose

Cards:
Real Madrid CF yellowcard.gif - no.

Injury:
Real Madrid CF lightinjury.gif - no.

 

Шестая игра:

SS%20Lazio.png SS Lazio 3-4 Real Madrid CF Real%20Madrid%20CF.png

Goals:
SS Lazio - M. Klose,A. Candreva,C. Ledesma
Real Madrid CF - Y.F.-Carrasco,G. Bale,G. Pelle,J. Rodriguez

Cards:
SS Lazio yellowcard.gif - no.
Real Madrid CF yellowcard.gif - D. Carvajal  

Injury:
SS Lazio lightinjury.gif - no.

 

Хотелось бы сказать,чтобы Лацио дал достойный бой Реалу,проиграв в обоих матчах с разницей в один мяч.Команда хорошо комбинировала,старалась показывать красивый футбол в стиле Серии A(имею ввиду Ринкона,а не дрочеров).В ответном матче ветеран клуба Ледэсма показал,что нападющий из него мог бы получиться не хуже чем опорник.После заброса в штрафную Лэдэсма перебросил вратаря головой и на это стоит посмотреть!P.S:Надеюсь гол войдет в номинацию лучший гол #3.

 

 

Из квартета E вышли команды Реал Мадрид и Челси,набрав соответсвенно 18 и 8 очков,пожелаем им удачи в плей-офф!

И на такой ноте я завершаю свое поветсвование о еврокубках,следующая статья не загорами.Всем удачи и играйте в футбол)


  • Sting и BRUSSR это нравится

#9
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск
Здравствуйте дорогие читатели блога Лацио.Сегодня мы поговорим о недавно сыгранном мной матче с  против Сассуоло Калчо,которая находится под руководством antananarivu.О сопернике могу сказать,что мне импонирует его 
стиль игры,да и человек он достаточно приятный в общении.С ним мы сыграли огромное количество товарищеских матчей,используя различные тактики,экспериментировали с составом и старались показывать красивый атакающий футбол.В первом круге мы сыграли вничью,поэтому каждый из нас очень сильно хотел победить не только из-за личного противостояния,а из-за большой конкуренции в зоне еврокубковых мест.
До этого матча я занимал 9-е место - результат невпечатляющий,но если посмотреть на плотность в середине таблице,можно сразу понять ,что любая осечка команды,стоящей выше в таблице,и уже команда не в зоне еврокубков.
                                                   1c94df55f3de.jpg
 
Перейдем к самому матчу)
 
SS%20Lazio.png SS Lazio 1-2 US Sassuolo Calcio US%20Sassuolo%20Calcio.png
 
4ef020aff9ae.png
 
До матча у меня обкатанная множеством тов схема 4-5-1 с мощным острием в виде Клозэ.Но перед матчем с другим сопом,я опробовал тактику в 2 напов и достаточно уверенно выиграл.И все-таки я решился поставить схему с двумя напами и очень сильно прогадал.Антанта хорошо душил мои атаки в центре,из-за чего мои пасы до напов доходили не так часто как хотелось.Но не только в тактике дело.Андрей меня очень сильно удивил маневрами атаки,считаю,что это лучшая игра со мной.Только Марчетти не давал сделать счет более крупным.Я тоже создавал неплохие моменты,но их было не так много,а после того как Клозэ не забил в пустые ворота,я раскис,а Антанта все увереннее наступал и добился своего,удвоив преимущество.Я прекрасно понимал,что ничью будет получить очень сложно,но все-таки попытался,выпустив Амаури,у которого был плохой конд. 33 летний нападающий сократил разрыв на один мяч,по было слишком поздно.К слову до матча я предложил Антанте Амаури в аренду и думаю,что он его непременно возьмет).Всем спасибо за то,что посетили мой блог,завтра я расскажу о игре Милан-Лацио,статья будет интересная)
                    picture.jpg

  • Sting и DANIL это нравится

#10
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

Приветствую читателей блога Лацио!Сегодня я расскажу о недавнем матче против Милана,возглавляемого Айсом.Надо сказать дела мои после поражения Анте ухудшились я занимал  10-ю строчку и не попадал в зону еврокубков.Поэтому просто необходимо было рвать в клочья Милан и возвращаться в борьбу за престижные европейские турниры.В первом круге мы сыграли вничью,каждому не повезло с реализацией моментов.Впринципе я догадывался,что Айс будет пытаться добыть победу любыми способами,неприветствующимися старожилами OML,так как свою репутацию честного игрока он потерял.Решил сыграть со своей стандартной тактикой в 1 напа и по совету Бёрна из журнала Modern Times 2 поставил боковых защей в  CB.Спасибо Бёрну за дельный совет,так как именно он помог мне набрать эти важные 3 очка.Перейдем к самому матчу)

AC%20Milan.png AC Milan 0-2 SS Lazio SS%20Lazio.png
 
Goals:
AC Milan - no.
SS Lazio - A. Maxim
A.Candreva
 
Только успел начатся матч,как я уже вывел Клозэ,но,к сожалению,он не смог переиграть Аббьяти,это меня немножко подрасстроило,но удача обернулась лицом ко мне уже совсем скоро.На 15-й минуте
A. Maxim,имевший красный конд,зарядил в дальний угол без шансов для Аббьяти.Поведя в счете я попытался удвоить преимущество,но начал замечать что Айс начинает атаковать все опаснее,поэтому решил сыграть на контратаках.Muntari душил все мои планы еще в зародышах,а Кандрева никак не мог получить личного пространства из-за мощного прессинга.В концовке первого тайма опасных моментов не возникало,и я спокойно ушел на перерыв.Понимая,что Айс будет жестко дрочить,настроил боковых защей,а они еще имели отличный конд,чтобы противостоять Биабиани и Эль Шарави.Только начался второй тайм,мои предположения оправдались.Скорости Биабиани даже бы Усейн Болт позавидовал,Айс продолжал гнуть свою линию,а я пытался оторваться в счете.Никак не получалось пройти Мексеса и Алекса,но Айс все-таки дал мне шанс,и я им воспользовался.Я владел мячом на половине Милана,мяч ушел в аут,и Айс сделал 3 замены и почему-то вышедшие игроки забыли закрыть Кандреву.Скинув аут,я сразу перепасовал ему и положил мяч в ближний угол.Оставалось играть 10 минут,Айс продолжал атаковать в своем стиле,если и было опасно,то Марчетти парировал.Я спокойно довел матч до победы,это одна из самых пока важных побед во втором круге.Всем спасибо,что посетили мой блог,следующий выпуск будет посвящен играм с Наполи и Фиорентиной,тренеры сменились,матчи обещают быть напряженными)

  • Sting, DANIL и BRUSSR это нравится

#11
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск
Приветствую любителей футбола в блоге SS Lazio.Тема сегодняшней статьи-трансферное окно,которое проходит с 22 по 26 февраля, хотя для многих тренеров оно закончилось еще вчера.Для Лацио ТО прошло достаточно бурно,ушли старые,пришли новые,а теперь обо всем по порядку.

Выкуп с ПСД:
Просматривая футбол на НТВ-плюс,в рекламе рассказывалось о следующем матче Палермо и о игроке команды,который в 21 год тащит всю свою команду,ему прочат будущее Месси,также показали небольшую нарезку его голов.Речь идет о Пауло Дибала-молодом нападающем Палермо.К сожалению тренер Ромы,получившей внеочередную покупку с ПСД за лучшего менеджера опередил меня.Это большое разочарование для руководства Лацио,пожелаем Пауло хорошей игры в Роме,тем более команда показывает стабильно хороший результат в чемпионате,что нельзя сказать про Лацио.Думаю он составит конкуренцию Ибре).



Аренды:
Так как борьба за выход в основной состав в команде очень велика,я решил отдать в аренду двух полузащитников Альберто и Фелипе Андерсона.
Последний блистает в реальной жизни за Лацио забивая таким важным соперникам как Рома и Сампдориа.Очень кстати открылись прокачки ПСД,теперь Андерсон будет
представлять большую угрозу для всех тренеров Италии.А пока насладитесь его игрой)


Выкупы непродлённых:
Тут все просто:хотел найти огромного центрального защитника,который будет держать весь воздух команды и к счастью нашел молодого немецкого защитника в Сассуоло Кальчо.
Не понимаю почему главный тренер не продлил контракт с этим,но думаю что в Лацио A.Madlung сделает немало подвигов.
Вторая покупка-N. Bellomo из Дженоа.Парень раздает неплохие пасы,думаю задействовать его на заменах,спасибо Воллу)


Сделки:
Самую интересную часть статьи я решил оставить наконец.Главным покупателем стал pastor-амбициознный тренер из Реал Сосьедада.
Элия,Лулич и Джентилетти ушли в Испанию за 17 миллионов,думаю,что в Испании их игра сложится лучше.Каванда уходит в Кальяри за 6 миллионов,
хороший крайний защитник,был игроков основы на протяжении 3-х сезонов,но в важные моменты очень подвел меня,на его место приходит 24-летний зашитник из Штуттгарта
К.Рауш.Тренеру Майнца Анте очень повезло,теперь в его составе будет играть Амаури,вот увидите как вся Германия будет стонать от его голов.
На место Амаури приходит Палочи.Матрасники согласились отдать его за 10 миллинов,причем руководству Лацио пришлось изрядно попотеть,чтобы получить его.
Болельщики ждали возвращения Басты из Райо,но из-за плохой трансферной политики Букмекера договор был расторгнут.Это были все новости,спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал dimasik: 23 февраля 2015 - 18:27:04

  • BRUSSR это нравится

#12
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

pastor-амбициознный тренер из Эспаньола.

 



#13
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

 

pastor-амбициознный тренер из Эспаньола.

 

 

он сам себя так позиционирует



#14
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

он сам себя так позиционирует

тренером Эспаньола?



#15
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

Не амбициозный ,а Величайший только



#16
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

тренером Эспаньола?

перепутал Сосьедада



#17
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск
Всех приветствую в блоге Лацио.Сегодня речь пойдет о планах на следующий сезон,прогнозах кто станет чемпионом Серии А ,кто станет лучшим бомбардиром и т.д,а в конце статьи я составлю рейтинг тренеров.
Ну что приступим!
Планы:
Естественно прошлый сезон Лацио нельзя назвать удачным,я бы даже назвал провальным.В команду вернулся Клозэ,все ожидали 6-7 места,а может и выше ,и по началу Лацио даже оправдывал ожидания.
Но видимо у меня мало опыта,потому что удерживать преимущество я так и не научился,поэтому даже не попал в ЛЕ . Надеемся,что новый сезон пройдет с гораздо более удачными результатами,и для этого есть все предпосылки.Если вы читали предыдущую статью,то заметили,что команда сделала очень важные приобретения во все линии,что поможет легко производить ротацию состава.В Лигу пришли новые тренеры TR1X,Alex34,George и sony20.Влияние кавказской диаспоры в Италии увеличивается что не может не огорчать.Про sony20 вам ничего не скажу,а вот про визови с Англии можно сказать,что в борьбу за чемпионство добавится еще и Милан.Естественно планы Лацио не замысловаты:главный приоритет это попадание в еврокубки,остальное как получится.
Прогнозы:
 
1)Естественно главный прогноз,интересующий всех читателей - кто же станет чемпионом Италии.Естественно мои симпатии на стороне Ринкона : отличный состав,хорошая игра в защите,продуманная атака,сильные приобретения во время ТО.Ему очень не везет последние 2 сезона,чемпионство ускользает из рук.Пожелаем ему удачи,ведь претендентов на чемпионство стало больше.Одним из фаворитов Лиги является Йорлин,сумевший сделать из дно команды чемпиона,не без помощи Бен Арфы.Левый со своим Иброй тоже не стоит списывать со счетов,тем более Интер хочет обзавестись Касорлой и Думбиёй,ничего хорошего из этого не светит(.У бронзового призера прошлого розыгрыша Ювентуса сменился тренер,и смотря на турнирную таблицу Англии перед нами очередной претендент.Ну и замыкает эту группу Alex34,пришедший из Манчестер Сити.Помню в первом сезоне он играл за Наполи,я тогда выиграл 4-1,сейчас думаю так просто выиграть не смогу.Под его руководством Манчестер Сити был вице-чемпионом Премьер-Лиги и смог дойти до полуфинала ЛЧ,этого тренера стоит опасаться.Конечно уместным стоит вопросом,почему в списке нет Берна,ответ здесь достаточно прост.Берн сильный тренер,но с такой командой бороться за чемпионство очень сложно,5-е место в прошлом сезоне-это просто огромный успех.Похлопаем Бёрну)!
 
2)Кто же станет лучшим бомбардиром Италии??В прошлом сезоне уверенно выиграл Ибрагимович из команды "умелого" тренера Левого.Думаю,что большая часть ответа лежит в ТО,составим небольшой список претендентов на чемпионство и их форвардов,которые поборятся за престижное звание
AS%20Roma.png AS Roma : C. Immobile,P. Dybala
 
Udinese%20Calcio.png Udinese Calcio : H. Ben Arfa,A. Di Natale
 
Inter%20Milan.png Inter Milan : Z. Ibrahimovic,A. Lacazette,S. Doumbia
 
Остальных претендентов я включать не буду ,думаю это самые сильные форварды лиги.В этот раз Йорлин не так уверенно взял чемпионство,а соперники серьезные,поэтому Бен Арфу с Ди Натале мы отбросим.Думаю список бомберов возглавит либо Дибала либо Ибрагимович,хотя не стоит забывать,что скорее всего усилится Думбией , и Ибра не будет единолично завершать атаки,поэтому отдам свой голос за Дибалу.После ТО составлю список тренеров,всем спасибо за внимание!)
 
 

 


  • Sting и vollirik это нравится

#18
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

ты уже какой раз пишешь про Ибру... он ушёл из Интера, ушёл



#19
dimasik

dimasik

    Shakhtar Donetsk

  • Администраторы
  • 2 900 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQ564799231
  • ГородПодольск

ты уже какой раз пишешь про Ибру... он ушёл из Интера, ушёл

я про Ибру первый раз написал,переход не увидел



#20
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

покажите тему с уходом ибры, я чет не наблюдаю






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных