Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Знаменитый блог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#121
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Для меня такие голы редкость, почему-то, когда нападающий опережает голкипера. А тут Вадос наудачу кинул и получилось

 


  • dimasik это нравится

#122
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

LxX4_9noYNg.jpg


  • Sting и vados19 это нравится

#123
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

Я чат не видел, когда ответ писал, но вот так все совпало



#124
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Вадос ювелир, прям между попал)

 


  • vados19 это нравится

#125
Гость_×Hammer×_*

Гость_×Hammer×_*
  • Гости

хахаха, снова пасом забил



#126
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Everton_FC_logo_(2013-14_poll,_logo_B_re

 

Привет всем скидывателям на пустые и Хаби. Решил я, вдруг, что можно подвести итоги ТО, тем более, что начало сезона через пару дней. Назвать меня каким-то шопоголиком типа Миха и Шайтана сложно, поэтому рассказывать придется мало.

 

Первоочередной задачей была покупка левоногого флангового хава. Первым в списке был Гризман, но неадекватные суммы на аукционе быстро переубедили в его покупке и я твёрдо решил покупать игрока с ПСД. После долгого анализа, круг сузился до 2х игроков. Один был англичанином, второй - бывший игрок Эвертона.

Подключив Вадоса и выслушав его аналитическое мнение, я понял, что более молодой англичанин - это тот самый, кто мне нужен. Долго не думая, сделка была оформлена и Том Инс присоединился к Эвертону.

 

sk8u3V093TY.jpg

 

Еще одним новым фланговым хавом оказался британец МакГрегор (скиллы которому я делал перед сезоном), над покупкой которого я думал еще в прошлое ТО, но так и не написал тренеру Селтика. Сейчас же он оказался непродлён, поэтому я сразу забрал этого британца в свои ряды.

 

rAOQGg_fu0s.jpg

 

Теперь у меня 3 мака  :D

ukULquR6ZtA.jpg

 

В нападение, посредством аренд, были взяты аж двое игроков: Кордоба, весь прошлый сезон успешно проведший в моей команде и Камара, любимчик моего юного друга Колюни, отправившего своего молодого негра набирать чемпионского опыта. Камара очень сильно порадовал в предсезонных матчах, забивая довольно таки неплохие голы. 

2487.png4651.png

 

Ну а самой громкой покупкой оказался Боатенг из Баварии, сразу отправившийся в аренду в ЦСКА. Дальнейшая его судьба не ясна, но в планах толкать его в стиле плеера за 25.

Последним игроком, о котором не упоминалось ранее - это Блекмен. Этот молодой голкипер был взят в аренду у Челси и готов достойно заменять бороду в неблагоприятных его настроениях.  

 

Теперь в команде из 25 игроков - 16 британцев. В плане значительное повышение этого списка.

 

Ну и, по стандарту, парочка интересных голов предсезонки.

 


  • Sting и dimasik это нравится

#127
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

прекрасные голы прекрасного человека

 



#128
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

3AmlOd_btvQ.jpg

 

Черные полосы.

 

То, что происходит в последнее время, даже не назвать черной полосой. Это просто сборище черных полос. Каждый божий матч происходит неведомая уйня. Удары по каркасам в 90 % матчей уже как-то стали привычными, а вот к игра вратарей не оставляет равнодушным. За последние матчей 6-7 набралось 2-3 нормальных сэйва от голкиперов. Вот и просраны 2 важных матча в КВ, просран первый матч ЛЧ среднему сопернику, что вдвойне обидней. 

В кубке, казалось, всё идет по привычному сценарию: атаки, в ответ получаю гол. Видимо на 15 минут ангел поборол дьявола и дал мне шанс пройти в 1/4 с помощью пенальти. Ну или всё проще: набЕгавший за матч около 20 км Эль Жар уже не имел сил для точного удара с точки. Вообщем, проход со скрипом.

 

 

Остаётся один вопрос: кто сидит и тыкает иголки в куклу вуду с именем "Брюс"?

 

fxZWapZRVwE.jpg


  • Sting, vados19, vollirik и еще 1 это нравится

#129
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Повеселила попытка сэйва головой от Муслеры)

 


  • Sting это нравится

#130
Гость_Ozil11_*

Гость_Ozil11_*
  • Гости

Господи, как же я обожаю Эвертон!  :P  :P  :P


  • BRUSSR это нравится

#131
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Ну вот, скучное утро, на сайте глухо, а спать не хочу. Решил сделать новую запись блога. В этот раз ничего не будет о моей команде, а пойдет речь о наболевшей всем теме - дрочерах и их разновидностях. 

 

1. Полудрочер.

Эти ребята очень просты. Они стараются играть хорошо (а многие и без дрочи, такие как Бёрн, играют очень даже хорошо), иногда это у них получается, но когда прижимает результат, они готовы без проблем продрочить в нужный момент себе результат.

Яркое представительство: Алканафт, Бёрн, Незнакомец

 

2. Явный дрочер.

В большинстве случаев, это те люди, кто просто не умеют играть (именно, играть) и они всю игру просто бездумно бегают напролом и флангами. Проблема в том, что они даже не пытаются научиться играть.

Яркое представительство: ICE, rudik

 

3. Скрытый дрочер.

Наиболее ненавистное, лично мне, представительство. Это самый подлый вид, ведь когда соперник ведет по игре и результату, скрытый дрочер придумывает какое-то абсурдное преступление соперника и просто начинает лихо наяривать. Зачем это делать? ну, наверно, лично для себя такое оправдание.

Яркое представительство: Red Devil, Khabi (очень редко)

 

4. Классный дрочер.

Очень забавный вид, ведь эти ребята даже не скрывают свою любовь к скоростным проходам. Они, наверно, и могут играть иначе, но просто не хотят. Отношусь нейтрально.

Яркое представительство: Bianconeri

 

5. Дикий дрочер.

Самый адовый вид, ведь это просто товарищи без головы и, наверно, немного туговатые в жизни. Стеночка и пас для них - это что-то из области фантастики, поэтому приходится просто бездумно бегать туда-сюда.

Яркое представительство: Roni 8

 

6. Балансодрочер

Представитель этого типа собирает команду из игроков, чей баланс не ниже 83-85, абсолютно на все позиции. Главное отличие от других типов дрочеров - это бесконечная возня на балансе, будь то выход из обороны или завершение атаки - не важно. Таких индивидуумов осталось очень мало, они практически вымерли. 

Яркое представительство: S†. Irishman, redow

 

 

Вот такая маленькая зарисовка. Прощу прощения, если кого-то обидел.



#132
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

25599.jpg?t=1374728545

 

Кто не видел шикарные голы моего кентухи Никитки, любуйтесь. Количество дерьмовых голов и дерьмового сопа в 1 матче превышает максимум. Жаль, что такое гавно залетает только мне.

Наслаждайтесь игрой прекрасного Ховарда.

 


  • Sting и dimasik это нравится

#133
Гость_BezNika_*

Гость_BezNika_*
  • Гости

Не ужели Ховард совсем плох стал  :unsure:  или тотальное невезение  :unsure:



#134
Гость_mix_*

Гость_mix_*
  • Гости

только первый норм и то, что там твои цз делали вообще хз, остальное такой трешак



#135
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

только первый норм и то, что там твои цз делали вообще хз, остальное такой трешак

настолько норм, что, если б мяч летел на пару см левее, то попал бы в него



#136
Гость_Nike_*

Гость_Nike_*
  • Гости

Удача фиалок доставляет, давно такого дерьма залетавшего не видел)


  • BRUSSR это нравится

#137
Гость_Kololo_*

Гость_Kololo_*
  • Гости

Камара хорош!


  • BRUSSR это нравится

#138
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

12713_s.gif

 

Вот и немного набрал форму, а значит можно и выпустить блог. Запись о чёрных полосах помогла, я смог немного выбраться со дна и начать выигрывать.

Первым шагом оказался матч с Челси под  руководством Ринкона, которому желаю набрать форму и начинать забираться на вершину.

Сам матч оказался очень тягучим. Я вышел играть по своей старой схеме с 5 хавами и Лукаку на острие. Ставка была сделана на игру в защите, а в атаке надежда была на пас от Гибсона и точный удар Лукаку. К счастью, всё так и получилось: сыграл в защите на отлично и в середине 1 тайма Гибсон вывел 1 на 1 Лукаку отличным пасом, который не сплоховал, хоть и достаточно много мазал в матче.

 

 

Второй в хронологии идёт матч в Clan Wars против Интера. Не помню играл ли с Левым ранее, но этого раза мне хватило, чтоб сложить своё мнение о нём.

Левый, такой себе, типичный подлый игрок аля Никита с Фиорентины:

  • подкаты сзади с первых минут
  • дибильные голы с отскоков
  • дрочь каким-то нападающим
  • просто бег на фланге с пробросами

Вообщем, беды ничего не предвещало, вёл спокойно по игре 2-0, но идиотский нелогичный гол в раздевалку всё перемешал. Во 2 тайме привёз сам себе гол, попал в штангу и в ответке получил третий гол. Как и на протяжении всего матча вёл игру, даже заработал пенальти, но вратарь угадал. Вообщем нелогичное дибильное поражение. Ну и пусть подавится.

 

 

Ну и третий и самый важный матч. С МС, с Ред Девилом. По тайным причинам, я очень сильно просрал ему матч в КВ, поэтому реабилитация была необходима. Матч вообще получился идиотским и отсосным для Ман Сити. С первых минут соперник нарисовал игру, по которой хочет соперничать. У меня выбора не было, наказать выскочку было обязательной программой, поэтому я принял вызов. В итоге, отсос середняка и Эвертон показал, кто хозяин в АПЛ. Полюбуйтесь голами, очень приятно передрочить дрочера.

 


  • Sting, vados19 и dimasik это нравится

#139
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

CKk4XVQh37k.jpg

Итоги 1 круга. Скатился.

 

Самый непонятный и невезучий сезон, пока что преследует меня.

Шансы на чемпионство только математические, с Лиги Чемпионов вылетел по идиотски. Радует, что хоть вылетел в ЛЕ.

Нет смысла рассказывать, как мне не везет. Пару дней назад сыграл товарняк с Вадосом и матч оказался олицетворением 1 половины сезона в плане голов. Идиотские ошибки защиты, вратаря, еще и Вадос, обычно не любящий бить издалека, 1 раз за матч решил пробить и забил (еще и юниором, сделанным мной).

 

 

Сказать, что по игре всем уступаю, значит соврать. Пока что, единственный, кто действительно был лучше меня в плане игры - Хаби, но это и неудивительно, собственно. Кстати, почему-то очень неуверенно идущий, видимо, его преследуют та же херня, что и меня.

Одна из немногих радостей - уверенная победа в Дерби.

 

 

Главная цель - Кубок Англии и выход в ЛЧ. Ну а главная крыса ПВ, по прежнему, Незнакомец. По АПЛ всё.

 

 

В ЛЧ попалась очень слабая группа и мешок невезения. Матч и голы с Никиткой видели многие, поэтому в этот раз обзор матча с Редовом. Как и почти многие матч этого сезона, странное невезение и уверенная игра голкипера.

 

 

Единственная радость, пока что, это то, что я приобрел одного из моих любимых полузащитников - Матьюиди. Надеюсь, он не подкачает. Ну, по крайней мере, всегда радовал меня своей игрой во всех командах.

12887b5a0a7432afb245ff876cc2731a.jpg

Ну еще был куплен Борьелло, но, не думаю, что он претендент на основной состав.


  • Sting и dimasik это нравится

#140
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Сегодня открываю новую рубрику, она будет называться "Ответы на вопросы от друзей

 

Первый вопрос поступает от лесного рогатого жителя Москвы, обладателя самого жёлчного словарного запаса проекта - Дениски. Его очень интересовали покупка прав на трансляцию матча за Суперкубок:

 

Вопрос 1TmLSn9QYqmE.jpg

ОтветsdSrEc_BpAE.jpg

 

Второй вопрос поступил от обладателя шрамов в виде оленьих рог на заднице, Инальчика. Знай, друг, я все равно не буду обсирать твою игру и тебя в ответ. На тебя просто плохо влияет московская интеллигенция.

 

Вопрос 2uBeHoTN1wpQ.jpg

 

Ответ: Не будет. Мои крысиные подкаты не интересны моим фанатам, к сожалению.

 

Третьим идет не вопрос, а обвинение, всё от того же Инала, моего друга.

 

ОбвинениеzJlwMqhbuwc.jpg

 

Ответ: Эту переписку видел Инал и еще пару человек, но пора показать его всему прогрессирующему люду. Вся правда о трансфере Тевеза. Напомню, Теман (тогдашний тренер Эвертон), согласился на обмен клубами только с условием, что заберет с собой троих игроков. Перед вами суперсекретная переписка, как я силой заставляю себе СЛИТЬ Тевеза. 

 

T_UKTjXDslw.jpg

 

В итоге получился такой слив: 

Тевез + 10 = Лонго, Ибарбо, Мертенс

 

Если будут возникать вопросы, задавайте, буду с радостью отвечать. Спасибо за внимание.

 

 


  • dimasik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных