Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Знаменитый блог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#61
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Лайфхак для тренера Шальке:

 

Шаг 1:

 

8n5hN2OexZg.jpg

 

Шаг 2:

 

MrCpNCYg8Qc.jpg

 

Итог:

 

zheleznyy-chelovek_19508508_big_.jpeg



#62
Гость_Brero_*

Гость_Brero_*
  • Гости

Старый добрый срач, каким ты стал слабым, как навыки Хаби в ПЕСе



#63
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Старый добрый срач, каким ты стал слабым, как навыки Хаби в ПЕСе

еще раз что-то похожее увижу, расскажу твоему парню, что у тебя был секс с девушкой



#64
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Под знаком багета

 

Первый матч 2 круга бундес я провел против принципиального соперника - Шальке. Редов заранее предупредил, что он готовит мне что-то оригинальные для реванша. Все дни я гадал, что же это будет. Первые минуты матча проходили в моем преимуществе, но забить не удавалось. На 18 минуте разыгрывая свободный, я спокойно отдаю пас ближайшему защитнику, беды ничего не предвещало. КРАСНЫЙ Суботич спокойно принимал мяч... (посмотрите на скиллы Суботича. А вот посмотрите на скиллы красного Суботича).. из ниоткуда прибегает Жиру, врезается в Суботича и он отлетает на пару метров, как хиляк. Далее следует гол и осознание того, что в этом матче победы ждать не стоит. Я понял, что было тем самым тайным оружием Редова - Балансовые нападающие. Казалось бы, весь мир против меня, но я каким-тол чудом забил 2 неплохих гола после перепасовок, на что получил громкую пощечину крутым сольником от Гётце, говорящим, что Редов в рот любил мои перепасовки, ведь вся сила в сольных проходах. Кстати, ранее я пытался сломать Гетце, но не получилось, вот и поплатился. Собрав в кулак все благословение Вадоса, я забил шаровой третий гол в стиле Герты, на что получил очередной удар наудачу и гол. Последний навал не получился, Куба отдал пас не на Бони, а на какого-то синего дурака и я получил контру и, естественно, гол. Так и не получилось вспомнить хоть один стоящий сэйв Вайденфеллера. Вот таким получилось второе поражение в сезоне. Под знаком багета.

 


  • Sting, THE CREΛTIVE, vollirik и еще 1 это нравится

#65
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

17089.jpg?t=1402849216

 

Свежая запись в блоге, свежие мысли. Вообщем, привет всем, друзья. Сегодня я вам расскажу о прошедших важных матчах и попробую немного развеселить.

 

Начну пожалуй с Лиги Чемпионов. В самом престижном турнире был пройден четвертьфинальный барьер в виде ринконовской Ромы.

Матчи получились интересными, несмотря на то, что мне так и не довелось вытягивать мяч с ворот. Удача явно была на моей стороне. Матчи описывать не вижу смысла, вот обзорчики.

 

 

Осталось дождаться соперника по полуфиналу, хотя выбирать желаемого пока что рано, ведь Бавария, манчестеры и Ньюкасл видимо не знают о временном ограничении. Пока что Бундеслига уверенно шагает по Лиге Чемпионов, что не может не радовать, ведь Вадос даже не расчитывал на полуфинал и это большое достижение для Герты и для него лично.

 

Кубок же Германии порадовал тем, что был очень быстро завершен. В Испании я такого не наблюдал.
В полуфинале была игра с Лалкой, с которым ранее в матче чемпионата был шикарный привоз от Пищека.

 

Q

 

Финал у меня предстоял с админом, что сразу не радовало.

Перед матчем Вадос мне пригрозил увалом и баном, если не солью. Что же подумают мои толстые фанаты, если я проиграю? - подумал я. Да и никто не поверит, что я проиграл ему. Все время я был в растерянности, что мне делать, а Вадос то и дело, что во время матча писал, что забанит если я не пропущу гол. Но к всеобщему сожалению, Вайденфеллер стоял на смерть и только в экстратайме неадекватные берлинцы сумели его пробить.

 

Спойлер
.

Что мне нравится в нём, так это его багеты во время матчей. Наблюдать за эпичными фразами - бесценно!

Я бы советовал всем не держать близ себя клеверы D83CDF40.png во время игры с Гертой.

 

JJm-5JVkVo0.jpg

oPwX-rB-dzU.jpg

QGajTNtHH8M.jpg

Zrt95aHz3Mw.jpg 9aMDuzUERHY.jpg

 

Но это не все скрины на сегодня!

Недавно я придумал себе новое увлечение - собирать скрины сообщений Десерта с частицой "не". Думаю, многие знают, насколько изящно он описывает свои мысли.

 

pM6eJ5mfQOU.jpg

UxLWvkzThhk.jpg

2owrCRGpxCo.jpg

aP933jEv5QQ.jpg

 

А тут просто двойные разрывы мозга!

 

 

aMH9np9nqbo.jpg

8q0i6fbtBPo.jpg

5EsoWmzLwjE.jpg

 

А тут уже ищите сами)

f8c7e4e20290.png

 

А это просто забавный скрин  :D 

 

ZecOM1H_log.jpg

 

 

Всем спасибо за внимание, все свободны ;)  



#66
vollirik

vollirik

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Ваше единственный выход, это сыграть в ничью,  а на серии пенальти бесконечно бить их, что бы я вас обоих не видел на форуме



#67
Гость_Desertt_*

Гость_Desertt_*
  • Гости

B)



#68
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Badge-BVB-1-d.jpg

Доброе утро/день, защитники отечества.

В такой прекрасный день хотелось бы поздравить вас с этим замечательным праздником!

 

Почему-то именно сегодня я решил выпустить свой блог с итогами сезона для Боруссии. Запись будет небольшой, ведь нынче трансферное окно, а у меня на плечах написание двух статей для журнала.

Мой приход в Боруссию в плане достижений оказался достаточно таки успешным, хоть и было проиграно 2 финала. 

При всем уважении к соперникам, чемпионат, я выиграл достаточно уверенно и без особой конкуренции. Решающую роль сыграл мой опыт борьбы за медали и сильный состав. Очень порадовал Зидан, в конце чемпионата устроивший прекрасный спринт и взявший заслуженное серебро. Очень захватывающаяборьба развернулась за 3 место и, очень забавно, что сражались 2 админа. Хотя Вадос и мой воображаемый друг, но все таки жаль Стинга, ведь, пусть не без удачи, но очный поединок он выиграл.

 

Лига Чемпионов

О четвертьфинале я писал выше, поэтому речь пойдет только о полуфиналах и финале. 

Полуфинал получился очень легким, соперник весь матч без толку бегал Агуэро и бил со всех позиций. с 40, 45, 35 метров, ясное дело, что пользу это все не приносило. Вообщем, без особой борьбы я прошел в финал, где меня ждал один из сильнейших тренеров проекта - Паника с МЮ, который нельзя списывать со счетов.

Первую оплошность я допустил в расстановке игроков, зачем-то посмотрев на тактику соперника. У МЮ в составе отсутствовали номинальные правые защитники, тогда как на их месте играли бровочники. Это и сыграло злую шутку, ведь я думал, что смогу воспользоваться свободными зонами на флангах. В итоге я вышел с одним центральным нападающим, отойдя от своей привычной схемы в 2 напа, которую использовал весь сезон. 1 тайм прошел полностью под диктовку Паники и пусть оба гола получились довольно таки курьезными (первый - вынос защитника прям на ногу Азару, второй - Ройс выбил мяч из под ноги Валенсии прям мимо Ромы), но справедливыми. Паника заслуженно вел в 2 мяча. Второй тайм уже я вернул привычную схему, что позволило мне создать парочку опасных моментов и провести довольно таки равный второй тайм, хотя затолкать гол так и не удалось. В итоге, заслуженное поражение и кубок едет в Манчестера.

 

 

Каждую запись с итогами сезона я пытаюсь включить какой-то оригинальный рейтинг, в этот раз я решил составить список наиболее интересных матчей в Германии.

 

5. Шальке 04 - БД (4 тур)

Очень интересный матч для меня, ведь Редов еще не понакуплял балансовых нападающих и показал как он может играть без них. 8:1 - игра в одни ворота и я самоутвердился.

 

4. Фрайбург - БД (18 тур)

Матч с лучшим, по мнению Яны, тренером Бундеслиги получился, что неожиданно, довольно таки богатым на голы, ведь в 1 круге был забит 1 гол на двоих. В этом матче произошел очень интересный эпизод. Оказавшись с мячём лицом к воротам, я случайно перепутал стороны и выбил мяч в ворота, а не в поле. Каково было моё удивление, когда Зидан забил себе автогол. 

Премию Фэйр Плей я отдаю Фрайбургу.

 

3. БД - Вольфсбург (29 тур)

Очень интересную игру мне подарил самый нудный и настойчивый тренер проекта - МСК. Очень захватывающий матч, где я забивал, а волки отыгрывались. Чтоб не потерять победу, мне пришлось забить на последней минуте, когда у Артёма не будет времени на ответный гол.

 

2. БД - Гамбург (21 тур)

Наверное, самая сложная победа в чемпионате. Матч получился равным и ничья оказалась бы закономерным результатом, но немного поиграв с заменами и перестановками, я сумел забить победный гол и заработать 3 очка.

 

1. БД - Герта (Финал Кубка Германии)

На 1 место я ставлю свое поражение, ведь так как Вадос в 1 тайме (я так и не смог нанести хоть одного удара в этом тайме), меня не тягал никто. Только неожиданно уверенная игра Вайденфеллера спасала меня от голов. Во 2 тайме я уже попытался как-то восстановить равновесие в игре и довести матч до экстратайма, где уже пропустить гол с углового. Очень захватывающий матч и мое справедливое поражение.

 

Ну и по стандарту лучшие голы сезона.

 

 

 

Спасибо за внимание!



#69
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Предвкушаю возвращение Карлитоса в АПЛ. Ему есть что там сказать. 



#70
Гость_Cech_*

Гость_Cech_*
  • Гости

наконец норм песенку наложил 



#71
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007, Дискотека авария!



#72
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

93bBHkX7ysI.jpg

Oa8mEsoB-s4.jpg

jxU4r8hWU54.jpg


  • Sting, vados19 и dimasik это нравится

#73
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск
2site_logo.png
Добрый вечер, мои юные любители Эвертона. Сегодняшний выпуск я решил посвятить проблеме прокачек с ПСД на нашем сайте, ведь она очень сильно коснулась меня. Я сидел спокойно у компа, ставил по 10 р на жб ставки (по конспектам Хаби, естественно), выигрывал миллионы, пока Вадос не написал, что Бешич-то мой, наконец-то, прокачался. Моей радости не было предела, ведь его прокачки я ждал еще до перехода в Эвертон. Но мои крылышки быстро были обрублены информацией, что таким я его на сайте увижу только в 6 сезоне. В 6 грёбаном сезоне! Т.е. выходит так , что игрок будет играбельным только через 3 сезона, ведь админы необычайно ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ.
Изменение скиллов Бешича:

 

Attack: (63 => 70) +7
Defence: (78 => 75) -3
Balance: (85 => 82) -3
Top Speed: (80 => 87) +7
Acceleration: (80 => 85) +5
Response: (78 => 86) +8
Agility: (76 => 82) +6
Dribble Accuracy: (72 => 80) +8
Dribble Speed: (76 => 77) +1
Short Pass Accuracy: (72 => 79) +7
Short Pass Speed: (71 => 81) +10
Long Pass Accuracy: (70 => 82) +12
Long Pass Speed: (73 => 84) +11
Shot Technique: (57 => 69) +12
Jump: (81 => 80) -1
Technique: (73 => 79) +6
Aggression: (65 => 75) +10
Mentality: (77 => 83) +6
Teamwork: (78 => 76) -2
 
То есть, получается, что скилл Бешича вырос на 116 и понизился на 9. Это конечно не +20 Хамеса, но тоже неплохо.
Что хотелось бы сказать.. Считаю, что прокачки ПСД надо максимально ограничить, позволив качать максимум 3-5 игроков в сезон для максимальноулучшенных, а не повышать Хамесу точность дриблинга с 90 на 94. Я бы конечно мог внести это предложение на Народный Суд, но он скорее походит на Коммунистический Суд, поэтому просто ограничусь криком души. Осталось только надеяться, что какой игрок Гамбурга или Герты будет хорошо прокачан добрыми ребятами с ПСД.
В связи с этим, я решил, что надо сделать смешной фильм о ПВ (замена, так сказать, третьего ЧипШота). В команду взял самых смешных людей с сайта, поэтому в моей команде только я и Шайтан.
Главную роль сыграю, конечно, я. Также в фильме обязательно появятся админы, модераторы, черные братья, Святой Олег, Шайтан, Сержак, Хаби и Айс. сейчас размышляем о роли Данса. Думаю, будет смешно и интересно.
 
Дальше следует лайкодроческое предложение
 
Ставь лайк если ждёшь фильм!!! 
Спасибо за внимание.

  • dimasik это нравится

#74
Гость_MSK_*

Гость_MSK_*
  • Гости

Админы не ведитесь на этот бред. :D



#75
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

Админы не ведитесь на этот бред. :D

nu i nah tak igrat?



#76
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Админы не ведитесь на этот бред. :D

где именно бред?



#77
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Всем привет, мои тайные и явные фанаты.

Сегодняшний выпуск блога я хотел бы посвятить всеми любимому Сергею Дансу ака Эль Маэстро. Сколько раз я писал о нём, но, почему-то, мне это не надоедает. Вот, кстати, кто не читал ранее, обширный материал о его жизни - клац.

В последнее время Сергей небывало оживился и каждый день в чате рассказывает всем юзерам какие они жалкие.

Вот знаете, есть такой момент, когда ты в детстве/юности жёстко натупили и часто вспоминаешь этот момент и становится очень стыдно. Со мной такое часто случается. Очень много косяков, тупняка и до сих пор не получается забыть, до сих пор очень стыдно за моменты, о которых уже все забыли.

Я задумался, а как было бы Дансу, если б он понимал, что вообще он пишет, как он тупит. Я бы на его месте после такого вообще ушел бы с проекта, обрубил все свзяи и не общался даже с Вадосом, потому что от стыда сгорел бы.

Просто задумайтесь, человек в 20 лет гордится тем, что он работает. Вот вы скажете "многие не работают в 20 лет", но многие и учатся в это время и не всем по силам объединять учебу и работу (привет бездельнику Вадосу).

Этот же, "человек" не учится, следовательно, остается только работать и, что очень удивительно, считает это достижением. Зачем-то постоянно в чате пишет, что идет спать, ведь завтра на работу. Вообщем, непонятна мне эта позиция. Я всегда думал, что работа - обязательная часть каждого человека. 

Второй момент, связанный с работой, также удивителен: он гордится тем, что, якобы, сам себя обеспечивает, при этом живя с мамой и не отдавая ни копейки на коммуналку (это не моя догадка, он сам признался), и, видимо, не выделяя денег на продукты.

Третий момент: футбол. Очередная гордость и показуха. "я иду на треню", думаю, не раз вы видели в чате. Также непонятно мне, почему игра в футбол в 20-летнем возрасте считается большим достижением. 

Также очень удивителен момент, когда Эль Маэстро с лёгкостью кидает оскорбления просто так. Назвать РД дрищем, ни разу не увидев его - это очень легко. Обвинить меня в отсутствии работы, личной жизни, курении, пьянстве - проще простого.

Хотелось бы сказать: Сергей, я не живу с мамой, я работал еще когда учился в УНИВЕРЕ (а не ПТУ), я могу назвать себя самообеспеченным, ведь я не только покупаю себе продукты, одежду, но и лично плачу за коммуналку, что не могу сказать о тебе.

Курение. Я не курю всю жизнь и обвинять меня (или кого-то другого) в этом, не руководствуясь ничем, удел только таких глупых, как ты и Льдинки. И, также, непонятен момент гордости этим. У меня в группе в университете из 13 парней курили двое (это так, сравнительная статистика). Алкоголь также употребляю максимум раз в месяц по праздникам и, также, обвинять меня или кого-то иного в алкоголизме, не имея никаких фактов на руках, удел, галимых показушников типа Айса и Данса. Удел тех, кто гордится тем, что они, якобы, набрали массу и теперь называют всех дрыщами. А как они набрали массу? С помощью обычной химии.

Я ссу на этот мир, где ребята, пьющие химию и загрязняющие свой организм считают себя лучше тех, кто просто молча занимается спортом и не выкладывает свои фото на всеобщее обозрение. И да, Айс, ты какой-то толстый на фото. У тебя никчемное тело, просто-напросто, набитое химией. Всем спасибо, я кончил.

  

Ждём, как Сергей скажет, что у меня нет личной жизни в 25 лет, снова таки, не руководствуясь никакими фактами.


  • Sting, vollirik, DANIL и еще 1 это нравится

#78
Гость_BezNika_*

Гость_BezNika_*
  • Гости

Все по полочкам разложил, так ему 



#79
Гость_.danger_*

Гость_.danger_*
  • Гости

Показушник. Свою жизнь лучше опиши!



#80
vados19

vados19

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 289 сообщений
  • ВконтактеID
  • Город-

Показушник. Свою жизнь лучше опиши!

о господи. Он в этом обращении про себя написал более, чем достаточно. Или ты так УСТАЛ после РАБОТЫ и ТРЕНИРОВКИ, что не в силах прочитать в полном объеме? 


  • Sting и BRUSSR это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных