Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Khabi : (02.02.2024 22:40 )

:old:

@  SERJ : (31.01.2024 20:23 )

тигр

@  Khabi : (30.01.2024 13:50 )

:EZ:

@  Stamf : (30.01.2024 13:32 )

:wub:

@  dzenin : (23.01.2024 03:40 )

тову

@  Khabi : (22.01.2024 16:59 )

No

@  Kudzo : (20.01.2024 22:54 )

Есть

@  wo1se : (20.01.2024 12:41 )

живые есть?

@  Khabi : (16.01.2024 11:14 )

Базар жок

@  Kudzo : (15.01.2024 23:34 )

Ебать, оно живое

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:redcard:

@  Khabi : (15.01.2024 12:18 )

:red_card:

@  Juvelor : (07.06.2021 07:08 )

найк сосун писюнов

@  DANIL : (25.05.2021 23:58 )

@ez4me чет мде, вроде активность была по ходу сезона, но как обычно после рестарта *** забивают

@  Stamf : (25.05.2021 13:45 )

@DANIL коммьюнити дохлое, хотя, по сути, его уже и нет :unsure:

@  DANIL : (24.05.2021 22:48 )

@sjva а реально, из-за чего так?

@  Stamf : (03.05.2021 03:13 )

:redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (03.05.2021 03:11 )

Выставление ТП/ТН во ВСЕХ ЛИГАХ состоится 16.05.21 [18-00 по МСК]

@  Stamf : (30.04.2021 14:44 )

@Водник под ногой брат ну как ты там, отпустило?

@  Khabi : (30.04.2021 01:57 )

Изображение

@  Hox4o : (30.04.2021 01:53 )

:D83DDE11:

@  Khabi : (29.04.2021 01:25 )

;)

@  donaldd : (28.04.2021 01:18 )

люблю вас :wub: , хоть и токсик

@  Stamf : (27.04.2021 14:29 )

@Водник под ногой у тебя есть впн, брат

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:27 )

Я ж хохол , у меня нет вк

@  Stamf : (27.04.2021 14:25 )

@Водник под ногой ну в беседу в вк пиши, поиграют -_-

@  Stamf : (27.04.2021 14:24 )

@Водник под ногой растишка с ума сошёл :unsure:

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

После работы установлю , кто вечером со мной поиграет

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:21 )

@ez4me Это не тот который растишка

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой я данс

@  Stamf : (27.04.2021 14:19 )

@Водник под ногой не замерзай

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:19 )

@ez4me я кстати тебя не могу узнать

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:18 )

На работе, дождь целый день идёт , кумарит ((

@  Stamf : (27.04.2021 14:17 )

@Водник под ногой ну чё ты там брат

@  Khabi : (27.04.2021 14:16 )

в дурке

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

Или сдох уже от передоза

@  Водник под н... : (27.04.2021 14:16 )

А где растишка, он ещё живой?

@  Khabi : (26.04.2021 22:55 )

Нуб

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:49 )

Татарская ракета , я шишки такие курил , нормально прут

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:37 )

Татарин ещё живой ????????

@  Водник под н... : (26.04.2021 18:36 )

Та надо ща все скачать , потребить я 100 лет в 6 не играл

@  Stamf : (26.04.2021 17:21 )

@Водник под ногой клуб бери

@  Khabi : (26.04.2021 16:09 )

Коля татарин

@  Stamf : (26.04.2021 15:40 )

@Водник под ногой не ври, он пропал безвести..

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:39 )

Это я

@  Stamf : (26.04.2021 15:34 )

@Водник под ногой конечно

@  Водник под н... : (26.04.2021 15:32 )

Помнишь тут как-то давно один играл kololo Ник был

@  Stamf : (26.04.2021 15:30 )

@Водник под ногой сирко


Фотография

Знаменитый блог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#1
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Основные записи в блоге:

 

Обзор матчей с Дансом

Анализ атакующей игры с Дансом

Разгром от Айса

Итоги 2 сезона

Анализ послематчевых интервью тренера Боруссии

Итоги ТО 3.0

Данс. История успеха

Приход в Боруссию

Групповой этап ЛЧ

Интересные скриншоты

Итоги первой половины 3 сезона

Тевез лучший бомбардир 1 половины Бундеслиги

Под знаком багета (о матче с Шальке)

Полуфинал ЛЧ, Кубок Германии и скрины от Вадоса и шайбы

Итоги 3 сезона (Боруссия Д)

Капитан Украина vs Stingman

Критика админов по поводу прокачек ПСД

Крик души о Дансе

Черная полоса Эвертона

Чемпионский матч Эвертона

Итоги 4 сезона (Эвертон)

Гол за Россию

Итоги ТО 5.0

Черные полосы

Какие бывают дрочеры и с чем их едят

Итоги первой половины 5 сезона

Ответы на вопросы от друзей

Будущая звезда - Кроули

Видеоблог "Зашквар и не только"

Видеоитоги 5 сезона

Перед 6 сезоном. Лучшие голы

Лучшие голы 6 сезона

Итоги ТО перед 7 сезоном

Текст о прогнозах на 7 сезон ЛЧ

Итоги 7 сезона 

 

 

0937d4543208.pngcbc5fabb2aea.pnga905dbee1de0.png1d80d322508e.png

1d80d322508e.png6c91348732f2.png

 

 

Так выглядела первая запись в блоге:

Всем привет. Решил возобновить традицию делать видео лучших голов за сезон. 

К сожалению, этот сезон получился неудачным на красивые голы, ведь матчей было сыграно очень мало.

Вообщем всё что нашкрёб решил запихнуть в видео.

 


Сообщение отредактировал BRuS: 30 июля 2016 - 17:46:37

  • Sting и vados19 это нравится

#2
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Добрый вечер, друзья. Хотелось бы вам предоставить некоторые голы, которые я отгрузил жалкому лидеру Бундеслиги. После сыгранных матчей у меня осталось много вопросов. Один из них "что там за шлак в Бундеслиге, что даже такой мастер идет исключительно со 100%-ым результатом". (к Водоцу это не относится, он там единственный умеет играть в Бундес и еще не играл с Джокером). Итак, первый матч:

 

 

Игра абсолютно в одни ворота. Казалось, что играю против компа (как Димас) на самом легком уровне. Минуте на 75 ушел на кухню делать чай и дал поиграть своему коту и, как видите, клоун не смог забить и даже моему питомцу.

 

Второй матч:

 

Второй матч выдался не менее лёгким, только в этот раз каким-то чудом я пропустил гол. Вилья очень устал забивать в первом матче, поэтому на второй матч я его не выпустил даже на замену (пусть смотрит "Тёмный рыцарь"), отрядив в атаку ВЕЛИКОГО Барраля. Король быстро показал, кто здесь папочка и уже на 4 минуте выписал первый голешник. Дальше, как вам известно, я пропустил какую-то херню, но Барраль был неудержим и после его удара Иванщиц подкараулил отскок и забил красивыми ножницами через себя (к сожалению я не записал). Ну а во 2 тайме Барраль уже отдавив корпусом (как будто он качек Айс) какого-то лаха и спокойно довел счет до комфортного. Вообщем абсолютно легкий матч. Данс, учись играть и не надо ныть после поражений.


  • Sting, vados19 и DANIL это нравится

#3
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Новую запись я хочу посвятить 4 святым людям, игрокам великой атаки Леванте, которая безжалостно задрочила малыша-плаксу из Брянска.

 

1. CF D. Barral

Спойлер

Как вы смогли заметить, Барраль обладает небывалыми способностями в плане бега, чем регулярно пользуется. Хотя иногда пользуется своим адски большим балансом, с легкостью отталкивая таких защей как Суботич и Хуммельс (ой, это тот еще клоун, его критиковал еще ВЕЛИКИЙ Венгер).

 

2. AMF A. Ivanschitz

 

Спойлер

Наиболее быстрый игрок моей атаки. Да, дрочил им, да, бегал, каюсь, но, друзья, ответьте мне, а вы бы им не надрачивали?

 

3. RMF L. Alberto

Спойлер

Его я выпустил, чтоб сидел в автобусе и иногда атаковал, с чем он на ура справился, нагло задрочив на фланге бедного брянского мальчика, использовав свою суперскорость.

 

4. LMF A. Traore

 

Спойлер

А за него я хочу сказать спасибо Закону. Игрок действительно очень классный и однажды я так увлекся, что пробежал им со своей половины поля прям до противоположных ворот, при этом никого не обводя, потому что почему-то защитники Боруссии не собирались на меня нападать.

 

Вот, друзья, эти игроки задрочили нашего малыша-плаксу. Для сравнения я покажу вам его игроков атаки, играющих против меня.

1. CF

2. LWF

3. RWF

4. AMF

Выводы делайте сами. Всем спасибо за внимание, я всё сказал.


  • Sting и DANIL это нравится

#4
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Знаменитый матч с Равликом

 



#5
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Лучший матч Айса, несомненно.

Я ждал этого, ждал. Поэтому сразу начал дико дрочить фланги. Но почему у меня не получается? может мне надо упасть вниз головой с окна, чтоб удачно получалось так играть? 

До 15 минуты я не позволил нанести ни одного удара и первый же навес обернулся голом? почему? 

 

Ну а насчет Айса... Я был удивлен, это был матч не просто тупой фланго- и навесодрочи. Он всегда включал дриблинг Муниаина, НЕОЖИДАННЫЕ развороты, проходы. Обратите внимание откуда идут все атаки, кроме первой. Я просто был не в силах остановить, я очень слаб. 

 

Может завязать с ПЕСом 6? Данс, подскажи.

 


  • Sting это нравится

#6
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

Люблю собирать видео игры самых комбинаторных команд.

Очень жаль, что Вилья был фиолетовый, так бы снова было 8-1, как и 2 предыдущих матча.

 


  • Sting и THE CREΛTIVE это нравится

#7
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

20090625104910!Levante_ud.png

 

Вообщем, друзья, сидел на стуле и поедал холодные спагетти, по телеку показывали как в России из-за рулетки один человек умер. Потом мне вспомнился, не знаю как, ОМЛ... (с)

 

Вообщем сидел я, ничего не делал и решил написать новую запись в блоге, подвести, так сказать, итоги.

Как можно охарактеризовать сезон? Думаю так - " 2 медальки".

В чемпионате третье место, в кубке полуфинал, в Лиге Чемпионов - финал. Это не идеал, но всяким Дансам такой сезон никогда не провести.

Кароче ловите итоги сезона.

 

Кипер сезона: K. Navas 

Без конкуренции, суперский вратарь, так круто у меня на воротах стоял только Гильерме за Локо.

 

Защитник сезона: D. Navarro

И снова Давид стал главной стеной моей команды. Водоц все хотел его у меня купить, но я его не выменял даже на карточку Айса.

 

Полузащитник сезона: E. Granero

Крутейший игрок, не пожалел ни разу, что приобрел его. Лучший игрок команды. За 1 круг чемпионата Гранеро отправил в ворота соперников 8 голов, при этом держа на себе весь центр поля. Забил Дансу со штрафного.

 

Нападающий и трансфер сезона: D. Villa

Игрок, которого мне очень сильно не хватало в прошлом сезоне. В итоге с 45 голами Давидушка, без конкуренции, становится лучшим бомбариром команды.

 

Чем доволен:

  • изнасиловал главную девочку проекта, 5:0 и язык малыша оказался там где и надо
  • дошел до финала Лиги Чемпионов. Хоть и проиграл, но проход в финал таким клубом, как Леванте - считаю успехом
  • снова оказался в тройке
  • Водоц не позорится в Бундесе
  • ни разу не был забанен

Чем разочарован:

  • представители АПЛ мне отказывают в обмене командами 
  • так и не смог выиграть черного повелителя слёз
  • не смог навязать борьбу за чемпионство
  • снова без финала Копа Дель Рей
  • все завидуют Айсу и жалеют слабых
  • Атлетико станет чемпионом и Хаби будет дрочить на себя в каждой теме

А вот я дошел и до видео лучших голов. Оно толковым так и не вышло, ограничившись парочкой неплохих голов, но все равно я готов изнасиловать ваши глаза хоть этим.

 

 

Ну а для олдфагов ОМЛ я подготовил лучшую в Мире идею для улучшения проекта, вдруг кто забыл.

 

Спойлер

 

Всем спасибо за внимание. Играйте в красивый футбол, завидуйте Айсу и болейте за меня.


  • Sting, vados19, vollirik и еще 1 это нравится

#8
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Рулетка :P



#9
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

177px-Borussia_Dortmund_logo.svg.png

В такой грустный вечер сидел я, как обычно, в чате (не гулять же мне задроту, да, Данс?) я решил от ничегонеделания просмотреть скрины каждого поражения Данса в этом сезоне. Сезон у него вышел необычайно успешным, поэтому поражений оказалось мало. Начало сезона вообще было идеально выигрышным. Вообщем в чемпионате данс потерпел всего 5 поражений + одно в кубке. Замечательный результат, я признаю, хоть и лига УГ.

 

Первое поражение выпало на кубок, где он без проблем был обыгран славным Байером. Послематчевые эмоции:

9681b30f1330.png

Как можем понять, соперник оказался дрочером, ну что ж, бывает..

 

В чемпионате первое фиаско случилось вообще в последнем туре круга, что не может не впечатлять. Как не странно обидчиком выступил снова Байер, в этот раз выиграл не так уверенно:

5094b0d757e3.png 

Возможно в этот раз Акс не дрочил (по словам Данса), но оказался косилой, что странно, ведь по карточкам счет 1-1, а фолов всего 4. Ну да ладно, кто такой Айс, мы выяснили, спасибо, Данс.

 

Во время первого круга параллельно проходил групповой этап ЛЧ, где Данс, каким-то чудом смог выйти с группы. Наиболее интересные матчи:

700b27665a8a.jpg

8b4e25b4c71d.jpg

 

В ничейном матче с Ромой, соперник Ринкон оказался дрочером, что удивительно, ведь такой талант Данс увидел первым у него, даже не заметив это в 1 матче. Но да ладно, Сережке виднее.

Во втором нашем матче группы я тоже стал дрочером, что странно, ведь в первом матче, завершившимся 5-0 в мою пользу, дрочером я не был. Кстати, Данс тоже единственный, кто назвал меня дрочером. Я уважаю твое мнение, Сергей.

 

В плей офф Данс далеко не прошел, просрав по всем статьям Коту с Фиорентиной 7-0, получив около 7 карточек и выйдя с матча. Поступок достойного человека, уважение тебе, Данс.

 

Второй круг чемпионата был проведен нашим героем не так успешно и поражение мы увидели уже в 19 туре. Герой - Володя BezNika.

f793ea7db59f.png

Как видим, Володя оказался диким лакером, что он категорически отрицал. Но кто тебе поверит, Вова? Радуйся, что ты не дрочер.

 

28 тур. Матч с Баварией.

6eea392dd040.png

Ну а как еще выиграть у Сергея, если не дрочью? Держись, Данс, антидрочильная организация выделит тебе деньги на лечение.

Кстати, в первом круге Данс выиграл Баварию и вот его слова после игры: "Хочу поблагодарить соперника за хорошую игру, за его самоотдачу"

 

30 тур! Это необычайно, но Байер в третий раз наказал Данса!

30b9c5593816.png

В этот раз количество отмазок было ограничено, поэтому пришлось обвинить в лагах. Банально, но что делать, если весь мир против тебя?

 

В итоге, от интереса, я просмотрел несколько победных матчей Байера и не заметил ни одного упоминания о дрочи от соперников. Даже Яна, которая к слову имеет не очень хорошие отношения с Рамзиком, не обвинила ни в одном из грехов соккера. Видимо темная сторона Акса проявляется в игре только с Сергеем.

 

Спасибо друзья, если прочитали это. Любите футбол и своих соперников!


  • Sting и vados19 это нравится

#10
Гость_Rinkon_*

Гость_Rinkon_*
  • Гости

Данс прогрессирует,  отмазки почти не повторялись :D 


  • Sting и BRUSSR это нравится

#11
Гость_Gudo4ek_*

Гость_Gudo4ek_*
  • Гости

все бы хорошо, только лига у нас не УГ  :angry:  в следующей заметке требую извинений! 

p.s.  :D



#12
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

В коллекцию) спасибо, Паника

Спойлер



#13
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

"nitna9 devka!" вот это фраза для memes



#14
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

_3B70WZHKS.gif

 

Сидел я кароч сегодня перед ноутом, писал Вадоцу какой он беспредельщик и понял, что пора.... пора подвести небольшие итоги ТО для Леванте. Открыл я сайт, зашел в блог Вердера и понял, что скоро ждать послание восточнороссийского Дзагоева в формате новой записи блога. С грустью я осознал, что мои писанины никто читать не будет, Данс назовет нытиком, заставит пойти на работу и прогуляться, и я решил, что опубликую следующую запись, когда сайт немного остынет от восхищений блогом Георга. После того, как погрустил, я решил выплеснуть всю грусть в блоге Вердера, написав следующее сообщение:

Спойлер

и знаете что случилось? Водоц поставил ТЫСЯЧНЫЙ ЛАЙК! 1 000 !

Я понял, что это знак.... знак, что я смогу заинтересовать кого-то. Вот такой пролог. Внимание, начинаем!

 

Период трансферов для меня настал с того момента, когда наш глубокоуважаемый админ выложил бюджеты, где у меня красовалась циферка 28. Вот именно в этот момент я понял, что смогу купить одного сильного игрока и одно днище. Так, собственно, я и распорядился этой суммой. Ну да ладно, всё по порядку.

 

Первоочередной задачей было приобрести выносливого правого защитника за небольшие деньги. Чтоб это не казалось просто, я приобрел нападающего из Бильбао Токеро и сделал его защитником. Чётко.

Спойлер

 

Что касается моих миллионов, то я настойчиво решил приобрести Мату. Пока я решил приобретать Мату, моими агентами были замечены попытки небезызвестного качка купить очень неплохого игрока по имени Диаманти, на которого я, как раз, положил глаз. Мата был на время забыт и я решил немного поиграться с повышением ставок, и когда сумма увеличилась в 2 раза, успокоился. Вот оно... трансферное окно, Мата, оформляю. ЧТО?! 19:59! ЧТО БЛКАКОГО ЧЕРТА я оформил его на 1 секунду раньше? Вообщем один из моих любимейших испанских хавбеков благополучно уехал в Италию. Вот именно в этот момент я понял, что Диаманти я не отдам в качалку и выложил необходимые 25 за этого долбаного макаронника.

Спойлер

 

Покупка намбер 3. Знаменитое правило гласит, что нельзя играть одними и теми же нападающими 3 сезона подряд, поэтому необходимо было что-то придумать. Так как схема у меня в одного нападающего, больше трёх красненьких я решил не заводить, поэтому необходимо было избавиться от одного и купить замену. Вилью продавать Вове я и не думал (и не получишь ты его, пока я в клубе!), Барраль велик, оставался Халил. И тут, вы не поверите, но Пастор отвлекся от сепаратизма и захотел повладеть турецкой силой, с чем я сильно не спорил, отдав нападающего в его республиканские руки. Насчет замены долго не думал, купив, в замену Алтинтопу, молодой талант из Бразилии Бруно Мендеш.

Еще были взяты в аренду верный немец Мухтар и маджахед из Ирана Эззатолахи, но они явно не под основу.

 

Кстати, Халил очень круто у меня играл и я буду за ним скучать. Вот, кстати, один из последних голов за Леванте:

 

 

А вот таким я вижу состав на матч против Вадоца в 1/4 ЛЧ:

33528e69c866.png

 

В итоге, представительство испанцев в команде составит 75 %, что не может не радовать. Конечно до равлика мне далеко, поэтому я тихо дрочу на его состав в сторонке.

 

Если эта запись набирает 10 лайков, будет написана интересная статья о Дансе и его жизни.


  • Sting, THE CREΛTIVE, vados19 и 2 другим это нравится

#15
Гость_.danger_*

Гость_.danger_*
  • Гости

О своей никчемной, задротской жизни лучше бы написал, клоун [2]



#16
Гость_IIaHuKa_*

Гость_IIaHuKa_*
  • Гости

О своей никчемной, задротской жизни лучше бы написал, клоун [2]

Дансе, создай свой блог и СЕРЬЕЗНО расскажи нам, как живется рабочему классу.


  • BRUSSR это нравится

#17
BRUSSR

BRUSSR

    '

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 824 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКрасноперекопск

andreikin.gif

                  Ты школьная давалка, слишком смел

                     Ты любишь биться в жопу с пацанами

                                                                   При Сталине тебя бы ждал расстрел
                                                                   Но с веком повезло тебе, суч@р@

Строки небезызвестного поэта.

 

 

 

 

Доброго вам времени суток, друзья. Вот и настал час самой долгожданной статьи проекта. Да-да, вы не ошиблись, материал будет посвящен Дансу. Многие задаются вопросом «правда ли он такой умный?», «он болеет?», «и давно это с ним?». Что ж, я, как человек, знающий Данса достаточно давно, готов вам поведать его жизненный путь в ПЕСе. Материал будет достаточно длинным. Я хотел очень кратко рассказать, но так увлекся, что провел за работой несколько часов. Ниже будут приведены факты, цитаты, известны мне. Скажу честно, написал не в своем стиле, а по серьезке, как любит Данс.

 

Глава I. Встреча. 

 

Первый раз, так сказать, я встретился с Сергеем в далеком 2010 году, как раз на моем первом проекте ПЕС 6.  Это был очень маленький и дружелюбный проект в контакте, я играл за Наполи и у меня забивал Квальярелла… но это уже совсем другая история.

Сергей был уникальным участником проекта, т.к. его банили минимум раз в неделю.  Постоянные срачи были обыденной вещью Данса, поэтому он особо и не спорил, когда получал очередной бан. Очень интересным моментом  был тот факт, что на проекте был еще один Андрейкин, двоюродный брат Сергея, Максим (если не ошибаюсь). Что было необычайно странно, но он выделялся умом, сообразительностью и, что самое главное, адекватностью. Однажды Макс мне рассказал, что живут они в одном доме (квартиры разные, вроде как) и IP адрес одинаковый. Так вот, у Сергея было хобби разводить везде срачи, что в итоге приводило к бану IP адреса, из-за чего частенько страдал именно Максим. Еще очень интересным фактом была информация, что у Сергея были небольшие проблемы с мышлением (это не шутка, он правда был болен, и я не уверен, что вылечился, видимо, хронически). Вернемся к проекту. В игре Данс был самым обыкновенным дрчоером и вот что неудивительно,  шел на 17 месте среди 20 команд и каждый второй матч заканчивался дисконнектом, естественно, не со стороны соперника. Вскоре это все немного надоело старшему начальству проекта и его уволили, якобы, с пожизненным баном.  Но снова через время возвратили с условием «последний раз и выходить больше не будет». Так повторялось Н-ное количество раз.

 

Глава II. ОМЛ.

 

Параллельно был запущен родной для многих посетителей этого сайта проект – ОМЛ, куда я пошел параллельно играть. Каким же было разочарованием, когда и Данс, каким-то образом, разузнал об ОМЛ. Срачи там были не новизной и сильно не наказывались. Вот тут-то Сергей и проявил весь свой потенциал. Каждый день Данс пытался показывать всем себя с лучшей стороны, но это никак не удавалось и, с каждым днём, все понимали, что он за персонаж. В это время и как раз зародилось понятие «школотрон» в сторону Данса, которые он нынче любит использовать.  Нашему герою это не очень нравилось, и он решил избавиться от клейма «школьник», пытаясь всех остальных уличить в этом написанием такого рода сообщений в чате:

 

«иди уроки учи!» (здесь и далее будут реальные фразы Данса, а не мои выдумки)

 

Вскоре на поверхность вышел вполне предсказуемый факт, что Данс и правда не учится и покинул школу после 9 класса ради высшего…ой xего это я, конечно не высшего заведения, а всего ради ПТУ. Это был новый вызов, ведь надо было защитить себя от очередных насмешек, приводя в пример просто необыкновенные факты с учебы в училище:

 

 «ПТУ отличное заведение, там даже зарплату платят» 

 

Видимо, слово стипендия так и решили не проходить в училище, ограничившись словом «зарплата».

Пока мы выясняли, правда ли в ПТУ платят зарплату, Сергей унижал всех и вставлял в чат любые нелепые сообщения-«факты» об учебе (фраза из общения о службе в армии, где он пытался меня жестоко унизить):

 

«BRuS, мне через 2 недели 18 будет. + Отсрочка у меня 3 курс. Доучусь и пойду.
А ты Sука сиди дрочи дальше до 30 лет в свою pes»

 

Этим эпохальным сообщением было рожден новый жизненно важный вопрос ОМЛ – правда ли Дансу 18 лет?

 

«18 лет мне, мне пофиг главное я это знаю!»

 

Конечно, никто не хотел в это верить, ведь по манере общения и развитию мозга можно было с трудом дать 14. Посыпались просьбы показать всем фотографию либо себя либо паспорта, на что Сергей очень мастерски переводил стрелки. Однажды пострадал главный админ проекта, невовремя уйдя по делам посреди "общения" и просьб показать свое лицо разьярённым фанатам:

 

«Феня сразу сье..лся, как я его фото попросил.»

 

Это было очень странно, ведь Роман никогда не скрывал своих фотографий. 

 

Глава III. Расцвет интеллекта.

 

Надеюсь, многие помнят вирусное слово «дно», одно время оказавшееся популярным, которое просто ну не могло пройти мимо Сергея, который, к сожалению, так и не понял к чему его употребляют в его адрес:

 

«я не видел дно»

«пид……с твоя жизнь, дно ты собачие»

 

Параллельно со всеми этими историями происходил расцвет интеллекта, уровень IQ стал достигать рекордных 45 и Данс начал всем доказывать, что он то, на самом деле, умный (частенько вставляя многоточия, показывая задумчивость).

 

«Я как был нормальным так и остался, это на ОМЛ туплю пздц…»

«Зае...ли (надоели) вы уже меня обсирать, я реально умный!!!! »

 

Пытался подловить меня на неграмотности, даже не попытавшись проверять правильность написания:

 

«BRuS, неграмотный, Пишется предлогают»

 

Старался находить друзей, если видел что, кто либо, подвергался атаки в чате:

 

«Ruslan1993 (Wenger), да не обращай внимания на этих не адекватов. Главное что мы с тобой адекваты»

 

Ничего, абсолютно ничего не приносило уважения со стороны публики… в очередной раз, показывая, насколько он выше, в плане мышления, каждого из нас:

 

Alex: JustDance, что тяжелее 1 кг ваты или 1 кг металла?

JustDance: Alex, металл

 

Все понимали, что Сергей на самом деле умнее каждого из нас, ведь он мог видеть исключительные вещи – он мог увидеть одного человека в другом, вот кстати:

 

«Ars1511. Это ты ArsoFan?»

 

Никто так и не понял какое отношение имел Арсофан к этому персонажу, но это уже история. Пойдем дальше по цитатам.

Добил всех необычайно зашифрованным сообщением, смысл которого до нынешнего времени пытаются разобрать британские ученые:

 

«Хотя ТТх писал – молча, я тебе писал о кубке, ты как всегда молчал.»

 

Многие предполагают, что эти строки были о несыгранном туре, так как отказываться от игру с Сергеем нельзя ни при каких условиях:

Спойлер

 

Глава IV. Личная жизнь.

 

Всем известно, что всю жизнь за компьютером не просидишь, поэтому Дансу пришлось побывать и на улице. Когда же он впервые погулял, он понял, что вот он, вот он шанс заработать уважение. В чат стали сыпаться сообщения о личной жизни, постоянные унижений задротов типа меня:

 

«у тебя наверное девушки нет, ты все время дома сидишь»

«TRUNDU4IXA, ты просто не представлешь как мне на вас всех пойуг, норм пасаны не стебутся, который здесь не пишуться, как вы дети, на сайте часами проводите время, норм чел зайдет раз в неделю напишет слова да пойдет по делам…» (повторюсь, все цитаты приведены 1 в 1, исправлены только маты)

Спойлер

 

На возражения людей, что он такой же задрот, опровержения были необычайно грубыми и, к сожалению, опубликоваться не могут. Вот самые легкие:

 

«да заткнись правдоподобное животное»

«вапще вижу при азуел»

«отбросок общества»

 

Кстати, вот именно последнее словосочетание родилось очень предсказуемо, после того, как однажды я пару раз назвал нашего героя отбросом общества. Как вы поняли, Данс всегда любил употреблять слова, направленные ранее в его адрес.

Когда же пошла мода на разговоры в скайпе, каждый хотел услышать голос Сергея, но каждый раз в ответ появлялись такого рода сообщения:

 

 «Сломался, только что» (микрофон - прим.)

Однако хотят легенды, что однажды Данс , всё таки, взял трубку и долгое время слушал разговоры ребят в конференции, и подал голос под конец разговора при прощании. Как сообщают очевидцы, голос был писклявым и, довольно таки, смешным.

Каждый сезон отмазки после поражении и дисконнектов улучшались и становились недосягаемыми в плане понимания для человека с обычным мышлением (ниже приведен диалог в аське после очередного дисконнекта):

 

 

сообщения из ICQ:

 

Спойлер

 

Сергей так привык выходить, что какие либо проблемы у соперника при вылете он расценивает как специальный выход.

Спойлер

 

К сожалению, всего я помнить не могу, а рассказал, что сохранила история и моя память. Да и хватит, считаю, вам читать это. Думаю написал я и так много, поэтому пора подводить итоги.

Что мы выяснили:

  1. Любое слово или замечание, адресованное в его адрес, будет вскоре направлено против вас (нытик, школотрон и т.д.)
  2. Данс уже давно любит выходить с матчей
  3. Это первый удачный сезон Данса за 4 года
  4. Если по каким либо причинам у вас вылетело с матча, это ваша вина и об этом все узнают в чате
  5. Уже более, чем 2 года, он обещает пойти в армию

 

2andreikin.gif

Спасибо тем, кто дочитал все до конца. Надеюсь, что немного нового вы всё таки узнали. Если вам понравился материал и вы хотели бы видеть новые записи в моем блоге, ставим лайки и заказываем статью (о чем мне написать). Ну а на закуску ловите лучшие фотографии счастливого детства.

 

Спойлер


  • Sting, THE CREΛTIVE, vados19 и 4 другим это нравится

#18
Гость_Red Devil_*

Гость_Red Devil_*
  • Гости

он потом выложил скрин паспорта ведь



#19
Гость_pastor_*

Гость_pastor_*
  • Гости

можно было бы и фразу 
"ппц,,,,,,,,,,,,,,," вспомнить



#20
Гость_Gudo4ek_*

Гость_Gudo4ek_*
  • Гости

:beaten:  :beaten:  :beaten:  :beaten: я одна из счастливчиков кто знает это чудо с 2010 года


  • BRUSSR это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных